Гость
Статьи
Очередной раз попался …

Очередной раз попался на переписке. Руки опускаются!

Ловлю мужа на переписке уже который раз. Сначала с коллегой, устроила тогда скандал,в се прекратилось. Потом на сайте "другвокруг", переписывался сразу с несколькими. Читала и волосы дыбом, открыла …

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Овниха
#152

Понимаю, сама побыла в аналогичной ситуации, я ушла после первой переписки. Но там еще были и другие факторы... Хочется пожелать выйти вам на работу, заняться карьерой, добиться финансовой независимости, а там видно будет. Муж ваш конечно, козел и *****

Гость
#153

А мне кажется автор умничка!!! Разводится явно не вариант! Любовник отличная идея! Плюс пересмотреть свою отношение к мужу - забить полностью, нигде не лазить, ничего не смотреть, относиться потребительски!!! Деньги зарабатывает, с детьми занимается и пошел он лесом! А там видео будет что да как. И к слову что люди не меняются и он всю жизнь так и будет гулять. Еще как меняются!!!! Факт)))

Гость
#154

Вы такие странные все, что значит сразу разводится? А одной проще что ли? Двух детей воспитывать и содержать? Гордая и сильная женщина? У меня муж молодой красивый умный и богатый, вы представляете сколько на него вешаются??? И думаю если до сих пор не изменил, то рано или поздно это случится. И что мне стоит отказаться от достатка для себя и детей, отдыха, подарков, машин и тд? И все это кому то гордо уступить? Реально кто то считает это правильным? Я, конечно, от темы отклонилась, но просто действительно считаю развод последней мерой, и уж явно гордость стоит попридержать.

Гость
#155
Гость

Вы такие странные все, что значит сразу разводится? А одной проще что ли? Двух детей воспитывать и содержать? Гордая и сильная женщина? У меня муж молодой красивый умный и богатый, вы представляете сколько на него вешаются??? И думаю если до сих пор не изменил, то рано или поздно это случится. И что мне стоит отказаться от достатка для себя и детей, отдыха, подарков, машин и тд? И все это кому то гордо уступить? Реально кто то считает это правильным? Я, конечно, от темы отклонилась, но просто действительно считаю развод последней мерой, и уж явно гордость стоит попридержать.

Смешная такая. С чего вы взяли, что если он будет изменять, то у вас все будет по-прежнему? Вы хоть соседние темы посмотрите. Скажет - буду жить на две семьи, три дня у тебя, остальные - у нее, не нравится - вали)) И что, вас устроит?

Гость
#156

Или, как у автора - муж уже просто внаглую ее посылает и в открытую делает что хочет. Вы точно так же зависимы от вашего богатого и прочее, захочет вести себя по-скотски - и будет, а такое запросто, если к жене утеривается интерес. Вот вам и отдых с подарками.

злая
#157
автор

я бы еще пол года назад ушла, если бы не беременность.
Придется его терпеть, пока дети, более или менее, самостоятельными не станут.Секс 3 - не вариант точно. Я собственница.Усиленно привожу себя в порядок.Пнуть его под зад раньше чем через 5 лет не получится, но это мои лучшие года.Хорошая партия мне с 2 малолетними детьми не светит! Они на ф и г никому не нужны! И я теряю ликвидность с каждым годом.

Слушайте, а что вы замуж-то пошли за такого?? Вам мама сказала, что часики тикают и пора срочно размножаться? Ну вот и огребаете теперь.. судя по вашему стилю, вы не совсем уж глупая, не верю, что до свадьбы и второго ребенка вы ни разу не видели и не замечали, с каким мужчиной оказались рядом. Моя подруга, например, беременная уже, все-таки отменила свадьбу в последний момент, когда узнала об измене. Ничего, нашла мужчину получше потом. А вы...зачем во второй декрет-то было прыгать так с разбегу, вы что, самой себе враг?

автор
#158

Всем, спасибо, за мнения!
немного пришла в себя... рассказываю!

Гость
#159
Sorgona

Поразмыслив и наткнувшись на похожие ситуации, мне стало жалко таких девушек. Ведь именно в женских руках вся сила. Только от самих девушек это зависит. ...

читала ваше сообщение уже после...
вы практически на 100% попали

Я уже не та беззаботная стройная лань! Да,я похудела, но мое тело требует физических упражнений, мой возраст за 30...
При росте 160 см, я вешу 55 кг! После 2 детей, считаю, не плохо. Есть живот и немного апельсиновой корки.
Я стала нервной властной истеричкой. особенно после рождения 2.
Сама на себе все тащу. Муж не взял отпуск, я с 2-мя орущими детьми одна. Мало того, коллега его ушел в отпуск, т.е. муж вообще по 2 суток был на работе! А я дома.
Поговорили мы с ним... проревелась я... точнее уревелась... спкойно. Сказал, что ему все надоело, что живем мы однообразно, что я его не интересую, как женщина. как мать его детей, да. Как женщина - нет!
Текст не писала, но разговор планировала и проговаривала.
Отрицает все! Так и говорит "ничего нового ты от меня не услышишь".
Знаю, что врет! И лапочкой была, и стервой. Врет!
Видела его переписку "вживую". Взломала страничку (только не спрашивайте как, не скажу).

Одежда. Подошла к зеркалу - короткие шорты, майка... все чистое, выглаженное...

Гость
#160
Sorgona

Идём дальше. Ваш мужчина общается в интернете с девушками. Задайтесь вопросом, а достаточно ли времени вы общаетесь с ним? .....

и тут попали на 100%. нет, мы не достаточно общаемся, я в планшете, он в компьютере...
Ну как моя ли вина?.. Отношения стоят оба, не утраивает, скажи! не говорил, молчал, знаков не подавал. А мысли я читать не умею!
После предпоследней переписки, я всегда при макияже, чистой голове, при укладке... белье купила дорогое, ажурное, красивое! да, на фиг, это все не сдалось! не скучает он, я тупо опостылела, он меня давно знает, интереса нет. вот и весь секрет!

Гость
#161

Напилась от отчаяния, зарегилась на сайтах знакокмств, в другевокруг...
Изнасиловала муженька, который на кухне сидел с планшетом. Долго насиловала, часа 4...
в садо-мазо поиграли... я пьяная, мне море по колено было!

Он ко мне 6 месяцев не прикасался! Вот не может мужчина после, якобы, 6 месяцев воздержания без перерыва 1,5 часа... это физиология, с ней не поспоришь!

придумала развлекательную программу! то на горки, то на тур.базу, то в бильярд, то на шашлыки в -15, то по друзьям. У него глаза горят, вьется вокруг меня. Я терплю только ради детей. Противен мне.

Пошла купила шмоток.

Но все же это закончится... И что дальше? запал есть, и есть конец этого запала.
Ну горят глаза, и что так и виться вокруг него???
Подносы носить???? Улыбаться????

Жизнь - это рутина в большей своей части. Не бывает постоянного праздника.
Кончится второе дыхание, кончится праздник... и чего?

Только не смейтесь, решила к ясновидящей пойти одной....

брр
#162

Лучше уж в церковь...

автор
#163

только вот не задача: мне изменили, меня втоптали в грязь, а я его ублажаю. и смешно, и горько!
Не он просит прощения, не он раскаивается, не он ищет пути-обходы для сохранения семьи, а я!
Уж, простите, пострадавшая сторона! Не много, не мало!

автор
#164

Единственное, что "порадовало", как узнал, что на другевокруг, занервничал сильно...
Сам стал переписываться со всеми. Собственничество проснулось. Оно и понятно, там то я свежее мясо, неизведанное...но как так, он же Король, он же объект поклонения...
Выставил мое беременное фото((( отпугнул сразу всех!

брр
#165

Вы предохраняйтесь главное. С тремя детьми еще хуже будет. И не известно, что он уже подцепил, переписчик этот.

автор
#166
брр

Вы предохраняйтесь главное. С тремя детьми еще хуже будет. И не известно, что он уже подцепил, переписчик этот.

какие еще 3 детей?))
все, 2 предел. Аборт и все.

договорились, что идет после праздников на полиграф и сдавать ЗППП. И теперь уже я, сдавать ЗППП.

Анна
#167

Автор, да гуляйте от него тоже, как сможете. Детей папе и на поиски приключений. И никому не обидно. А ему не говорите. И не ради мести, а для устройства личной жизни. Будем муж кормилец детей, а любовник - радость для вас.

Гость
#168
автор

какие еще 3 детей?))все, 2 предел. Аборт и все.договорились, что идет после праздников на полиграф и сдавать ЗППП. И теперь уже я, сдавать ЗППП.

Автор, вас уже понесло....полиграф, ЗППП, садо-мазо, мытая голова и чистые шорты - все в кучу, ералаш наподобие Ирен))))) у меня сложилось впечатление, что тема создана для раскрутки так часто упоминаемого вами сайта другвокруг.

Алексей
#169
Гость

А он и не лезет, лезете вы. Он общается так, как считает нужным, причем не в ущерб вам, так позвольте, кто дал вам право диктовать ему, что он делать должен и чего не должен? Чувствуете свою неполноценность и боитесь конкуренции - не вступайте в брак вообще.

. Правильные слова , бабы сами виноваты . Не суйте нос свой куда не положено. Все мужики одинаковы от природы

автор
#170
Гость

Автор, вас уже понесло....полиграф, ЗППП, садо-мазо, мытая голова и чистые шорты - все в кучу, ералаш наподобие Ирен))))) у меня сложилось впечатление, что тема создана для раскрутки так часто упоминаемого вами сайта другвокруг.

ах если бы...
такое не придумаешь

Жанна
#171

вы задумывались почему мужчины в первую очередь смотрят на грудь и на бедра, сравнивают, у кого ноги длиннее?(в большинстве случаев), это у них на геном уровне, вы же не будете рожать от бомжа, вы скажете логично, а не у нас тоже заложено на геном уровне выбрать лучшего самца для продолжения рода, это не мужчины *****, а гены, я серьёзно, его задача продолжить род, вот они и суют свой всем подряд, к 35 годам они немного успокаиваются, но не все, и так по кругу, 30% населения,представьте, треть живущих на земле, это случайные связи, и это тоже на геном уровне, мы бы все вымерли без измен, и почти все так живут, я вам желаю терпения и мудрости, не хотите чтоб он делал это открыто, делайте вид, что этого нет, а он будет, живите для себя и своих детей, удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: