Гость
Статьи
Парень меняется в …

Парень меняется в присутствие друзей.

Встречаюсь с парнем 2+ года. Он работает в офисе в чисто мужском коллективе. Со мной он такой нежный милый романтик, а как не позвоню на работу, то откровенно хамит под хохот коллег. Да ладно работа! Когда он встречает друзей, гуляя со мной, то я просто в воздухе растворяюсь! Меня будто бы нет, игнорирует, когда я что-то говорю, хамит, материться. Например, друг его спрашивает:"Куда идёШЬ?" - а тот отвечает:"Да с НЕЙ просто гуляем!".
Сколько не пыталась с ним говорить, никак не влияет на него. Он просто признает, что он лицемер, мол ему комфортно так.
Расставаться с ним не хочу, он во всём меня устраивает, кроме этой ужасной черты .Как на него подействовать, чтобы он прекратил так делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высаси мозг через ***** и он весь твой😇.

Катриша
#2

Он вас не уважает.Что вы от него хотите.Расстаньтесь на время,ищите другого.

Гость
#3

Он двуличный.Зачем вам такой?я б давно такого послала.

avgf
#4

фу лицемер, двуличный. я бы к такому уважение испытывать не смогла. и любовь тоже.

Точка
#5

жесть! он вас не увважает! а возможно что и его не уваажают, чувствует неуверенность в себе. А его друзья хамят вам в его присутствии?
такое чувство что он вас стесняется. Вот правда - оно вам надо?

Корректор
#6

Когда же до баб дойдет простая истина - вы бессильны поменять что-то в другом человеке. Он прямо вам говорит, что ему комфортно, вы можете только за себя решать - смириться или уходить. Подлаживаться под вас мужчина не обязан.

Гость
#7

Фу, ну и м.у.д.и.л.о.ваш парень, видимо лучшего вы недостойны.

Гость
#8
Гость

Фу, ну и м.у.д.и.л.о.ваш парень, видимо лучшего вы недостойны.

Скорее всего он лучшего не достоин

гость
#9

двуличный он, автор, ты сама подумай зачем тебе двуличная *****?

Гость
#10

А напрямую спросить не судьба?

Гость
#11

Сколько ему лет? 15?

ленивая
#12

Это не нормально. И вы к этому не привыкните. Расставайтесь. Не хочу, а надо.. пока молода, потом некому нужна не будешь..и ему в том числе. Был случай давно.. что одного парня друзьям я не нравилась.. так он отошел от них.. теперь мы не встречаемся, просто друзья, я замужем и он женат, в разных городах. И норм. Вот.

Сирена
#13

А вы его его же монетой, чтобы на своей шкуре прочувствовал... Сосредоточьтесь на подружках и намеренно преуменьшите его значение в вашей жизни. Когда пожалуется на ваше поведение - можно поговорить, обьясните, что вам не интересен инфантильный подросток с комплексами и соответственным поведением

Гость
#14

если мол.человек любит то при встрече с друзьями он обязательно скажет не с "ней", а "со своей девушкой" или если друзья вас знают то хотя бы нормально по имени назовет! А здесь реальное не уважение, и любовью не пахнет(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: