Гость
Статьи
Как закончить общения …

Как закончить общения с взрослым женатым мужчиной?

Дать ему самому пропасть ? Или прямо сказать чтоб больше не звонил? Или ...?
Общаемся около 3 мес. Интима не было! Были поцелуи,обнимания но на большем он не настаивал и не настаивает ! Только были разговоры об этом.Не вижу смысла продолжать такое общения,как без задивания самолюбия мужчины прекратить эти общения? Мне 27 ,ему +40

Алина
51 ответ
Последний — Перейти
24
#1

Госпади, о себе думайте, чтобы не влипнуть и не увязнуть в этих отношениях, а не о чувствах мужчины, уже давно психологически загрубевшего. Пропали и всё.

Алина
#2
24

Госпади, о себе думайте, чтобы не влипнуть и не увязнуть в этих отношениях, а не о чувствах мужчины, уже давно психологически загрубевшего. Пропали и всё.

Я и о себе думаю ,чтоб не навредил в будущем.

Алина
#3
24

Госпади, о себе думайте, чтобы не влипнуть и не увязнуть в этих отношениях, а не о чувствах мужчины, уже давно психологически загрубевшего. Пропали и всё.

Пропали это что ?

#4

Ко мне один такой лип и липнет. Я его просто игнорю. Он пишет, я не отвечаю. В конце концов занесла его в черные списки, везде , где только можно. Есть жена, вот пусть к ней и идет. Вообще не понимаю в чем может возникнуть сложность

Гость
#5

Да он взрослый дядя, все поймет, скажите прямо, что вам такие отношения не нужны, он отличный парень, но вам нужен муж, семья и дети, а с ним это невозможно и все

24
#6
Алина

Пропали это что ?

Это - пропадите, исчезните и не забивайте им свою голову, пока не влипли. И чё так женщины с огнем играть любят =) Это пока может казаться, что всё под контролем, а потом не вышли вовремя из ситуации и не дай бог ещё влюбитесь. Рада если нет, но женщины, они ж такие... .
По-моему, не о том Вы думаете - как его чувства не ранить, мужчины через такие ситуации как-раз таки легко переступают. Или он что, такой страшный, мстительный человек?

Алина
#8
24

Это - пропадите, исчезните и не забивайте им свою голову, пока не влипли. И чё так женщины с огнем играть любят =) Это пока может казаться, что всё под контролем, а потом не вышли вовремя из ситуации и не дай бог ещё влюбитесь. Рада если нет, но женщины, они ж такие... .По-моему, не о том Вы думаете - как его чувства не ранить, мужчины через такие ситуации как-раз таки легко переступают. Или он что, такой страшный, мстительный человек?

Вот именно я не знаю мстительный он или нет. Хочу по нормальному выйти с этих общений без обид и всякого такого. Так сказать на всякий случай)

Алина
#9
Злючка-колючка

Сам он не пропадёт пока своего не добьется. Что не настаивает на интиме - это обычное дело (потихоньку пробивается в ваше сердце, чтоб вы сами захотели). Скажите ему всё прямо. Хотя я думаю, что если вы с ним продолжаете общение уже 3 месяца, то что он хочет всё равно случится. А там вас уже это болото затянет

Я и сейчас не против интима и он это знает(не дурак ведь совсем) Он намерено с этим тянет,повторюсь намерено!Но зачем я не понимаю?

Ходячая Катастрофа
#11

Я вас умоляю! Какая мстительность?! Не дадите вы - плюнет и разотрёт, и забудет, как звали, побежит следующую искать. Сдаётся мне, вы хотите сделать из него запасной аэродром, чтобы вроде как и отставку ему дали, и в то же время чтобы он, горемычный, возле ваших ноженек оставался. Вот чего вы хотите! А не мести его боитесь. Раз не боялись в отношения с женатым залазить, то мести вы бы и по давно не испугались.

Алина
#12
Злючка-колючка

Ааааааа. Ну так бы и сказали, что это вас волнует, а не оскорбление его чувств. Предложите ему заняться сексом первая, он будет рад. Зачем не знаю, но он этого ждёт. Напоминает моего бывшего женатого.

По моим намекам и по его реакции и без слов все понятно что нужен интим,он медлит и все тут! Причина возможно не в желании моем или его ,а в чем то другом!Возможно этл молипуляции у него такие или еще ...Конечно додумывать за человека это не надо но все же на пряму сказать я не смогу.

Алина
#13
Ходячая Катастрофа

Я вас умоляю! Какая мстительность?! Не дадите вы - плюнет и разотрёт, и забудет, как звали, побежит следующую искать. Сдаётся мне, вы хотите сделать из него запасной аэродром, чтобы вроде как и отставку ему дали, и в то же время чтобы он, горемычный, возле ваших ноженек оставался. Вот чего вы хотите! А не мести его боитесь. Раз не боялись в отношения с женатым залазить, то мести вы бы и по давно не испугались.

Я хочу разорвать общения с мужчиной ,зачем мне тогда у моих ног он нужен? Как запасной вариант ,нет скорей чем да! Мне правда не хочется его обидеть,задеть!

вв-дед
#14
Алина

Он намерено с этим тянет,повторюсь намерено!Но зачем я не понимаю?

Значит секса ему и дома достаточно, а сознание того что практически "уломал" девицу тешит самолюбие и повышает самооценку. В случае же если жена вычислит, то измены не было - он "белый и пушистый".

24
#15
Алина

Я хочу разорвать общения с мужчиной ,зачем мне тогда у моих ног он нужен? Как запасной вариант ,нет скорей чем да! Мне правда не хочется его обидеть,задеть!

Ну и глупыш же Вы, пока придумываете себе несуществующую проблему, можете нажить себе проблему реальную.

Гость
#16
Злючка-колючка

Сам он не пропадёт пока своего не добьется. Что не настаивает на интиме - это обычное дело (потихоньку пробивается в ваше сердце, чтоб вы сами захотели). Скажите ему всё прямо. Хотя я думаю, что если вы с ним продолжаете общение уже 3 месяца, то что он хочет всё равно случится. А там вас уже это болото затянет

+10000000000 Согласна с вами. Специально делает,чтобы вы были инициатором секса,чтобы потом сказать сама же напросилась, с себя всю ответственность и вину снять.

Алина
#17
вв-дед

Значит секса ему и дома достаточно, а сознание того что практически "уломал" девицу тешит самолюбие и повышает самооценку. В случае же если жена вычислит, то измены не было - он "белый и пушистый".

Вот ,вот это ближе к истине!

ДОННА
#19

он просто растягивает удовольствие..ему нравится вас соблазнять, ухаживать, думать о сексе с вами. Как все получит, сам через короткое время свалит. А вы будете ему писать смс-что случилось? ты где? и создавать темы на вумене.

Алина
#20
Гость

+10000000000 Согласна с вами. Специально делает,чтобы вы были инициатором секса,чтобы потом сказать сама же напросилась, с себя всю ответственность и вину снять.

Это тоже как вариант! Сама предлагать на прямую ни в ком случае не буду! Нет так нет!

Алина
#21
ДОННА

он просто растягивает удовольствие..ему нравится вас соблазнять, ухаживать, думать о сексе с вами. Как все получит, сам через короткое время свалит. А вы будете ему писать смс-что случилось? ты где? и создавать темы на вумене.

Он и сейчас может, пропасть на день два но не часто,но все же. Потом как ни в чем не бывало опять писать,звонить.Я ни когда не пишу ,не звоню с вопросами Где ты пропал? и т.д.

Гость
#22
Алина

Дать ему самому пропасть ? Или прямо сказать чтоб больше не звонил? Или ...?Общаемся около 3 мес. Интима не было! Были поцелуи,обнимания но на большем он не настаивал и не настаивает ! Только были разговоры об этом.Не вижу смысла продолжать такое общения,как без задивания самолюбия мужчины прекратить эти общения? Мне 27 ,ему +40

Привет Алина! У тебя прошел менингит и тебе захотелось паипаться?

Алина
#23
zlovlad ru

Он надеется на секс. Рано или поздно. Пропасть просто - найти другого мужчину

Просто для самолюбия может он поддерживать эти общения ?

Гость
#24

Алина, а в соседней тебе у тебя прыщи соскочили, твоему любовнику не противно тебя иббать? А после менингита ты мычишь по ночам? А на аборт когда пойдешь?

ДОННА
#25

играет, как кошка с мышкой. автор, вы просто молодая, и не очень понимаете женатых мужчин. По сути, сценарий у всех одинаков, ну + -. Скажи ему, что тебя замуж зовут, что мол посоветуешь?Мол парень любит, работящий, симпатичный...а у тебя колебания...приколись! что он тебе ответит?)))

Гость
#26
ДОННА

играет, как кошка с мышкой. автор, вы просто молодая, и не очень понимаете женатых мужчин. По сути, сценарий у всех одинаков, ну + -. Скажи ему, что тебя замуж зовут, что мол посоветуешь?Мол парень любит, работящий, симпатичный...а у тебя колебания...приколись! что он тебе ответит?)))

Донна не тупи, Алина админша сайта, молодая и наивная, всю неделю с темами прокалывается.

Гость
#27

Автор вам правда 27 лет?)А вы не боитесь что его жена точно также может вам отмстить?)С чего мстить должен?Вы что неимеете права ему отказать?

#28

у меня так было , я просто ушла поменяла телефон , он не знал где живу и тд , вот так вот

ДОННА
#29
Гость

Донна не тупи, Алина админша сайта, молодая и наивная, всю неделю с темами прокалывается.

мда? ну вот...(((

Алина
#30
ДОННА

мда? ну вот...(((

Было бы хорошо админом сайта!бабы не тупите а?

Гость
#31

Скажи, что ты начинаешь в него влюбляться, а это в твои планы не входило. И самолюбие ему потешишь и сольешь без проблем

Алина
#32
ДОННА

играет, как кошка с мышкой. автор, вы просто молодая, и не очень понимаете женатых мужчин. По сути, сценарий у всех одинаков, ну + -. Скажи ему, что тебя замуж зовут, что мол посоветуешь?Мол парень любит, работящий, симпатичный...а у тебя колебания...приколись! что он тебе ответит?)))

Я замужем! Он это знает.

#33
Гость

Алина, а в соседней тебе у тебя прыщи соскочили, твоему любовнику не противно тебя иббать? А после менингита ты мычишь по ночам? А на аборт когда пойдешь?

Бабуни откуда вы взяли о минингите ? Вы что еппанулись ? Ответы все по теме давайте !

Алина
#34
Гость

Скажи, что ты начинаешь в него влюбляться, а это в твои планы не входило. И самолюбие ему потешишь и сольешь без проблем

Вот это кстати просто шикарный вариант))

Гость
#35
Алина

Вот это кстати просто шикарный вариант))

Алина, ты менингитная *****, ты уж заибла

Гость
#36
Алина

По моим намекам и по его реакции и без слов все понятно что нужен интим,он медлит и все тут! Причина возможно не в желании моем или его ,а в чем то другом!Возможно этл молипуляции у него такие или еще ...Конечно додумывать за человека это не надо но все же на пряму сказать я не смогу.

так вас не устраивают отношения,что секса нет?вы вся обнамекивалась,а мужик никак,не соблазняется?Конечно,это чтож за отношения,

ira
#37

А как тут закончить ?! У таких как вы - или есть совесть или нет.

Алина
#38
Гость

так вас не устраивают отношения,что секса нет?вы вся обнамекивалась,а мужик никак,не соблазняется?Конечно,это чтож за отношения,

Общения! Я об отношениях ни чего не писала.

Алина
#39
ira

А как тут закончить ?! У таких как вы - или есть совесть или нет.

Да при чем здесь это ?

Белка
#40

У меня похожая ситуация, только не было ни поцелуев, ни обниманий, просто есть флирт и интересное общение, думаю Алина в эттом возрасте их заводит игра, смотрит твою реакцию я честно сама уже готова с ним, но держусь, стараюсь даже отстраненно держаться. Семью рушить я не хочу, так флирт и внимание приятно

Гость
#41
Алина

Я и о себе думаю ,чтоб не навредил в будущем.

Что за детский сад вообще? Автор, вам точно 27? У вас нет секса, просто общение, пропала и все! тем более мужик женат, можно кучу причин найти, чтобы отвалил. Как правило женатики не хотят светиться

#42

Не слушайте людей, слушайте своё сердце.

Гость
#43
Помещик Валерий

Не слушайте людей, слушайте своё сердце.

Ага, я один раз послушала. Так же думала, что обойдется. Не тут то было, сама проявила инициативу через МЕСЯЦ, до этого даже не целовал меня, хотя видеться хотел каждый день. Итог- полгода уже с ним мужу изменяю))))

#44
Гость

Ага, я один раз послушала. Так же думала, что обойдется. Не тут то было, сама проявила инициативу через МЕСЯЦ, до этого даже не целовал меня, хотя видеться хотел каждый день. Итог- полгода уже с ним мужу изменяю))))

Значит, Вам так нужно было. Хотелось, понравилось, восполнили потребность...
Понятное дело, что думать надо. Но своей головой, а не коллективным разумом.

Гость
#45
Помещик Валерий

Значит, Вам так нужно было. Хотелось, понравилось, восполнили потребность...Понятное дело, что думать надо. Но своей головой, а не коллективным разумом.

Какую интересно потребность. Если вы о секса, то он скорострел, не очень-то страстный. Муж вот у меня страстный, да. Зачем мне любовник не знаю, чисто на автомате с ним встречаюсь. Привыкла так жить, да к тому же он со своими "способностями" борозды не портит))))

Справедливая
#46

Автор, есть один способ, 100-процентная гарантия результата)) Как только опять эти разговоры, намеки начнутся, скажите ему так наивно-искренне: а ты что, с женой разводиться собрался и на мне жениться хочешь? Сбежит тут же, роняя тапки)))

Гость
#47

надо сделать так, чтобы ему стало неинтересно с тобою общаться. Он сам уйдёт без сильно задетого самолюбия. А вообще, если вы не любовники, то, возможно он и не считает, что надо с кем-то расставаться, так как отношений толком-то нет, а было просто общение. Просто пофтиртовали и всё.

Гость
#48
Алина

Вот именно я не знаю мстительный он или нет. Хочу по нормальному выйти с этих общений без обид и всякого такого. Так сказать на всякий случай)

просто скажите что появился мч

Гость
#49
Алина

Дать ему самому пропасть ? Или прямо сказать чтоб больше не звонил? Или ...?Общаемся около 3 мес. Интима не было! Были поцелуи,обнимания но на большем он не настаивал и не настаивает ! Только были разговоры об этом.Не вижу смысла продолжать такое общения,как без задивания самолюбия мужчины прекратить эти общения? Мне 27 ,ему +40

Скажи женись или пади прочь, я так от 3х женатиков избавилась

Гость
#50
Алина

Дать ему самому пропасть ? Или прямо сказать чтоб больше не звонил? Или ...?Общаемся около 3 мес. Интима не было! Были поцелуи,обнимания но на большем он не настаивал и не настаивает ! Только были разговоры об этом.Не вижу смысла продолжать такое общения,как без задивания самолюбия мужчины прекратить эти общения? Мне 27 ,ему +40

Скажи женись или пади прочь, я так от 3х женатиков избавилась