Гость
Статьи
Как сделать так, чтоб …

Как сделать так, чтоб он понЯл

Мы общаемся как друзья, но он никогда и никуда мен не зовет. А мне очень хочется чтобы наши отношения стали серьезными. Как дать ему понять что он теряет меня?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теряет еще не преобретя?...мдя

mona
#2

назначаьте свидание в кафе,предлозхи ему сама,и естественно платит' тозхе приьдется самоь,ну если он не предлозхит.

Гость
#3
mona

назначаьте свидание в кафе,предлозхи ему сама,и естественно платит' тозхе приьдется самоь,ну если он не предлозхит.

что с буквами?

Бэта
#4
Гость

Мы общаемся как друзья, но он никогда и никуда мен не зовет. А мне очень хочется чтобы наши отношения стали серьезными. Как дать ему понять что он теряет меня?

Это как 100 рублей на улице потерять, вы это имеете в виду? Общайтесь не как друзья, в чём проблема?

Гость
#5
Гость

А мне очень хочется чтобы наши отношения стали серьезными.

Так и скажи, чтобы баблище отстегивал

Гость
#6

За-дол-бали со своими МЧ. До тошноты. Кому вы нафи-г нужны со своими жалкими мужичонками и проблемами их

Гала
#7
mona

назначаьте свидание в кафе,предлозхи ему сама,и естественно платит' тозхе приьдется самоь,ну если он не предлозхит.

Мона, у вас клава с иероглифами?)))))))

леззи
#8
Гость

За-дол-бали со своими МЧ. До тошноты. Кому вы нафи-г нужны со своими жалкими мужичонками и проблемами их

Согласна. Мне тоже девушки больше нравятся.

Гость
#9

6 и 8 нашли др друга ..
остальные по жалким мужичонкам

Бэта
#11
zlovlad ru

Теряет что? Дружбу с девушкой ?
Попробуй начать его невзначай соблазнять жестами и телом, при этом на словах давать все тот же мессадж - мы друзья

Хватит детям секреты раскрывать, потом на форуме они же будут темы про оборты создавать в стиле делать или не делать и что мы думаем по этому поводу))

Я так думаю
#13

Найди повод выпить вместе - отметьте твою премию или еще что нибудь ....попроси его сделать тебе массаж ..... по дружески ) ...... и продемонстрируй возбуждение )))))) ....если до него не дойдет .... можешь направить его руки ....в нужное тебе ....место ...... )))))

На крайняк потом съедешь на то что перебрала ))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: