Гость
Статьи
Может, оставить все …

Может, оставить все как есть, от безысходности?

Через 3 года слез пошла знакомиться на сайт. Встретила мужчину, на 3 года меня старше, внешне статный, сразу стал меня засыпать охапками роз, водить в рестораны и театр. Сына тоже принял как своего. Я после всего того кошмара и одиночества, в котором я была, ожила и расцвела, подумала - ну вот и на моей улице настал праздник.
Мы очень хотели ребенка, поэтому через месяц сдали анализы и я не предохранялась. Все было замечательно первые месяца три. Я приезжала на машине к нему домой, так и встречались. Потом начались первые звоночки и до меня начало доходить. Во-первых, живет с мамой. Но у мамы также есть однушка в 10 минутах, поэтому мне он сказал, что живет один. Когда я приезжала, мама уходила к себе. Во-вторых, машины нет. Говорит не нужна. Друзей нет (но есть подруги!), интересов, кроме политики (все время ноет, что страна разваливается) нет. По работе (инженер) ни к чему не стремится, сидит на ж ровно.

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Страна то действительно разваливается - это факт. У моего мужа машина появилась в 35 лет, на тот момент мы были женаты уже 8 лет. Жилья как не было, так и нет, и уже скорее всего не будет. Ничего страшного, живём.

Гость
#2

Еще 3 месяца не прошло, а вы уже не предохранялись?? Вы вообще перечитайте, что пишете, Вы отдаете себе отчет в своих действиях?

маня
#3

если бы он был грузчик, тогда можно сказать-ни к чему не стремится. по поводу машины: да, есть такие люди, которым не нужна машина, так как считают, что машина-это заморочка:) уверена, что мама не проблема, они два одиноких человека, почему не жить вместе, ничего в этом ужасного нет, к тому же мама приготовит и всякое такое... к вашему же приходу уходит, значит уважает и понимает. с друзьями вы поможете, думаю, у вас это получится:) короче, берите его смело, не прогадаете.

Гость
#4

автор а вам было бы приятнее если бы он был с машиной, квартирой, домиком у моря, но с несколькими разводами за спиной, с кучей детей и с бывшими женами? тогда было бы все в порядке и вы не сомневались бы в нем?

Гость
#5

Ну уж если технари для вас - сидеть на ж ровно, то вам только дворник подойдет по уровню и запросам, который трудится и чья ж не приседает в течении рабочего дня) А вот толковые инженеры зарабатывают очень хорошо и квартиры покупают и деньги у них водятся (особенно если на тачки их не спускают)
Ну а так разводка, конечно. От квартирного инженера, который не прогуливает все вечера с друзьями, мало какая нормальная женщина свободная откажется.

Маша
#6

Уважаемые! Я , пока ждала, когда первую часть моей истории одобрит модератор, послала в новой теме ее продолжение, это я неправильно сделала. Вся история и обсуждения здесь:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4523396/