Гость
Статьи
Хочу написать бывшему! …

Хочу написать бывшему! Что и как?

Привет, девочки!Вот уже дня три меня одолевает желание написать бывшему парню? любовнику? Даже не знаю, как его назвать. Не общаемся 4 месяца, до этого мурыжил меня почти два года. Сначала …

Жанна
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
наталья
#52

Напишите ему....с 8 мартом баба ))) шучу не пиши не чего он тебя ставит как баба для своих дел ....мужских просто грубо выражаться не хочу. Унижаться не надо. Лучше собой займись спортом чтением....развивайся а пройдет время все станит на места увидешь этого и противно станет. Если ты конечно не девка паломойка прокуриная и пропитая которая по щелчку готова раздвигать ноги тогда пеши болие того и беги раздвигай. А если ты уважаешь себя то удали его номер и забудь. Так что определись выдра ли ты для выдрости ....)))) или ордая дамочка

Людмила
#53

У меня была похожая ситуация. Я сделала так, чтобы мы как бы нечаянно встретились( знала, когда с работы возвращается))), после чего он сам со мной заговорил ( а я вся такая красивая, в платье)))). Повернулось так, будто это ОН хотел меня увидеть, а я так снисходительно разрешила ему) Продолжались наши отношения около месяца, но я вела себя с ним ни как до расставания, а как совершенно свободная, независимая девушка. В итоге я сказала, что "ты деградируешь, с тобой стало неинтересно"))) Он был в шоке, но до сих пор(прошло уже несколько лет) меня ищет в интернете, предлагал жениться и др...), кстати я так несколько раз делала))) Просто не люблю страдать)))

Гость
#54

Ребят а все таки!!та же ситуация любили друг друга безумно и по глупости разошлись!писать была не была или????????

вика
#54
Гость

Ну вы и ущербная.за этот срок уже можно было найти претендентов,а то и на роль будущего мужа,сейчас столько возможности ,тот же сз,выбирай не хочу,видимо вы откровенно говоря не о чем или с очень низкой самооценкой,может у мужика уже другая жизнь а вы лезете сношаться как макака

причём здесь макака хочу и лезу и начхала на всех у него их ещё полтора десятка будет

Гость
#55
Дана_

бывшая тут мужу моему названивать стала)) предлагая себя)) мол я не узнаю и все у них будет хорошо)) как раньше=)) как думаете какого мнения о ней я и мой муж который при мне ее уже матом шлет а та думает что он всего лишь зол и обижен на нее?=))

Смотри подруга не радуйся, на этом месте можешь оказаться и ты. Тоже тебя может посылать и чморить.

Гость
#57
Дана_

я же вроде написала что активно преследуют бывшие что меня что моего мужа)) вот такие вот назойливые идиоты которым или я-йца прищемило или хз что и такие же назойливые ку-рицы)) которые с первого раза не понимают что им следует пойти на-х-ер и таки продолжают звонить в том числе по ночам что уже мой исключительного терпения муж) высококультурный и сдержанный орет матом на этих пл.ядищ)) вот она яркая картина поведения бывших))ну дай Бог автор не относится к таким же пиявкам))

может это муж у вас такой гуляка, что все то у него бл...щи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: