Гость
Статьи
Встречаться после Гб?

Встречаться после Гб?

Знакомы мы три года, а вместе только полтора. Жили вместе около года, он предлагал пожениться во время отдыха на море, но я отложила свадьбу по финансовым причинам. Три месяца назад он поменял работу на место в соседнем городке, где живут его родители и перебрался к ним, чтобы не мотаться далеко. Этому предшествовала наша серьёзная размолвка. Теперь бываем вместе только по выходным, да и то один день остальное время он работает с утра до позднего вечера. Когда он переехал, я решила что мы разошлись, так ему и сказала. но он убедил меня, что "всё делает для нашего будущего", хотя ясного плана на свадьбу у него уже нет.
Теперь мы пишем друг другу смс, каждый вечер он звонит, а иногда и днём поболтать. Но последнее время может не позвонить, меня это конечно напрягает, на что он говорит что заснул или деньги на телефоне кончились (в области у него роуминг) или батарея села... Под Рождество словила на переписке с бывшей знакомой якобы, она его настойчиво в гости звала, а он уклончиво обещал. Сказала, что всё кончено, пусть отправляется к ней. Он приехал ко мне с букетом, просил прощения и мы помирились...
Он вообще бывший повеса в юности, сейчас повзрослел, но иногда его тянет на приключения, из-за чего бывали конфликты во время совместного проживания - он зависал с другом и не приходил ночевать несколько раз. Это одна из причин, почему я отложила свадьбу. Но тогда я больше доверяла ему чем сейчас. Я знала что он меня любит, он смотрел мне в глаза и угадывал мои желания. ну и не только это) зарабатывал больше меня и мы жили на его деньги. Всё делал по дому. Теперь он заботится о себе, а меня просто развлекает и помогает иногда с домашним ремонтом, но не более, много на себя не берёт. Мне он повторяет что он только мой. Часто признаётся в любви. Но я сама уже не уверена, что мы будет вместе заново. Мне интересно мнение "бывалых", возможно ли нам построить семью или уже поезд ушёл?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
#1

блин я не бывала хоть :) но мне кажется надо заного "прикармливать рыбку"а потом как пойдет , все ништяк у вас :)

Гость
#2

а что это - "Гб"?

Ника
#3

"гражданский брак". когда пара живёт без росписи.

Гость
#4

В одну и ту же реку не войти дважды.

В совместном проживании с вами для мужчины уже нет ничего нового и никакого секрета, похоже ему удобнее когда вы в роли девушки, которую водят в кафе, а не в роли супруги.

Пока у него еще есть чувства к вам, пока он еще заинтересован - начинайте игру по своим правилам. Не поднимайте тему женитьбы и совместного проживания - сделайте вид, что вам это больше не интересно.
Не вешайтесь ему на шею - напротив, заведите новые увлечения и можете пару раз отказать ему в свидании, потому что вы заняты.
В мягкой форме дайте ему понять, что вам прекрасно будет житься и без него - станьте более недоступной.

Возможно это подтолкнет его к действиям

Гость
#6
Гость

мляяяя, туупееень. дорогуша,открой семейный кодекс и там тебе черным по белому расписано,что есть гражданский брак.а почетав его весь,или хотя бы часть,что касается брака и семьи,то поймёшь,почему так. хотя уже аббревиатура ЗАГС даёт ответ.

дорогуша из подворотни, откройте правила этикета, прежде чем начинать разговор.

Ника
#7
Гость

В одну и ту же реку не войти дважды

Вот и у меня такая мысль крутится в голове. по поводу игры по своим правилам - я и так себя веду, потому что на самом деле не знаю, хочу ли за него замуж.

Гость
#8

А по моему, уже хана– пошло охлаждение конкретное, помню я эти отговорки– устал, заснул, батарея, деньги...Есть у него кто то вот и все, тем более руки развязаны, вы не видитесь почти...

Ника
#9

А я всё-таки рассталась с ним.14 февраля я заболела, он работал и прислал открытку вк и смс уже вечером, но не звонил. потом вк я увидела что он другую открытку всем девушкам-друзьям разослал, а той знакомой даже пожелал мужчину какого она захочет ... и смайлик. мы поссорились. И я решила нафик, такого мужа я точно не хочу) хотя грустно конечно всё это, но лучше так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: