Гость
Статьи
Расставание или как …

Расставание или как понять парня

Мы были вместе год, все всегда было прекрасно, любил меня безумно..
Но не знаю, как так вышло, что я поддалась под влияние подруги,которая его ненавидела и постоянно устраивала ему ссоры наслушавшись ее..так длилось 3-4 месяца и в итоге он со мной расстался..и вот уже месяц мы продолжаем общаться, даже видимся, только недавно я ему призналась про подругу и он разозлился, сказал, что проблема была так легко решаема и как он этого не понял..Но говорит,что разлюбил и чувств больше нет, но когда мы видимся, он правда счастливый, обнимает и целует меня..иногда с его языка срываются слова, что жалеет о расставании..недавно он подумал,что я начала с кем-то встречаться и устроил мне дикую истерику и я выслушала кучу мата..в итоге успокоился и извинился..сказал,что разозлился и что его тошнило от мысли об этом..
Но при этом повторяет, что его нервы рухнули из-за ссор и что больше не любит, но я ему родная и он хочет общаться и что не знает,что будет в будущем, может быть вернется..
Постоянно пишет мне, что я очень красивая и обожает меня, но чувств больше нет и хочет быть один..
Я запуталась, я не знаю, как мне вести себя..я его дико люблю и моя вина в том,что расстались..пыталась разговаривать обо всем,но говорит,что все, чувств нет и спасать нечего,но хочет общаться..Дайте совет, игнорировать его совсем или продолжать поддерживать общение? Есть ли хоть какой-то шанс на развитие событий?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тебя искренне жаль. Самой слосать желанное-это талант. Я бы не отпустила.даже,если б маааалллююсенькая зацепочка оставалась -не отпустила бы.
Пс:те,кто о гордости начнет мне втирать-идите грибы собирать.

Гость
#2

подруга- молдец!

Candy Lady
#3

В отношениях парень на первом месте должен быть , а не подруга, подруги они и завидовать могут..."Ненавидела парня" за что она его ненавидела, что не с ней? надеюсь подруга уже послана во свояси, а парня вернуть есть все шансы, у него сохранился к вам трепет, действуйте пока не поздно!Не отдаляйтесь!

Гость
#4

лаской берите. затискивайте до умопомрачения.точно растает. впредь будьте умнее.

Гость
#5

У меня вот какая история произошла с бывшей прожил с ней 8 лет она начала меня воспринимать говорит что даже начала привыкать ко мне заново и вдруг ни с того ни с сего начал отвергать меня непонятно почему и не имеет никакого сама говорит никого не хочет ничего не хочет ни с кем не хочется

Гость
#6
Гость

У меня вот какая история произошла с бывшей прожил с ней 8 лет она начала меня воспринимать говорит что даже начала привыкать ко мне заново и вдруг ни с того ни с сего начал отвергать меня непонятно почему и не имеет никакого сама говорит никого не хочет ничего не хочет ни с кем не хочется

,,,,,,,,,,,,,,,,,
держите, пригодятся)

Лена
#7

ваш парень л о х и манипулятор. тот, кто любит, но смертельно обижен, либо прощает, либо не появляется и сопли жует в гордом одиночестве, то есть страдает. ваш же мучает вас. в топку его. он садист настоящий. как это можно целовать, обнимать и говорить, что ничего не будет?

Лена
#8

кстати, забыла написать?:: был у меня такой манипулятор, послала его, не жалею ни капли. ладно, нам, бабам, истерить можно, но когда мужик начинает... бежать - один выход

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: