Гость
Статьи
Кого выбрать.Горячего …

Кого выбрать.Горячего красивого,сексуального,или простенького парня,но безумно влюблённого

Я в разводе,есть дочка 4 года.Есть постоянный любовник,встречаемся два года,можно даже сказать не любовник,а мужчина с которым в отношениях.Мужик безумно красивый,высокий,в сексе супер.Не женат.Но для …

Запутавшаяся
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
диванный психолог

Почему некомфортному у мужа ? Если он ничего не знает и жена выполняет все свои обязанности то все очень даже гуд . Более того - мозги не выносит ни одному ни другому . Потому что если нет внимания с одной стороны - находит у другого. Всегда в хорошем настроении. Смотрите на вещи глубже )

Ахаха! Практика полностью противоречит сказанному Вами. Если женщина мужчину не любит, то ничего она для него делать не будет. Максимум, в режиме демо-версии покрутится пол-годика годик, и то, это если ей над ней висит угроза остаться без жилья или кредит какой-нибудь. Злость на это "недоразумение", путающееся под ногами да еще пытающееся что-то требовать, превращает такую жену в бензопилу "Дружба".

Гость
#56
Гость

Ахаха! Практика полностью противоречит сказанному Вами. Если женщина мужчину не любит, то ничего она для него делать не будет. Максимум, в режиме демо-версии покрутится пол-годика годик, и то, это если ей над ней висит угроза остаться без жилья или кредит какой-нибудь. Злость на это "недоразумение", путающееся под ногами да еще пытающееся что-то требовать, превращает такую жену в бензопилу "Дружба".

А фишка в том, что если женщина реально влюблена, а не использует того же любовника чисто для секса, то она инстинктивно хочет жить с ним в одной норе. А "муш" ей в этом мешает самим своим фактом.

#57

Второго.и полюбить его скорее в ответ

#58

Первого все равно захомутать захотите и к себе привязать,а никак

Гость
#59

Если же жена использует любовника чисто для секса, то это означает, что она имеет мужской психологический склад, либо уже в солидном возрасте. Случай достаточно редкий, и нет смысла его тут рассматривать.

Гость
#60
диванный психолог

Почему некомфортному у мужа ? Если он ничего не знает и жена выполняет все свои обязанности то все очень даже гуд . Более того - мозги не выносит ни одному ни другому . Потому что если нет внимания с одной стороны - находит у другого. Всегда в хорошем настроении. Смотрите на вещи глубже )

Последнее замечание) Находясь в таком шатком положении, когда в один дом жить не зовут, а в другом все уже давно в немилость, женщина будет выносить мозг обоим! Усугубляя тем самым и так довольно шаткое положение.

Гость
#61

второго вы не полюбите, будете тайно или явно ненавидеть за то, что ради него отказались от 1, и вскоре разойдетесь.Если останетесь с первым=любовница навсегда) ищите своего человека, ни один из них не Ваш.

#63

По любому ВТОРОЙ! А любовничка всегда найти можно))))

Гость
#64

Pervi Vam yasno skazal, chto deti emu ne nugni vashi. Ya bi ne stala dage vsterchatsya s takim. Sam on devstvennik bez braka? Vot gena i ushla. Ot horoshi mugei geni ne uhodyat

Гость
#65

Конечно второго если для семьи

Гость
#66

Конечно второго. Смотрите сами, ребёнка вашего полюбил всей душой...

Автор
#67

Никого

xox
#68

Выбрать первого. Он же такой видный, а внешность для вас очень важна. Однозначно его. А второй вскоре будет казаться противным и мерзким, тем более в сожительстве, где вам придётся видеть его в совсем неприглядном свете. Да и вам самой потом надоест притворятся, что он вам нравится, и он это сам почувствует и бросит вас. По моему никогда не надо сходится с парнем, если он не кажется привлекательным. А с первым и ваша самооценка будет расти,и от него будете получать что вам нужно. В таком случае можно жить и в вечных отношениях. А если хочется семью, как положено, то искать параллельно другого, нового. И просто встречаться для души с первым. А второго типа ботаника бросит вообще. Так даже и для него лучше, а то и сам будет страдать, из-за того, что вы к нему не очень хорошо относитесь, не уважаете. Он может и спиться вообще, потому что спиваются они именно по этой причине. В 90х у многих были папки алкаши, потому что женщины выходили за муж просто за того, кто подвернётся и на них внимание обратит, потому что не замужем было позорно. Но они их не любили. А парням нужно уважение, чувствовать себя мужчиной. Хотя считается, что тем меньше внимание ему уделяешь, тем лучше, что стерва хорошо и всё такое. Но стерва это другое понятие, хитрые создания, они и себя не запускают, и мужу много внимание уделяют. И этим вниманием они вытягивают, то что им надо.

xox
#69

То есть это может случиться, если вы выйдете за второго. Он или сопьётся или бросит. И из-за этого будет гораздо больше проблем у всех. Да у многих часто бывает, что и с любимым привлекательным мужем не хочется секса или это просто пропадает из отношений, а одна сторона не довольна. А если секс изначально никакой, то что будет дальше? Вы можете просто сорваться пойти против своих принципов и завести любовника, да и он сам может начать гулять. Стерва это не скандальная, базарная баба, она хорошо выглядит, и даёт мужчине понять хоть временами, что он самый лучший. Так же она открыто высказывает то что ей не нравится. И чтоб не потерять такое отношение, уважение, мужчина идёт у неё на поводу и может измениться в угоду ей. А смотря вокруг, у всех тех, кто вышел замуж за того, кто вроде любит, у них ничего хорошего не получилось. Было всё очень трагично. Хотя вы наверное могли восхищаться тем парнем, который очень красивый, но сам неинтересный. Вы бы могли простить ему остальные недостатки за его красоту. Похоже это ваш фетиш. Так что бросайте второго.

Гость
#70

1 вариант. Жить надо для себя. Приспособленчество к нелюбимому - полный *****. Ну только если у вас не ситуация, что вы доедаете последнюю горбушку хлеба, а обеспечить себя не можете, не помирать же вам в самом деле.
Брак без любви, без какой-то ощутимой выгоды... Ради чего? Ради стабильности? Пресловутое "плохонький, да мой", дитё любит и все такое... Неее, это какое-то уныние и депрессняк, терпеть рядом кого попало ради тупо наличия штанов в доме. Да, с 1ым никаких гарантий, человек живет в свое удовольствие и имеет право, от него вы ничего не дождетесь никогда, а если захочет - расстанется с вами безо всяких соплей. Но зато вы получаете удовольствие от общения с ним, от отношений, тупо приятно на него посмотреть. Ну и наслаждайтесь пока можете, не надо ребеночку искать папу, забивая на себя. Такое не кончается хорошим.

xox
#71

Иначе будете думать про себя "как же я опустилась, у меня же всегда были красивые, видные, высокие мужчины, а этот какое-то недразумение" Не надо идти против себя, не надо себя переделывать в своих вкусах. Ничего плохого в том, что для вас главное внешность нет. Такое у многих бывает, это от природы, спорить с этим невозможно. просто совковые предки научили тому, что так нельзя, это не главное, это поверхностно. Вот и приходится людям скрывать и твердить, что главное душа.

Гость
#72
диванный психолог

Я не замужем но был у меня парень простой,стабильный, домашний такой, замуж предлагал, в сексе никакой. Я предпочла ему очень красивого, сексуального парня, на него даже оборачиваются на улице. В сексе он супер. Как человек кстати, не глупый далеко, интересный. Ну первое время я была рада выбору, все таки секс в отношениях много означает, кроме этого он дарил мне новые эмоции, страсть, нежность. А дальше я поняла что не мне одной конечно такой красавчик нравится, плюс он любит женское внимание - ревность, беспокойство. Много слез было , потому что когда его эйфория поугасла начал многое себе позволять, видя мою влюбленность и свою востребованность. А тот парень долгое время меня именно на руках носил . Ну короче делайте выводы и считаю что нужно либо искать третьего . Либо второго как муж и первого как любовник

А нaхрeна вам так прям этот "замуж", помешательство на росчерке, на мужике в доме. В вашей ситуации проще жить вообще одной. Смысл первого терпеть, если вам он тупо физически не катит, да и чувств не вызывает, ну вот зачем? Потому что мамка мозг пилит, мол, давай уже как все, определяйся? Подружки фоточки в одноклассниках постят со своих совковых свадеб с катанием по памятникам?) Или почему? Ну вот нaфига он нужен, такой брак? Да и со вторым только пое.. общаться, жить со всем этим павлинством и цирком в виде "претенденток на престол" тоже нaфиг сдалось. Брак имеет смысл вообще-то в достаточно редких случаях, в основном люди женятся "шоб было", потом разводятся, ломают все, хотя большинство изначально чувствует, что "не навсегда". Ну вот и зaфиг, нервы, силы, ради сомнительного статуса "бывавшей замужем", кому он спрашивается сдался. Лучше б изначально не трепыхались, ибо результат-то все равно слегка предсказуем.

Гость
#73

Я конечно за красавчика. Жизнь одна. А для вас принципиально Фигуристый, красивый, видный.

Гость
#74
диванный психолог

Либо второго как муж и первого как любовник

Б-л-я-д-и, сэр!

Артур
#75
диванный психолог

Ну просто обидно , почему парень не может быть и красивым и хорошим в сексе и человеком нормальным ? Я не говорю что прям пылинки сдувать, в просто не обижать и не быть таким самовлюбленным бабником ? Вот почему или верный но унылый или горячий но бабник

А зат-ра-хать его никак? Научить, дать видео? Вот так честно сказать, что нравишься, но в постели не ахти. Давай учиться. Хочу быть с тобой.
Но нет, надо налево.

Гость
#76
Артур

А зат-ра-хать его никак? Научить, дать видео? Вот так честно сказать, что нравишься, но в постели не ахти. Давай учиться. Хочу быть с тобой.
Но нет, надо налево.

Ну так это же все равно что из человека у которого нет голоса пытаться сделать певца.Да и с "рожей" его что она сделает?Тут как не мyдись,но питтбредом родится надо а не стать.

Гость
#77

Есть ещё вариант остаться у разбитого корыта.Женщин больше чем мужчин и этому простенькому надоест за вами бегать и он найдёт себе другую.И тот красивый и сексуальный со временем найдёт себе другую потому что он красивый и сексуальный.А может он уже нашёл,просто вы ещё об этом не знаете

Гость
#78

Горячего-красивого.

Артур
#79
Гость

Ну так это же все равно что из человека у которого нет голоса пытаться сделать певца.Да и с "рожей" его что она сделает?Тут как не мyдись,но питтбредом родится надо а не стать.

Неправильное сравнение. Стать хорошим в постели может каждый, было бы желание. Понять женщину, научиться чувствовать ее, вести - разве это нереально?

Желя
#80

Вы лучше еще одного красивого-сексуального найдите, а тех оставьте в прошлом.А если такой не встретите выбирайте горячего-первого.

Эллен
#81

Ни того, ни другого. Ккрасавчик с Вами спит, но больше ничего не предлагает. Пусть и остается в качестве любовника и не более. Почему Вы вообще ставите такой вопрос или красавчик или не красавчик? Тот который мачо , Вас вообще не рассматривает никак, просто спит с Вами и не выбирает, , а тут с Вашей стороны какой-то выбор))). Объект для секса и времяпрепровождения Вы. Но это не так и плохо, оставайтесь любовниками, пока не встретите того, кого полюбите на самом деле. А что касается второго, то лучше и не надо... Он будет со временем вызывать у Вас злость и раздражение, как выше уже писали... Да и потом, человек хороший, порядочный, зачем лгать ему и вообще жизнь ему портить. Лучше оставьте его, пусть встретит ту, которая полюбит его. Чего и Вам желаю, взаимной любви

Гость
#82
диванный психолог

Ну просто обидно , почему парень не может быть и красивым и хорошим в сексе и человеком нормальным ? Я не говорю что прям пылинки сдувать, в просто не обижать и не быть таким самовлюбленным бабником ? Вот почему или верный но унылый или горячий но бабник

Потому что все мужчины бабники. Унылый тоже хотел бы быть бабником, но на него девушки не ведутся, поэтому приходится быть верным.

Гость
#83

Второго - без вопросов.

Мое ИМЯ
#84

Ох автор, я тоже стояла перед таким выбором в своё время. Выбрала,как тут говорят второго. 5 лет живём. И до сих пор сказать однозначно не могу, правильно ли сделала. Вот смотрите, иногда раздражает и злит тупо его немое присутствие рядом, а на другой день все и неплохо вроде, заботится и любит ведь. Смотрю на знакомых, которые с мачо живут, там жесть. То ушёл, потом вернулся, потом с работы опоздал, значит с бабой и т д. Вечно слёзы и сомнения. С другой стороны, любовники у меня были после 2 лет совместного проживания. Там и была отдушина, ведь эмоций то тоже хочется. Но сдесь тоже сложности, т к к мужу не тянет, начинаю к любовниками прикепать, приходиться расходится, а то семье кранты. Вот такая она жизнь с не любимым, но любящим человеком. Я выбрала душевное спокойствие, и кажется что не прогадала иногда, а иногда хочется вернуть время назад.

#85
Мое ИМЯ

Ох автор, я тоже стояла перед таким выбором в своё время. Выбрала,как тут говорят второго. 5 лет живём. И до сих пор сказать однозначно не могу, правильно ли сделала. Вот смотрите, иногда раздражает и злит тупо его немое присутствие рядом, а на другой день все и неплохо вроде, заботится и любит ведь. Смотрю на знакомых, которые с мачо живут, там жесть. То ушёл, потом вернулся, потом с работы опоздал, значит с бабой и т д. Вечно слёзы и сомнения. С другой стороны, любовники у меня были после 2 лет совместного проживания. Там и была отдушина, ведь эмоций то тоже хочется. Но сдесь тоже сложности, т к к мужу не тянет, начинаю к любовниками прикепать, приходиться расходится, а то семье кранты. Вот такая она жизнь с не любимым, но любящим человеком. Я выбрала душевное спокойствие, и кажется что не прогадала иногда, а иногда хочется вернуть время назад.

Вот поэтому, надо искать третий вариант. Жить без любви очень тяжко.

Гость
#86

Второй подрастет, перестанет искать мамочку, поумнеет - и еще научится трахать как надо. Если повезет. Или не повезет - оба варианта не ваши.
Так что получайте удовольствие с первым, и глядишь - начинающий уставать мач0 останется с вами.

Мужлан
#87

Вам не нужна семейная жизнь, не созданы для нее. Успокойтесь уже, живете вдвоем с ребенком.

Нана
#88
Запутавшаяся

Я в разводе,есть дочка 4 года.Есть постоянный любовник,встречаемся два года,можно даже сказать не любовник,а мужчина с которым в отношениях.Мужик безумно красивый,высокий,в сексе супер.Не женат.Но для него женщина с детьми табу,почти 40 своих детей нет,как говорит пока.Чужого с его слов принять не сможет.Познакомилась с другим,Каюсь,но начала встречаться параллельно.Ему 29 лет,в разводе детей нет.В мою дочку влюбился наверное ещё раньше чем в меня.Меня засыпает цветами,нежностями.но он обычненький совсем.не высокий,не красивый,просто приятненький на внешность.в сексе тоже обычный,не плох,но и не на высоте.Мне такое отношения ко мне конечно приятно,не люблю его,может пока.Настаивает на серьёзных отношениях.Я растерялась.Вроде к первому привыкла и желание дикое его.А этот какой то слишком простой,хотя может для жизни так и лучше.Понимаю что если буду с ним,то своего горячего красивенного мужчину придется бросить.Мне 33 года

Автор вот из-за таких шл.х мужики и думают что все бабы одинаковы. Мне жаль ваших мужчин,вы не достойны не первого,не второго. Вы просто ещё одна дур@ которая не знает куда лучше пристроить свою пи.ду и ребёнка.

Нана
#89

Сколько в данной теме обсуждения шл.х собралось.
Мне жаль ваших мужчин,не знают они каких тв@рей пригрели.

Гость
#90

Детной разведенке надо брать того, кто соглашается на б.у. Но вообще, что в голове у бабищи, которая строит секс с чужим для подрастающей дочки мужчиной, это конечно вопрос. По теме, у красивого выборка больше, получит опыт и пойдет дальше. *** у него никогда не будет в приоритете, если только нет больших денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: