Гость
Статьи
Рассталась с ним. …

Рассталась с ним. Случайно?

Начала встречаться с парнем. были вместе около 2х месяцев. встречались, все было хорошо. он бармен в клубе, но я ему доверяла, ревности к разным барышням не было. в общем: в понедельник он пошел тусить со своими друзьями, ничего мне не сказал. я узнала только через *** что у него была веселая ночь. написал мне сообщение только во вторник. (и подобная ситуация уже была и до этого, но мы об этом говорили и решили что больше такого не повторится, но НЕТ, ОПЯТЬ) я разозлилась, сказала что это не нормально когда мой мужчина пропадает на сутки, а потом появляется как ни в чем не бывало. ладно, тему закрыли, среду-четверг провели вместе. переписывались пятницу-субботу. но! в воскресенье утром я написала ему сообщение, из серии “с добрым утром любимый“ на что он мне сразу ответил и сообщил что он еще тусит со своими коллегами. в 10.30 утра. я разозлилась, спросила где это его носит, учесть то что все заведения закрываются в 3 часа ночи. он не отвечал, потом ответил “зая, перестань ревновать“. я разозлилась еще больше. я сказала что все, с меня хватит. он сказал: “ну чтож, если это твое решение я не могу быть у тебя на пути, но я считаю что я этого не заслужил“ написала в ответ что это не уважительно что он даже не поставил меня в известность что он где-то гуляет, потому что если бы я хотя бы знала я бы не злилась и я упомянула про понедельник который он не сказал..
и все. после этого он мне больше ничего не ответил. прошла неделя. естественно, ни ответа ни привета с его стороны.
я не хотела расставаться с ним, я хотела чтобы он понял свою ошибку, что нельзя так мотать мне нервы. я не просила его чек-ин делать каждые 5 минут, просто если идешь гулять, хотя бы сообщи. потому что с меня был спрос именно такой. если я иду с кем-то куда-то я должна была всегда отчитаться.
плюс я в шоке от того, как легко от меня отпустил, хотя когда мы были вместе он всегда говорил что не отпустит ни за что и никогда.
я очень хочу быть с ним, но с другой стороны понимаю, что если я к нему пойду первая на встречу, он не поймет своей ошибки и не поймет что я хотела до него донести. для справки: у него НИКОГДА не было серьезных отношений, он говорил что очень хочет, но не знает “как это делать“
Как думаете, стоит ли самой делать шаг навстречу или оставить это дело? Тяжело просто на душе.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстались, ну и слава богу, всё равно рано или поздно случилось бы, он просто не хотел вас сам бросать, а искал подходящий момент, а вы как раз ему и предоставили этот момент. Ему сейчас не до серьезных отношений, он хочет гулять и наслаждаться жизнью и ни перед кем не отчитываться. Забыть его, это лучшее что вы можете сделать, вы ему не нужны и никогда не были нужны, пустая трата времени.

Гость
#2

он специально так сделал,чтобы расстаться и снять с себя ответственность за расставание....он мог бы элементарно соврать,что дома,чтобы не было ваших ревностей,он ведь знал,что вас это злит....в любом случае это к лучшему,парень которому пофиг переживания девушки,рядом не неужен

Гость
#3

два типила это сила.

Мурка
#4

Ой, зачем так много писать? Зачем вам этот ПАТАСКУН? нужно любить себя! и никаких шагов на встречу.(он похож на человека, который не боится вас потерять,а значит у него кто то есть)
"как легко от меня отпустил, хотя когда мы были вместе он всегда говорил что не отпустит ни за что и никогда." - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА, НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЕ СЛОВА.

Елизавета
#5

Знаете, мне кажется он тихонько подводил вас к расставанию, вы его бросили и оп! Он не виноват, вы же сами его бросили.

Гость
#6

Девушка, за два месяца встреч вы его уже присвоили? Он не обязан сидеть возле вашей юбки. Вы должны его ценить хоть бы за то, что он говорит правду где он и с кем.

Ксю Ксю
#2

Мужики любители клясться , что ты одна единственная , что мы будем вместе, что не отпущу и прочую лапшу вешать. Если бы он действительно ценил тебя и ваши отношения -он бы сам сделал первый шаг , да и в других ситуациях вел бы по - другому.Ему сейчас не нужны серьезные отношения , что бы он не говорил. Да и его нынешняя работа тоже не подразумевает готовности к серьезности. Тусовки , друзья , движуха ему пока дороже отношений. Если любишь -смирись и терпи,но стоит ли ? еще неизвестно , что там за "друзья" и какого они пола. Первый шаг делать не стоит, если он любит , напишет сам , если нет -то делай вывода сама. Отпусти его и найди себе другого нормального мужика - вот мой совет. Удачи ;)

злая гостюша
#8

Застрелите меня, я даже смогла Это прочитать.
Автор, неужели Вам не понятно что вы ему на ф иг не нужны. Избавился он от вас и рад, достали вы его своим контролем и выносом мозга.

#9
Гость

Девушка, за два месяца встреч вы его уже присвоили? Он не обязан сидеть возле вашей юбки. Вы должны его ценить хоть бы за то, что он говорит правду где он и с кем.

во-первых я его не присвоила, и он не сидел возле моей юбки а был волен делать все что захочет. никогда не предьявляла за его гулянки и пьянки ибо доверяла. просто получилось так, что взорвалась из-за мелочи и теперь жалею.

Гость
#10

Если он в начале отношений уже так неуважительно к вам отнесся, то и потом бы так было. Вы все правильно делали, свободу не ограничивали, не ревновали и не скандалили. Вы для него очередная мадам на короткий срок. Постарайтесь забыть его. Отношения всего 2 месяца были, так что уверена, что уж совсем в него не влюбились. Вы рассудительная девушка, но попался вам не ваш человек. Советую не знакомиться со всякими тусовщиками в дальнейшем, а искать другие места для знакомств

КсюКсю
#7

Достали уже Ники пи347ть!

Гость
#12
Anitha Maru

во-первых я его не присвоила, и он не сидел возле моей юбки а был волен делать все что захочет. никогда не предьявляла за его гулянки и пьянки ибо доверяла. просто получилось так, что взорвалась из-за мелочи и теперь жалею.

Чтобы не жалеть в будущем, надо изначально думать головой, а не эмоциями.

Ксю Ксю
#11
КсюКсю

Достали уже Ники пи347ть!

взяла тот , что был еще несколько лет назад на каком-то форуме , я тут не сижу часто и полным списком ников всех и вся не владею ,уж извините, ***** , нашли из-за чего шум поднимать

Гость
#14

Неужели вы ситаете, что вы нужна ему, если он в течение недели вам не написал?! Это так глупо. Вы делаете из себя виноватую и еще бегаете за ним, но ему все равно, уважайте себя хоть немного. Было бы не все равно он бы вас не отпустил в принципе.

Гость
#13

Уважаемый Автор, послушайте, он так если он так просто расстаётся с Вами - разве это не показатель его отношения к Вам. Успокойтесь, возьмите себя в руки и живите дальше. Зачем Вам такой ненагулявшийся. И мне не то, что легко со стороны говорить и у Вас чувства. Всё понятно конечно. Просто соберитесь - не анализируйте, не мечтайте о нём - и всё пройдёт.

КсюКсю
#16
Ксю Ксю


взяла тот , что был еще несколько лет назад на каком-то форуме , я тут не сижу часто и полным списком ников всех и вся не владею ,уж извините, ***** , нашли из-за чего шум поднимать

Я уже второй раз меняю и опять..(

Ksenia 0909
#15
КсюКсю


взяла тот , что был еще несколько лет назад на каком-то форуме , я тут не сижу часто и полным списком ников всех и вся не владею ,уж извините, ***** , нашли из-за чего шум поднимать

Я уже второй раз меняю и опять..(

я сменила , проблема решена.

КсюКсю
#17
Ksenia 0909


взяла тот , что был еще несколько лет назад на каком-то форуме , я тут не сижу часто и полным списком ников всех и вся не владею ,уж извините, ***** , нашли из-за чего шум поднимать

Я уже второй раз меняю и опять..(

я сменила , проблема решена. [/qуоте]

Благодарю😊

#19

говорить не значит делать!!! оставьте его в покое. он не уважает вас, поэтому не считается с вами... вы только нервы себе испортите! забудьте как мимолетный сон и не вспоминайте!!! пусть тусит дальше) и вы тусите! чего дома спать? годы молодые тратить

Ходячая Катастрофа
#18
Anitha Maru

Девушка, за два месяца встреч вы его уже присвоили? Он не обязан сидеть возле вашей юбки. Вы должны его ценить хоть бы за то, что он говорит правду где он и с кем.

во-первых я его не присвоила, и он не сидел возле моей юбки а был волен делать все что захочет. никогда не предьявляла за его гулянки и пьянки ибо доверяла. просто получилось так, что взорвалась из-за мелочи и теперь жалею.

Вы его не присвоили, но с какого перепугу он должен перед вами держать отчёт, с кем был и что делал? Да, парни любят держать под своим контролем девушку, но это не даёт девушке право контролировать его. Да, вот такая несправедливость, но мужчины с такой позиции видят мир, и не пробуйте это менять - это как добавить бензину в огонь.

Гость
#20
Anitha Maru

во-первых я его не присвоила, и он не сидел возле моей юбки а был волен делать все что захочет. никогда не предьявляла за его гулянки и пьянки ибо доверяла. просто получилось так, что взорвалась из-за мелочи и теперь жалею.

Да не нужно жалеть!!!все ты правило сделала!! Тебе уже обьяснили что если бы ты была важна своему парню,он бы ни за что тебя так легко не отпустил бы!! Пусть дальше тусуется,а ты нормального найдешь себе,а этот бармен не твое совсем! И не надейся что он ждет твоего звонка ,что он понял что-то..ничего он не понял и даже особо не думал об этом,у него ветер в голове! Как бы больно не было,нужно это принять и жить дальше без него!ведь 2месяца назад жила как-то!)) все будет хорошо у тебя с другим парнем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: