Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не радует

Мы с моим мужчиной уже вместе давно, живем так же вместе (около 4 лет). Существует проблема-он меня не радует. Что касается моральной составляющей-проявляет он "нежность и внимание" только одним способом-коверкает всячески мое имя, хлопает по попе, щипает и абсолютно всегда намекает на секс. Материальная сторона- на все праздники, он делает подарки, но просто так..абсолютно ничего. Я стараюсь ему делать маленькие сюрпризы-то футболку куплю, то парфюм, то еще мелочь какую-нибудь, мне очень приятно видеть как улыбается и радуется. все это я делаю не в обмен на что-то, но иногда тоже хочется вот таких "мелких радостей". Да о чем говорить? Я у него ландыши просила 2 года! Сейчас он знает, что я хочу велосипед , он говорит что он мне не нужен и вообще денег нет, типа я перебьюсь. У кого была или есть такая проблема? Как вы ее решали? Я очень сильно его люблю, но в отношениях, я не чувствую себя девушкой, и я боюсь что ничего не измениться.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Хочется подарков не только в праздники?
Девушка, тут многие и в ДР ничего не получают, а Вы жалуетесь. Поговорите со своим мужчиной на эту тему.
Велосипед, если очень хочется, можете и сами приобрести и для чего выпрашивать себе подарки??? Это же вызывает чувство противодействия. Я считаю, просто унизительно два года выпрашивать цветы.

Танка
#2

Я велосипед не хочу)
Я машину хочу, да поприличнее

Гость
#3

Автор, он же тебя по попе хлопает и щипает! Что тебе еще глупой надо?
Совсем уж тетки зажрались.

Гость
#4

Автор, а ландыши вообще рвать нельзя - они вообще-то занесены в красную книгу!!! Вообще сдурели что ли?

вау
#5

непонятно, вы его любите или нет? Если любите, то в кого вы его превратить хотите? Вы же любите его целиком, а не только глаза и уши например. А если все-таки не любите его такого, какой он есть, то зачем время на него тратите?

Гость
#6

если этот не радует, то ищите другого.

Умапалата
#7
Гость

Автор, он же тебя по попе хлопает и щипает! Что тебе еще глупой надо?
Совсем уж тетки зажрались.

точно! Мой меня за попу не щипает, не говоря уж про подарки (я не против, зачем транжирить семейный бюджет?). Да и сам ко всяким сюрпризикам относится равнодушно.
Но я все равно его люблю))

Гость
#8

Послушайте песню группы "Тараканы" "Пока есть руки ноги", грубовато, но по существу

Гость
#9

У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуга мелкие. У всех свои проблемы

Гость
#10

Ну и поговорите с ним прямо или устройте обиду профилактическую, только палку не перегибайте

Гость
#11
вау

непонятно, вы его любите или нет? Если любите, то в кого вы его превратить хотите? Вы же любите его целиком, а не только глаза и уши например. А если все-таки не любите его такого, какой он есть, то зачем время на него тратите?

А кто ее за попу тогда щипать будет? *****.

;)
#12

мне бы вообще знать что я хочу... ((
Всем машины ,шубы прдавай.. а мне на все ровно((((

Гость
#13

Я решила просто: подобрала соответствующего мужа.

Гость
#14

4 года и "мужчина", а не муж ?
Делаю прогноз: в течении дву лет расстанетесь и через 3 месяца он женится на другой - вы у него на время

Гость
#15

так и скажите ему об этом, у вас есть такая потребность в отношениях и это нормально, если он вас любит то поймет, если не поймет значит нужен другой мужчина который эту потребность удовлетворит

Гость
#16

это просто такой типаж мужчин, они считают, что женщина должна и так быть в курсе, что их любят, а сюрпризы, подарки и нежности - это излишняя бесполезная трата времени, денег и энергии. скорее всего, он вас любит, своей особой любовью, по своему ее выражает и для него непонятны ваши недовольства. и измените вы его вряд ли. я одно время тоже выпрашивала цветочки и тд, а потом забила, все равно не сделает ничего. если все остальное устраивает, то можно и без этого прожить, а вот если полно и других претензий, то лучше разойтись, только негатив копить будете

Гость
#17
Гость

4 года и "мужчина", а не муж ?
Делаю прогноз: в течении дву лет расстанетесь и через 3 месяца он женится на другой - вы у него на время

Неверный прогноз-мы вместе 7 лет из них 4 живем вместе-свадьба в следующем году

Умапалата
#18
Гость

Гость4 года и "мужчина", а не муж ?

Делаю прогноз: в течении дву лет расстанетесь и через 3 месяца он женится на другой - вы у него на время


Неверный прогноз-мы вместе 7 лет из них 4 живем вместе-свадьба в следующем году

Это вы зря! Как только печать поставит, даже за опу щипать перестанет...

#19
Умапалата

ГостьГость4 года и "мужчина", а не муж ?



Делаю прогноз: в течении дву лет расстанетесь и через 3 месяца он женится на другой - вы у него на время

Вы уж определитесь расстанемся мы или он за попу меня щипать перестанет, какая-то фигоаая из вас гадалка😂😂😂



Неверный прогноз-мы вместе 7 лет из них 4 живем вместе-свадьба в следующем году
Это вы зря! Как только печать поставит, даже за опу щипать перестанет...

Умапалата
#20
SofiaV

Вы уж определитесь расстанемся мы или он за попу меня щипать перестанет, какая-то фигоаая из вас гадалка.

Вы чота путаете, про расставание - это не мой прогноз! Просто понять не могу нафига столько лет в ГБ жить, а потом вдруг женицо...ну если только по залёту. И, как говорит жизненный опыт, с печатью в паспорте жизнь меняется. Если и так вас что то не устраивает, дак спешу расстроить, в официальном браке мужчина еще больше расслабицо, как и женщина, впрочем...

Гость
#21

Ну и д*ура вы автор! ищите иголку в стоге сена. зарубите на носу: мужчины и женщины разные и женщине дана женская мудрость, чтобы манипулировать мужчиной, а у вас не получается. это против мужской природы, думать чтобы подарить любимой, такое возможно когда мужик завоевывает. и с чего вы решили что он обязан подарить вам велик? заработайте и купите! а то развелось тут халявщиц, хочу то,хочу это...

Гость
#22

Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Наверняка, под черпнете для себя много полезного. Да и мужчину лучше понимать будете.

#23
Гость

Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Наверняка, под черпнете для себя много полезного. Да и мужчину лучше понимать будете.

Но, если после прочтения книги желание кататься на велосипеде у вас не пройдет ( о ужас!) , то придется и ему подсунуть эту книгу, для просвещения. И вместе вероятно найдёте компромисс....соглашайтесь на коробочку "Родных просторов", уж на это то его ***** не задушит раскашелиться?

Лиана
#24
Гость

Мы с моим мужчиной уже вместе давно, живем так же вместе (около 4 лет). Существует проблема-он меня не радует. Что касается моральной составляющей-проявляет он "нежность и внимание" только одним способом-коверкает всячески мое имя, хлопает по попе, щипает и абсолютно всегда намекает на секс. Материальная сторона- на все праздники, он делает подарки, но просто так..абсолютно ничего. Я стараюсь ему делать маленькие сюрпризы-то футболку куплю, то парфюм, то еще мелочь какую-нибудь, мне очень приятно видеть как улыбается и радуется. все это я делаю не в обмен на что-то, но иногда тоже хочется вот таких "мелких радостей". Да о чем говорить? Я у него ландыши просила 2 года! Сейчас он знает, что я хочу велосипед , он говорит что он мне не нужен и вообще денег нет, типа я перебьюсь. У кого была или есть такая проблема? Как вы ее решали? Я очень сильно его люблю, но в отношениях, я не чувствую себя девушкой, и я боюсь что ничего не измениться.

Лиана
#24

успокойтесь... все хорошо. Самое главное что вы любите этого человека. Вы уже счастливы. Ну просто не возможно не любя, смотреть на человека и умилятся его улыбкам.
Вам просто на просто не хватает искренней любви безумных поступков со стороны любимого мужчины, порывы страсти.. да и такой чтоб от чистого желания мужчины исходило, что бы он просто сорвал из клумбы задрипанную ромашку и подарил вам... чтобы просто так взял и пригласил в кино, заранее купив билеты... что бы это было все именно для вас.... это чувства быть поистине желанной, любимый женщиной, ведь мы такие эмоциональные, нам по большей части не хватает эмоций со стороны мужчины (бог этим чувством обделил мужчин, не много) ... Так же как и мне, не хватает этого я Вас прекрасно понимаю.
Может некоторые скажут что мы зажрались уже... ну может и зажрались.. но с этим ничего не поделаешь, душа требует.

Попробуйте полюбить себя саму еще больше... купите уже сами себе цветов. велосипед, и всего того чего захотите, если любовь к самой себе вырастит, мужчина это заметит, и станет любить вас еще сильнее...
Честно говоря сама не пробовала, но завтра обязательно куплю себе тюльпанов....

#25
Лиана

успокойтесь... все хорошо. Самое главное что вы любите этого человека. Вы уже счастливы. Ну просто не возможно не любя, смотреть на человека и умилятся его улыбкам.
Вам просто на просто не хватает искренней любви безумных поступков со стороны любимого мужчины, порывы страсти.. да и такой чтоб от чистого желания мужчины исходило, что бы он просто сорвал из клумбы задрипанную ромашку и подарил вам... чтобы просто так взял и пригласил в кино, заранее купив билеты... что бы это было все именно для вас.... это чувства быть поистине желанной, любимый женщиной, ведь мы такие эмоциональные, нам по большей части не хватает эмоций со стороны мужчины (бог этим чувством обделил мужчин, не много) ... Так же как и мне, не хватает этого я Вас прекрасно понимаю.
Может некоторые скажут что мы зажрались уже... ну может и зажрались.. но с этим ничего не поделаешь, душа требует.

Попробуйте полюбить себя саму еще больше... купите уже сами себе цветов. велосипед, и всего того чего захотите, если любовь к самой себе вырастит, мужчина это заметит, и станет любить вас еще сильнее...
Честно говоря сама не пробовала, но завтра обязательно куплю себе тюльпанов....

Читала это и плакала, как же не хватает всего этого...

Я
#27
Гость

Ну и д*ура вы автор! ищите иголку в стоге сена. зарубите на носу: мужчины и женщины разные и женщине дана женская мудрость, чтобы манипулировать мужчиной, а у вас не получается. это против мужской природы, думать чтобы подарить любимой, такое возможно когда мужик завоевывает. и с чего вы решили что он обязан подарить вам велик? заработайте и купите! а то развелось тут халявщиц, хочу то,хочу это...

Вот интересно! Если женщина может сама зарабатывать, себя радовать и тд , функция мужчины простите какая???? Совсем мужиков разбаловали!! Бедные несчастные. Помимо того читинца женщине дом (готовить, Уборка, дети) ещё и она зарабатывать сама должна!! А мужик так, как корсажная собачка??

Гость
#28
Гость

Я решила просто: подобрала соответствующего мужа.

можете гордиться собой вы *** содержанка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: