Гость
Статьи
Как проявлять симпатию …

Как проявлять симпатию к понравившемуся молодому человеку?

То ли меня воспитали так, то ли сама по себе выросла я очень-очень стеснительной...так то она, эта стеснительность не мешает...но вот в отношениях с парнями очень даже...а потому отношения за 22 года у меня были одни только...((
Парень мне очень нравился, потом я ему в этом призналась...ну там ввиду определенных обстоятельств так вышло...а так бы я этого ни за что не сделала ибо совершенно не знаю как это делать, да и боязнь быть отвергнутой очень пугает...
Мне столько молодых людей нравились...а я ходила и любила сама себе тихонечко, а человек живет и не догадывается...но не может же так быть вечно...нужно что-то менять в своей поведении, но я совершенно не умею делать первый шаг(
Так вот, девочки, подскажите, как себя нужно вести, что делать, предпринимать, когда на горизонте появляется МЧ, который мне нравится?)

Light
12 ответов
Последний — Перейти
#2

НИКАК!!!!!!!! Максимум пару взглядов,да милая улыбка и всё!!!! Обломалась я на таких вот ,которые мне нравились,а я им не очень. Если зацепила парня,он сам будет тебя добиваться!!

Light
#2
Гость

Посмотреть на его интересы : предложить попить пивка, или комплимент : например какой у тебя большой колбас. Или дарите ему подарки хорошие онанимно

ну и какой счысл анонимно дарить подарки...логика в чем?

Light
#4
Эвитa

НИКАК!!!!!!!! Максимум пару взглядов,да милая улыбка и всё!!!! Обломалась я на таких вот ,которые мне нравились,а я им не очень. Если зацепила парня,он сам будет тебя добиваться!!

да я тоже обламывалась...была влюблена в парня, сама ему об этом сказала...7 месяцев отношений и он от меня уходит...и вот только сейчас поняла, что чувст у него ко мне так и не появилось и в отношениях я себя как-то не полноценно чувствовала...ну знаете завоеваной что-ли...

ну так если бы я ему тогда не сказала, так и ходила бы улыбалась мило, галзки строила, что я собственно и делала, пока не надоело и не сказала все как есть, мол нравишся ты мне давно...

#5
Light

да я тоже обламывалась...была влюблена в парня, сама ему об этом сказала...7 месяцев отношений и он от меня уходит...и вот только сейчас поняла, что чувст у него ко мне так и не появилось и в отношениях я себя как-то не полноценно чувствовала...ну знаете завоеваной что-ли...ну так если бы я ему тогда не сказала, так и ходила бы улыбалась мило, галзки строила, что я собственно и делала, пока не надоело и не сказала все как есть, мол нравишся ты мне давно...

вот вот . Так что никаких действий!!

Light
#6
Эвитa

вот вот . Так что никаких действий!!

сидеть сложа ручки?...я так долго могу сидеть...вот досиделась, что в 22 года только первый парень был...он же и последний пока что...)

#7
Light

сидеть сложа ручки?...я так долго могу сидеть...вот досиделась, что в 22 года только первый парень был...он же и последний пока что...)

о боже !!!!!!!!! Мне бы вернуть мои 22 года ))) Гуляйте,куражтесь ,развлекайтесь. Выбирайте себе парня. Как нашли понравившегося-придумайте причину - сломался комп,машина,и еще 100 предлогов можно придумать. А дальше смотрите по ситуации. Но признаваться первой -ни ни!!!

Гость
#8
Эвитa

НИКАК!!!!!!!! Максимум пару взглядов,да милая улыбка и всё!!!! Обломалась я на таких вот ,которые мне нравились,а я им не очень. Если зацепила парня,он сам будет тебя добиваться!!

Light

да я тоже обламывалась...была влюблена в парня, сама ему об этом сказала...7 месяцев отношений и он от меня уходит...и вот только сейчас поняла, что чувст у него ко мне так и не появилось и в отношениях я себя как-то не полноценно чувствовала...ну знаете завоеваной что-ли...ну так если бы я ему тогда не сказала, так и ходила бы улыбалась мило, галзки строила, что я собственно и делала, пока не надоело и не сказала все как есть, мол нравишся ты мне давно...

Эвитa

вот вот . Так что никаких действий!!

Light

сидеть сложа ручки?...я так долго могу сидеть...вот досиделась, что в 22 года только первый парень был...он же и последний пока что...)

вот-вот! я тоже ка-то решила сама знакомиться... пара неудачных попыток и я перестала рыпаться.

поймите, женская активность это не навязывание себя парням. ну можете написать "привет", если на сз, допустим. если парень обратит на Вас внимание, он сам все сделает. а уж если нет, то лучше не продолжать. женщина должна улыбнуться, где-то похихикать - вот как завлекают парней. а инициатива в отношениях - это чисто мужское.

Гость
#9
Гость

женщина должна улыбнуться, где-то похихикать - вот как завлекают парней. а инициатива в отношениях - это чисто мужское.

Ха, ну конечно! Не выдумывайте глупостей!! Знаете, мужчинам некогда "расшифровывать", кто как ему улыбнулся - мало ли, настроение у меня хорошее.. Им вообще никогда не понять женских намерений, ну если только мужчина не с опытом отношений, а до 25 лет точно они в женской психологии не разбираются!! Так что дававйте понять НЕДВУСМЫСЛЕННО, что Вам от них надо, иначе рискуете до старости улыбаться..

Light
#10
Гость

Ха, ну конечно! Не выдумывайте глупостей!! Знаете, мужчинам некогда "расшифровывать", кто как ему улыбнулся - мало ли, настроение у меня хорошее.. Им вообще никогда не понять женских намерений, ну если только мужчина не с опытом отношений, а до 25 лет точно они в женской психологии не разбираются!! Так что дававйте понять НЕДВУСМЫСЛЕННО, что Вам от них надо, иначе рискуете до старости улыбаться..

вот я про тоже и говорю...я своему больше чем пол года улыбалась и как он мне сказал потом, когда мы в отношениях были, что вообще ничего не замечал, спрашивал меня, почему я его как-то после работы на чашку кофе не позвала, ну где-то в кафешке посидеть или как-то поактивнее себя не вела, раз он мне нравился очень...так что хрен поймешь этих мужиков...я мужским вниманием не разбалована совсем, поэтому сидеть и ждать с моря погоды не хочу, ну и поэтому же совсем не умею с мужинами себя вести...

Гость
#11

а если вы не знакомы с этим человеком? у меня такая ситуация. нравится МЧ,но он работает в соседнем офисе. При встрече обмениваемся взгядами и на этом все. как найти к нему подход? или не стоит обольщаться, если я ему действительно интресна , он сам придумает как подойти ко мне?

#12
Гость

а если вы не знакомы с этим человеком? у меня такая ситуация. нравится МЧ,но он работает в соседнем офисе. При встрече обмениваемся взгядами и на этом все. как найти к нему подход? или не стоит обольщаться, если я ему действительно интресна , он сам придумает как подойти ко мне?

с одной стороны да- были бы интересны ,сам бы что нибудь придам. Но тут надо знать его характер,вдруг он скромняга нереальный )))

Гость
#13

а есть ли какие-нибудь варианты как законтачить с ним? может обронить визитку и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: