Гость
Статьи
Стоит ли оставаться с …

Стоит ли оставаться с мужчиной-изменником

Может кто посоветует...Живу с мужчиной, которого очень люблю.Кроме того, он мне еще и очень хороший друг, который всегда поддержит, выслушает, ободрит. Воспитывает мою дочь. Обо мне заботится, как о ребенке. Я даже не знала, что мужчина может ТАК обращаться с женщиной - с трепетом и нежностью. Очень хозяйственный - и починит, и сготовить может. Мне не дает никакие бытовые проблемы решать - хочет , чтобы вся ответственность на нем была. Говорит, что его раздражает, когда его женщина что-то решает. Плюс обеспечивает - поездки, подарки, одежда. После работы сразу домой, к друзьям со мной. Я ему предлагала самому съездить,но он хочет, чтобы я всегда рядом была. В сексе все очень хорошо, так как я очень темпераментная и намного младше его. И тут я узнаю о его разовых изменах. Причем, я не стала любить его меньше, ему ничего не сказала, так как очень боюсь его потерять. Но это чувство разочарования и ступора не оставляют и грызут меня. Депрессия жуткая. Ему сказала, что это сезонное, так он еще заботливее стал. Разрываюсь между двумя вариантами - уйти или закрыть глаза...

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы узнали о этих изменах ?Может это неправда и вы ошиблись ?

петарда
#2

Вот от этого он и спокойный и внимательный , что много у него секса на стороне.и совесть , наверное, не много его тревожит. В Вашем случае не надо уходить, но обязательно завести любовника. Все будет хорошо.

Дина
#3

Забудьте. Силой выбросите то, что вы узнали из головы. Многие всю жизнь так живут, только часто эти самые изменники никакой особой заботой и не отличаются. Думайте это как будто он иногда ходит например, на лебный массаж.

Гость
#4

Ага а потом инфекцию домой притащит

Авиатор
#5

Как узнали-то? В телефон полезли? Или нехорошей болезнью наградил?
Мужчины обычно если не хотят, чтобы о их интрижках узнали, не палятся специально. Вряд ли в его "рабочем" костюме Вы нашли использованный презерватив.
Выбор один. Или решить что от Вас не убудет, или уходить. Только отдавать себе отчёт в том, что такого заботливого аленя (судя по упомянутой в тексте Вашей дочери) - это надо умудриться встретить.

гость
#6

очень важно именно то, КАК вы узнали об этом.если это зппп - то точно расходиться.если вы залезли в его телефон/почту/скайп - то просто забейте.бол-во мужчин разово изменяют, тем более вы не хотите его терять.любящий мужчина всегда сделает все так, чтобы по максимуму оградить вас от ненужной информации.в противном случае надо расставаться.можно попробовать изменить ему тоже, но так,чтобы он об этом не узнал.

Гость
#7

Ну если он такой заботливый что вас обеспечивает и заботится,поговорите с ним чего ему не хватает.Чего он добирает на стороне.Не обвиняйте а поговорите.Уйдет так его выбор вы ж не выгоняли.

Гость
#8

автор, если мужчина любит-то ему не хочется изменять.Не надо так тупо врать.
Тут люди не первый год замужем и психологию мужскую знают...
Админские разводки лучше не становятся.Едва-едва троечка...

Гость
#9

Не уходить у меня такой был,повертье такого мужчину больше можете и не встретить...

Энка
#10
Гость

автор, если мужчина любит-то ему не хочется изменять.Не надо так тупо врать.Тут люди не первый год замужем и психологию мужскую знают...Админские разводки лучше не становятся.Едва-едва троечка...

Зато как душевненько. Просто мечта, а не жизненная коллизия.

эгоистка
#11

на спид бы лучше проверилась

Гость
#12

Ну и ладно, один раз не пи...с как говориться.

Гость
#13
Лена

Может кто посоветует...Живу с мужчиной, которого очень люблю.Кроме того, он мне еще и очень хороший друг, который всегда поддержит, выслушает, ободрит. Воспитывает мою дочь. Обо мне заботится, как о ребенке. Я даже не знала, что мужчина может ТАК обращаться с женщиной - с трепетом и нежностью. Очень хозяйственный - и починит, и сготовить может. Мне не дает никакие бытовые проблемы решать - хочет , чтобы вся ответственность на нем была. Говорит, что его раздражает, когда его женщина что-то решает. Плюс обеспечивает - поездки, подарки, одежда. После работы сразу домой, к друзьям со мной. Я ему предлагала самому съездить,но он хочет, чтобы я всегда рядом была. В сексе все очень хорошо, так как я очень темпераментная и намного младше его. И тут я узнаю о его разовых изменах. Причем, я не стала любить его меньше, ему ничего не сказала, так как очень боюсь его потерять. Но это чувство разочарования и ступора не оставляют и грызут меня. Депрессия жуткая. Ему сказала, что это сезонное, так он еще заботливее стал. Разрываюсь между двумя вариантами - уйти или закрыть глаза...

Вот в голове не укладываеться когда здесь советуют простить измену. Ну зачем так жить и себя изводить себя муками ревности, недоверия, пониженная самооценка. Вы готовы к такому существованию? Любит, заботитьтся и...какой он хороший. Раз он такой хороший, то неужели до него не доходит такая простая истинна что его измена (если вы узнаете) причинит вам огромную боль??? Ведь прежних отношений уже НИКОГДА не будет. Он плюнул вам в душу. Больно, но будет ещё больней если датите ему шанс а он снова за старое.

Гость
#14

конечно не уходить , обеспечивает вас,вашу дочь.такого еще поискать надо в наше время а изменяют разово почти все,даже бедные мужики умудряются самый большой риск может быть тот что он найдет девушку в которую влюбится и у которой детей не будет

Гость
#15

уходить или нет-вам решать..НО лично я бы все-таки выяснила с ним -правда или нет,что да почему...я считаю надо все прояснить спокойно,открыто,доверительно и придти к решениям...А то ведь так и будете мучить свою душу от неясности и обид...

Гость
#16
Гость

Не уходить у меня такой был,повертье такого мужчину больше можете и не встретить...

почему в прошедшем времени - был? вы ушли сами и жалеете?

Я такая стою красивая
#17

Тут два момента может быть.

1. Вы не женаты, он может быть из таких мужиков, для которых этот факт означает, что он как бы и не занят, может себе позволить. Может это только вы считаете, что у вас отношения, а он вам помогает от души, а всякие интимности у вас как бы по причине "почему бы и нет?", мало ли? Часто женщины сами себе отношения придумывают там, где у мужчины их нет.

2. Для него это как в туалет сходить. Если измены разовые и с разными. Пошел, снял напряжение, телефон из книжки вычеркнул. Ну вот такой у него недостаток ко всем его достоинствам.

Думайте, вам с ним таким или без него такого легче и счастливее будет жить?

Огонек
#18

Ну вычеркнул или не вычеркнул не отменяет того что он чудак на букву м. Оставаться с ним, автор, или нет это исключительно на ваше усмотрение, некоторые терпят. Лично я бы побрезговал (если бы был женщиной и на вашем месте)

Анастасия
#19

если вас червь недоверия не съест изнутри то можете даже и не думать, тем более любите его, и по вашему рассказу все у вас хорошо.
а мужики я думаю многие изменяют, и где гарантия что другой будет лучше? тут конечно решать только вам

Гость
#21

Терпите, терпите! Только не рыдайте потом, что он ушел к другой. К разовой так сказать. Если мужчина изменяет, то считай что на Вас он свой выбор не остановил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: