Гость
Статьи
меркантильные мужчины …

меркантильные мужчины на сз

Недавно зарегилась на сайте знакомств в первый раз.Но стала быстро разочаровываться во время общения.Как понять ,что мужчина не меркантильный? При знакомстве и это даже не на первом свидании, а просто …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Улыбка_кошачьих_глаз
#201
AMG65

Вам минимум 35. Есть одна трешка в Солнцево. Предрасположены к наборе веса. \приличная корма:-)\ Сколько лет Вам ещё выплачивать ипотеку? Какой вид спорта? Выбор, действительно не велик:-( 1.- будет вкладывать деньги в детей и бывшую. 2. умный, типа меня. 3. Закономерный вариант для Вас. Вам только надо его переселить к себе в квартиру, тогда он быстрей выплатит ипотеку!:-) Вы никогда не занимались сексом после вечеринок и тд? Секс на один раз? Какой залет, какая семья?:-D Или можно вообще расстаться после секса! Встречались, посексились, не совпали или внешность партнера не понравилась ... Масса вариантов!

Это попытка заделаться экстасенсом была? Мне 30. Что есть я описала. Солнцево же это кажется Москва? + сказала запад, а не юго--запад, не перевирайте. Живу я в некредитной своей квартире в престижном поселке в доме бизнес-класса с военизированной охраной. Не Солнцево.
Что за предрасположенность к набору веса? думаю, если бы она была, она бы уже проявилась. Постоянно занимаюсь боевыми искусствами, иногда меняя направления и стили. Сейчас - армейский бой. Только до октября тренировок (летний перерыв) не будет, так что пока бег и учусь большому теннису и сквошу.
Ипотечная квартира сдается. Если честно, не могу сказать, сколько точно до погашения кредита полного по договору... Лет 25-27 где-то. Но сумма долга там меньше моей годовой зарплаты, а с учетом сумм на депозитах могу погасить в течение месяца, но останусь без нала. Мне проще еще купить квартиру и также сдавать как и эту.
Ну и да, мальчиков на вечеринках не снимаю и вариант однократного ночного свидания не мой.

Улыбка_кошачьих_глаз
#202
Гость

Улыбка, ищите четвертого, ни один не вариант, а вам вариант с раскрученным бизнесом, такие есть, и свободные, и даже без детей, и квартиры по разным странам. А Бабкина Хрущоба, как еще этого никчемного назвать, от зависти задохнулся.

Я работаю среди людей с раскрученными бизнесами и топов голубых фишек. Ну не влюблена я в них! и все))) к тому же в этих отношениях часто появляются претензии по объему моих командировок, а я люблю свою работу и увольнятся не планирую...

Улыбка_кошачьих_глаз
#203
Всего лишь гость

Улыбка_кошачьих_глазМного путешествую, живу в разных городах постоянно.

Внешность среднестатистическая: рост 160 см, фигура песочные часы, стройная, постоянно занимаюсь спортом.

стрекоза? среднестатистическая-это как? машины нет-нищебродка? ;) квартирки счастья в жизни принесли?

Что значит "стрекоза" не поняла, поясните, пожалуйста. Среднестатистическая, значит в конкурсах красоты не участвую, но и желание удушить такую мерзость не вызываю))). машина есть, как и машиноместо в подземном паркинге, все в собственности и некредитное. Недумала, что это важно для полноты картины.
Вопрос про то, принесли ли счастье квартиры очень забавный...)
Вы реально думаете, что дети рождаются унылыми созданиями в надежде, что хоть квартира когда-нибудь принесет счастье?. У меня мое счастье никто не забирал, и с рождения до 18 лет, когда мои родители подарили мне первую мою квартиру (ту, что в областом центре), ущербным созданием себя не ощущала, жила и радовалась жизни, как и сейчас в общем-то. Просто знаю, что у меня помимо любимой и хорошо оплачиваемой работы есть еще вполне стабильный пассивный доход от недвижимости. И по мере возможности, объем недвижимость наращиваю, как и этот самый пассивный доход... Что Вас в этом смущает-то?

Улыбка_кошачьих_глаз
#204

Вы меня не понимаете, уважаемые форумчане. Дело не в имуществе, а в эмоциях, связанных с конкретным человеком. Если вам с ним хорошо, имущество наживете. Если плохо - разбежитесь, имущество его не спасет.

Гость
#205

Смешно
Как бы тебе ни было самому хорошо, есть еще и второй человек, у которого могут быть свои планы на тебя и твое имущество. И в планы эти, то, чтобы тебе было "хорошо" не всегда входит, и ничего с этим не поделаешь. Это первое. А воторое, с человеком, который тебе не пара, долго хорошо не будет. А с равными может и повезет.

Поэтому над фильтровать на подходе.

Благо желающих прицепиться к минимально состоявшемуся мужчине более чем достаточно, есть из кого выбрать.

Парой для женщины, не имеющей ничего за душой, будет либо такой же простой мужчина, с кторым онибудут вместе искать себе место в жизни, или мужчина на 25-40 лет старше ее, запенсионного возраста, которого она будет ублажать за то, что тот позволяет ей с ним жить и пользоваться его ресурсами, раз уж у нее кромк внешнего вида и богатого внутреннего мира ничего нет. Есть еще вариант стать временной любовницей/содержанкой, но в этом случае ни на какие долгосрочные отношения рассчитывать не стоит.

Вообще, дамы, перед тем как считать мужчин меркантильными, задайте себе вопросы - что вы такого можете дать мужчине, что не может дать ровня? Почему мужчина должен жертвовать ради вас чем-то или вкладываться в вас, когда он ничего не теряя может не жертвовать и не вкладываться, взяв в себе в подруги другую женщину? Почему мужчина благодаря тому, что у вас ничего нет, должен оставлять своим будущим детям меньшее наследство, чем он мог бы оставить, взяв себе более состоятельную жену? Зачем ему усложнять жизнь себе и своим будущим детям? Почему бы вам не осчастливить мужчину попроще, может быть даже таджика-дворника, ведь им не просто живется,

Гость
#206
Гость

Смешно
Как бы тебе ни было самому хорошо, есть еще и второй человек, у которого могут быть свои планы на тебя и твое имущество. И в планы эти, то, чтобы тебе было "хорошо" не всегда входит, и ничего с этим не поделаешь. Это первое. А воторое, с человеком, который тебе не пара, долго хорошо не будет. А с равными может и повезет.

Поэтому над фильтровать на подходе.

Благо желающих прицепиться к минимально состоявшемуся мужчине более чем достаточно, есть из кого выбрать.

Парой для женщины, не имеющей ничего за душой, будет либо такой же простой мужчина, с кторым онибудут вместе искать себе место в жизни, или мужчина на 25-40 лет старше ее, запенсионного возраста, которого она будет ублажать за то, что тот позволяет ей с ним жить и пользоваться его ресурсами, раз уж у нее кромк внешнего вида и богатого внутреннего мира ничего нет. Есть еще вариант стать временной любовницей/содержанкой, но в этом случае ни на какие долгосрочные отношения рассчитывать не стоит.

Вообще, дамы, перед тем как считать мужчин меркантильными, задайте себе вопросы - что вы такого можете дать мужчине, что не может дать ровня? Почему мужчина должен жертвовать ради вас чем-то или вкладываться в вас, когда он ничего не теряя может не жертвовать и не вкладываться, взяв в себе в подруги другую женщину? Почему мужчина благодаря тому, что у вас ничего нет, должен оставлять своим будущим детям меньшее наследство, чем он мог бы оставить, взяв себе более состоятельную жену? Зачем ему усложнять жизнь себе и своим будущим детям? Почему бы вам не осчастливить мужчину попроще, может быть даже таджика-дворника, ведь им не просто живется,

муж на мне женился, когда у меня вообще ничего не было, мне 24 было и ему 27(у мужа квартира в центре, авто и карьера), понравилась, да, а по материальным критериям выбирают только альфонсы, которые потом изменяют или терпят жену, есть у него такой приятель

Гость
#207

Я замуж не выходила, у меня то одна стройка, то вторая, то опять стройка, и самые классные мужчины (их немного, но истории не из обычной жизни) в моей жизни появлялись почему то, когда я была или отчаянно без денег, когда нет на необходимое, или когда вылезала из страшилки, и уже не оставалось сил просто жить. Причем про свое я не говорила никогда. А ухаживали и такие мальчики и дяди, которые бурно интересовались, почему это я снимаю, и почему я то, и почему я не это. Я тогда еще не набралась наглости и что-то отвечала каким-то, которые с бабкиными квартирами считают себя одожением для меня. Кстати, с внешностью мне повезло, красивая и хорошая генетика, только денег на себя жалко.

Всего лишь гость
#208
Улыбка_кошачьих_глаз

Вы меня не понимаете, уважаемые форумчане. Дело не в имуществе, а в эмоциях, связанных с конкретным человеком. Если вам с ним хорошо, имущество наживете. Если плохо - разбежитесь, имущество его не спасет.

все просто, уважаемые Кошачьи глаза, как мужик вы вполне состоялись-но состоялись ли как женщина?

Гость
#209
Гость

Я замуж не выходила, у меня то одна стройка, то вторая, то опять стройка, и самые классные мужчины (их немного, но истории не из обычной жизни) в моей жизни появлялись почему то, когда я была или отчаянно без денег, когда нет на необходимое, или когда вылезала из страшилки, и уже не оставалось сил просто жить. Причем про свое я не говорила никогда. А ухаживали и такие мальчики и дяди, которые бурно интересовались, почему это я снимаю, и почему я то, и почему я не это. Я тогда еще не набралась наглости и что-то отвечала каким-то, которые с бабкиными квартирами считают себя одожением для меня. Кстати, с внешностью мне повезло, красивая и хорошая генетика, только денег на себя жалко.

Ну вот видите, ничего серьезного у вас с мужчинами не вашего круга и не получилось. Вы своими словами только подтверждаете, что сойтись людям, находящимся в разном социальном статусе очень сложно.

муж на мне женился, когда у меня вообще ничего не было, мне 24 было и ему 27(у мужа квартира в центре, авто и карьера), понравилась, да, а по материальным критериям выбирают только альфонсы, которые потом изменяют или терпят жену, есть у него такой приятель
И сколько лет уже вместе живете? Года 3?

Улыбка_кошачьих_глаз
#210
Всего лишь гость

все просто, уважаемые Кошачьи глаза, как мужик вы вполне состоялись-но состоялись ли как женщина?

Давайте попробуем определить критерии состоявшейся женщины, есть идеи?

Всего лишь гость
#211

А вы их не знаете? Это дети и умение создавать очаг-не для себя любимой-для семьи.

#212
Улыбка_кошачьих_глаз

Это попытка заделаться экстасенсом была? Мне 30. Что есть я описала. Солнцево же это кажется Москва? + сказала запад, а не юго--запад, не перевирайте. Живу я в некредитной своей квартире в престижном поселке в доме бизнес-класса с военизированной охраной. Не Солнцево.
Что за предрасположенность к набору веса? думаю, если бы она была, она бы уже проявилась. Постоянно занимаюсь боевыми искусствами, иногда меняя направления и стили. Сейчас - армейский бой. Только до октября тренировок (летний перерыв) не будет, так что пока бег и учусь большому теннису и сквошу.
Ипотечная квартира сдается. Если честно, не могу сказать, сколько точно до погашения кредита полного по договору... Лет 25-27 где-то. Но сумма долга там меньше моей годовой зарплаты, а с учетом сумм на депозитах могу погасить в течение месяца, но останусь без нала. Мне проще еще купить квартиру и также сдавать как и эту.
Ну и да, мальчиков на вечеринках не снимаю и вариант однократного ночного свидания не мой.

Реально в шоке от того, что Вы пишите! :-D Вы хоть знаете, какая переплата за 25 лет! Ведь не просто так, люди пытаются досрочно погасить задолженность. 55 лет - это пенсионный возраст! Ванговать я конечно не собираюсь, да и не хотел. Но, у Вас реальные проблемы с головой. Ведь не просто так, Вам не найти подходящего парня в своем "социальном уровне". Не видел ни разу нормальных девушек занимающихся боевыми искусствами, Поэтому, Вы и не любите секс. Внешность, скорее мужеобразная. В жизни не поверю, что симпатичная девушка 30 лет с з\п от 200 000р посмотрит в сторону парня с з\п 60-70 000р без авто и etc:-).

Гость
#214
Всего лишь гость

А вы их не знаете? Это дети и умение создавать очаг-не для себя любимой-для семьи.

Т.е по Вашей логике успешный мужчина должен встречаться с ровней (успешной женщиной, т.е. с женщиной с детьми?)

Улыбка_кошачьих_глаз
#215
AMG65

Реально в шоке от того, что Вы пишите! :-D Вы хоть знаете, какая переплата за 25 лет! Ведь не просто так, люди пытаются досрочно погасить задолженность. 55 лет - это пенсионный возраст! Ванговать я конечно не собираюсь, да и не хотел. Но, у Вас реальные проблемы с головой. Ведь не просто так, Вам не найти подходящего парня в своем "социальном уровне". Не видел ни разу нормальных девушек занимающихся боевыми искусствами, Поэтому, Вы и не любите секс. Внешность, скорее мужеобразная. В жизни не поверю, что симпатичная девушка 30 лет с з\п от 200 000р посмотрит в сторону парня с з\п 60-70 000р без авто и etc:-).

Серьезно? ) С головой у меня все в порядке, как и с внешностью) депозиты у меня сейчас открыты примерно по тем же ставкам, что и оформлена ипотека + по ипотечным процентам мне еще возмещение будет (на сумму до 3 млн руб), так что мне конкретно данная схема ВЫГОДНА).... считайте свои переплаты, мои не надо)). Скажем так, "в моем социальном уровне" я найду парня, если поставлю себе именно вот это ограничение по социальному уровню. Более того, я была обручена с мужчиной приблизительно такого же социального уровня)) Не вижу причины ставить себе такие ограничения)
По поводу внешности. Ну давайте пересечемся на минут 15 в кофейне на выхах, Вы мне в лицо расскажете все, что думаете про мою внешность)))

Swag girl
#216

Тут один страшил сказал что большинство девок типа не дот,гивают до красоток может девушки многие и не красотки,но мужики вообще почти все страшные а на сз вообще *****, брр аж трясет от них как подумаю что с ними кто-то спит,кроме бабок такие страшки ничем больше девушек не привлекут вот и злые но я с такими даже б за деньги не спала противно

Гость
#217
Гость

Общение однозначно продолжать не стоит.И еще один совет не выставляйте лучшие фотки в дорогой одежде с украшениями,около машины,на отдыхе в квартире с хорошей обстановкой и тд. Вопреки распространенному мнению о том что мужчины ничего в этом не понимают на сайтах знакомств и одноклассниках полно мужчин,выбирающих девушек по этим критериям.Надо же им в их 36+ от мамы -папы куда-то съезжать.

ага , не понимают))) очень даже понимают , они уже в шмотках и косметике понимают больше баб...срамота. Помнится до сех пор один компьютерщик который говорил , что мол сумочки бывают разные, есть Гучи есть Зара ..я прям обалдела, я и не знала даже что .

Гость
#218
Гость

62. Мой муж больше тащился от того, что на момент знакомства я владела четырьмя языками, имела солидное образование и практические инженерные "умения и знания", а также была хорошо подкована в мировой литературе,истории и искусстве.

А разве это не те же самые деньги??? вообще то 4 языка и солидное образование = хорошая зарплата . Ох ох, не по любви вас муж выбрал. Интересно , если бы вы были дворничихой его бы интересовали ваши познаниЯ в исскууустве?

Гость
#225

одно дело спрашивать, кем работаешь, на кого училась, чтобы поддержать разговор, развить тему, и уже несколько иное на самом первом этапе знакомства (ещё даже при переписке) интересоваться, одна ли я живу, снимаю или нет, сколько комнат в квартире я собралась убрать - одну или две?)))) вот уж где смешно) вот ни разу не слышала, чтобы девушки интересовались сразу же квартирным вопросом мужчины, ну правда. а вот парни как раз-таки интересуются практически все.

Петя
#226

Это мужчину должно волновать. Настоящий мужчина все сам заработает без бабской з/п и семью обеспечит!!!! А нищеброд задумается, - Где наши будущие дети будут жить?[/quote]

Лена
#227

Еще на размышления женщинам. Не знаю есть ли связь, но все мудики что спрашивали где и кем работаешь рказались ге.ями, косящими под гетеро. Возможно потому им женщины в душу и не щападают и они у всех интересовались финансами только, чтоб хоть как-то заставить себя отношениями с женщинами. Я с ними общалась просто и отслеживала их другие отношения.Один про следующую девушку так и сказал, что она его не впечатлила, но ее так уважают на работе как специалиста. Другой когда когда начал рассказывать про девушку, сращу начал с того, что у нее свой домик, такой чудесный домик и потом еще раз повторил, будто домик ему больше днвушки приглянулся, а в отношениях они были два года.

псих
#228
Гость

Короче, регистрируетесь по новой, пару недель ждёте, закидываете всех в чс, кто написал сразу и только по-о-о-отом ползаете по сайту и выбираете того, кто понравился. Вот как выбрали - только тогда списываетесь с ним, общаетесь, выводите на встречу.

Ну конечно))) Пока она всю неделю будет кидать в ч/с - за это время, наберется еще 100000 новых пользователей!! Каждый час регистрируется какой-то новый пользователь!! Комбинаторша😂

Гость
#228
Гость

для женщины и особенно красивой - конечно нормальны, не в первые встречи правда

Спрашивают все женщины. Причем независимо от внешности и прямо на первом же свидании (или еще в переписке). Некоторые сразу говорят - вот у меня есть ребенок, как ты планируешь его содержать? Какая у тебя зарплата? Сколько будешь тратить на меня и на ребенка?

Гость
#229
Петя

Это мужчину должно волновать. Настоящий мужчина все сам заработает без бабской з/п и семью обеспечит!!!! А нищеброд задумается, - Где наши будущие дети будут жить?

Мужчина сам будет решать, что его должно волновать, а что нет. С нищебродинами тоже никто из нормальных встречаться не будет.

Гость
#230
Гость

вот ни разу не слышала, чтобы девушки интересовались сразу же квартирным вопросом мужчины, ну правда. а вот парни как раз-таки интересуются практически все.

То, что ты не слышала об этом, еще не говорит, что этих вопросов не задают. Я тебе как мужчина скажу - задают. Причем все. Причем на первом же свидании. В той или иной форме. Особо *** сразу прямо в лоб начинают интересоваться зарплатой. должностью, квартирой и т.д. Те, что поумнее, более тонко формулируют вопросы, но смысл тот же.

Гость
#231
Улыбка_кошачьих_глаз

Вы меня не понимаете, уважаемые форумчане. Дело не в имуществе, а в эмоциях, связанных с конкретным человеком. Если вам с ним хорошо, имущество наживете. Если плохо - разбежитесь, имущество его не спасет.

Современное бабьё хочет ВСЁ, СРАЗУ, НАХАЛЯВУ. Точка. И при этом ничего не вкладывать самой. Так что все вот эти ваши сказки про "имущество наживете" можете моей старой тупой_бабке рассказать - она любит сказки

Преображенский...
#232
Гость

А вы зеркальте их. Если спрашивают с кем живешь, кем работаешь и т.д., то вы тоже спрашивайте в ответ где работаешь, сколько зарабатываешь, есть ли своя квартира.

А тогда *** ты *** нищебродская нужна, если денег и квартир нет?

Преображенский...
#233
Всего лишь гость

нормальные вопросы-никто не хочет девицу из деревни..и мужчины их задают с одной целью-тем более на сз-чтобы обезопасить себя от шлака ищущего принцев.

Сейчас бабы (не только на сз) ***...Ищущие денег, как будто у них золотое дупло.Они уверены что им обязаны.Ничего кроме разводов и пиздюлей их не ожидает это и ежу понятно...Думаю самое благородное что мы можем сделать- разводить этих шароебин алчных и ездить на них....

Преображенский...
#234
Гость

а обеспеченной, тем более красивой, такой нищий и жадный с бабкиной квартирой не нужен, это не ровня, а ниже, снижение качества жизни и еще проблемы, о чем с ним просто разговаривать? ищите ровню, заинтересовать вами может только обычная девушка с обычной работой и без жилья

Иди *** нищеебка

Гость
#236

Гнать таких приспособленцев -выгодников сразу в три шеи .

Гость
#237
Гость

У меня таких вопросов не задают на сз. Либо вы врете, либо в вас какая то проблема.
На сз достаточно нормальных мужчин.

Это одни из первых вопросов мужопов после традиционных "привет как делЫ чЁделаешь".

Гость
#238
Гость

Таких мужчин не только на сз, в реальной жизни хватает. Вот это вот проблема, одно дело, когда про жилье и машину спрашивает виртуальный незнакомец, а другое, когда в лоб на свидании.. "Отдельно живешь? ммм, а сколько ты зарабатываешь"? И уже несколько таких случаев) Пи*пец, я такие вопросы не задаю..
Кажется мир катится к чертям, не хватало еще, чтобы мужчины за счет женщин устраивались))

На сайтах сидят те же мужопы приспособленцы и выгодники.

Гость
#239
Гость

а какой СЗ более менее нормальный на ваш взгляд?

Никакой .Везде мужопы из жизни без интересов ,кроме *** , пьянки , гулянки , бани и охоты и все ищут себе прслугу + мастурбатор безотказный .как в порнухе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: