Гость
Статьи
вопрос с жильем

вопрос с жильем

Всем доброго вечера. помогите пожалуйста советом. мне 29 лет, разведена. дочке 6 лет. живем с мамой.два года назад познакомилась с мужчиной. он сразу сказал, что живет на одной жилплощади с бывшей женой и сыном, но отношений нет.это конечно вызвало мое недоверие, но он был настойчив в своих ухаживаниях и я сдалась. и влюбилась. каждую неделю он дарил мне большой букет роз.познакомился с моей дочкой, та его тоже полюбила.он и материально нам помогал, и отдыхать мы ездили вместе, и праздники проводил с нами.как семья)стал говорить о совместном проживании и тут что то разладилось.сначала искал квартиру чтобы снять, потом просил подождать и сказал лучше ипотеку возьмем.с ипотекой тоже возникли проблемы, так как он официально не работает.хочет открывать фирму, но пока не получается.стал неласковым, реже приезжает. на вопрос. что случилось, говорит -устал,много работаю.просит потерпеть, говорит что все наладится.я люблю его, но страдаю от этой неопределенности и от изменившегося отношения.подружки и мама говорят, что он наверняка живет с бывшей и поэтому тянет резину.а я уже не знаю что и думать.стала часто плакать без причины, нервная.мне и дочку жалко, ведь он ей как папа(родной папа с ней не общается).

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почему развелись? Почему не пожили в ГБ прежде офиц.брака?

По поводу вашего вопроса - берите мч жить к себе. Ваша мама не должна быть против: она понимает, что вы с ребенком уже не сильно котируется на рынке невест ((

У моих знакомых так: живут родители, их дочка сходила замуж и развелась - с ребенком с ними живет. Снова вышла замуж, муж к ней пришел. Квартиру оставил бывшей жене и ребенку. Потихоньку копят на свое жилье: выгодно - на съем откладывать не надо.

Сергей
#2

А по моему он вас не любит. Раньше у него был интерес. Строил планы. Романтика.
Потом планы поменялись. Поменялись интересы. Возможно с бизнесом ему интересней (это как игра затягивает). Так что..... Ваша романтика закончилась. Привыкайте жить самостоятельно. Или ищите нового мужчину. (я так считаю)

Сергей
#3

проще всего снимать квартиру. Жить вместе и параллельно решать свои проблемы. Жилищные, семейные, рабочие и прочее. А раз он этого не сделал. И вы ему в этом не помогли. Значит всё, ваш "момент" улетел в прошлое.

Вы привыкли жить красиво. Следующий мужчина не будет романтиком. Не будет дарить цветов. Не будет долгосрочных ухаживаний. А это значит что вы его не примите таким каким он есть.
1) Либо ждите того, когда он вернётся и успокоится (к 60 годам)
2) Либо привыкайте жить так как жили раньше
3) Либо спускайтесь с небес на грешную землю и начинайте жить заново. Мужчин вокруг вас много. А что вы можете предложить им кроме своей любви и своих проблем???

Гость
#4

автор,прекратите ребенка знакомить со своими мужиками,встречайтесь на их территории и проблем не будет что ребенку сказать и никто не в курсе будет вашей личной жизни,а с мамой и с ребенком знакомьте после того как предложение сделает.

#5

Сергей, я не хочу искать нового мужчину, ведь я этого люблю).я не исключаю, что причина во мне.вы говорите о том, что надо привыкать жить самостоятельно-что вы имеете в виду?просто мне хочется быть рядом с этим человеком и если надо будет что то в себе изменить, то я готова.

#6

Спасибо вам за ответ. этот вопрос мы обсуждали.мы живем в двухкомнатной квартире, сталинке, места на всех бы хватило.но он против - говорит я не альфонс, чтобы въезжать на жилплощадь женщины.да и у мамы моей характер не сахар, не сможем мы вместе жить.я даже думала сама снять квартиру, но тогда материально будет очень тяжело.

Гость
#7
татьянка

Спасибо вам за ответ. этот вопрос мы обсуждали.мы живем в двухкомнатной квартире, сталинке, места на всех бы хватило.но он против - говорит я не альфонс, чтобы въезжать на жилплощадь женщины.да и у мамы моей характер не сахар, не сможем мы вместе жить.я даже думала сама снять квартиру, но тогда материально будет очень тяжело.

Не хрен в свою квартиру тащить!пусть напрягается и сам обеспечивает вас жильем!а то такие умные советы дают-к себе домой забрать мужика!а не треснет???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: