Гость
Статьи
Любимая бывшая

Любимая бывшая

Мне 28, моему МЧ 23. Он уже 3 года влюблен в другую девушку. Я думала, что смогу его разлучить с ней. Ей 19 лет. Но для своих лет она очень следит за собой, красивая, умеет поставить себя и очень, на мой взгляд, умная.
Она увела его от 1ой жены, и вот, мы тоже вроде собирались жениться, но я увидела звонки его ей. Она подписана, как "маленькая моя" . Я ему сказала, что не хочу терпеть его свинства!!! Он сказал, ну и вали. Короче, получается, она увела его и от 2ой жены, то есть меня. Я позвонила ей, она сказала, чтобы я следила за своим МЧ лучше. Что он сам й звонит часто, и он ей не нужен.. Мы поговорили. Он сказал, что больше не будет ей звонить. Через неделю знакомые сказали, что видели их, как они гуляли в парке... А мне он сказал, что был на работе. А я люблю его... Хочется все бросить.. уйти.. Но он сказал мне ,Да, я люблю ее. Но я пытаюсь сделать все, чтобы разлюбить... Не получается, прости. Я осталась.
И вот опять ночью был звонок от нее!!! Я сделала вид, что сплю. Он сказал....Маленькая моя девочка, я сейчас с ней ,позвоню тебе завтра, хорошо? И все. Пока он спал, собрала вещи и ушла. Он не звонил... Что мне делать?

Ириша
31 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Девушка, дорогая, не унижайтесь.
Понимаю больно.....проходила все это...
Но лучше перетерпеть сейчас эту боль, дальше будет только хуже.....
Он вытирает о вас ноги...не ценит и не уважает....
Будет еще настоящий и верный вам мудчина, который будет ЧЕСТЕН с вами.
А этот .......вообще вас не достоин!!!

Мияйй
#2

Поумнеть

маленькая
#3

разводка

Гость
#4

оставьте детей в покое, ищите старше вас лет на 10, возможно и сами ума наберетесь

жизнь одна
#5

значит рвать как можно и через время может он и одумается

Алёна
#6
Елена

Девушка, дорогая, не унижайтесь.
Понимаю больно.....проходила все это...
Но лучше перетерпеть сейчас эту боль, дальше будет только хуже.....
Он вытирает о вас ноги...не ценит и не уважает....
Будет еще настоящий и верный вам мудчина, который будет ЧЕСТЕН с вами.
А этот .......вообще вас не достоин!!!

Солидарна. Не мучайте себя))
Как сказал один из великих: Те, кому мы не нужны, станут для нас опытом. Тот, кто будет рядом - наша судьба

Гость
#7

Да когда же эти каникулы кончатся!?!

Гость
#10

Атас
Открыто тебя послал-"ну и вали"
И цеплятся за это ч. М. О. ?
Бабы себя не ценят,вот и пожинают
Тупизм процветает,товарищи

Гость
#11

РАЗВОДКАААААААААААА

#12
Ириша

Мне 28, моему МЧ 23. Он уже 3 года влюблен в другую девушку. Я думала, что смогу его разлучить с ней. Ей 19 лет. Но для своих лет она очень следит за собой, красивая, умеет поставить себя и очень, на мой взгляд, умная.
Она увела его от 1ой жены, и вот, мы тоже вроде собирались жениться, но я увидела звонки его ей. Она подписана, как "маленькая моя" . Я ему сказала, что не хочу терпеть его свинства!!! Он сказал, ну и вали. Короче, получается, она увела его и от 2ой жены, то есть меня. Я позвонила ей, она сказала, чтобы я следила за своим МЧ лучше. Что он сам й звонит часто, и он ей не нужен.. Мы поговорили. Он сказал, что больше не будет ей звонить. Через неделю знакомые сказали, что видели их, как они гуляли в парке... А мне он сказал, что был на работе. А я люблю его... Хочется все бросить.. уйти.. Но он сказал мне ,Да, я люблю ее. Но я пытаюсь сделать все, чтобы разлюбить... Не получается, прости. Я осталась.
И вот опять ночью был звонок от нее!!! Я сделала вид, что сплю. Он сказал....Маленькая моя девочка, я сейчас с ней ,позвоню тебе завтра, хорошо? И все. Пока он спал, собрала вещи и ушла. Он не звонил... Что мне делать?

Миленькая,этот человек не достоин вас. Соберитесь с силами и оборвите все контакты. Есть на свете хорошие мужчины. Все забудется,все переживется,главное-не возвращайтесь.Хорошо,что вы распознали это ДО брака. Вы же не хотите жить так всю жизнь?!

Гость
#13

Вы стара для него, и не понимаю, какая в 23 года первая жена? И если сейчас девушке 19, и он любит её 3 года, то она с 16 лет что ли начала его у жен уводить?

Гость
#14

5 лет не стара, глупости. а по поводу разводки может и правда. если она уводила, чего он не с ней?

Гость
#15

Знаете, что это за мужик. которого так легко увести? Если он такой уводимый, то ради Бога! Вы переболеете и все! А иначе всю жизнь в вашей жизни будут эти "маленькие", "сладенькие". Это тип мужчины такой... Мой муж младше меня на 7 лет, тоже были бывшие, которые захотели его вернуть, как только он собрался на мне жениться, но как-то достойно мы вышли из этой ситуации. И он дорожил мной, а ваш нет... Пусть он нагуляется с этой девочкой, которая наиграется и бросит его. Не унижайтесь, это уже не борьба за мужчину, а пресмыкание....

Алёна
#16
Алёна

Солидарна. Не мучайте себя))
Как сказал один из великих: Те, кому мы не нужны, станут для нас опытом. Тот, кто будет рядом - наша судьба

Вот слово в слово: Да не бойтесь вы кого-то потерять, теряются те, кто послан вам для опыта, остаются те, кто послан вам судьбой.

Гость
#17

Да сдался тебе этот ур///од,который на три фронта,первая это его жена бывшая.Эта 19 летняя девушка очень даже хитрая,говорит одно,делает другое,держит его всеми силами.Я вообще автор поражаюсь тебе тетеньке 28 летней,на кой он тебе,он же тренируется на тебе.Тебе нужен старичок ну хотя бы лет 35,а не этот молокосос

Алёна
#18
Гость

Да сдался тебе этот ур///од,который на три фронта,первая это его жена бывшая.Эта 19 летняя девушка очень даже хитрая,говорит одно,делает другое,держит его всеми силами.Я вообще автор поражаюсь тебе тетеньке 28 летней,на кой он тебе,он же тренируется на тебе.Тебе нужен старичок ну хотя бы лет 35,а не этот молокосос

35 - старичок. Ничего у вас понятие старения

Гость
#19

Даа фуууу. ***** такой нужен-то???
Знакомся с нормальными парнями, поймёшь как круто быть любимой и нужной и быстренько забудешь этого придурка малолетнего ))))))))))

#20

Даа фуууу. ***** такой нужен-то???
Знакомся с нормальными парнями, поймёшь как круто быть любимой и нужной и быстренько забудешь этого придурка малолетнего ))))))))))

Гость
#22
Гость

Корчусь на полу от смеха))))) автора послали прямым текстом, но до нее всеровно не доходит, что она в этом треугольники не кому не нужна )))

***, вот как такую дуру земля хоть носит как ты...вот тебя парень так применяет, я бы посмотрела, как ты будешь корчится от смеха... ***** малолетняя...щас напишешь еще, что тебя никогда никто не бросит потому что ты распиздатая такая вся...

Гость
#23

автор, отпускайте...переболеете...тяжело, кто бы спорил... но поверьте, когда встретите своего мужчину, Вы будете этого вспоминать смеясь и думать какая же была *****)) это точно! знаю на своем опыте... а то что ушли сделали правильно, не вздумайте возвращаться, если звонить будет, не берите трубку

Марина
#24

что за детская разводка...смешно прям.

#25

Да что вы за нелюди такие...
Человеку больно,тяжело и плохо,а кому-то смешно и орут разводка...Всякое в жизни бывает,и такая сильная любовь...
Вы наверное никогда таких чувств не испытывали сильных или вообще на них не способны...Кому-то легко дается и быстро все забывается,а кто-то свои осколки серда по частям собирает...
Милая автор,я очень вас понимаю,что вам сейчас тяжело. Но поверьте мне,человеку которому причинили АДСКУЮ боль два раза.И второй раз был почти сразу же после первого,я вот так доверилась человеку,но отличие от вашей истории в том,что взаимность была у обоих,ухаживал красиво,заботился,цветы,подарки...Налюбоваться не мог,целовал постоянно,комплиментами осыпал,а потом один так предал и перечеркнул все что было хорошео,что я выла от боли,так как действительно привязалась к нему за пару месяцев.
Расстались,ни звонков,ни смс -ничего. Через неделю объявляется...слезно просит вернуться,пишет что чуть ли не умирает без меня,как любит и блаблабла.
Естественно я не простила его,он не сдавался атаковал меня,чем больше я его игнорила и посылала.
Даже вспоминать не хочется тот период,вот только спустя месяцев 7 более менее отошла.

#26

Занимала себя всем чем можно,не сидела дома. Гуляла с друзьями,погрузилась в работу,в чтение,делала своими руками поделки,выбиралась обязательно на воздух,занималась спортом каждый день +прогулки,записалась на курсы,похудела,отрастила волосы.
И чувствую себя сейчас шикарно...правда,хоть ноет сердечко иногда,не скрою. Но очень льстит мне,что мне тот,кто меня предал пишет какой идиот,что упустил меня...что такой искренней и настоящей как я у него больше никого не будет. Но поезд ушел...Я сейчас хоть и одна,но счастлива. Особенно я благодарна друзьям,которые меня поддержали в трудный момент и вернули радость к жизни)
Вы обязательно будете счастливы! Нужно пройти через все плохое,перешагнуть и идти дальше. Потом и правда вы будете смеяться над этим и думать "Какая ж я была глупенькая..." и в это время обнимать своего любимого мужа)))
Удачи вам,терпения. Дай бог,чтобы все было хорошо у вас. Держу кулаки.Так все и будет,главное верить)

Автор
#27
Гость

Вы стара для него, и не понимаю, какая в 23 года первая жена? И если сейчас девушке 19, и он любит её 3 года, то она с 16 лет что ли начала его у жен уводить?

Да, с 16 лет они знакомы. Ей 20 через 3 месяца

Автор
#28

Это не разводка, чувства сильные очень. Если любили - поймете. Но все же я нашла силы уйти, и по-прежнему, тишина...

Гость
#29

забыть. ну а если вам нравится когда о вас вытирают ноги, то продолжать в том же духе. расстилаясь перед мужиком любви и страсти не добьётесь. всё хорошо в меру

Гость
#30
Гость

Да когда же эти каникулы кончатся!?!

ой не надо. я так от школы дочери устаю. как будто сама туда хожу.

#33
Гость

***, вот как такую дуру земля хоть носит как ты...вот тебя парень так применяет, я бы посмотрела, как ты будешь корчится от смеха... ***** малолетняя...щас напишешь еще, что тебя никогда никто не бросит потому что ты распиздатая такая вся...

+

Гость
#34

Верю. что бывает такое. НО в данном случае - это разводка )

Гость
#35

Автор, милая очнитесь, научитесь себя уважать! Ушел ну и славно!! Не размере ваяйте себя на таких вот 23-летних. Чувства остынут через месяц максимум, перетерпите! А как очнетесь будете удивляться еще - что я в нем нашла! Поверьте, основано на личном опыте!

Гостья
#36

Знание некоторых принципов освобождает от знания некоторых правил. Ваш муж предатель в принципе. Он уже предал свою первую жену ради этой же девушки. Терпите боль расставания. Терпите каждую минуту. Но не сдавайтесь, не поддавайтесь соблазну помириться. Он предатель и предаст ещё не одну женщину, может среди них однажды окажется и ваша разлучница, но сейчас ваша задача не допустить его в свою жизнь снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: