Гость
Статьи
Мне скоро 50, а мужу …

Мне скоро 50, а мужу будет 36

Привет всем обитательницам этого форума. Сейчас мне 48 лет, мужу 34. Вместе 9 лет, есть совместный сын... Семейная жизнь, на удивление, сложилась намного лучше, чем у всех моих подруг и его друзей. Ни …

Боюсь
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор! Успокойтесь. Когда-то сокурсник моей дочери, расставшись с моделью и женившись на серой мышке, сказал мудрую фразу:" К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству". Если у Вас с мужем идиллия столько лет, то явно не Ваша неземная красота держит его в Вами. Он ценит в Вас другие качества. Женщина в возрасте вовсе не должна быть красивой, но непременно ухоженной и элегантной. И уверенной в себе. А у Вас началась какая-то паника и трепыхания. Заканчивайте с этим. Когда станете чувствовать себя счастливой и спокойной - и мужу будет гораздо приятнее в Вами.
Мы ведь не перестаем любить любимых-родных-друзей , несмотря на то, что с возрастом все меняются.
У моей красивой приятельницы муж на 20 лет её старше. И отношения швах, и на других женщин он весьма падок. Ни молодость, ни красота ей не помогли быть счастливой. Зато родственники отметили золотую свадьбу. Жена на 15 лет старше.
Никогда не предугадаешь, не предскажешь, не предвидишь. Стало быть нечего вообще заморачиваться.

Гость
#52

И я вполне верю, что Вы, Автор, хорошо выглядите. По моим личным наблюдениям, если женщина намного старше мужчины, она как-то держит себя в тонусе и ей её возраст ей редко кто дает.Может, энергия молодости передается и ей, и выглядит она подтянуто и моложаво. Да и мозги у неё начинают работать, как у молодой. Зато, когда женщина лет на 20-30 моложе мужчины, через несколько лет она как бы "стареет" и подтягивается к своему мужу, и тоже начинает соответствовать, внутренне то точно.
Есть у меня несколько таких знакомых пар. При молодых мужьях женам спокойно дашь лет на десять меньше их реального возраста. А при стариках жены выглядят лет на 10 старше, несмотря на множественные косметические процедуры и дорогой уход.

Гость
#53
Боюсь

Я не видела в России красивых 50 летных женщин (звезды не в счет)

Две как минимум есть: вы и я)))

натуля
#54
Дарина

А вы всё о том же) красота в жизни еще не все) ну у кого-что болит, я ж говорю

так тема о красоте-читаем внимательно,але.

натуля
#55

по-настоящему красивой женщине действительно жаль терять красоту,а страшным и терять то нечего. Автор,диета,косметология,настроение,не зацикливайтесь-мужчины это сразу чувствуют.

Гость
#56
Боюсь

И не знаю, как будут наши отношения складываться дальше...Очень хочется узнать, что меня ждет...

Станешь для него неким подобием любимой бабушки. А спать он будет с кем-нибудь на стороне.

x822yt@yandex.ru
#57

Ну постареть и потерять привлекательность боятся многие женщины, независимо от возраста мужа.Мне 45, мужу 33, замужем я уже 10 лет и есть 9-ти летний ребенок, резко прям так не постарела, скорее задумываюсь может ему лет в 40 крышу сорвет, но чтобы прямо зацикливаюсь на этом такого нет.

Гость
#58
Гость

После 50-ти женщины, к сожалению, вынуждены покупать мужское внимание.

По себе судите?

Гость
#59
Гость

Автор! Успокойтесь. Когда-то сокурсник моей дочери, расставшись с моделью и женившись на серой мышке, сказал мудрую фразу:" К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству". Если у Вас с мужем идиллия столько лет, то явно не Ваша неземная красота держит его в Вами. Он ценит в Вас другие качества. Женщина в возрасте вовсе не должна быть красивой, но непременно ухоженной и элегантной. И уверенной в себе. А у Вас началась какая-то паника и трепыхания. Заканчивайте с этим. Когда станете чувствовать себя счастливой и спокойной - и мужу будет гораздо приятнее в Вами.Мы ведь не перестаем любить любимых-родных-друзей , несмотря на то, что с возрастом все меняются. У моей красивой приятельницы муж на 20 лет её старше. И отношения швах, и на других женщин он весьма падок. Ни молодость, ни красота ей не помогли быть счастливой. Зато родственники отметили золотую свадьбу. Жена на 15 лет старше.Никогда не предугадаешь, не предскажешь, не предвидишь. Стало быть нечего вообще заморачиваться.

Все верно, моя двоюродная бабушка всю жизнь прожила с мужем, и она была на 15 лет старше его. Я их видела уже в последний период её жизни, разницы в возрасте не чувствовалось

Гость
#60
Гость

Станешь для него неким подобием любимой бабушки. А спать он будет с кем-нибудь на стороне.

Мечта всех незамужних любовниц) Расскажите ещё сказку, что секса между мужем и женой нет)))

Гость
#61

Добрый денб. У моей знакомой супруг младше на 12 лет. Двое детей. Да и работа у нее напряженная, требует много времени и интеллекта. Но она выглядит хорошо. Недавно были на юбилее. 50 лет. Такая хорошенькая. У меня тоже муж младше на 6 лет. Я этого вообще не чувствую. Никакой разницы. Он меня ко всем ревнует. Я думаю, если у вас сложились отношения, есть ребенок, то разница в возрасте это ерунда. Можно следить и за фигурой и за лицом в наше аремя.

Гость
#62

Полюбите себя! Мне 55 и я себя обожаю! Дам фору любой 35 диве! Моему мужчине 34 и он всегда восхищается мной!!
Просто любите и примите себя такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: