Гость
Статьи
Ревность - порок?

Ревность - порок?

здравствуйте! помогите, пожалуйста. у меня такая ситуация. встречаюсь с парнем. он очень ревнив и недоверчив. начинает ругань из-за того,что парень в магазине на меня косо посмотрит. у мч сразу мысли о том,что между мной и "магазинным " парнем что-то было. или когда иду к подругам - звонит каждые полчаса и говорит,что у нас там мужики. иногда совсем клинит, и он начинает меня оскорблять просто из-за плохого настроения. потом просит прощения, но только из-за того, что знает что это надо. а сам не считает себя виноватым потому что "близкий человек на то и близкий он не должен обижаться на такую ерунду".
и как мне на него повлиять? возможен путь исправления?

Irida
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,он болен.
У меня такой же манипулятор *****

мики
#2

Когда будете жить вместе, или после печати, его оскорбления перейдут в побои.
Повлиять никак. Лучше повлияйте на свою жизнь, и бегите от него побыстрее

МышаБес
#3

Ой, был у меня демон, мыться запрещал, чтобы "типа" налево не пошла))) Еле избавилась от липучки

студентка ин.яза
#4

все хорошо,когда в меру. а у вашего мч заниженная самооценка

Алия
#5

здравствуйте. я хотела бы узнать ваше мнения. Мне 24 года. А парню 38 лет. Он хочет что бы с ним поженились. У меня есть дочь которой будет 3 года. Я боюсь что у нас слишком большая разница. Что мне делать?

#6

мммм ты знаешь я как опытная писака о неудачникам могу сказать, что такие как он - инфантильные)) Признай, что и во всех ост. сферах он тоже кретин. Нормальная дева на такое Г время не тратит

гость
#7

Не возможны никакие пути исправления. Расскажу свою историю. Мой МЧ ревнив до ужаса. Он каждый день проверял мой телефон, смотрел кому я набирала, если не дай бог там в списке мужское имя, там истерика была до утра. Все мои смс постоянно перечитывались, Естественно из всех соц сетей я была вынужденна удалиться. Вы говорите, что с подругами встречаетесь, меня перестали со временем отпускать к подругам. Он постоянно спрашивал , не пристает ли ко мне кто на работе. Одеваться я не могла как хотела. Однажды я онадела кофту с прозрачнойвставкой на спине, он разорвал ее прямо на мне со словами " Такие вещи ты носить не будешь". , Ни в бассейн , ни на фитнес мне ходить нельзя было. пото

Гость
#8
МышаБес

Ой, был у меня демон, мыться запрещал, чтобы "типа" налево не пошла))) Еле избавилась от липучки

ахахахах)))

Гость
#9
гость

Не возможны никакие пути исправления. Расскажу свою историю. Мой МЧ ревнив до ужаса. Он каждый день проверял мой телефон, смотрел кому я набирала, если не дай бог там в списке мужское имя, там истерика была до утра. Все мои смс постоянно перечитывались, Естественно из всех соц сетей я была вынужденна удалиться. Вы говорите, что с подругами встречаетесь, меня перестали со временем отпускать к подругам. Он постоянно спрашивал , не пристает ли ко мне кто на работе. Одеваться я не могла как хотела. Однажды я онадела кофту с прозрачнойвставкой на спине, он разорвал ее прямо на мне со словами " Такие вещи ты носить не будешь". , Ни в бассейн , ни на фитнес мне ходить нельзя было. пото

вашего парня случайно не Рома звали?)) Это ведь моя история))))

Гость
#10

Автор, могу сказать, что я тоже ревную своего парня. Но у меня есть чёткие границы. Если мы созваниваемся и нормально общаемся, на заднем фоне у него женских голосов нет, то с чего бы мне его ревновать? А если он говорит, что флиртует сдругими девушками, то понятное дело, что я буду ревновать. и тут-то у меня может снести крышу немного. Так что всё относительно, автор.

Но если у вашего парня это прям в гипертроированной форме и даже ревнует к столбу обычному, то лучше расстаньтесь. Поверьте, он вас изведёт своей ревностью и вы сами будете выжиты как лимон. Если по-хорошему, то ему надо к психологу. Моет, ему и изменяла бывшая, но вы-то тут при чём?

Гость
#11

Ревность - это самая настоящая любовь! Любит человек до самозабвения кого-то и ему больно, когда кто-то пытается покуситься на то, что ему дороже всего. Это проявление Любви!

Гость
#12
Olia_Fox

мммм ты знаешь я как опытная писака о неудачникам могу сказать, что такие как он - инфантильные)) Признай, что и во всех ост. сферах он тоже кретин. Нормальная дева на такое Г время не тратит

Ты еще очень молода!

Гость
#13

как жалко выглядят эти ревнивцы:(((( кривая гримаса от комплексов неполноценности, чувство ***** собственности, патологическая подозрительность, поза обиженки, прокурорские обвинительные речи... мер=зко это:((((

Гость
#14
Гость

Ревность - это самая настоящая любовь! Любит человек до самозабвения кого-то и ему больно, когда кто-то пытается покуситься на то, что ему дороже всего. Это проявление Любви!

обожээээ.... любовь тут рядом не стояла:((( "безумно любящий" мужчина будет шпионить, выискивать улики измены, оскорблять, устрашать, приказывать, обвинять?... и всё это с "самозабвением"... Ключевая фраза "покуситься на то, что ему дороже всего"... ага, больше всего ревнивцы гнобят именно своих "любимых", а не тех, кто посмел "покуситься"

Гость
#15
Гость

обожээээ.... любовь тут рядом не стояла:((( "безумно любящий" мужчина будет шпионить, выискивать улики измены, оскорблять, устрашать, приказывать, обвинять?... и всё это с "самозабвением"... Ключевая фраза "покуситься на то, что ему дороже всего"... ага, больше всего ревнивцы гнобят именно своих "любимых", а не тех, кто посмел "покуситься"

Брысь!

Груша
#16

Врядли он исправится( ему явно нужен донор для энергетической подпитки

Гость
#17
Гость

Брысь!

очень мощный контраргумент:))))))))))))))))))))))))))))))

#18
Гость

Ты еще очень молода!

УМ от возраста не зависит)))) сколько баб лет 30-40 и полные *****)))))

Гость
#19
Olia_Fox

УМ от возраста не зависит)))) сколько баб лет 30-40 и полные *****)))))

К тому же еще и самоуверенная - все ты видела и все ты знаешь. К тому же категоричная и безапелляционная, все признаки молодежного инфантилизма.

Гость
#20

Ох! Как меня ревновали, вам и не снилось! Подошла к трубке после 5-го гудка, а не после второго - изменяешь, говоришь при нем с родителями по телефону- с любовником общаешься, красишься на работу - на свидание собралась, на работу пораньше надо - к любовнику идешь. Каждый раз с криком и выносом мозга. Приходишь домой - обнюхивать начинает, сует руки под юбку - а вдруг у тебя там смазка, потр...я успела!? Если я была у себя дома, мог разговаривать часа два, не потому что соскучился, а потому что думал - вдруг любовник меня там ждет, прислушивался к каждому шороху на другом конце трубки. В итоге, хотел меня на полиграф отправить на предмет измены!

Резюме: НЕ ЛЕЧИТСЯ ЭТО! ПРОСТО БЕГИТЕ!

Гость
#21

бегите от такого

Гость
#22
Алия

здравствуйте. я хотела бы узнать ваше мнения. Мне 24 года. А парню 38 лет. Он хочет что бы с ним поженились. У меня есть дочь которой будет 3 года. Я боюсь что у нас слишком большая разница. Что мне делать?

.
Что делать? Создать свою тему. Пошла на х'у'***** отсюда!!!

Гость
#23
Гость

Ревность - это самая настоящая любовь! Любит человек до самозабвения кого-то и ему больно, когда кто-то пытается покуситься на то, что ему дороже всего. Это проявление Любви!

Тю! см. пост N 3.
А помыться- то хоть можно? А то я вшей боюсь)))

Гость
#24

Все ничего - если он не взрывной характер , если он нервный - то еще выкинет какую нибудь штуку - и все . Меня по жизни всегда пугали - ревнивые , и вообще фанаты чего либо .

Гость
#25

Ужас,где вы этого ущербного откопали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: