Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с ревностью?

Живем с парнем полтора года вместе, часто ловила на обмане, не доверяю теперь. Ревную ко всему! Как с этим бороться?

10 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

Ну, ревнуют - неуверенныев себе.
Но, конечно, если парень лгунишка, то тут ничего не поделать.
Как довериться такому? Да никак.

Гость
#2

Как с этим бороться? Это не имеет значения, потому что вы обязательно проиграете в этой борьбе.

настя
#3

У меня был такой. Просто жесть. Врал на каждом шагу. ( и как я этого не понимала?) Потом когда я уехала по делам в др город - начал с другой отношения. Врал. Я не верила, когда мне говорили что у него есть другая! Типа доверяла , ведь люблю, да и он клялся-божился.
В итоге она мне позвонила под Нг, пьяная и сказала, что они с ним давно. Я была в шоке.
Я ведь еще и в др городе, далеко, а так бы п.атлы ей повыдерала.
Естественно я забила не него. Не сразу, конечно...
Потом никому не могла довериться!!! Прям рана душевная. Всюду измена казалась.
А сейчас вот есть мч, 4 года вместе, .... проверяю смски, соц сети, но вижу, что не обманывает , хоть и смотрит на других, бывших, но не переписывается,не изменяет- доверие к мужчинам тем самым возвращаеися, но слепо больше никогда никому доверять не смогу.

настя
#4

А на каком конкретно обмане вы его ловили, и простили?!
Измена, общение?!

лола
#5

Вы были в егда такой ревнивой или это он вам привил неуверенность?!

jeronima
#6

Увы! Ревнивые люди - не меняются. Никак не бороться.
У вас комплексы. Вопррс откуда они?!
Он вам их "привил" или кто-то другой...
Вам надо по-меньше за ним следить раз уж он такой патологический врун.
Такие тоже не меняются. Это их драйв по жизни.
Или мирись или бросай *****

любка
#7

Дыма без огня не бывает. Если ревнуете значит есть к чему.
Он видимо особо не скрывает.
Вы хоть с ним пытались на эту тему разговаривать?!
Может надо с ним для начала поговорить и объяснить какие-то моменты.
отношения - это некоторая форма договоренности.
Притом очень многим мужчинам ревность - льстит!!!!
Они так счувствуют себя увереннее, востребованнее.
Если он из этих фруктов, то вам не повезло, тк будет себе всю жизнь доказывать,что он огого какой мачо

Гость
#8

Клин клином надо вышибать!Вам надо попробовать секс втроём,сходить на вечеринку свингеров,пригласить семейную пару.Удачи!!!

Гость
#9

ты на нем не зацикливайся,своей жизнью займись,че так за него держишься,последний шанс что ли?

Гость
#10

У меня тоже был один такой врунишка. Чего он мне только не плел! А я первое время верила, только спустя несколько месяцев у меня глаза открылись. Вечно пытался выставить себя этаким мачо. Например, рассказывал мне что он якобы участвовал в каком-то сексуальном конкурсе, где проверяли как кто долго может не кончать, брали анализ спермы и т.д. Или говорил, что девушка, сидящая за соседним столиком в кафе ему подмигнула, а потом ему подмигивали и девушки в метро, и в трамвае, и в маршрутке... Когда расставались (по моей инициативе), сказал, что все это выдумывал и смеялся надо мной. А я за такого чуть замуж не вышла, уже с кольцом ходила. До сих пор благодарю судьбу, что уберегла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: