Гость
Статьи
Я уже не знаю, что …

Я уже не знаю, что делать с паренм

у меня такая проблемка..общаюсь с парнем третий год,планируем в будущем жениться. но отношение его ко мне не нравится. оно кардинально изменилось. может накричать,делает что хочет,общается,но любит меня,и намерено хочет жениться.я его балую всем.вниманием,сексом,но ему все мало,и всегда найдет к чему придраться,даже если он не прав.. он редко звонит,пишет,утром если я не напишу,то он сам может и не вспомнит про тебя.а так,конечно подарками балует,и все сделает ради меня. я ему ни раз говорила чтоб он не общался с другими. но никак на него не действует. в общем как его мне перевоспитать,или же сделать так,чтоб он видел лишь только меня одну,и так же с нежностью относился ко мне,как прежде..

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. он вас больше не любит. если хотите это терпеть ,то терпите.

Гость
#3

Кастрировать?)

Танка
#5

Когда мне нужны стали срочно деньги на аборт, ты спрятался от меня!
В то время, когда я все начало января с ума сходила, постоянно в истерике была, когда узнала про беременность!!
И мне нужны были тогда срочно деньги на аборт!! Сколько я тебе писала и звонила! А ты не соизволил мне даже ответить!!!!!!!
Это полнейшее свинство, это исключительное с к о т с т во с твоей стороны!!!!!
И после этого ты смеешь называть себя заботливым?????

И ты так и не отдал мне деньги, а ведь я продала свой ноутбук из-за этого!!!!!

Танка
#6

И после этого всего у тебя хватило наглости прийти ко мне домой, когда у тебя самого возникли проблемы, когда ты ключи потерял от квартиры!!!! Неделю у меня жил и ел!!

Ты вообще как, считаешь, что тебя можно назвать Человеком после твоего поведения?!!!

Как мне было плохо, когда я узнала про беременность, я не знала, что мне делать, мне некому было об этом сказать. Я тебе об этом сказала, а ты издевался надо мной в открытую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И твоя мать такая же с во лочь!!!!!!!!!!!!????__? Как она себя тогда повела!!!!!!!!!!! По ск от ски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танка
#8

И после этого случая мне твоя мать полностью опротивела. Я не хочу ее знать и слышать о ней больше никогда ничего не хочу.

автор
#12

думаете бросить его?

Гость
#12
Лана

он редко звонит,пишет.

меньше 10 смс-ок в день для тебя мало? Ну не может парень СТОЛЬКО с тобой общаться. Ты ему продохнуть не даешь, душишь вниманием, вот он и отстраняется. Ты сама его отталкиваешь своей гиперопекой

автор
#13

я тоже думала об этом. и что теперь? просто тупо забивать на него?

автор
#14

что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: