Гость
Статьи
как понять француза? …

как понять француза? HELP!!!

Девочки, помогите раскусить француза. Заранее извиняюсь если нудно, просто извелась уже вся. Познакомились по интернету. Мне 29, ему 40. Живем не в РФ, оба приезжие, он совсем недавно, я 15 лет как приехала. На первом свидании поцелуи, искры, страсть. В следующий раз я осталась на ночь, было просто супер. На след день я улетала в Россию на свадьбу брата на 4 дня, он в тот день мне написал суховатое смс с пожеланиями хорошей поездки, и впоследствии пропал на пару дней, изредка писал. Когда я прилетела даже не поинтересовался прилетела ли я, хотя до секса утверждал что встретит в аэропорту. Я намек поняла, сама тоже писать не стала. Через 2 дня обьявился, давай встретимся типо. Я 2 дня динамила его для профилактики типо занята, потом согласилась. Опять страсть и поцелуйчики, хотел после ресторана к нему, я типо нет, мне вставать рано, обломала его специально. На следующий день он опять, давай встретимся, я типо занята. На след. день не пишет. На след. день пишет, приглашает в ресторан опять, я думаю ну ладно сегодня без обломов, останусь на ночь, может на этот раз он чему-то научился и будет ценить. И что вы думаете, я 2 часа собиралась, нарядилась как новогодняя елка, для собаки бебиситтера на всю ночь нашла, еду к нему и тут сообщение - "извини я простудился, давай перенесем на другой день". Просто жесть, я вернулась домой. Сегодня не пишет, думаю самой написать как типо чувствуешь себя, или все уже забыть про него??

LOLA
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошёл он лесом!Лягушатник!Найдите себе Румына.

Гость
#2
Гость

Пошёл он лесом!Лягушатник!Найдите себе Румына.

румына?почему именно его?

Гость
#3
Гость

румына?почему именно его?

румыны страстные,как граф Дракула.Все соки выпьют во время секса

Гость
#4
Гость

румыны страстные,как граф Дракула.Все соки выпьют во время секса

ИМЕННО!Прям с языка сняли ответ:-)

Гость
#5

ну заболеть человек мог, а мог и не заболеть)), насколько я понимаю, отношения у вас изначально планировались для секса. так в чем проблема?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
LOLA

может на этот раз он чему-то научился и будет ценить

ХаХаХа на любую хитрую динамо, есть своё хитрый болт.

Молодца француазсс, жаль что в России так мало мужчин которые ведут себя адекватно, с таким вот как автор "учителями".

Сама научитесь кой-чему с этим французом и будете ценить.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

И так, тетки будет с каждой!!!

_

Гость
#8

Да нашел другую на ночь , согласную, а то с тобой еще не понятно сколько выкрутасы продлятся

Гость
#9

Надо ему только секас, что тут непонятного, он и не скрывает это

Гость
#10

А он тоже в берете и шарфе длиннющем гоняет,ваш хранцуз?А на кого похож,на Депардье или Ришара?

Гость
#13

А зачем собаке бебиситтер на ночь?

Гость
#14
Дана

напеши иму песьмена о любви и страсти сваей

жё тадоре,мон гренуй.Тю эс си бо,ке моа же мё жет мем а ла пубелл пур туа

Гость
#15
Гость

А зачем собаке бебиситтер на ночь?

может она боится дома одна оставаться

Rööschti
#16
Гость

А он тоже в берете и шарфе длиннющем гоняет,ваш хранцуз?А на кого похож,на Депардье или Ришара?

Ахах ))))))

Гость
#17

Действительно при чем тут француз, араб или русский? Старо как мир - поахались и разбежались.
А ты че хотела автор? Если хотела большего-не надо было на 2-м свидании ноженьки раздвигать, авось и увидел бы в тебе тогда нечто большее чем просто рашкинскую бесплатную д-авалк-у

Гость
#18

Автор,а этот ваш француз романтик?Ланфрен Ланфра пел Вам?Гардемаринов покажите ему!!!Вот как любить девушку надо.А он болеть удумал,туберкулезник.

Гость
#19
zlovlad ru

А причем тут француз не француз?Встретились переспали.Для мужика - обычный секс. Это как пообедать с интересным человеком.Это вы - женщины начинаете строить планы.

Зловрад, вопрос к вам как к местному психологу. А если б вам т-елочк-а понравилась ну чисто для **аха, но не давала бы долго (при этом не отшивала , флиртовала), вы бы плюнули и пошли бы искать новую, либо заинтересовались бы первой еще больше?

Старбакс
#20

в топку его

Гость
#21

А куда вы оба приехали-то? Понаехали тут :)

Мири
#22

Я думаю, что можно написать смс с вопросом о самочувствии, но не более того - просто вежливость. надо ему будет, потом сам объявится. нет - значит, нет(

Гость
#23

автор, ничего не пишите. дяде вы нужны для секса, если девушка дорога - ее встречают в аеропорту, ей пишут и звонят. а ваш вас накормил и в кровать. и вы рады. не думаю что он заболел, ксати посидеть в ресторане можно и больным,

Гость
#24
Гость

автор, ничего не пишите. дяде вы нужны для секса, если девушка дорога - ее встречают в аеропорту, ей пишут и звонят. а ваш вас накормил и в кровать. и вы рады. не думаю что он заболел, ксати посидеть в ресторане можно и больным,

Это смотря чем болеешь.Может у него с конца капает,постоянно мыть надо.Неудобно.

Гость
#25
Гость

Действительно при чем тут француз, араб или русский? Старо как мир - поахались и разбежались.А ты че хотела автор? Если хотела большего-не надо было на 2-м свидании ноженьки раздвигать, авось и увидел бы в тебе тогда нечто большее чем просто рашкинскую бесплатную д-авалк-у

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
как можно ***** на 2 свидании?

Гость
#26

**** - но*ги раз*двигать

LOLA
#27

я и сама уже пожалела что так быстро в постель легла, но тут как-то по-другому на это смотрят (или мне кажется). Ну допустим что я ему только для секса нужна. Так он же его получил, и тем более я на след раз не согласилась. Зачем продолжать писать и назначать встречи?

LOLA
#28
Гость

автор, ничего не пишите. дяде вы нужны для секса, если девушка дорога - ее встречают в аеропорту, ей пишут и звонят. а ваш вас накормил и в кровать. и вы рады. не думаю что он заболел, ксати посидеть в ресторане можно и больным,

так после того как мы на третий раз встретились он сам завел разговор на эту тему, говорит вот я не встретил тебя, я , говорит, так много думал о тебе что испугался своих чувств и поэтому пропал ))) сама пишу и смешно

Гость
#29

все французики го мики. это факт

LOLA
#30
Гость

ну заболеть человек мог, а мог и не заболеть)), насколько я понимаю, отношения у вас изначально планировались для секса. так в чем проблема?

отношения по идее мне бы хотелось серьезные с ним

LOLA
#31
Гость

все французики го мики. это факт

у него кстати внешность к этому очень располагающая

LOLA
#32

вобщем написала я ему, как себя чувствуешь, может нужно чего, он типо уже лучше. я такая ну я рада. Он такой давай вечером поужинаем. Я такая давай. И все. опять не пишет. где, когда...??? капец....

местная
#33

Хахаха, надо знать французов, конечно. А особенно французских женщин - им п_ереспать, это как сигарету выкурить. Так что это не француз замороченный, а Вы, автор!)) Морозилась целых 2 дня, понапридумывала там себе чего-то.
Будьте проще, милочка, и французы к Вам потянутся!
Да, и дайте дядьке поболеть спокойно пару дней.
Ау ревоир.

Бандерас
#34

ты должна постоянно говорить ему je ne mange pas six jours

Гость
#35
Гость

Автор,а этот ваш француз романтик?Ланфрен Ланфра пел Вам?Гардемаринов покажите ему!!!Вот как любить девушку надо.А он болеть удумал,туберкулезник.

ахаха )))

Гость
#36

Очень простая и ясная ситуация. Вы ему нравитесь как женщина, ему с вами хорошо в постеле, но больше от вас он ничего не хочет. У вас casual relationship. Никто некому ничего не должен.

Гость
#37

Господи ,что вы творите!!!Он должен или женится ,или дать вам огромную сумму денег за секс .Нельзя с мужчинами связываться,если он не вложился в вас.Сколько можно позволять пользовать собой этим негодяям?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: