Гость
Статьи
Мужчина стыдится, что …

Мужчина стыдится, что я зарабатываю меньше?

Привет, форумчане!
Начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше, мне 25.
Он директор, доход очень приличный. А моя зарплата - 35000 в месяц. И я постоянно слышу от него - меняй работу, …

Белка-летяга
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Иван
#51
Гость

Меняйте мужчину.Нормальный мужик был бы рад,что ***** не рвется руководить и всю энергию на него и дом направляет.У моего мужа з/п в 3 раза больше и свое я трачу на себя..Работаю для себя,пришла,поработала,с коллегами пообщалась, посмеялись и домой с хорошим настроением.Наруководилась уже)Предназначение женщины в другом.

Да, в другом - *****! Больше толку от них нет

Гость
#52
Иван

Да, в другом - *****! Больше толку от них нет

Вот я например зарабатываю намного больше мужа. Так он злится! И скандалы устраивает. Вас мужчин не поймешь.

Гость
#53

Да просто объясните, что хотите заниматься любимым делом и получать от работы удовольствие. Ходить на нелюбимую работу тоже не дело. Тем более у Вас очень хорошая зарплата. У меня высшее образование плюс аспирантура, преподаю в ВУЗе, но зарплата чистыми около 7 000 рублей в месяц.. Конечно, на нее не прожить, но зато любимое дело))) Мне второй муж весь мозг выел за такую зарплату. Как мол за такие деньги зад от дивана отрывать)))). Так что у Вас все хорошо. Просто поговорите с мужчиной. Вы же у него не просите. Чего ему и париться тогда. Кстати,мы с мужем развелись на почве денег. Он был страшно недоволен ,что я его не слушаю и не иду на нормальную работу. Он сказал, живи как хочешь с грудничком.... и мы развелись. Хотя сам хорошо зарабатывал. Так что думайте.

Гость
#54

Мужчина должен стыдиться того,что его женщина вынуждена работать.

катина катина
#55

он прав.вы что, инвалидка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: