Гость
Статьи
Сложная ситуация после …

Сложная ситуация после расставания с теперь уже бывшим парнем

Встречались мы долго, около 4-х лет. Мне хотелось больше серьезности,надежности,стабильности и совместных планов на будущее...но ничего этого не было. К тому же, последнее время его постоянно тянуло где-то потусить и погулять. Мои чувства постепенно остывали, тянула лямку из-за привычки, хотела по-человечески поговорить и решиться на расставание, но он сам психанул,из-за того , что я не захотела с ним ехать пить, тусить, ну и сказал , что все расстаемся. ( ему 25,мне 23...да, вот такой детский сад.) прошло две недели, я общаюсь с его приятелем...и у нас складываются хорошие отношения, он спокойный, добрый, надежный, серьезный, всегда хорошо ко мне относился. Но вот беда - бывший. Из-за него мы не можем сейчас появиться вместе в компании( мы пока просто общаемся, но все подумают ясное дело обратное), делать больно бывшему не хотелось бы, хоть он и сам виноват. Его приятель говорит , что понимает , что если будем с ним общаться еще ближе , то он готов к ссоре с моим бывшим и переживет то, что мы не будем общаться. Что бы вы делали на моем месте??? P.S. Этот парень мне очень нравится как человек, с ним легко и приятно.

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извините, перепутала. Переживет , если они с моим бывшим прекратят общение *

Автор
#2

И еще я переживаю за то, что злые языки будут плохо отзываться, да и сам мой бывший из-за ревности.

НИНА
#3

Из-за такой ситуации не срослось с довольно приятным МЧ. Но лучше оставить, пусть будет, как будет, а не сидеть и бояться, что люди скажут.

Пушистая
#4

Не надо оглядываться на бывших
Живите настоящим

фунтик
#5

Автор, скажу вам честно, ваш нынешний друг идёт как "замена" что ли или "клин клином" как ещё говорят. Это у вас подсознательно, что от бывшего ещё что_то осталось, можно и спросить про него и поплакаться этому другу. Просто у меня точно так же было, ток когда мы решыли с ним больше не прятаться, то через месяц оказалось, что чувств у меня к нему уже нет, а по началу вроде тоже притягивать меня к нему. Попробуйте найти другого, со стороны, не марочте голову не себе ни ему.

Автор
#6

Мне всегда этот человек был приятен. И сейчас я знаю , что могу построить с ним нормальные отношения , так как знаю , что мне нужно ... А чувства к бывшему угасли давно, еще до расставания. Это точно не замена, да и узнать о нем я могу через других общих друзей. Но мне это не нужно.

Гость
#7

Конечно продолжайте общение. Не скрывайтесь, но и не афишируйте его.
Думаю этот парень сам должен поговорить с Вашим бывшим по-мужски. Что тут такого? Вы расстались, дорога свободна, это же не за спиной параллельно

Гость
#8

Ш
Л
Ю
Х
А

Маришка
#9

В чем беда?Бывшего нахрен!Начинайте ***** с новым парнем!

гость
#10
Гость

Ш
Л
Ю
Х
А

Г А Н Д О Н

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: