Гость
Статьи
Парень продолжает …

Парень продолжает общаться с бывшей. Ужасно ревную

Встречаюсь с молодым человеком уже года 3. До меня у него была ещё девушка, с которой он расстался. Время шло.Бывало, он мне рассказывал про свою бывшую,мол какая она плохая и вообще. Но потом его бывшая,спустя большое время,написала ему и предложила дружить. На что он дал согласие. И теперь они переписываются вк. Сначала я как-то не предавала этому значение. Хотя по правде говоря,очень сильно ревновала. То она молчала долго, то начинала назойливо писать ему. Я заметила, что он как-то сильно "сдружился" со своей бывшей девушкой. Она слишком навязывается к нему,волнуется за него видите-ли, переживает очень, всегда интересуется каждой его новостью. Пишет ему типо "ой какая у тебя хорошенькая девушка". Однако мне как-то неприятно. Как-то так же зашла с его компьютера вк (да-да,знаю,чужие переписки читать нехорошо и все в таком роде) но зато узнала много интересного.Он своей бывшей девушке постоянно жалуется на меня, во время ссор и прочего. Она за него ООООЧЕНЬ переживает,дает какие-то советы. Неприятно как-то. Молчала по началу, потом все же высказалась парню. Ссорились по этому поводу много раз. Он говорит, что ему,якобы,плевать на неё. Но по его поведению и не скажешь. Слишком они "подружились" . И реально ведут себя сейчас так, словно между ними ничего никогда и не было. Мне кажется это каким-то невозможным. И ощущение, будто его бывшая опять влюбилась в него. Мило общается с ним, это навязчивость и прочее. Чуть ли не каждый день реву из-за этого. Обидно то как. Не ожидала такого от парня. А ещё противнее то, что он жалуется ей на меня постоянно. Надеялась, что все наладится, но все продолжается. Как поступить в такой глупой ситуации?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
nana
#1

Вам,наверно,уже ничего не поможет...что бы это все прекратить,нужно быть очень хитрой и изворотливой...сам он явно не перестанет с ней общаться... вот поэтому бывшая моего парня торчит у него в чс уже 3 года, и я переодически это контролирую.

гостья
#2

а у меня не хочет с бывшей общаться,я и не ревную))
Бывшая очень старается,а мой безучастен к её мольбам
Уверена,там думают я его держу на коротком поводке и легла костьми
вот ведь как бывает
(для раздражительных и впечатлительных-расстались они задолго до меня)

Гость
#3

"Как поступить в такой глупой ситуации?"

Автор, вы - третий лишний. Не мешайте им.

Лерон
#4

Вот знаете,прочитала это и подумала,что каждый из нас может На любую ситуацию прочесть лекцию,что же происходит на самом деле в жизни спрашивающего.столько коментариев на форуме,в духе :он тебя не любит,ты ему не нужна..и все в этом роде.а был ли кто нибуть из этих людей рядом с вами, и знают ли они другие ситуации Вашей жизни? ответ -нет! и лично от себя, автор,я хочу вам сказать,что это не самая приятная ситуация,но в жизни действительно бывает всякое! и то,что на первый взгляд может показаться чем -то плохим,действительно ровно с тем же успехом может оказаться абсолютно не проблемой
подумайте об этом,и помните,что Вам,а не анонимным доброжелателям лучше знать любит ли он Вас или нет!

Татьяна
#5
Гость

"Как поступить в такой глупой ситуации?"

Автор, вы - третий лишний. Не мешайте им.

Откуда такие выводы? Жизненный опыт? Я думаю Вы были в подобной ситуации... и как раз таки именно Вы оказались третьим...лишним...

Татьяна
#6

Своих врагов нужно держать поближе к себе, чтобы знать о их планах... Попробуйте с ней подружиться... и как можно ближе.... постепенно начать ей подкидывать информацию про его недостатки и "жаловаться" на ВАШЕГО (сейчас он именно ВАШ), она сама потихоньку отвалится.... А общается он с ней не больше не меньше только из-за своего мужского самолюбия (расстались... а она обо мне думает... скучает... ЭХ-х-х- приятно же... я самец... (хи-хи самовлюбленный).... попробуйте его сами как можно больше поддерживать, хвалить... восхваляться им и он сам перестанет с ней общаться Бейте с двух фронтов- мужской и женской психологиии... и не обращайте внимание на злюк.... у них проблемы покруче Вашей, вот и зверствуют.... С ней он только переписывается... с Вами у него отношения ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... это самое главное...

Гость
#7
Татьяна

с Вами у него отношения ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... это самое главное...

поэтому автор и тему создала ))))))))))))

Гость
#8

Автор, у меня есть бывший парень, с которым мы остались якобы "друзьями".. Два года встречались, он был первым во всем, потом расстались после жуткой ссоры.. Снова начали общаться лишь год спустя, он написал первый, я на тот момент была в отношениях, он встречался с девушкой.. И мы как то встретились, не буду врать, чувства к нему есть, трудно забыть первую любовь, и насколько я вижу, он тоже что то чувствует. Он периодически находил повод, чтобы позвонить, написать, советовался, одна девушка сменяла у него другую, а я стала его "другом".. Он хотел встречаться снова, я же несмотря на чувства, не хотела наступать на эти же грабли.. И так уже второй год общаемся...
Такое чувство, что бывшая вашего парня смахивает на моего бывшего.. Она и не хочет отставать от него, будет в постоянном ожидании, чтобы в случае малейшей ссоры "утешить"..

стрекоза
#9

ой,проблема из проблем!ахах не смеши
мы с моим бывшим до сих пор хорошие друзья,никаких чувств друг к другу,расстались очень давно
поддерживаем друг друга в трудных ситуациях,у каждого есть вторая половинка
не будьте эгоисткой,он не может сводить свой мир только к вам одной

Марина
#10

Мне порой кажется, что она влюбилась в него. Слишком много внимания ему. Да и навязывается к нему сильно. Очень "мило" общаются. Друзья так себя ведут разве? И ещё до жути неприятно, что он ей постоянно жалуется на меня. Я пытаюсь не думать об этом, забить как-то, но не могу. Неприятен этот факт

Настя
#11

расставайтесь с парнем ,он не изменится

#12
Марина

Встречаюсь с молодым человеком уже года 3. До меня у него была ещё девушка, с которой он расстался. Время шло.Бывало, он мне рассказывал про свою бывшую,мол какая она плохая и вообще. Но потом его бывшая,спустя большое время,написала ему и предложила дружить. На что он дал согласие. И теперь они переписываются вк. Сначала я как-то не предавала этому значение. Хотя по правде говоря,очень сильно ревновала. То она молчала долго, то начинала назойливо писать ему. Я заметила, что он как-то сильно "сдружился" со своей бывшей девушкой. Она слишком навязывается к нему,волнуется за него видите-ли, переживает очень, всегда интересуется каждой его новостью. Пишет ему типо "ой какая у тебя хорошенькая девушка". Однако мне как-то неприятно. Как-то так же зашла с его компьютера вк (да-да,знаю,чужие переписки читать нехорошо и все в таком роде) но зато узнала много интересного.Он своей бывшей девушке постоянно жалуется на меня, во время ссор и прочего. Она за него ООООЧЕНЬ переживает,дает какие-то советы. Неприятно как-то. Молчала по началу, потом все же высказалась парню. Ссорились по этому поводу много раз. Он говорит, что ему,якобы,плевать на неё. Но по его поведению и не скажешь. Слишком они "подружились" . И реально ведут себя сейчас так, словно между ними ничего никогда и не было. Мне кажется это каким-то невозможным. И ощущение, будто его бывшая опять влюбилась в него. Мило общается с ним, это навязчивость и прочее. Чуть ли не каждый день реву из-за этого. Обидно то как. Не ожидала такого от парня. А ещё противнее то, что он жалуется ей на меня постоянно. Надеялась, что все наладится, но все продолжается. Как поступить в такой глупой ситуации?

расстаться........это не ваше.встретите ещё того самого и будет он любить вас так сильно,,и не будет ему дела до общения с бывшими.ведь у него будет самая потрясающая девушка-вы

Гость
#13

Делюсь опытом.У меня была подобная ситуация.Всех подруг в сад.Если он с ней общается, он в ней заинтересован.Испытывает что-то.Мне пришлось пойти на крайние меры и расстаться.После этого он сразу вернулся и уже 8 лет никаких подруг.А если появятся, то пусть к ним валит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: