Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с любовником?

Есть любовник. Вместе работаем. Встречаемся уже почти 2 года. Он женат. Я тоже замужем. Долгое время он не мог определиться встречаться или нет, сейчас уже 8 месяцев стабильно встречаемся. Каждый день вместе обедаем. Во время обеда целуемся. В течение дня переписываемся по аське, бывает пьем кофе. Встречаемся 1-2 раза в месяц, в основном в машине, сейчас начал снимать квартиру. Подарков не дарит, чувств признавать не хочет, хотя и терпит все мои наезды. К этому всему мы шли долго, поэтому особой радости уже нет, постоянно требую от него большего, но всё очень медленно происходит. Хочу больше внимания, чаще встречаться. У него жена беременная, по работе очень занят, никого больше нет, кроме меня. Стоит ли продолжать встречи и дальше пытаться, чего-то добиться или совсем всё прекратить? Раньше очень хотела этого всего, а сейчас уже и не знаю. Он не дает мне всего того, что я хочу.

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ***** же ты конченая...

donnerwetter
#3

Ну мало чего вы хотите... Если б он хотел того же, он бы это делал. Кто хочет, ищет возможности.... А так - будете закатывать истерики, сбежит.

0991
#4

Встретились две *****.д.и

Гость
#5

Вам самой не противно?

гость
#6

А мне понравилось ..... чувств признавать не хочет. Не не хочет, а не может, так как чувств у него к автору нет. Как жена родит, так автора вообще перехочет, потому как с женой все и наладится.

Manya
#7

Осуждать смысла нет) Всякое в жизни бывает. Может вас просто семейный быт достал, однообразие? Стоит продолжать, или же прекратить - это никто не подскажет. Как сами-то чувствуете?

Мамзель
#8

Вот же с у ч к а крашена. Чтоб у вас у обоих больше никогда о р г а з м о в в жизни не было.

Жалко жену этого б л я д у н а.

#9

А цель то ваша конечная какая? Вы хотите чтобы он в вас влюбился по уши, вы в него, чтобы оба развелись с нынешними семьями и были вместе? Если так, то ваши переживания понятны. А если же вы просто спите, и получаете друг от друга удовольствие, то зачем вам добиваться чего-то большего? Вы кайфуете друг от друга, вот и кайфуйте. Его признания в любви к вам, нужны вам только для того, чтобы потешить самолюбие, ну так ясное дело, что есть у него к вам какие-то чувства, раз встречается так долго, что уж тут не понятного. Что вам дадут его слова? раз он спит с вами на протяжении двух лет, при наличии жены, то уж наверное вы ему не безразличны.

КсюКсю
#10

Автор,Вы когда порнуху смотрите хепии энда ждете?Так же и тут.

КсюКсю
#11

А вот мне еще интересно,Автор,у Вас дома вообще никаких дел чтоли?Семья все-таки...
Времени ей мало уделяет...П/р/о/с/т/и/т/у/т/к/а.
У Вас дети есть?

Гость
#12
Мамзель

Вот же с у ч к а крашена. Чтоб у вас у обоих больше никогда о р г а з м о в в жизни не было.

Жалко жену этого б л я д у н а.

Мужа тоже жалко

Гость
#13

Жена родит и аклимается после родов, так этот женатик сразу автора забудет.

КсюКсю
#14
Гость

Жена родит и аклимается после родов, так этот женатик сразу автора забудет.

Она у него как слон вынашивает чтоли?)))

Чудачка
#15

Встречаемся 1-2 раза в месяц

С мужика не убудет потерпеть вашу истерику 1-2 раза в месяц, ради того чтобы вы ноги раздвинули, автор а вообще какую цель вы преследуете? Из вашего рассказа понятно только то, что вы хотите больше внимания, а потом что, хотите выйти за него замуж ? Или просто самооценку повысить ? Сами не разводитесь, значит в нем не уверены, значит и доверия между вами нет. С его стороны видно, что это просто т.рах пару раз в месяц, чтобы расслабится, а пилить его дома и жена может, а не только вы, вот и надо мужику расслабится, получается какойто замкнутый круг

Гость
#16

Мне всегда казалось, что от любовника нужен секс ну и иногда поговорить по душам. А автор чего-то требует.

#17

я не люблю осуждать, просто измены портят женскую карму...любовники чаще всего возвращаются к женам, а у вас в семье счастья не будет, т.к. вы карму разрушили..мой совет:не гуляйте от мужа....или разводитесь и ищите другого мужчину, от которого гулять не будете

Гость
#18

Отвечаю всем: начали встречаться задолго до того, как жена забеременела, начиналось всё именно как отношения, а не трах, потом испугался, долго определялся, расставались даже на пару месяцев, потом сошлись, высказываю за дело, сам говорит, да, дурак, исправлюсь, всё сделаю ,внимание будет, вижу старается, но очень всё медленно, секс в отношениях не определяющий ни для него, ни для меня, но хотелось бы чаще, чем пару раз в месяц

Аноним
#19

Капусик, кайфуем, но не все устраивает, если бы не это, давно бы бросила, а не пыталась переделать

Гость
#20
malakhovskaya.1991

я не люблю осуждать, просто измены портят женскую карму...любовники чаще всего возвращаются к женам, а у вас в семье счастья не будет, т.к. вы карму разрушили..мой совет:не гуляйте от мужа....или разводитесь и ищите другого мужчину, от которого гулять не будете

Сами придумали или кто сказал? если сами- то ладно.......

Аноним
#21

Расскажите, у кого как отношения с любовниками развивались, ну или у Вас мужчины с любовницами?

Гость
#22

...никого больше нет,кроме меня...

А беременная жена видимо не в счёт. Оборзели совсем эти любовницы!
А теперь представьте,допустим он уйдёт от жены,женится на вас, захочется вам общих детей, и пока вы беременная ходите он себе очередную по любовницу найдёт.Как вам такой расклад?

Светлана
#23

Бросайте, лучше не будет, вас просто используют.

Гость
#24

Не прекращайте ни в коем случае. Вам надо дождаться, когда ваши супруги узнают всё и тогда вам станет хорошо. С чуством выполненного долга, от того, что прос...ли свои семьи, вы успокоитесь, у разбитого корыта.

Льдинка
#25

У меня примерно так же было, в некоторых моментах как будто про моего написали.Тоже и расходились ни раз, максимум на 4 месяца, не общались вообще, потом всё по новой. Вместе были три года, наем друг друга лет семь, тоже на работе познакомились, сейчас уже давно вместе не работаем. Но знаете прошлым летом всё зашло в тупик, либо надо было уже что глобально менять, разводиться обоим и т.д. либо расходиться. Разошлись на пару месяцев, поняла что не могу без него и он тоже, опять сошлись, но у меня уже стало как у вас, вроде и хочу с ним, но мало внимания с его стороны и ничего не хочется. Мне кажется у меня уже всё как то перегорело. Сейчас встречаемся очень редко раз в месяц может быть. Думаю всё закончить .

Лорик
#26

И уменя такая история. Только мы почти 3 года как так встречаемся. И я устала от всего. Сейчас везде его заблокировала, потехоньку буду успокаиваться. Отношения не развиваются. Может и есть у него чувства, раз 3 года встречаемся, но почти не говорит об этом. Скрытный. От мужа уйти не могу. У него тоже дети, он платит алименты. Он ничего про будущее не говорит. Как то спросила про это, он говорит, мы посмотрим, когда прийдет время. А ждать, когда он созреет.... Может и не созреет. А мне уже около 40.

Аноним
#27

Глобально менять не хочу, у нас у обоих семьи, хочу, чтобы чаще встречались, больше внимания уделял, человек не умеет ухаживать, не умеет налаживать, а я не могу постоянно всё вытягивать в нужную сторону. Какую тактику выбрать?

Кристина
#28

у меня такая точно ситуация...мой вам совет, не выносите ему мозг всегда улыбайтесь ему)) да это сложно, когда хочется высказать все, что накипело от невнимания...но если будете его дергать, то бросит((( хвалите чаще)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: