Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …

Девушки, вам нравятся мужчины с лысиной?

Есть знакомый, хотел со мной отношений. Всем хорош, только с 22 лет уже с обширной лысиной. Для меня это ужасно отталкивающе и ничего с собой поделать не могу. Люблю мужчин с густыми волосами. …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Надюша
#52

А мне нра, когда МЧ лысый и с красивой ухоженной бородой. Выглядит брутально и привлекает )))) Сейчас многие мужчины специально сбривают волосы, если начинают лысеть. Просто если черты лица и форма черепа правильные, то ему пойдет все, и наличие или отсутствие волос роли большой не сыграет, на неговсе равно смотреть приятно

Ivan
#53
Я так думаю

Заметил что когда был период что я сбривал волосы полностью с головы - пользовался большей популярностью у девушек .А когда к бритой голове добавлялась еще и 3-х дневная щетина ....... то прям дамы свербили взглядами )))))))

Ivan
#54

Брешиш! Уважаемый.У вас и то и другое небыло. Может быть в посёлке где то.? сферлили.

Натка
#55

Толстые и пузатые мужики, вот беда, как с ними спариваться вообще, в удовольствие? А стройный, спортивный с небольшой лысиной.., да просто супер!

Натка
#56
Ivan

У меня два таких было, бритых, с небольшой щетиной, просто секс..!

Натка
#57
Гость

Нет, не нравятся такие. Категорически. Противно.

Раздень при дневном свете толстяка, вот где противно дак противно.. Под животом как начнет у себя что нить искать, пыхтя, с трудом, потея и краснея.. А лысые бывают очень даже ничего себе, многие из них очень хороши в постели.

Гость
#58
Лол

Нееет лучше седой, чем лысый )

Alex
#59

отписавшиеся тут бабы прото самые настоящии *****, бл*ди

Виктория
#60
Soho

Нет, еще напрягают морщины под глазами у мужиков после 35 и когда они тебя клеить начинают, ф у у аж тошно. Пусть своих ровесниц клеят.

Да уж,потом представте как всем на вас тошно будет смотреть,когда у вас морщины пойдут. Только у мужиков они видны после 35. А вы уже 28-30 и такой же молодой мужик. Не суди и не судима будишь. Наверное тебя и клеить уже не за что раз 35-***** клеят.

Лысый
#61

На хорошей крыше трава не растет)

Станна
#62

У моего ухажера плешь. Через всю голову. По краям волосики. А ещё на плели всегда выступает пот. Это мерзко. Просто мерзко( и он постоянно об меня этой плешью трется. Я блевать хочу.

Станна
#63

У моего ухажера плешь. Через всю голову. По краям волосики. А ещё на плели всегда выступает пот. Это мерзко. Просто мерзко( и он постоянно об меня этой плешью трется. Я блевать хочу.

Гость
#64

Когда вижу лысого кажется как пенис идёт... Не нравятся...

666
#64

вас суки *** надо телки поганные..........

Майская Роза
#65

Не нравятся и никогда не нравились. Чисто на уровне инстинктов такой мужчина воспринимается как носитель бракованных генов, потому что трибология давным-давно развеяли миф о том, якобы лысина это повышенный тестостерон и вытекающий отсюда мачизм. Нифига. Это генетический сбой, невосприимчивость волос к тестостерону, что-то типа аутоиммунного заболевания, когда организм начинает атаковать сам себя и убивать свои же волосяные фолликулы. Кому как , а лично мне это не сексуально. Я сама обладательница роскошных длинных светлых волос до талии и люблю мужчин с хорошими волосами. Автор, сейчас делают очень реалистичные системы волос. Можете попробовать по приколу, сразу увидите как количество девушек, которые обращают внимание, увеличилось. А так лысые мужчины очень на любителя , точнее на любительниц. Как и толстые женщины.

Гость
#66
Soho

Нет, еще напрягают морщины под глазами у мужиков после 35 и когда они тебя клеить начинают, ф у у аж тошно. Пусть своих ровесниц клеят.

вы чооо морщинки это же сексуально. особенно в области когда улыбаешься. прям ваааау

Гость
#67
Наталья

+1. Согласна с вами.

В мои 20-25, даже 30-летние мужчины мне казались старыми. Все возрастные изменения на лице спокойно начинаешь воспринимать только у своих ровесников, когда сама уже переходишь из юности в пору зрелости.
Поэтому никогда не понимала юных девчонок, которые могли увлечься побитым жизнью ловеласом - годы то на лице!! И никуда их не сотрёшь. Неужели юному телу не хочется рядом такого же юного тела? Мне в мои 20-летние годы хотелось))
Имхо, это естественно, это нормально.

И сейчас мужчин значительно старше меня за дедов считаю - хотя сама уже не девочка, но стариков мне еще не надо.

мне нарвятся морщинки в зоне глаз, когда улыбается человек. это харизму придает что ли. хитрость взгляду. мне нрав

Гость
#68
Наталья

+1. Согласна с вами.

В мои 20-25, даже 30-летние мужчины мне казались старыми. Все возрастные изменения на лице спокойно начинаешь воспринимать только у своих ровесников, когда сама уже переходишь из юности в пору зрелости.
Поэтому никогда не понимала юных девчонок, которые могли увлечься побитым жизнью ловеласом - годы то на лице!! И никуда их не сотрёшь. Неужели юному телу не хочется рядом такого же юного тела? Мне в мои 20-летние годы хотелось))
Имхо, это естественно, это нормально.

И сейчас мужчин значительно старше меня за дедов считаю - хотя сама уже не девочка, но стариков мне еще не надо.

тебя тоже ммногие мужика за бабшку уже считают.

Гость
#69
Гость

5. Умные волосы покидают дурную голову

Дура, умную голову покидают дурные волосы.

Гость
#70
Гость

нет. если муж облысеет сразу уйду тут даже без вариантов. лишний вес если появится это фигня, а вот лысина это сексу сразу конец, у меня вызывает крайнее отвращение.

А если сама такая станешь а ведь время придет и не куда от него не денешься

Гость
#73
Станна

У моего ухажера плешь. Через всю голову. По краям волосики. А ещё на плели всегда выступает пот. Это мерзко. Просто мерзко( и он постоянно об меня этой плешью трется. Я блевать хочу.

тогда зачем ты сним?

Гость
#74

Это так трогательно, когда мужчина с лысинкой! Головка как у младенца и так хочется её погладить, подуть на её пушок!...

Гость
#75

Я без ума от лысых мужчин! Возбуждают ужасно... Особенно крупные качки, похожие на бандитов. Уж не знаю, откуда это пошло: никогда не было отношений с лысыми. Может быть, фильмов в детстве насмотрелась с Б.Уиллисом, не знаю. Но я всегда в толпе первым делом замечаю лысого!!))) Мужчины, вы нравитесь женщинам без волос! Настолько, что сноситбашню))))

Гость
#76
Гость

А что делать, если ты замужем за лысоватым (с молодости ) парнем, а родственники подсмеивают его и намекают, что могла бы и получше найти. ...

Зато вы замужем, хоть и за лысым
А половина женщин, даже и красоток, никто замуж не берет. . .

Гость
#77

Ёшки-мошки, при чем тут волосы?Даже девушка, если симпатичная, и лысая хороша. А тем более мужик

Гость
#78
Гость

Я думаю женщинам нравятся лысые мужчины ровно настолько насколько мужчинам нравятся толстые женщины.

Ну значит это довольно большой процент

Гость
#79
Гость

Нет. Терпеть не могу лысых и некрасивых.
Для меня красивая внешность мужчины имеет большое значение.

Наверное вам лет тринадцать

Гость
#80
Гость

нет. если муж облысеет сразу уйду тут даже без вариантов. лишний вес если появится это фигня, а вот лысина это сексу сразу конец, у меня вызывает крайнее отвращение.

Вот это любовь!

Гость
#81
Гость

У моего мужика бритый лобок и бритые яйца,а член 20см.Я попросила.

Член попросила?

Гость
#82
Гость

И то и другое, видимо, они сами про себя придумали. Мужчины лысеют не потому, что у них много тестостерона, а потому что их фолликулы чувствительны к его производному - дигидротестостерону (ДГТ). Эта чувствительность передается по наследству, но и не только. Это уже настолько распространено, что одной генетикой не объясняется. Есть что-то еще. Насчет ума, ну а почему тогда в "Что, Где, Когда" лысых практически нет? Тут, пожалуй, обратная зависимость))

Ну так в "Что Где Когда" сексуально не активные

Гость
#83
Alex

отписавшиеся тут бабы прото самые настоящии *****, бл*ди

Вэлком в реальный мир

Гость
#84
Гость

Когда вижу лысого кажется как пенис идёт... Не нравятся...

Пенисы не любишь?

Гость
#85
Наталья

Не нравятся лысые и с лысинами. И помню себя в вашем возрасте, не стала бы встречаться с таким парнем - тоже бы оттолкнуло. Если уж честно говорить.

Это сейчас в свои 35 я спокойно отношусь к такой бедной растительности на голове мужчины, п.ч. это мои ровесники и старше - для мужчин этого возраста уже частое явление. Хотя по-прежнему лысины мне не нравятся.
Но если нравится сам мужчина, если как человек он меня заинтересовал, то со временем на его лысину перестаю обращать внимание. Просто принимаю ее как данность)

Прошу прощения а у ва тити не висят??Или *** не разраслась??Без обид...

Гость
#86
Гость

Я думаю женщинам нравятся лысые мужчины ровно настолько насколько мужчинам нравятся толстые женщины.

Такой бред пишите)

Гость
#87
Soho

Нет, еще напрягают морщины под глазами у мужиков после 35 и когда они тебя клеить начинают, ф у у аж тошно. Пусть своих ровесниц клеят.

А кому ты нравишься со своим убогим рассуждением.

Гость
#88
Гость

И то и другое, видимо, они сами про себя придумали. Мужчины лысеют не потому, что у них много тестостерона, а потому что их фолликулы чувствительны к его производному - дигидротестостерону (ДГТ). Эта чувствительность передается по наследству, но и не только. Это уже настолько распространено, что одной генетикой не объясняется. Есть что-то еще. Насчет ума, ну а почему тогда в "Что, Где, Когда" лысых практически нет? Тут, пожалуй, обратная зависимость))

Потому что что? где? когда? игра не для умных, а для эрудированых

Гость
#89
Гость

Нет. Терпеть не могу лысых и некрасивых.
Для меня красивая внешность мужчины имеет большое значение.

А сама ты красивая!?))

Гость
#90

Нравятся. И лысые и волосатые хиппи нравились. Как то вообще на этом вопросе не клинило. Ну и что что лысый. Если интересный мужчина и с ним легко и весело - не важно что он лысый

Гость
#91
Наталья

+1. Согласна с вами.

В мои 20-25, даже 30-летние мужчины мне казались старыми. Все возрастные изменения на лице спокойно начинаешь воспринимать только у своих ровесников, когда сама уже переходишь из юности в пору зрелости.
Поэтому никогда не понимала юных девчонок, которые могли увлечься побитым жизнью ловеласом - годы то на лице!! И никуда их не сотрёшь. Неужели юному телу не хочется рядом такого же юного тела? Мне в мои 20-летние годы хотелось))
Имхо, это естественно, это нормально.

И сейчас мужчин значительно старше меня за дедов считаю - хотя сама уже не девочка, но стариков мне еще не надо.

А я "неправильная" тетечка. Вот зимой исполнилось мне 40... В 20 мне мог понравиться мужчина лет 35, например, но только реально красивый - а ля рок-звезда. И я не могу никак свой гештальт успокоить: безумно люблю красивых волосатых мужиков! Наверное, я видела их в детстве по телеку, и сформировался "заскок". Именно чуть выше среднего, сухопарые, чуть подкаченные, с таким классическим лицом, по барабану - блондины или брюнеты, но ресницы и брови должны хотя бы выделяться. Лысых терпеть не могу, как и бритых (хотя второе и лучше, потому что исправимо, но "не стоИт"), не стоИт у меня и на обычных мужичков с "бобриком", и с колхозным типажом, а так же на полных или слишком коренастых, с маленькими глазками и носом картошкой. Короче, трудно мне... ПлАчусь! Красивые-то мужики ТЕ ЕЩЕ ЗАРАЗЫ!

Гость
#92
Гость

Я думаю женщинам нравятся лысые мужчины ровно настолько насколько мужчинам нравятся толстые женщины.

Вот вот, через одну свинюшка, ещё и выбирают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: