Гость
Статьи
Что значит для мужчины …

Что значит для мужчины ШИКАРНАЯ девушка

Как вы думаете девочки,ЧТО для парней,мужчин подразумевает понятие ШИКАРНАЯ девушка/женщина?

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

ох ***.. ну что ха д..уры.шикарная женщина для мужчины - богатая холеная су*чка которая знает себе цену и вокруг которой сотни мужиков бегают как собачки. у которой си*ськи стоят и красивые, тонкая талия, красивые бедра, уверенная походка. которая выглядит как с картинки. образ которой вызывает восхищение. при этом можно быть не красавицей совсем. это шикарная.а хорошая мать, хорошая сестра, хорошая подруга - х..ня это на постном масле

+++

Гость
#202

с домом на рублевке с авто бентли. и отец олигарх. )))

Гость
#203

Есть два типа шикарный баб. Первый это типаж Виктории Лопыревой .Она шикарна, вся прям такая идеальная, что аж скулы сводит (это я про внешность и подачу себя-любимой). Это такой современый типаж. И многие девушки к нему стремятся. А второй тип - это такой собирательный образ (как Анжелика из фильма), она красива, умна, сексуальна, и успешна, независимо от мужчин., сама по себе. Может быть матерью, в отличие от первого типа, и притом очень хорошей и любящей. не знаю правда, бывают ли такие женщины в жизни. Все-таки Анжелика это художественный вымысел.
а меня лопыриха бесит очень. а когда рядом с ней *** сторят из себя настоящего му4жика претендующего на ее руку и сердце. каждый раз на это смотрю с удивлением почему то. наверно такое шокировать некогда не перестанет. а ее губехи лепехи ваще отдельная тема. смешно что она мнит себя красоткой. а в реале страшилка. возможно тогда она еще ничего была но счас она совсем отвратная фу. и когда ее приводят в пример я не понимаю что они в ней нашли. хотя о вкусах не спорят и возможно на каждую макаку найдется воздыхатель.лижбы бы было чем поживится за ее счет.

Гость
#204

есть такая передача ревизор ведущей была или есть уже не смотрбю не знаю. с фамилией известной царя грозного то ли. такая высокая блондинка. вот это я понимаю очень красивая девушка. лопырева и рядом не стоит. и видимо оно одного возраста с ней. но лапыриха любит много ботокса и силикона поэтому она выглядит уродливо и старше на 10 лет.

Гость
#205

ой перепутала фамилия не грозная елена летучая ведущая ревизор передачи.

Гость
#206

Понятие шикарная воспринимается для каждого человека по разному, в зависимости от материального положения в обществе, его сексуальных фантазий, воспитания и множества других жизненных факторов мечтателя... Шикарная значит труднодоступная наверно)

Гостья
#207

Здравствуйте! По-моему вы все тут говорите полный бред! Что значат все эти шаблонные эталоны красоты в которых сегодня зачастую ноль естественности! Все как "куклы Барби" шаблонно не эстетично, в общем ужас! Раньше да индивидуальность была, можно было оценить красоту а сегодня нередко это "соревнование" пластической хирургии и эстетической косметологии! Любой человек идеален если он дорог и любим! В первую очередь важно здоровье, а что сегодня, делают операции, худеют-поправляются по велению моды и не беда что сегодня ведущие модные марки под предводительством лиц нетрадиционной ориентации! Женственности нет, мужественности нет, сплошная уравниловка! Мир с ума сходит!

Гость
#208

ИМХО шикарной мужчина может назвать только ту женщину, которая для него необычна (и при этом нравится).

Для нищего студента дорого одетая ухоженная дама на Бентли - редкость и он её назовет шикарной.

А для миллионера это не редкость - рядом с ним десятки таких дам. И он будет считать "шикарным" что-то совсем другое - определенную черту характера, высокий интеллект, высокие моральные качества.

А вот наш нищий студент как раз может эти качества вообще не выделять - потому что например опыта мало и он воспринимает женщину исключительно как сексуальный объект и возможность понтануться перед друзьями

Меланхолик
#209

Не знаю, что значит "шикарная".

Видимо, от слова "шик", т.е. истеричный, пустой, ни на чем не основанный и глу_пый "понт".
Но в этом смысле "шикарная", значит, ТэПэ.
А таких миллион в фэйсбуке с бредом дня сегодняшнего - селфи :)

Поэтому, "шикарность" - это постыдно и отвратительно.
Что-то нелепое и аляповатое.
Глу_пое и неинтересное.

Меланхолик
#210

Ну а все эти "эталоны красоты" такая блевотина, на самом деле.
Ума не приложу, кому это может нравиться?

Меланхолик
#211
Гость

Есть два типа шикарный баб. Первый это типаж Виктории Лопыревой .Она шикарна, вся прям такая идеальная, что аж скулы сводит (это я про внешность и подачу себя-любимой). Это такой современый типаж. И многие девушки к нему стремятся. А второй тип - это такой собирательный образ (как Анжелика из фильма), она красива, умна, сексуальна, и успешна, независимо от мужчин., сама по себе. Может быть матерью, в отличие от первого типа, и притом очень хорошей и любящей. не знаю правда, бывают ли такие женщины в жизни. Все-таки Анжелика это художественный вымысел.а меня лопыриха бесит очень. а когда рядом с ней *** сторят из себя настоящего му4жика претендующего на ее руку и сердце. каждый раз на это смотрю с удивлением почему то. наверно такое шокировать некогда не перестанет. а ее губехи лепехи ваще отдельная тема. смешно что она мнит себя красоткой. а в реале страшилка. возможно тогда она еще ничего была но счас она совсем отвратная фу. и когда ее приводят в пример я не понимаю что они в ней нашли. хотя о вкусах не спорят и возможно на каждую макаку найдется воздыхатель.лижбы бы было чем поживится за ее счет.

Меня лично тошнит при одном только виде Лопыревой.
Да и от всех "эталонов".
Ключевой вопрос - ДЛЯ КОГО они эталоны?
Для плебса, сброда, быд_ла, никчемной попсовой тусовки, бездарей и даунов от глянца?
Может быть.
Но нормальный человек не имеет ничего общего с этой перхотью :)

Гость
#212
Гость

Я! Я - шикарная женщина. Волосы блонд до попы, пятый размер груди(лифоны не ношу принципиально), красивая попа (как у Лопес, тока лучше), губы пухлые (как у Джоли, тока красивше), нос тонкий (маме-природе немного помог хирург), синие бездонные глаза (ладно, вам скажу, линзы, но у самой тоже красивый цвет), смуглая кожа, длинные ярко-красные ногти. Ношу исключительно мини-юбки или лосины и каблуки от 10 см. А, да и декольте, понятное дело, но сейчас холодно, так что прикрываю. И все равно, когда в магазин иду за водкой для сожителя, все мужики - мои.Учитесь, девки!

Фу-фу-фу,***** какой.особенно про смуглую кожу зря, она тут явно не в тему)))))

Гость
#213

Шикарная-это сексуальная) что такое секси? Это подчеркивание своей женской сущности-одежда, поведение, мимика, походка, кокетство. Женское поведение в общем.

Мужик
#214

Шикарную можно сделать из любой. Нахлобучить новомодные наряды, прическу, парфюм - готова шикарная мадама. Потом обратно, сымаем шмотки, делаем обычную прическу - обычная девушка. Кстати обычные намного более привлекательны чем "шикарные".

Гость
#215
Мужик

Шикарную можно сделать из любой. Нахлобучить новомодные наряды, прическу, парфюм - готова шикарная мадама. Потом обратно, сымаем шмотки, делаем обычную прическу - обычная девушка. Кстати обычные намного более привлекательны чем "шикарные".

Из обычной можно сделать привлекательную,но шикарную никогда! Для шикарной по любому начальные данные качественные нужны!

Гость
#216
Гость

Я! Я - шикарная женщина. Волосы блонд до попы, пятый размер груди(лифоны не ношу принципиально), красивая попа (как у Лопес, тока лучше), губы пухлые (как у Джоли, тока красивше), нос тонкий (маме-природе немного помог хирург), синие бездонные глаза (ладно, вам скажу, линзы, но у самой тоже красивый цвет), смуглая кожа, длинные ярко-красные ногти. Ношу исключительно мини-юбки или лосины и каблуки от 10 см. А, да и декольте, понятное дело, но сейчас холодно, так что прикрываю. И все равно, когда в магазин иду за водкой для сожителя, все мужики - мои.Учитесь, девки!

Уууууууууууу, сколько же здесь ***-мечтателей!

Вика
#217
Гость

Я! Я - шикарная женщина. Волосы блонд до попы, пятый размер груди(лифоны не ношу принципиально), красивая попа (как у Лопес, тока лучше), губы пухлые (как у Джоли, тока красивше), нос тонкий (маме-природе немного помог хирург), синие бездонные глаза (ладно, вам скажу, линзы, но у самой тоже красивый цвет), смуглая кожа, длинные ярко-красные ногти. Ношу исключительно мини-юбки или лосины и каблуки от 10 см. А, да и декольте, понятное дело, но сейчас холодно, так что прикрываю. И все равно, когда в магазин иду за водкой для сожителя, все мужики - мои.Учитесь, девки!

И одно забыли: ВРАТЬ ЛЮБЛЮ.

Гость
#218

ну это потолстевшая б л я д ь с детьми от х з каких мужиков. имеющая "норковый мешок" курящая тонкие сигареты. такая ведь неприменно считает себя шЕкарной девушкой. да ведь???

Гость
#219
Вика

И одно забыли: ВРАТЬ ЛЮБЛЮ.

)))))))

Гость
#220

Очень красивая, с идеальной, отточенной фигурой, с формами, но при этом очень стройная. Роскошно и женственно одетая, всегда на высоких каблуках. С идеальной укладкой и макияжем. С безупречными манерами и приятным голосом. Уверенная в себе. Та, что держится с достоинством, но не чопорная и не заносчивая. Та, что заходит в комнату и все взгляды сразу устремляются только на нее. Наверное как Шарлиз Терон в рекламе духов Диор)

Гость
#221
Гость

уж мать для ребёнка точно не обязательна должна быть шикарной

При чем здесь мать для ребенке, если речь идет о шикарности? 0_0

Гость
#222
Лелька

хочется мужчин послушать! А то когда женщины о женщинах - как-то не то получается! Для меня роскошная - это любимая, обласканнная вниманием и заботой любимого мужчины, излучающая тепло, доброту. Она же не может быть некрасивой, с гримасой недовольства на лице. Роскошная - та, что любима своим Мужчиной!

Вы очень путаете понятия. Это все равно что любимую, нелепую, затертую кружку с трещинами и сколами, называть роскошной, просто потому что она любимая… Роскошной чашкой будет безупречное произведение искусства из тончайшего фарфора и с филигранной, ручной росписью на ней, независимо от того, любит ее кто-нибудь или нет.

ссср
#223

бред какой то городите Людьми просто будте а не куклами набитыми модой и пр бредом зомбированным

Мэрил
#224

Меня статусные мужчины с трепетом шикарной называют...хотя я ростом 160..фигура да-песочные часы,лицо красивое..культура и аристократичность тоже присутствуют..это ещё и манкость,и достоинство...

Гость
#225
Гость

Для меня симпатичная, длинноногая, с грудью 2 3 номер, рост 172, обожающая сосать член, неразговорчивая, весом не более 56кг, не старше 24 лет, без пмс, без сдсности. Короче таких нет:-)

Я такая 👻🖖🏻

Гость
#226
Гость

Белучи шикарная девушка?) она шикарная бабушка !

Она шикарна в любом возрасте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: