Гость
Статьи
Карьера или любимый? …

Карьера или любимый? Что выбрали Вы?

Полгода назад предо мной встал выбор. Работа-которую я так хотела. И мужчины, который любит и хочет построить семью, но категорически против этой работы(я его понимаю). Я очень долго думала. И все же решила, что работа не убежит, останусь с этим человеком. Вот, прошло уже не мало времени, а я с каждым днем все больше умираю и гасну. Я хожу не на любимую работу, общаюсь не с теми людьми, живу не в том городе, мало путешествую, мало общаюсь, всего мало. Зато есть дом, и семейный уют. Но как оказалось, мне этого мало. Очень страдаю. И не знаю, правильно ли я решила. Очень плохо. Как выбить из себя эту дурь. :(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
АВ
#2

А дети есть?

Автор
#3
АВ

А дети есть?

Нет.

Кенгуру
#4

Как можно строить семью с человеком, который свой комфорт ставит выше вашего саморазвития?

Гость
#5

я так понимаю муж против ваших командировок? а вы тем не менее уехали из своего города и приехалии в его город? тогда почему вы могли поступититься своими принципами, а он не хочет? вы так от тоски совсем скоро угаснете и семейный уют уже не будет радовать совсем. не хороните свою мечту.

Автор
#6
Гость

я так понимаю муж против ваших командировок? а вы тем не менее уехали из своего города и приехалии в его город? тогда почему вы могли поступититься своими принципами, а он не хочет? вы так от тоски совсем скоро угаснете и семейный уют уже не будет радовать совсем. не хороните свою мечту.

Вы абсолютно правильно все поняли!

Гость
#7

бросай его он тебя недостоин

Гость
#8

Вы выбирали, Вам и отвечать. Не надо валить, как тут советуют, на мужчину. Как я понимаю, Вы вполне еще можете заняться своей карьерой.
По-моему, Вы просто не любите своего мужика. Тем более, займитесь работой.

Гость
#9

От вашего возраста зависит. Эсли до 35, то кар'ера, так как какиx льубовеь у вас будет еwьо вагон. А если за 35, то мозхет и льубов', так как кар'ера у вас в какоь-то степени к ьетому возрасту состоялас'.

гость
#10

мне тоже кажется, что мужа вы не любите.
у меня была работа ненормированная, выходные редко, и то в будний день.муж возмущался постоянно, что меня все время нет и я поздно прихожу, но работа давала мне силы, там было интересно саморазвиваться,хорошие перспективы.
потом возникла необходимость постоянных командировок, и тут терпению мужа пришел конец.
мне в этот момент как раз предложили другую работу со свободным графиком, по специальности совсем другой.я согласилась, ушла с той работы.первое время казалось, что не хватает того драйва..но открылись новые возможности!!теперь мы с мужем вместе ходим на фитнес и в бассейн, я на испанский хожу, на выходные ездим на дачу, на море наконец съездили..а я нашла себя в другом.
если мужа вы все-таки любите, может вам просто постараться найти себя в другом?

Гость
#11

А муж-то ее любит?

Eva
#12
Кенгуру

Как можно строить семью с человеком, который свой комфорт ставит выше вашего саморазвития?

+1050!!!!! Я часто прихожу в 9 и в 10 вечера, меня ждет любимый муж и разогретый ужин. Это любовь. Хотя ясное дело, он хочет, что бы я раньше приходила (как и я бы в его случае). И когда он в выходные работает, я тоже принимаю и жду его с роскошным ужином! А у вас - "мне так удобно, пусть готовит-убирает, а на желания жены - плевать". Это тупик.

Гость
#13

Если бы мужчина вас действительно любил, он бы никогда не поставил вас перед таким выбором. Я в свое время жила 6 месяцев в другом городе, приезжала на выходные домой только, так как работа была очень перспективная. Муж поддерживал во всем и даже когда звонки раздавались в 4 часа утра (я была "он кол"). Зато в 35 у меня успешная карьера, а с мужем мы развелись, но я ему очень благодарна за поддержку и в качестве компенсации при разводе оставила ему больше чем могла бы присудить и алименты на ребенка не требую, зарабатываю прилично уже. Мужчины приходят и уходят, любые останутся если любят даже если их тысячи км разделяют - сейчас при нынешних информационных технологиях и возможности добраться в любую точку мира, по-моему смешно об этом говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: