Гость
Статьи
Стоит ли закончить …

Стоит ли закончить отношения?

Девушки, помогите мудрыми советами! Мне 22 года, МЧ 27, это мои первые серьезные и долговременные отношения, которые длятся уже 1,5 г. Проблема в том, что я думаю об их окончании, но не могу решиться, поскольку я интроверт и мне тяжело знакомиться и общаться с людьми, смогу ли я встретить еще кого-то? Он заботится обо мне, очень любит и старается все сделать для меня, но я не вижу совместного будущего. Он работает на работе за копейки и не старается ее изменить, а ведет все время только разговоры об этом, соответственно я обеспечиваю себя полностью сама. Так и должно быть, но ведь потом он должен будет обеспечивать семью, жену пока она не работает, детей и все остальное, а он уже заводит разговоры о детях. Я полна сомнений, не хочу жить как моя мама, которая работает на кредиты, никуда не выезжает отдыхать, не покупает себе даже необходимую одежду, потому что отчим ничего толком не зарабатывает. МЧ все время говорит, что у нас в городе работы не найти, машины у него нет, а у кого есть автомобиль он говорит "папа купил", я стараюсь развиваться дальше, сделать свою жизнь лучше, а он как будто стоит на месте, говоря что у нас в городе денег не заработаешь. В общем, перспектива жить с ним как мама в нищете меня пугает, что посоветуете?

walery
8 ответов
Последний — Перейти
зигзагообразная
#1

я так понимаю,у вас к нему нет чувств,а это самое главное,так ,что смело прощайтесь с ним !

Маша
#2

Да,для семьи это важно.

гость
#3

лошара он.
стимулировать пытайтесь его, вдохновлять, может быть немножко расшевелится
надо выбрать разумом мужчину-активного, энергичного, амбициозного.который не обвинит всех вокруг в том,что у него нет машины

Гость
#4
walery

Он заботится обо мне, очень любит и старается все сделать для меня

walery

я обеспечиваю себя полностью сама.

Автор, Вы сами слышите, что Вы несёте???))))

Посоветую последовать совету Павла Ракова - поставить двойной ультиматум:
Милый, я не рабочая лошадь, я твоя муза, и мне нужен мужчина-добытчик. Даю тебе (2 недели, месяц, 2 месяца) на улучшение нашей финансовой ситуации. Если по истечении этого срока ничего не меняется - мы разъезжаемся. Если не меняется еще через месяц - расстаемся.

Лиза
#5

Тебе всего 22! Ты так молода! Сколько еще мужчин-поклонников будет впереди:) Если сейчас уже неустраивает он такой какой есть,дальше лучше не будет. А по поводу встретишь ли ты своего мужчину...как говорится в одной старой песне, «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь». Она придёт независимо от того, ищешь мы знакомств или нет. Даже если ты будешь сидеть круглые сутки в четырёх стенах, твой человек позвонит придет к тебе..он ошибется дверью, номером телефона..что угодно. Но при условии, что ты действительно готова к серьезным отношениям и браку, если ты действительно этого достойна.
Всё зависит только от того, что ты из себя представляешь. Если ты настоящая женщина – обязательно встретишь настоящего мужчину.

Read more: http://www.realove.ru/main/podgotov#ixzz35mAHNjAJ

гость
#6
Гость

Автор, Вы сами слышите, что Вы несёте???))))

Посоветую последовать совету Павла Ракова - поставить двойной ультиматум:
Милый, я не рабочая лошадь, я твоя муза, и мне нужен мужчина-добытчик. Даю тебе (2 недели, месяц, 2 месяца) на улучшение нашей финансовой ситуации. Если по истечении этого срока ничего не меняется - мы разъезжаемся. Если не меняется еще через месяц - расстаемся.

вы ходили на тренинги павла ракова или просто смотрели передачи??

Гость
#7
гость

вы ходили на тренинги павла ракова или просто смотрели передачи??

Неа, только видео.
Конкретно этот совет озвучен в выпуске программы "Мои прекрасные", посвященном теме: "Что делать, если мой муж неудачник?"
Вообще, очень познавательная телепередачка. Да и видеозаписей его тренингов в сети достаточно для того, чтобы почерпнуть основную концепцию и просечь много полезной инфы))

evli
#8

Знаешь,я тебя понимаю. Вот порой думаю:"а,что будет дальше,если я влечу-об аборте и реси быть не может,как он будет выкручиваться,если и сейчас ему тяжело?",но что то даже в голову не приходит,что он не справится. Да и себя со счетов не сбрасываю-на дому бы пока если что работала. Сижууу,мечтаю о чём то,а потом подумаю,что он меня может зпвтра вообще пошлёт,улыбнусь и не заморачиваюсь о "если бы да кабы" :) да и не связываюсь я никогда с бестолковыми-мужчину видно с 5 секунды -или мужчина,или название.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: