Гость
Статьи
Улетел к детям, 3 дня …

Улетел к детям, 3 дня молчит.

У мужчины бывшая жена и двое маленьких детей. Живут в другой стране, лететь туда долго. На новогодние праздники он улетел туда, к детям. Я на праздник осталась одна. Он не отписался по прилету, что удачно долетел. И уже 3 дня не пишет и не звонит.
До отлета подарил замечательные подарки к празднику, пожелал хорошо отдохнуть. Все было прекрасно, с его мамой договорились погулять, пообщаться, сходить в ресторан.
В итоге я в полном недоумении. Обидно и неприятно.

Гость
331 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже не пишите и не звоните. С мамой можете не встречаться, если не хотите - скажите, что неважно себя чувствуете. Грустно быть "задвинутой" на второй план. Но дети все-таки есть дети, и для них эти праздники знача больше, чем для взрослых. Объективно Ваш мужчина прав. А не звонит - ну, может он там другую симкарту еще не завел, да и вообще... все это хлопотно. Многие не звонят, когда на короткое время уезжают в другую страну.

Тамара
#2

Быть может оттуда звонить очень дорого. Но я б на месте вашего мужа, хоть коротко бы позвонила - что долетел. А то мало ли что с ним случилось.
Если есть телефончик бывшей жены, я б позвонила именно по этому вопросу. Там он - и ладно, а вот если не долетел - тут уж меры принимать надо, а не обижаться.

Гость
#3

Автор,а что за страна?Может просто на роуминге экономит?Вроде как "Большая Тройка" на него цены поднять хотела.

Плавали-знаем)
#4

Автор, понимаю, не приятно и обидно. Но всё-таки другая страна, долгий перелёт, мало ли что там пошло не так. Поэтому дождитесь объяснений. Кстати, а матери он своей отзвонился?

Гость
#5

он вообще жив?

Гость
#6
Гость

У мужчины бывшая жена и двое маленьких детей. Живут в другой стране, лететь туда долго. На новогодние праздники он улетел туда, к детям. Я на праздник осталась одна. Он не отписался по прилету, что удачно долетел. И уже 3 дня не пишет и не звонит.До отлета подарил замечательные подарки к празднику, пожелал хорошо отдохнуть. Все было прекрасно, с его мамой договорились погулять, пообщаться, сходить в ресторан.В итоге я в полном недоумении. Обидно и неприятно.

Автор, ну если вы уже звонили, а он трубку не берет - считайте, что вернулся к бывшей и не стройте иллюзий. Если бы с ним что-то случилось, то мама бы уже в курсе дела в первую очередь была. ПС: если у вас с его мамой такие хорошие отношения, что вместе ходите по ресторанам - наберите ей и поинтересуйтесь, как у мужчины дела. И да, позвонить из любой точки мира (ну кроме Северного полюса, где только спутниковый телефон берет), сегодня стоит совсем немного. Бывший муж постоянно летает, то на Кубу, то в Индию - сыну, который со мной живет, звонит каждый день, да и сын ему тоже.

Гость
#7

Так сами уже давно могли позвонить. Узнать все ли с ним в порядке. Как-то глупо в молчанку играть...

Гость
#8

Ну я б задумалась почему праздник не с вами проводят, а с детьми и бывшей. Бывшая важнее, а зачем разводился, спрашивается? Сами не звоните, не пишите, отдыхайте и занимайтесь своими делами, вобще живите своей жизнью без оглядки на него, не видно,что он с вами серьезно, либо просто вы недавно вместе.

Гость
#9

Всем спасибо за отклики.
Он написал, когда садился в самолет.
Уверена, что с ним все нормально, иначе его мама бы мне сообщила...
Но я именно что чувствую себя задвинутой, и поэтому сама писать не хочу...
Обидно.

Гость
#10

В очередной раз убеждаюсь - не надо связываться с б/ушными мужиками. Автор, Вам что, свободных мужчин мало? Этот так и будет бегать туда-сюда, всю жизнь придется его делить с предыдущей семьей, с детьми. Зачем Вам это?
Мой Вам совет, или расставайтесь с ним, или превращайтесь с стерву! Что значит быть стервой с данном случае? Ведите себя как капризный ребенок, требуйте к себе внимания, загрузите его собой так, чтобы ни на кого другого времени уже не оставалось. Если начнет рассказывать про обязательства и про детей, расплачьтесь! Помогает! Только не робко, а по-настоящему, со скандалом! Мужчины любят проявление темперамента. Дайте ему понять, что не готовы быть на вторых ролях, что ему придется забыть о той семье, или вы расстаетесь! да. вот так, в ультиматийной форме! Если выберет ту семью, значит Вас не любит. Бросайте его смело. А если задумается и начнет окружать вниманием и заботой, шанс есть. Но я бы все равно сто раз подумала, оставаться ли с таким мужчиной надолго. .. Если вы себя уважаете, найдите себе мужчину с нуля, без БЖ и детей. вы этого заслуживаете.

Гость
#11
Гость

Автор, ну если вы уже звонили, а он трубку не берет - считайте, что вернулся к бывшей и не стройте иллюзий. Если бы с ним что-то случилось, то мама бы уже в курсе дела в первую очередь была. ПС: если у вас с его мамой такие хорошие отношения, что вместе ходите по ресторанам - наберите ей и поинтересуйтесь, как у мужчины дела. И да, позвонить из любой точки мира (ну кроме Северного полюса, где только спутниковый телефон берет), сегодня стоит совсем немного. Бывший муж постоянно летает, то на Кубу, то в Индию - сыну, который со мной живет, звонит каждый день, да и сын ему тоже.

Все люди разные. И не надо делать выводы за всех. У Вас так - у других иначе. Мой муж, например, иной раз тоже уезжает в гости к своей дочери. Видятся они не так часто - мы обычно не созваниваемся в эти дни, когда он там бывает. Человек приехал - ему хочется сосредоточиться на ребенке. уделить побольше внимания, не отвлекаться... по-моему, ничего в этом такого нет. Если у меня возникает потребность на чем-то сосредоточиться - меня тоже раздражает, если отвлекают. Не более того. На эмоциональную часть взаимоотношений это вообще НИКАКИМ образом не отражается. Муж знает такую мою особенность - тоже лишний раз не мешает звонками, если я занята. Вот так - есть и такие люди, только и всего.

Гость
#12
Гость

Ну я б задумалась почему праздник не с вами проводят, а с детьми и бывшей. Бывшая важнее, а зачем разводился, спрашивается? Сами не звоните, не пишите, отдыхайте и занимайтесь своими делами, вобще живите своей жизнью без оглядки на него, не видно,что он с вами серьезно, либо просто вы недавно вместе.

Он от своих детей без ума, и это заметно.
С бывшей у них разборки и насчет опеки, и насчет имущества некоторого.
Мы не так давно вместе, всего 3 месяца, но у нас были прекрасные отношения. Я не думала, что встреча с детьми станет преградой в нашем виртуальном общении по скайпу.

Гость
#13
Гость

В очередной раз убеждаюсь - не надо связываться с б/ушными мужиками. Автор, Вам что, свободных мужчин мало? Этот так и будет бегать туда-сюда, всю жизнь придется его делить с предыдущей семьей, с детьми. Зачем Вам это?Мой Вам совет, или расставайтесь с ним, или превращайтесь с стерву! Что значит быть стервой с данном случае? Ведите себя как капризный ребенок, требуйте к себе внимания, загрузите его собой так, чтобы ни на кого другого времени уже не оставалось. Если начнет рассказывать про обязательства и про детей, расплачьтесь! Помогает! Только не робко, а по-настоящему, со скандалом! Мужчины любят проявление темперамента. Дайте ему понять, что не готовы быть на вторых ролях, что ему придется забыть о той семье, или вы расстаетесь! да. вот так, в ультиматийной форме! Если выберет ту семью, значит Вас не любит. Бросайте его смело. А если задумается и начнет окружать вниманием и заботой, шанс есть. Но я бы все равно сто раз подумала, оставаться ли с таким мужчиной надолго. .. Если вы себя уважаете, найдите себе мужчину с нуля, без БЖ и детей. вы этого заслуживаете.

Вот таки у нас девушки шикарные живут. А я бы сказала совершенно по-другому: если Вы себя уважаете - стройте отношения с тем мужчиной, с которым Вам захочется. Если Вы умеете это делать - никакие бывшие жены-дети не помеха. А если не умеете - так Вы и со свободным не построите.

Гость
#14
Гость

А я бы сказала совершенно по-другому: если Вы себя уважаете - стройте отношения с тем мужчиной, с которым Вам захочется. Если Вы умеете это делать - никакие бывшие жены-дети не помеха. А если не умеете - так Вы и со свободным не построите.

+++

Гость
#15
Гость

Автор,а что за страна?Может просто на роуминге экономит?Вроде как "Большая Тройка" на него цены поднять хотела.

Экономит на роуминге, зная, что девушка ждет и волнуется? Не смешите. К примеру, в билайне максимум 50 руб минута исходящего звонка стоит по всему миру, входящий - около 20 рублей. Не такие уж и большие деньги, чтобы не отзвониться по прилету или просто набрать любимому человеку и узнать, все ли в порядке с ним (автором).

Гость
#16
Гость

В очередной раз убеждаюсь - не надо связываться с б/ушными мужиками. Автор, Вам что, свободных мужчин мало? Этот так и будет бегать туда-сюда, всю жизнь придется его делить с предыдущей семьей, с детьми. Зачем Вам это?Мой Вам совет, или расставайтесь с ним, или превращайтесь с стерву! Что значит быть стервой с данном случае? Ведите себя как капризный ребенок, требуйте к себе внимания, загрузите его собой так, чтобы ни на кого другого времени уже не оставалось. Если начнет рассказывать про обязательства и про детей, расплачьтесь! Помогает! Только не робко, а по-настоящему, со скандалом! Мужчины любят проявление темперамента. Дайте ему понять, что не готовы быть на вторых ролях, что ему придется забыть о той семье, или вы расстаетесь! да. вот так, в ультиматийной форме! Если выберет ту семью, значит Вас не любит. Бросайте его смело. А если задумается и начнет окружать вниманием и заботой, шанс есть. Но я бы все равно сто раз подумала, оставаться ли с таким мужчиной надолго. .. Если вы себя уважаете, найдите себе мужчину с нуля, без БЖ и детей. вы этого заслуживаете.

Да я никогда с таким не сталкивалась, у меня нет опыта с б/у мужчинами.
Скандалить не рано ли? После трех месяцев. Я ему уже ненароком сказала, что я не собираюсь быть на втором плане и что если мне с ним будет больше грустно, чем спокойно, то мы расстанемся.
Скандалить разве не унизительно?
И когда выйдет на связь - не представляю, как с ним общаться.

Гость
#17

Автор, Вы для него на четвёртом месте после детей, жены, матери. Это в лучшем случае. Жена и дети даже не подозревают о Вашем существовании. И у меня есть подозрения, что жена далеко не бывшая. Спутниц жизни, жён, невест мужчины не бросают на такие важные праздники одних. Вы для этого мужчины - любовница, не больше. Но и любовнице можно тайком позвонить, если не хочешь её потерять. Задумайтесь, насколько Вам нужны такие отношения!

Гость
#18
Гость

Он от своих детей без ума, и это заметно.С бывшей у них разборки и насчет опеки, и насчет имущества некоторого.Мы не так давно вместе, всего 3 месяца, но у нас были прекрасные отношения. Я не думала, что встреча с детьми станет преградой в нашем виртуальном общении по скайпу.

А когда уезжал, вы не договаривались связываться? Если обещал и не звонит, конечно кидaлово. Если и не обещал - оставьте его в покое, приедет будет ваш, а пока он Отец в первую очередь!

Гость
#19
Гость

В очередной раз убеждаюсь - не надо связываться с б/ушными мужиками. Автор, Вам что, свободных мужчин мало? Этот так и будет бегать туда-сюда, всю жизнь придется его делить с предыдущей семьей, с детьми. Зачем Вам это?Мой Вам совет, или расставайтесь с ним, или превращайтесь с стерву! Что значит быть стервой с данном случае? Ведите себя как капризный ребенок, требуйте к себе внимания, загрузите его собой так, чтобы ни на кого другого времени уже не оставалось. Если начнет рассказывать про обязательства и про детей, расплачьтесь! Помогает! Только не робко, а по-настоящему, со скандалом! Мужчины любят проявление темперамента. Дайте ему понять, что не готовы быть на вторых ролях, что ему придется забыть о той семье, или вы расстаетесь! да. вот так, в ультиматийной форме! Если выберет ту семью, значит Вас не любит. Бросайте его смело. А если задумается и начнет окружать вниманием и заботой, шанс есть. Но я бы все равно сто раз подумала, оставаться ли с таким мужчиной надолго. .. Если вы себя уважаете, найдите себе мужчину с нуля, без БЖ и детей. вы этого заслуживаете.

Вот таки у нас девушки шикарные живут. А я бы сказала совершенно по-другому: если Вы себя уважаете - стройте отношения с тем мужчиной, с которым Вам захочется. Если Вы умеете это делать - никакие бывшие жены-дети не помеха. А если не умеете - так Вы и со свободным не построите.

Что значит "умеете"??? Где можно научиться строить отношения? В школе благородных девиц?

Гость
#20
Гость

Вот таки у нас девушки шикарные живут. А я бы сказала совершенно по-другому: если Вы себя уважаете - стройте отношения с тем мужчиной, с которым Вам захочется. Если Вы умеете это делать - никакие бывшие жены-дети не помеха. А если не умеете - так Вы и со свободным не построите.

Я не знаю. Разве дети не будут отнимать время всегда? Время, деньги, внимание... Часть всего этого будет отрываться от меня для них. Какая женщина этим удовлетворится?
Я сейчас пытаюсь понять, возможно ли счастье с этим человеком. Я к нему очень трепетно отношусь, но я не создана быть на втором плане.

Гость
#21
Гость

Ну я б задумалась почему праздник не с вами проводят, а с детьми и бывшей. Бывшая важнее, а зачем разводился, спрашивается? Сами не звоните, не пишите, отдыхайте и занимайтесь своими делами, вобще живите своей жизнью без оглядки на него, не видно,что он с вами серьезно, либо просто вы недавно вместе.

+1

Гость
#22
Гость

]Что значит "умеете"??? Где можно научиться строить отношения? В школе благородных девиц?

Ну Вы же раздаете дурaцкие советы про скандалы и истерики! Где-то научились))

Гость
#23
Гость

Вот таки у нас девушки шикарные живут. А я бы сказала совершенно по-другому: если Вы себя уважаете - стройте отношения с тем мужчиной, с которым Вам захочется. Если Вы умеете это делать - никакие бывшие жены-дети не помеха. А если не умеете - так Вы и со свободным не построите.

Для меня слово строить синоним подстраиваться. Я не собираюсь подстраиваться под мужика, у которого я не на первом месте. Конечно, если бы меня угораздило с таким связаться, что вряд ли, он бы или забыл про предыдущую семью, или мы бы расстались. Делить его ни с кем я бы не стала. И объяснила бы ему, что раз я его люблю, это совершенно естественно. У мужчин кстати так же. Если они по-настоящему любят, ни с кем любимую женщину делить не хотят, даже порой к собственным детям ревнуют. Так что должен понять. А если нет, пошел на х.. такой мужчина. Нулевых полно, в конце концов можно найти и помладше.

Гость
#24
Гость

А когда уезжал, вы не договаривались связываться? Если обещал и не звонит, конечно кидaлово. Если и не обещал - оставьте его в покое, приедет будет ваш, а пока он Отец в первую очередь!

Ни о чем особо не договаривались.
То, что он отец, а я должна сидеть одна на праздники, меня не устраивает. Если бы еще отправил меня на отдых в это время - я бы поняла. А так - я просто одна в городе.

Гость
#25
Гость

Ну Вы же раздаете дурaцкие советы про скандалы и истерики! Где-то научились))

Про истерики это я писала, вы хоть на номера смотрите. А дурацкие советы только вы тут раздаете. Раз сама терпила, не надо другим пытаться жизнь портить.

Гость
#26
Гость

Автор, Вы для него на четвёртом месте после детей, жены, матери. Это в лучшем случае. Жена и дети даже не подозревают о Вашем существовании. И у меня есть подозрения, что жена далеко не бывшая. Спутниц жизни, жён, невест мужчины не бросают на такие важные праздники одних. Вы для этого мужчины - любовница, не больше. Но и любовнице можно тайком позвонить, если не хочешь её потерять. Задумайтесь, насколько Вам нужны такие отношения!

Спорный вопрос, хотя я понимаю, что я в уязвимом положении.

Гость
#27
Гость

Ни о чем особо не договаривались.То, что он отец, а я должна сидеть одна на праздники, меня не устраивает. Если бы еще отправил меня на отдых в это время - я бы поняла. А так - я просто одна в городе.

А как вы жили до него? Тем более всего три месяца вместе. Живите своей жизнью! Вернется - поговорите спокойно, объясните всё, что не устраивает.

Гость
#28
Гость

Для меня слово строить синоним подстраиваться. Я не собираюсь подстраиваться под мужика, у которого я не на первом месте. Конечно, если бы меня угораздило с таким связаться, что вряд ли, он бы или забыл про предыдущую семью, или мы бы расстались. Делить его ни с кем я бы не стала. И объяснила бы ему, что раз я его люблю, это совершенно естественно. У мужчин кстати так же. Если они по-настоящему любят, ни с кем любимую женщину делить не хотят, даже порой к собственным детям ревнуют. Так что должен понять. А если нет, пошел на х.. такой мужчина. Нулевых полно, в конце концов можно найти и помладше.

Скажите, но разве это правильно - заставить его забыть про детей? Это же просто подло, некрасиво.
Некрасиво и меня оставлять одну на 2 недели.
Ситуация крайне *****. Но мы не 2 года вместе, даже не год. Я думала, что постепенно его приоритеты начнут меняться в мою пользу. Вопрос в том, готова ли я вообще ЖДАТЬ.

Гость
#29
Гость

Ну я б задумалась почему праздник не с вами проводят, а с детьми и бывшей. Бывшая важнее, а зачем разводился, спрашивается? Сами не звоните, не пишите, отдыхайте и занимайтесь своими делами, вобще живите своей жизнью без оглядки на него, не видно,что он с вами серьезно, либо просто вы недавно вместе.

Потому, что для нормального мужика и хорошего отца дети важнее всех текущих подружек. Он Автору что, предложение делал? Нет, ни предложения, ни обязательств. И он прав - к детям на НГ.

Гость
#30
Гость

Скажите, но разве это правильно - заставить его забыть про детей? Это же просто подло, некрасиво.Некрасиво и меня оставлять одну на 2 недели. Ситуация крайне *****. Но мы не 2 года вместе, даже не год. Я думала, что постепенно его приоритеты начнут меняться в мою пользу. Вопрос в том, готова ли я вообще ЖДАТЬ.

А что с тобой за 2 недели произойдет? Прокиснешь?

Гость
#31
Гость

А как вы жили до него? Тем более всего три месяца вместе. Живите своей жизнью! Вернется - поговорите спокойно, объясните всё, что не устраивает.

Жила - с другими гулять ходила)) Работала, отдыхала и все как обычно. Сейчас также живу, но только возникла некая привязанность, и было дико странно не общаться аж 3 дня с человеком, с которым нон-стоп были на связи.

Гость
#32
Гость

Скажите, но разве это правильно - заставить его забыть про детей? Это же просто подло, некрасиво.Некрасиво и меня оставлять одну на 2 недели. Ситуация крайне *****. Но мы не 2 года вместе, даже не год. Я думала, что постепенно его приоритеты начнут меняться в мою пользу. Вопрос в том, готова ли я вообще ЖДАТЬ.

Значит, Вы, вообще, вне списка его приоритетов, смиритесь и поймите.

Гость
#33
Гость

Потому, что для нормального мужика и хорошего отца дети важнее всех текущих подружек. Он Автору что, предложение делал? Нет, ни предложения, ни обязательств. И он прав - к детям на НГ.

Вы же понимаете, что предложение сразу на втором свидании никто не делает) Все когда-то встречались, прежде чем пожениться. Нет?

Гость
#34
Гость

Ну я б задумалась почему праздник не с вами проводят, а с детьми и бывшей. Бывшая важнее, а зачем разводился, спрашивается? Сами не звоните, не пишите, отдыхайте и занимайтесь своими делами, вобще живите своей жизнью без оглядки на него, не видно,что он с вами серьезно, либо просто вы недавно вместе.

Поддерживаю. Значит Вы ничего серьёзного для него не значите. А появятся у Вас дети и для них тоже будет важен праздник, а папа к бывшей семье полетит? да нафик.

Гость
#35
Гость

Ну Вы же раздаете дурaцкие советы про скандалы и истерики! Где-то научились))

))) И то правда. А я, честно говоря, даже как-то растерялась - где можно научиться... Ну. отношения с другими людьми нас учат строить, если задуматься, прямо с самого раннего детства. И тут уж кому как повезло - кого как научили... ну, а лет с 15 (а многие и раньше), мне кажется, почти все девочки учатся строить разного уровня отношения с разными мальчиками - опять же, в соответствии с теми принципами, которым их либо научили, либо они сами себе выбрали... странный вопрос - особенно про школу благородных девиц... Вообще-то, это только Ваш, на мой взгляд, личный выбор. Кто-то хочет быть девицей благородной - и ведет себя соответственно (слава Богу, теперь родословную не спрашивают, так что - по желанию...:) ). Ну, а кто-то выбирает разные другие варианты. Кому что по душе - Вы не находите?

Гость
#36

Что за идиотская формулировка про "вы не на первом месте для мужчины"? А у вас он что ли на первом? Так вы головку лечите, что за болезненная зависимость. У нормального человека на первом месте он сам - его судьба, карьера, соц жизнь, на втором родители если они хорошие, и только потом партнер. Что мужики, что бабы, у которых любовные/брачные отношения на 1 месте в жизни - неполноценны. Бабы этой неполноценностью обычно еще и бравируют т.к. это поощряет наше патриархально-диковатое общество, мужики скрывают, но все равно из-под каблука выглянуть не решаются. Больно смотреть на всех эти с "первым местом" в голове.
Что за клушеское желание человека посадить рядом с собой и запереть, чтоб никуда не делся? Ну уехал к детям, приедет, все с ним ок, со связтю пока проблемы, наверное, может не подключился еще, да мало ли. Уже ей "обидно и неприятно". Дела себе найдите, меньше времени останется на издострадания.

Гость
#37
Гость

Я не знаю. Разве дети не будут отнимать время всегда? Время, деньги, внимание... Часть всего этого будет отрываться от меня для них. Какая женщина этим удовлетворится?Я сейчас пытаюсь понять, возможно ли счастье с этим человеком. Я к нему очень трепетно отношусь, но я не создана быть на втором плане.

Вряд ли он изменится. Мужчины обычно сразу либо ценят и берегут отношения, либо относятся пофигистически. Вы-просто любовница в его жизни.

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="49316388"]Для меня слово строить синоним подстраиваться.
У Вас плохо с русским языком. С синонимами напутано. Ну, такое, в принципе, не редкость.

Гость
#39

Я как-то раз ему сказала, что я всегда буду думать о СВОЕМ счастье, подразумевая отношение его к бывшей семье. И он на это ответил, что он понимает и что он, в свою очередь, будет думать о СВОЕМ.

Гость
#40
Гость

Что за идиотская формулировка про "вы не на первом месте для мужчины"? А у вас он что ли на первом? Так вы головку лечите, что за болезненная зависимость. У нормального человека на первом месте он сам - его судьба, карьера, соц жизнь, на втором родители если они хорошие, и только потом партнер. Что мужики, что бабы, у которых любовные/брачные отношения на 1 месте в жизни - неполноценны. Бабы этой неполноценностью обычно еще и бравируют т.к. это поощряет наше патриархально-диковатое общество, мужики скрывают, но все равно из-под каблука выглянуть не решаются. Больно смотреть на всех эти с "первым местом" в голове. Что за клушеское желание человека посадить рядом с собой и запереть, чтоб никуда не делся? Ну уехал к детям, приедет, все с ним ок, со связтю пока проблемы, наверное, может не подключился еще, да мало ли. Уже ей "обидно и неприятно". Дела себе найдите, меньше времени останется на издострадания.

!!!!!!!++++++++))))))) Хоть один разумный и конкретный...:)))

Гость
#41
Гость

Что за идиотская формулировка про "вы не на первом месте для мужчины"? А у вас он что ли на первом? Так вы головку лечите, что за болезненная зависимость. У нормального человека на первом месте он сам - его судьба, карьера, соц жизнь, на втором родители если они хорошие, и только потом партнер. Что мужики, что бабы, у которых любовные/брачные отношения на 1 месте в жизни - неполноценны. Бабы этой неполноценностью обычно еще и бравируют т.к. это поощряет наше патриархально-диковатое общество, мужики скрывают, но все равно из-под каблука выглянуть не решаются. Больно смотреть на всех эти с "первым местом" в голове. Что за клушеское желание человека посадить рядом с собой и запереть, чтоб никуда не делся? Ну уехал к детям, приедет, все с ним ок, со связтю пока проблемы, наверное, может не подключился еще, да мало ли. Уже ей "обидно и неприятно". Дела себе найдите, меньше времени останется на издострадания.

Немного не так. На первом месте - сам. Потом супруг. Потом дети и родители.

Гость
#42
Гость

Я как-то раз ему сказала, что я всегда буду думать о СВОЕМ счастье, подразумевая отношение его к бывшей семье. И он на это ответил, что он понимает и что он, в свою очередь, будет думать о СВОЕМ.

Это и значит, что у Вас ОБЩЕГО счастья не будет, у каждого СВОЁ. НЕт будущего, понимаете?

вера
#43
Гость

Жила - с другими гулять ходила)) Работала, отдыхала и все как обычно. Сейчас также живу, но только возникла некая привязанность, и было дико странно не общаться аж 3 дня с человеком, с которым нон-стоп были на связи.

так и живите, общайтесь-гуляйте с другими.

Гость
#44
Гость

Я как-то раз ему сказала, что я всегда буду думать о СВОЕМ счастье, подразумевая отношение его к бывшей семье. И он на это ответил, что он понимает и что он, в свою очередь, будет думать о СВОЕМ.

Очень вы душевно пообщались. В чем тогда вообще вопрос - если у вас у каждого СВОЕ счастье. А общего не заметно... Ну, и разбежались - вот делов-то... Ни себе, ни мужику не портить жизнь и времени не тратить.

Гость
#45
Гость

!!!!!!!++++++++))))))) Хоть один разумный и конкретный...:)))

Разумный с натяжкой. И пока нет детей. А потом что? Тоже бросит и полетит? Или останется с семьёй и тогда те дети обидятся?

Гость
#46
Гость

Да я никогда с таким не сталкивалась, у меня нет опыта с б/у мужчинами. Скандалить не рано ли? После трех месяцев. Я ему уже ненароком сказала, что я не собираюсь быть на втором плане и что если мне с ним будет больше грустно, чем спокойно, то мы расстанемся.Скандалить разве не унизительно?И когда выйдет на связь - не представляю, как с ним общаться.

Поверьте, не рано. Во-первых лучше сразу договариваться на берегу. 3 месяца это не три дня. Раз есть регулярный секс, значит это уже кое-что. Это уже отношения. Такие вещи надо заранее обсуждать, чтобы потом не было мучительно больно. Вам в первую очередь. Вы еще запоздали с этим. Меня удивляет, как Вы могли допустить, чтобы он от Вас уехал на праздники? Как Вы могли такое позволить? Вы разве не обсуждали с ним этот вариант? если он вам заранее об этом сообщил, уже надо было устроить скандал. Именно скандал, чтобы он понял. что это вообще не приемлемо ни при каких обстоятельствах. Чтобы даже мыслей таких у него больше не было никогда. А вы видимо разрешили. Уже с вашей стороны тактический промах. Теперь не удивляйтесь, что он даже не считает нужным вам звонить или писать. вы сами виноваты, извините. Мужчина ведет себя с женщиной так, как она позволяет. Вы позволяете ему ставить вас на второе место, он и ставит. Лично со мной бы такой номер не прошел в любом случае. Автор. почему вы боитесь устраивать мужчине скандалы? Наверное боитесь, что он вас бросит? Поверьте, это лучше, чем вот так мучиться. И потом, парадокс в том, что как раз таких женщин мужчины не бросают. Вам тут советовали строить отношения, так вот .. если уж строить, то только так как нужно вам. Мужчина пойдет за вами и будет делать то, что вы хотите, даже б/ушный. Поверьте, только от вас зависит, какими будут отношения и будут ли вообще. Почувствуйте себя хозяйкой положения. Ставьте ультиматумы. Ему придется согласиться, если он вами дорожит. А если нет, зачем он Вам?

вера
#47
Гость

Я как-то раз ему сказала, что я всегда буду думать о СВОЕМ счастье, подразумевая отношение его к бывшей семье. И он на это ответил, что он понимает и что он, в свою очередь, будет думать о СВОЕМ.

а не надо думать, надо жить. Здесь и сейчас.
Забудьте о его детях и бывших женах. Просто решите сами, что и как вы хотите от мужчины и просите это дать. Не надо играть в соревнования с другими людьми в его жизни.

вера
#48
Гость

Скажите, но разве это правильно - заставить его забыть про детей? Это же просто подло, некрасиво.Некрасиво и меня оставлять одну на 2 недели. Ситуация крайне *****. Но мы не 2 года вместе, даже не год. Я думала, что постепенно его приоритеты начнут меняться в мою пользу. Вопрос в том, готова ли я вообще ЖДАТЬ.

забыть про детей? На двух стульях не усидишь, там явно БЖ не замужем, он сколько еще пытается играть в полную семью?

Гость
#49
Гость

Разумный с натяжкой. И пока нет детей. А потом что? Тоже бросит и полетит? Или останется с семьёй и тогда те дети обидятся?

Нравится мне это.. между прочим, я этого мужика душевно понимаю. С барышней не успел познакомиться (какие-то три месяца - вообще о чем речь, честно говоря-то??? ) - а уже барышня волнуется, с фига ли это он к родным своим двум детям вдруг на праздник полетел, и ей, барышне, при этом ежечасно не названивает... капец. И уже прикидывает барышня (знакомы без году неделя): так=так-так, а что же дальше, а когда дети пойдут... У него спросили - оно вообще ему в ближайшей перспективе надо? У него своих двое - не заметили?

Гость
#50

у меня так было, тоже улетел на прошлый новый год к детям, которые жили с бывшей женой.. ну по его долгим рассказам.. прилетел, уже какой то не такой.. пошло вранье.. в итоге вернулся к бывшей жене. ВСЕ)))