Гость
Статьи
Вы бы рассказали …

Вы бы рассказали новому мч о выкидыше?

Недавно пережила выкидыш и развелась с мужем. Еще не совсем оправилась и морально, и физически. А тут, то ли к счастью, то ли как на зло на горизонте появился новый мужчина, который мне нравится. Про бывшего мужа он уже знает. Мы с ним много общаемся, ходим куда-нибудь, и он уже намекал перейти к более близким отношениям. Но я сейчас вообще не готова, тем более боюсь, что у меня там еще не зажило после выкидыша. Как ему объяснить? Стоит ли говорить про выкидыш, боюсь его реакции, вдруг у него возникнет отвращение от таких подробностей. А не сказать - вдруг подумает, что он мне безразличен и я с ним просто время провожу , чтобы отвлечься? Короче говоря, сказать или не сказать?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо таких женских проблем вливать мужчине в уши. Не стоит. Потом аукнится не дай Бог. Встречайтесь...лечитесь. Не стоит такого рассказывать, в новую жизнь вносить старые неприятности. Удачи и здоровья Вам!!!:*

Гость
#2

Не надо. Если потом станет женихом, можно и рассказать, сейчас-то зачем? А как отказать временно в сексе, смотрите по человеку. Один поймет простое "не готова", для другого надо "уехать" на пару недель

Гость
#3

Зачем ему об этом знать, по крайней мере, сейчас? Вы знакомы то всего ничего.

Гость
#4
Гость

Зачем ему об этом знать, по крайней мере, сейчас? Вы знакомы то всего ничего.

Так ей же надо секас отсрочить

Гость
#5

А сколько ж времени прошло после выкидыша, что вы боитесь сексом заниматься?
Может, Вам нужно посто получше предохраняться, чтобы не забеременеть так скоро?

Гость
#6

Автор, женщина не должна все подряд о себе рассказывать, тем более такие подробности не очень приятные, я думаю ему будет неприятно об этом слышать, да и мало его волнует что у вас было от другого мужика. Будьте умнее, держите при себе сокровенное, интимное, личное и не доверяйте все подряд, уж такие мужики, вы ему душу изольете, а он потом против вас это вывернет - примеров очень много.

автор
#7
Гость

А сколько ж времени прошло после выкидыша, что вы боитесь сексом заниматься?
Может, Вам нужно посто получше предохраняться, чтобы не забеременеть так скоро?

Да всего 2 недели. Врач сказала не меньше месяца подождать
Ох, ладно, что-нибудь придумаю, спасибо за единогласие)

Заюша-пони лошадка
#8
Гость

Не надо таких женских проблем вливать мужчине в уши. Не стоит. Потом аукнится не дай Бог. Встречайтесь...лечитесь. Не стоит такого рассказывать, в новую жизнь вносить старые неприятности. Удачи и здоровья Вам!!!:*

Присоединюсь-не зря говорили в старину:с мужем живи,да пол ж о п ы прикрой...не надо всем рассказывать..Это ткак моя знакомая 10 лет не может забеременеть-живет с новым МЧ,тот моложе,и думала ему рассказать..ну зачем??? Я отговорила. Мало ли что..темболе у того у матери он один-будет потом ему молодую сватать-ЧТОБ внуки были. Так что автор молчите!!!!

Гость
#9
автор

ГостьА сколько ж времени прошло после выкидыша, что вы боитесь сексом заниматься?

Может, Вам нужно посто получше предохраняться, чтобы не забеременеть так скоро?

Да всего 2 недели. Врач сказала не меньше месяца подождать
Ох, ладно, что-нибудь придумаю, спасибо за единогласие)

Через две недели после развода и выкидыша уже чешется с новым мужиком замутить? Ну вы и*****************

мышь+
#10
Заюша-пони лошадка

Присоединюсь-не зря говорили в старину:с мужем живи,да пол ж о п ы прикрой...не надо всем рассказывать..Это ткак моя знакомая 10 лет не может забеременеть-живет с новым МЧ,тот моложе,и думала ему рассказать..ну зачем??? Я отговорила. Мало ли что..темболе у того у матери он один-будет потом ему молодую сватать-ЧТОБ внуки были. Так что автор молчите!!!!

Еще о чем молчать, касающемся здоровья? Про шизофреников в роду тоже - даже если есть планы на детей?

Саша Ветер
#11

Конечно рассказать… я бы хотел знать правду… обман для меня равносилен предательству…. все равно потом все откроется…. и потом будет только хуже....

Гость
#12
Саша Ветер

Конечно рассказать… я бы хотел знать правду… обман для меня равносилен предательству…. все равно потом все откроется…. и потом будет только хуже....

Какой обман, придурок? Это же не от него выкидыш и к нему никакого отношения не имеет. Выкидыш бывает часто у женщин, причин много, может тяжесть подняла, может простыла, это не аборт и не измена на стороне. Так что обман в чем, непонятно? Женщина не обязана первому встречному все о себе рассказывать, это ее здоровье и ее боль. Вот если он ей мужем был был тогда понятно, можно и рассказать. Но есть и мужья долбанутые, которые в этом ничего не понимают, но такие истерики закатывают, что лучше промолчать.

Заюша-пони лошадка
#13
Саша Ветер

Конечно рассказать… я бы хотел знать правду… обман для меня равносилен предательству…. все равно потом все откроется…. и потом будет только хуже....

))))) А про геморрой или все пломбы-Вы девушкам тоже рассказываете?

Заюша-пони лошадка
#14
мышь+

Еще о чем молчать, касающемся здоровья? Про шизофреников в роду тоже - даже если есть планы на детей?

В ситуации с приятельницей-пусть женится сначала-потом вместе походят полечаться-зачем так откровенно то? Вы прям сразу про шизофреников)))

мышь+
#15

12, обман всегда в одном. В правде. Ее утаивание или предоставление заведомо ложной информации - это и есть обман. Если у потенциальной жены хватает мозгов таскать тяжести в беременность - мужчина вправе об этом знать. Если у потенциальной жены невынашиваемость - мужчина вправе об этом знать. И про шизофреников в семье. И про прочие проблемы с генетикой. Потому что если его вдруг что-то не устроит - можно тихо и мирно разойтись. А вот если после свадьбы, а тем более рождения ребенка, всплывут такие малоприятные детали - есть риск быть отпижженной и остаться опять же одной. Ну то есть с ребенком. И, в принципе, прав будет так сделавший.

Гость
#16

Какая потенциальная жена? Они знакомы меньше месяца.

мышь+
#17
Гость

Какая потенциальная жена? Они знакомы меньше месяца.

Я отвечала не автору, а пони-лошадке. Наверняка люди сожительствуют не от нечего делать.

Заюша-пони лошадка
#18
мышь+

Я отвечала не автору, а пони-лошадке. Наверняка люди сожительствуют не от нечего делать.

сегодня приятель-завтра муж..ну что вы девочки...думать правда надо) В 20 я б тоже от А до Я...да зачем??? потом ВСЕ это боком в семейной жизни,не надо упаси бог откровенничать

Заюша-пони лошадка
#19
мышь+

12, обман всегда в одном. В правде. Ее утаивание или предоставление заведомо ложной информации - это и есть обман. Если у потенциальной жены хватает мозгов таскать тяжести в беременность - мужчина вправе об этом знать. Если у потенциальной жены невынашиваемость - мужчина вправе об этом знать. И про шизофреников в семье. И про прочие проблемы с генетикой. Потому что если его вдруг что-то не устроит - можно тихо и мирно разойтись. А вот если после свадьбы, а тем более рождения ребенка, всплывут такие малоприятные детали - есть риск быть отпижженной и остаться опять же одной. Ну то есть с ребенком. И, в принципе, прав будет так сделавший.

Не думаю,что такую честность мужчина оценит..мало кто из сильной половины человечества САМ расскажет про что то

Гость
#20

Не говорите

мышь+
#21
Заюша-пони лошадка

Не думаю,что такую честность мужчина оценит..мало кто из сильной половины человечества САМ расскажет про что то

Ценят. И сами честны в ключевых вопросах. Мужчины, разумеется. Не быдланы и не истерики.

Заюша-пони лошадка
#22
мышь+

Ценят. И сами честны в ключевых вопросах. Мужчины, разумеется. Не быдланы и не истерики.

Да ладно....сколько моих подруг пожалело о подоьной откровенности,когда муж про каждый чих знал..сказки это.

мышь+
#23
Заюша-пони лошадка

Да ладно....сколько моих подруг пожалело о подоьной откровенности,когда муж про каждый чих знал..сказки это.

Так может, просто не стоит делать того, рассказы о чем могут создать о тебе нелестное впечатление?

Гелла
#24

Я бы сказала, что проблемы по-женски. Когда уже дело к этому бы шло) подробности ни к чему. Позже бы рассказала, если отношения серьезные

Ксюня
#25

Девочки, ваш мужчина когда нибудь проявлял навязчивое участие и применял к вам грубую физическую силу? Мой муж лупит меня ремнём по попе если с его точки зрения я веду себя неподобающим образом. Женаты 1 год и это продолжается почти с самого начала совместной жизни, хотя я и до этого знала о его "консервативных" воззрениях как он это называет. Мне это даже импонировало в определённой мере. Хозяйственный и строгий в отличии от большинства раздолбаев, но у этого есть обратная сторона как выяснилось.
Он говорит что порка жены это традиционный допустимый способ поддержания семейного благополучия. Если начинаю ему активно в чём то возражать, именно по делу, полушутя говорит что "спустит штанишки и накажет". Если "накосячу"заставляет спустить брюки и больно лупит ремнём по голой попе, потом реально больно сидеть. При этом даже не скрывает что находит это сексуальным и это вполне нормально с его точки зрения!! Раньше говорит поучали берёзовыми розгами так что ремень вполне щадящая мера, как вам такое??

Заюша-пони лошадка
#26
мышь+

Так может, просто не стоит делать того, рассказы о чем могут создать о тебе нелестное впечатление?

госпотя,что еще за впечатление) Никто не ангел-вот только перед мужем-не перед иконой...не исповедальня. ЭТО жизнь-в жизни всякое бывает,еще лучше не только мужу-но и "подругам" НИЧЕГО лишнего....как смеется знакомая:Мужа моего бывшего не надо было так просто отпускать..ОН слишком много знал...

Саша Ветер
#27
Заюша-пони лошадка

))))) А про геморрой или все пломбы-Вы девушкам тоже рассказываете?

Если бы это повлияло на мои репродуктивные функции… рассказал бы…. не задумываясь…

Саша Ветер
#28
мышь+

12, обман всегда в одном. В правде. Ее утаивание или предоставление заведомо ложной информации - это и есть обман. Если у потенциальной жены хватает мозгов таскать тяжести в беременность - мужчина вправе об этом знать. Если у потенциальной жены невынашиваемость - мужчина вправе об этом знать. И про шизофреников в семье. И про прочие проблемы с генетикой. Потому что если его вдруг что-то не устроит - можно тихо и мирно разойтись. А вот если после свадьбы, а тем более рождения ребенка, всплывут такие малоприятные детали - есть риск быть отпижженной и остаться опять же одной. Ну то есть с ребенком. И, в принципе, прав будет так сделавший.

Абсолютно согласен.....

Саша Ветер
#29
Гелла

Я бы сказала, что проблемы по-женски. Когда уже дело к этому бы шло) подробности ни к чему. Позже бы рассказала, если отношения серьезные

Тоже хорошее решение…. можно и так…. полуправда лучше чем ложь.....

Гость
#30

Автор, я сама пережила уже два выкидыша и понимаю все Ваши чувства, но у меня муж и он конечно все знает. Советую мужчине пока ничего не говорить, а вот если завяжутся более серьезные отношения-тогда другое дело. Пока не прошел месяц половую жизнь вести нельзя однозначно, ищите отмазы, а потом обязательно предохраняйтесь презервативами. Вам нельзя беременеть в течение полугода, иначе могут быть плохие последствия. Удачи Вам, берегите себя!

Гость
#31

Только-только прошло всё,развелась,еще от выкидыша месяц не прошёл.а вы секс отсрочить? Я думаю если вас муж бросил,то и правильно сделал,пока детей не нажил от такой бабенции,которой лишь бы ноги раздвинуть- больна не больна.только скорее уже бы нового мужика..фуфууу.

Гость
#32
Гость

Только-только прошло всё,развелась,еще от выкидыша месяц не прошёл.а вы секс отсрочить? Я думаю если вас муж бросил,то и правильно сделал,пока детей не нажил от такой бабенции,которой лишь бы ноги раздвинуть- больна не больна.только скорее уже бы нового мужика..фуфууу.

+++++++++++++

oil
#33

так странно.. 2 недели назад выкидыш, а за 2 недели вы успели завестис и нового наити? почему так быстро? иливы что то недоговариваете?

Гость
#34
Саша Ветер

Конечно рассказать… я бы хотел знать правду… обман для меня равносилен предательству…. все равно потом все откроется…. и потом будет только хуже....

какой обман, неполная правда не есть ложь

Гость
#35

Сокрытие фактов о здоровье одного из супругов могут стать причиной для развода, даже в семейном кодексе это написано!

Если у вас толковый новый МЧ, он в обязательном порядке встретится с вашим бывшим мужем им будет о чем поговорить.
Если это доморощеный маменькин сынок, которому варили, что прошлое женщины не должно его интересовать, лопух одним словом, то Вам автор нечего парится, не узнает он вашего маленького секрета.

С ув. Андрей бывалый

автор
#36
Гость

Через две недели после развода и выкидыша уже чешется с новым мужиком замутить? Ну вы и*****************

Гость

Только-только прошло всё,развелась,еще от выкидыша месяц не прошёл.а вы секс отсрочить? Я думаю если вас муж бросил,то и правильно сделал,пока детей не нажил от такой бабенции,которой лишь бы ноги раздвинуть- больна не больна.только скорее уже бы нового мужика..фуфууу.

ну и вы развели тут...


Уж лучше сидеть и рыдать 10 лет, да.


Уж давайте без оскорблений. Нигде не было упомянуто, что именно "муж бросил" и "больна". Обстоятельства, по которым люди разводятся и детей не вынашивают, знаете ли, разные бывают. Не дай бог вам ни первого, ни второго.

#37

Я тоже считаю, что нехорошо утаивать какие-то факты о состоянии здоровья, если собираешься завести с человеком ребенка. В данный момент речь идет не об этом, я хотела узнать ваше мнение насчет конкретно описанной ситуации. А вообще, правильно тут говорят, что не стоит ничего рассказывать, я согласна

ЛедиКей
#38

Мое мнение: поговорите с ним. Если он вам дорог, то вы можете начать с ним разговор о том, почему вы не перешли на близость еще. Если вы ему дороги, то он поймет.
Потому что потом, после более серьезных отношений, его реакция станет непредсказуемой. Иначе вас будет все это тяготить, будете посылать неправильные сигналы, юлить и вот тогда он и начнет думать, что вы что-то скрываете и понесется..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: