Гость
Статьи
как его забыть? …

как его забыть? опытные поделитесь советами

Развелись три года назад, умом понимаю, что был плохим, все нервы выпил со своей мамашей. Но он был первой любовью, долго вместе были, сейчас у него другая смотрела фотки такие же счастливые в гостях у его мамы, как мы когда то раньше. Знаю что ее ждет дальше, тк мать еще та.... Но все равно безумно больно. У самой есть мужчина, недавно начали встречаться, хороший, но у меня опять какие то дурные мысли что все не то и он не тот. Я уже устала. Не хочу испортить отношения с настоящим мч. Что делать, как забыть бывшего? И да пыталась не смотреть ну месяца 4 не смотрю потом лезу опять смотреть. Девочки спасите мне кажется я схожу с ума и ломаю свою жизнь

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Негативные эмоции и навязчивый мысли о прошлом убираются примерно за 5-6 сеансов по одному сеансу в неделю. Через месяц полтора Вы его даже вспоминать не будете, наооборот сделаете так чтобы он бесился от Вашего счастья

Гость
#2

Значит 4х месяцев вам мало. Не надо его смотреть, узнавать что-либо о нем, и общаться с ним вообще никогда. Или до тех пор,пока вас не отпустит. Заблокируйте у себя его страницу, чтобы не могли посмотреть, раз сдержаться не можете.

Гость
#3

Если я не могу избавиться от страданий, то говорю себе:
Страдай!!! Страдай как следует!!! Рыдай! Вопи! Рви на себе волосы! Уничтожай себя!
И, знаете, как-то уже меньше хочется. Ничего не делаю из-под палки. Пусть бы даже из-под собственной.)

Гость
#4
Magic Mask

Негативные эмоции и навязчивый мысли о прошлом убираются примерно за 5-6 сеансов по одному сеансу в неделю. Через месяц полтора Вы его даже вспоминать не будете, наооборот сделаете так чтобы он бесился от Вашего счастья

Это как?Расскажите

Гость
#5

Та же проблема!Помогите!!!!

Гость
#6

Проиграйте ситуацию до конца. Вы чего хотите сейчас, быть с ним снова? Прилягте на кровать...)) суть в том, чтоб доиграть ситуацию. Представьте, что вот он вам звонит, что ответите? Предлагает снова быть вместе, согласитесь? И вот вы снова у его мамы.., вы ведь знаете, что вас там ждет? Представляете. И так до самой вашей смерти в старости. Как вы будете жить с ним.
Потом представьте, что будет, если он никогда больше не окажется в вашей жизни. Вы умрете от горя? Лягте и умрите, плачьте, войте, это конец..! Он будет ласкать не вас, жить не с вами, а вы одинокая и вечно в слезах тихо умираете от любви по тому, кто об этом не знает даже.. Позвонить расскажете ему? Он пошлет? Что самое худшее может случиться? Вы должны представить самый негативный вариант событий и перестрадать его насильно. Уверяю вас. Это поможет. Утром вы проснетесь с мыслью: а на.***** мне так страдать, я еще так молода и жизнь так интересна!

Гость
#7
Гость

суть в том, чтоб доиграть ситуацию.

точно. Завершить гештальт, вроде так это называется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: