Гость
Статьи
Жена любовника звонит …

Жена любовника звонит с угрозами

Встречаюсь с женатым 3 года. Не так давно он добавил мне крупную сумму на покупку квартиры. При условии что я ни с кем кроме него не буду встречаться пока мы вместе. И теперь неизвестно каким образом …

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
гость

Удивляюсь я на некоторых женщин, из за какого то кобеля готовы на зону отправиться.Куда катится мир??

Действительно! Надо о себе думать, не опускаться до такого уж. Зачем на зоне годы жизни терять.

Гость
#153
Гость

Встречаюсь с женатым 3 года. Не так давно он добавил мне крупную сумму на покупку квартиры. При условии что я ни с кем кроме него не буду встречаться пока мы вместе. И теперь неизвестно каким образом об этом узнала жена. И требует прекратить общение с ее мужем и вернуть деньги. Как поступить? Ведь по сути привлечь к ответственности она меня не может. Деньги были подарены, а не взяты в долг. Любовник говорит:"успокойся,она побесится и забудет". А мне ужн надоели ежедневные звоники с оскорблениями и угрозами!

Вы ей еще больше надоели.

Гость
#154
Гость

Я уже написала выше (27) что бы сделала я. Такие ребята в игрушки не играют. Сами все отдадите и много отдадите, здоровой конечно уже не будете, но жизнь спасете.

ой, такие смелые все на форумах сидят. такие ребята…плеснула…переломала…бла-бла…*****-жена-решальщица вопросов-посмешили

Гость
#155

Гость
Я уже написала выше (27) что бы сделала я. Такие ребята в игрушки не играют. Сами все отдадите и много отдадите, здоровой конечно уже не будете, но жизнь спасете.


ой, такие смелые все на форумах сидят. такие ребята…плеснула…переломала…бла-бла…*****-жена-решальщица вопросов-посмешили
Б ы д л о-жена

Гость
#156
гость

К тому же, если деньги безналом переведены со счёта мужа, то жена тоже может потребовать их возврата, как совместно нажитое имущество.

если муж в адеквате и вменяем, не может

#157
Гость

Встречаюсь с женатым 3 года. Не так давно он добавил мне крупную сумму на покупку квартиры. При условии что я ни с кем кроме него не буду встречаться пока мы вместе. И теперь неизвестно каким образом об этом узнала жена. И требует прекратить общение с ее мужем и вернуть деньги. Как поступить? Ведь по сути привлечь к ответственности она меня не может. Деньги были подарены, а не взяты в долг. Любовник говорит:"успокойся,она побесится и забудет". А мне ужн надоели ежедневные звоники с оскорблениями и угрозами!

На месте жены я б тебя вообще сжила со свету! Мало того, что 3 года мужика уводит, да еще и денег ей на квартиру подавай! Его жена бюджет планирует, жрать готовит, семью кормит,за ЖКХ платит, тоже работает, наверняка, а ты пи*ду подставляешь, недвижимость тебе надо! Желаю тебе глубокого несчастья всю оставшуюся жизнь за такие пакости!!!

Гость
#158

Так он и сказал, что дал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: