Гость
Статьи
Стоит ли закончить …

Стоит ли закончить отношения?

Я встречаюсь с мч уже 4 года. Последние 1,5 года совсем стало плохо. Раньше нам было хорошо, любовь и все такое. Уже как 1,5 мы очень остыли друг к другу и появилось много недопониманий. Сейчас у меня появился человек, который уже готов строить семью и он очень решительный во всем. НО он не очень знает другие языки, и у него среднее образование. При этом он живет один с раннего возраста и сам зарабатывает. Мой же мч довольно умный, но сам никогда еще толком не зарабатывал. Моему мч 23, другому 20. Я не знаю, что делать. Стоит ли заканчивать отношения? Да и со вторым у нас полное понимание друг друга и схожее мировоззрение.

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это кризис 3х лет.. Такое часто бывает. Рушить отношения в длиной 4 года обидно. Поговорите, может придете к общему решению. У самой такая же ситуация. Удачи Вам.

Гость
#2

Закончите. Зачем вам это? Мне кажется вы уже почти все сами решили)

Гость
#3

Это не твой мч, а алешик рогатый) Ты его слила в унитаз и закрыла крышку уже давно. История типичная до горя: сначала все было классно, а потом он стал плохим, а я такой же классной и осталась. Оправдала себя и пошла искать следующего претендетна на пельмень - идеально, традиционно к тому же. Просто уходи и не тяни кота за все подробности.

*
#4

Точно уверены что тот 20-летний готов к семье? Это может оказаться только пустыми разговорами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: