Гость
Статьи
На что вы надеетесь?

На что вы надеетесь?

Вопрос простой - на что вы рассчитываете, когда начинаете манипулировать мужчиной? Моя подруга уже допрыгалась, когда регулярно отказывала мужу в постели, чтобы развести его на подарки. Он ей изменил прямо дома, так она ко мне прибежала и заходилась в истерике, какой он плохой. Или не давая видеться с детьми, мать не осознает, что она будет вместе с ними вычеркнута из его жизни? Выносящая мозг девушка тоже должна понимать, что путь наименьшего сопротивления для мужчины заменить ее на другую. Или приходящая в кафе с намерением посмотреть, будет ли мужчина за нее платить, не подозревает, что предпочесть могут более простую, которая не кочевряжится? Вот просто любопытно стало, я всю жизнь предпочитала договариваться и не обижалась на отказ что-то ради меня сделать, тем более отказывают редко. Но заданный в начале вопрос все равно меня занимает.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понимаете значения слова "манипулировать". То, что вы написали - глупость и сиюминутная блажь.

Звезда
#2

вот были бы все такими умными как вы-не было бы проблем))))

синица
#3

Почему вас так беспокоит личная жтзнь подруг?

Гость
#4

По мне так тоже бред сивой кобылы...особенно девушку,которая выносит мозг заменят на ту которая не кочевряжится?это очень относительно!А если мужик что-то не так делает?девушка,у которой есть стержень скажет,выяснит,"вынесет мозг" по вашему,а другая промолчит,и будет сохранять односторонние эгоистичные отношения?
Весь ваш пост выставляет женщин тряпками,молчи,вари борщи и ноги раздвигай когда прикажут?так чтоли?

Гость
#5

4, нет, не так. Пост о женской глупости, что мужчины за пельмень не обязаны терпеть и диоток и что от женщины в бОльшей степени зависит погода в доме.

Гость
#6
Гость

4, нет, не так. Пост о женской глупости, что мужчины за пельмень не обязаны терпеть и диоток и что от женщины в бОльшей степени зависит погода в доме.

Идиотку терпеть это одно,бросать девушку которая использует тоже верно,много ситуаций есть где мужчин можно понять,но уж в данном посте и примерах автор совсем ни во что женщин ставит.У вас понятие чтоли как сказал Мухаммед женщина под сапогом у мужа должна быть?
Все должно быть обсуждаемо и равноправно,а личные проблемы в каждой паре или отношениях нечего выписывать в целый пост

Гость
#7
Гость

По мне так тоже бред сивой кобылы...особенно девушку,которая выносит мозг заменят на ту которая не кочевряжится?это очень относительно!А если мужик что-то не так делает?девушка,у которой есть стержень скажет,выяснит,"вынесет мозг" по вашему,а другая промолчит,и будет сохранять односторонние эгоистичные отношения?Весь ваш пост выставляет женщин тряпками,молчи,вари борщи и ноги раздвигай когда прикажут?так чтоли?

Что значит "не так", кто это определяет? Женщина? И вы считаете нормальным навязывать своему партнеру привычную вам точку отсчета, чтобы заставить его вести так, как вашему величеству угодно? Я лично в после увидела 90% современных недоженщин, которые только и умеют что требовать. Может даже вы из их числа, тогда понятно такое возмущение

Гость
#8
Гость

Вы не понимаете значения слова "манипулировать". То, что вы написали - глупость и сиюминутная блажь.

++++++++++++
манипулировать нужно уметь да так, что комар носа не подточит)))) А ваша подруга тупо с ума сходила и пыталась заниматься домашней "п.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.е.*****."

Гость 61
#9

ну и пусть меняет, если не хочет выполнять мои желания

Гость
#10

Автор - мужик, тема - разводка

#11

а причем тут манипулирование и то,что вы описали в примерах?)

Лиса
#12

То, что Вы описали - это не манипулирование, это дурость. Истерики закатывают истерички, а реальные манипуляторы будут действовать так, что мужчина ничего и не заметит, будет делать то, что хочет женщина, думать, что он сам так решил и еще будет счастлив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: