Гость
Статьи
как намекнуть парню, …

как намекнуть парню, что хочу замуж

Живем с парнем два с половиной года. Мне 28, ему 22. Мне уже пора детей заводить. Как правильно ему намекнуть, что пора узаконить отношения и завести ребенка? Очень люблю его...

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам малолетка?Покажите ему влагалище что ли...Что,куда...

Ира
#2

огооо...да ему только 22,нафига ему этот геморрой то?? ищи себе мужчину от 27-28.

Гость
#3
Гость

Зачем Вам малолетка?Покажите ему влагалище что ли...Что,куда...

можно еще и сыску показать, а после загса вторую

Гость
#4

Что фантазия кончилась что настолько тупо сочиняешь?)

автор
#5

автор тебе 28 лет? рассуждения как у школьницы

Рыба
#6

Жахни его хорошенько и дай ему в зад!сразу возьмет замуж

Гость
#7

Пригласи подругу,разведенку,лет 40,устройте ему секс втроем-он на вас на обоих женится!!!

Гость
#8

Во-первых это мужская прерогатива намекать на свадьбу, во-вторых он не настолько материально крепкий, чтобы позволить свадьбу и уж тем более ребенка. Я думаю вы это бы подтвердили!

женьчена
#9

так и скажите,что хотите семью, ребенка,как он на это смотрит,если скажет,что ему еще рано,значит вам надо искать другого мужчину,или поинтересуйтесь,сколько ждать,чтоб потом для вас не было поздно и он не нашел себе ровестницу,лучше все выяснить,а то вдруг он вообще не собирается связывать с вами свою жизнь,он и в правду еще молод,а вы его любите будите ждать и не дождетесь

Гермиона
#10

О боже... старше баба и моложе мужик.... Были у меня такие. Один на 4 года младше, второй на 2. Сами не знали чего хотели. Сначала лябофф-моркофф, всю жизнь с тобой буду, конечно ага бла бла бла. В итоге - я ещё не готов к семье, погулять хочу, поучиться, поработать...
Правда, были оба из Швейцарии. Может, у вас автор, иначе

Автор, ищите старше мужика. Молодые они ничего не хотят.

Кенди Кенди
#11
Рыба

Жахни его хорошенько и дай ему в зад!сразу возьмет замуж

ну ну))

Рыба
#12
Кенди Кенди

ну ну))

Я дело говорю,сама так замужества добилась

Гость
#13

мне 22 и я девушка. не хочу ни семьи, ни детей. а тут парень хд подождите лет десять, пока он созреет.

Гость
#14

вам семья нужна, потому что годы п.опу подпирают, а ему еще порезвиться надо и девок потискать!

Рыба
#15
mucha2211

Живем с парнем два с половиной года. Мне 28, ему 22. Мне уже пора детей заводить. Как правильно ему намекнуть, что пора узаконить отношения и завести ребенка? Очень люблю его...

Дай ему в зад и все решиться

Гость
#16

ему всего 22! какоой ему жениться и тем более дети!

Гость
#17

бедный пацан...

Hannah
#18

Очнитесь, автор

Гость
#19

Оставьте бедного мальчика в покое, все равно не жениться на вас. Только нервы себе потратите и перед ним унизитись. Будет всем друзьям потом рассказывать и смеяться как взрослая тетка его любит и замуж хочет.

Гость
#20

Тебе то пора, но ему еще рановато.

Гость
#21
Ира

огооо...да ему только 22,нафига ему этот геморрой то?? ищи себе мужчину от 27-28.

У меня брат в 23 женился, работает с 19 лет.. сейчас ему 30 и двое детей, все есть, семья не помешала карьере, напротив, как стимул больше зарабатывать... так что не все инфантилы в этом возрасте, хотя большинство...

Гость
#22

Девушки! Женщины! Ну почему вы так боитесь рот открыть, чтобы озвучить собственные желания и спросить о мыслях мужчины? Секситься вне брака не стыдитесь, рожать ***** не проблема, менять половых партнеров - норма, а тут выяснить приниципиально важный вопрос, жизненно касающейся Вашей судьбы - ну от стыдобы аж язык отнимается!!!
Спрашивайте, как мужчине видится будущее. Скажет, что жениться не собирается, не готов - будете принимать решение исходя из собственных желаний - уходить и искать мужчину для любви и брака или оставаться с тем, кому вы не шибко нужны, но с кем не можете пока расстаться.Зато будете медленно готовить пути к отступлению.

Гость
#23

Мы с мужем женились, нам было по 21. Прекрасный брак много лет. Брат женился в 18. 12 лет уже в счастливом браке. И ВУЗы они закончили, и карьеры сделали и детей родили.
А тут взрослого 22-летнего парня инфантилом-недоумком сделали.

Гость
#24

Вам то генофонд нормальный нужен- это как раз понятно. Ну, а пацанчик-то кууууда лезет, на престарелую тетку? Хотя , тут мозгов-нуль. Хотите, потом нагнуть его насчет алиментов? Вам нужен самец лет 33-35. Сами -то ведь это прекрасно видите.

Гость
#25

Выходи замуж за гастарбайтера!!!! Они самые порядочные!!

Гость
#26

если учесть то, что сейчас большинство мужчин жениться вообще не хотят,даже в 30 лет. То вам надо искать во первых по старше и серьезного мужчину,а не мальчика 22 лет.

Гость
#27

Охренеть !! Через 10 лет ему 32, а в женах старуха ) Зачем такое счастье ?

Крис
#28
Гость

Охренеть !! Через 10 лет ему 32, а в женах старуха ) Зачем такое счастье ?

так он и сам уже будет старый. 32 это старпер для мужчины

Гость
#29
Крис

так он и сам уже будет старый. 32 это старпер для мужчины

Так это через 10 лет )) А тетка то уже сейчас не молоденькая )

Крис
#30
Гость

Так это через 10 лет )) А тетка то уже сейчас не молоденькая )

она не тетка,а пока еще

Крис
#31

девушка она

Гость
#33

сожительство это путь к концу иначе не бывает причем самый короткий

Гость
#34
Гость

Девушки! Женщины! Ну почему вы так боитесь рот открыть, чтобы озвучить собственные желания и спросить о мыслях мужчины? Секситься вне брака не стыдитесь, рожать ***** не проблема, менять половых партнеров - норма, а тут выяснить приниципиально важный вопрос, жизненно касающейся Вашей судьбы - ну от стыдобы аж язык отнимается!!!Спрашивайте, как мужчине видится будущее. Скажет, что жениться не собирается, не готов - будете принимать решение исходя из собственных желаний - уходить и искать мужчину для любви и брака или оставаться с тем, кому вы не шибко нужны, но с кем не можете пока расстаться.Зато будете медленно готовить пути к отступлению.

Согласна, следовать надо исходя из своих интересов прежде всего. Иначе женщиной будут манипулировать мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: