Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с женатиком

Мне 25 лет. Понравился один мужчина на работе, но он женат, ему 35 лет. Пригласит посидеть в кафе в воскресенье..Не знаю иди или нет,боюсь что он хочет только секса,а не разведется с женой. Подскажите как быть.Да,у них 1 ребенок есть, 5 лет.

Анна Смолова
45 ответов
Последний — Перейти
Авенида
#1

Он вас всего лишь пригласил в кафе, а вы уже мечтаете о разводе и последующей свадьбе?) Не ходите, не тратьте свою молодость на женатиков.

_Дана_
#2

тваю ж маць,очередная ту-пая изда

Гость
#3

Нет ! Не ходи !

Pinki
#5

Лучше не связываться, Вас помотросит и вернётся к жене, а вы потом страдать будете!

Гость
#6

вам 25 лет!!включи мозги!!

Гость
#7

Сходи. Потом тра.хнись. Потом втрескайся. Потом залети. Потом он тебя когда на х... пошлет - сама уже решишь, рожать или не рожать. Все как у всех. Сходи. конечно - чем ты хуже прочих?

Гость
#8
Гость

Сходи. Потом тра.хнись. Потом втрескайся. Потом залети. Потом он тебя когда на х... пошлет - сама уже решишь, рожать или не рожать. Все как у всех. Сходи. конечно - чем ты хуже прочих?

+190900000
Именно так все и будет автор! Мы вам все тут это гарантируем!!

Гость
#9

А чем он тебе понравился? Может стоит присмотреться и поискать эти качества в свободном парне? Тебе всего 25 лет, ты ещё так молода. Ответь себе на вопрос: а что дальше? Что я от него хочу в какой-то перспективе? А сможет он тебе это дать?

Гость
#10

Ага, уже разводиться побежал,брей писку,мой жёпку.

Гость
#11

ну не зря ж он вас в кафе зовет. Поди ка чета хочет. Понял,что вы в принципе не прочь. А чем это закончится я вам расскажу. Моя подруга вот так попала. Сначала в кафе с женатым коллегой,который с женой живет будто бы только ради ребенка. Потом близкие отношения и обещания развестись. Потом уверения, что разведется как только дочь окончит школу. Потом рассуждения на тему что нужно подождать,чтобы дочь окончила универ. Потом дочь надо выдать замуж. Все праздники и даты всегда отмечал с официальной семьей. Потом внук родился,надо заботиться, а дочь не поймет,если отец бросит семью и не даст общаться с внуком. В промежутке моя подруга рожает дочь и мужик покупает им с дочкой квартиру. Но! Оформляет ее на себя. Как то подруга моя собралась было покончить со всем этим и прекратить эти отношения. И что? Ей тут же было предложено или выметаться из квартиры вместе с дочкой, или жить так дальше. Вот и живет. Дочери ее уже 20 (!) лет. А у мужика в официальной семье два внука! И живет он по-прежнему с женой. Вы такой жизни хотите?

Гость
#12

втора на кофе пригласили, а она уже его развела и на себе женила.
Не лезь автор в чужую семью, если не хочешь гемороя на свою попу.

Гость
#13
Гость

ну не зря ж он вас в кафе зовет. Поди ка чета хочет. Понял,что вы в принципе не прочь. А чем это закончится я вам расскажу. Моя подруга вот так попала. Сначала в кафе с женатым коллегой,который с женой живет будто бы только ради ребенка. Потом близкие отношения и обещания развестись. Потом уверения, что разведется как только дочь окончит школу. Потом рассуждения на тему что нужно подождать,чтобы дочь окончила универ. Потом дочь надо выдать замуж. Все праздники и даты всегда отмечал с официальной семьей. Потом внук родился,надо заботиться, а дочь не поймет,если отец бросит семью и не даст общаться с внуком. В промежутке моя подруга рожает дочь и мужик покупает им с дочкой квартиру. Но! Оформляет ее на себя. Как то подруга моя собралась было покончить со всем этим и прекратить эти отношения. И что? Ей тут же было предложено или выметаться из квартиры вместе с дочкой, или жить так дальше. Вот и живет. Дочери ее уже 20 (!) лет. А у мужика в официальной семье два внука! И живет он по-прежнему с женой. Вы такой жизни хотите?

+1

#14

Вам нужно успокоиться и понять, что путного из этого ничего не выйдет, в лучшем случае будите любовницей))Так что заводите свои отношения, а не лезьте в чужие.

Белая фрезия
#15

Зачем вам мужчина, уже предавший однажды свою жену?? Думаете, вам он будет хранить верность?

zz
#16

Нет! сама жалею о том, что однажды согласилась на такую, казалось бы, безобидную встречу...

Гость
#17

Однозначно не стоит. Не ходите. Все равно жену в любом случае не бросит. У вас разница большая в возрасте, так что вы для него просто сексом будете

Автор
#18

Наверно и правда не стоит( влюблюсь еще....

Злата
#19

Сколько можно сторчить ту_пые разводки про женатиков,заклинило что ли?

kobrusha
#20
Гость

ну не зря ж он вас в кафе зовет. Поди ка чета хочет. Понял,что вы в принципе не прочь. А чем это закончится я вам расскажу. Моя подруга вот так попала. Сначала в кафе с женатым коллегой,который с женой живет будто бы только ради ребенка. Потом близкие отношения и обещания развестись. Потом уверения, что разведется как только дочь окончит школу. Потом рассуждения на тему что нужно подождать,чтобы дочь окончила универ. Потом дочь надо выдать замуж. Все праздники и даты всегда отмечал с официальной семьей. Потом внук родился,надо заботиться, а дочь не поймет,если отец бросит семью и не даст общаться с внуком. В промежутке моя подруга рожает дочь и мужик покупает им с дочкой квартиру. Но! Оформляет ее на себя. Как то подруга моя собралась было покончить со всем этим и прекратить эти отношения. И что? Ей тут же было предложено или выметаться из квартиры вместе с дочкой, или жить так дальше. Вот и живет. Дочери ее уже 20 (!) лет. А у мужика в официальной семье два внука! И живет он по-прежнему с женой. Вы такой жизни хотите?

Прочитала ваш пост и вспомнила старый анекдот.
В ЗАГС приходит пожилая пара и просит оформить развод. Жене 92 года, мужу 95 лет. Регистратор в шоке:
- Вы уже в таком возрасте и разводитесь?
- Да, знаете ли, детей было жалко, вот и ждали, пока помрут.

Настена
#21

С женами не разводятся. Не тратьте свои лучшие годы на женатика, потеряете время, нервы. Полно свободных и очень хороших парней.

Автор
#22
Настена

С женами не разводятся. Не тратьте свои лучшие годы на женатика, потеряете время, нервы. Полно свободных и очень хороших парней.

Но ведь есть мужчины,которые и разводятся

Автор
#24
Гость

Да?? А где??

в жизни есть такие примеры,но не так много конечно.

Гость
#25
Автор

в жизни есть такие примеры,но не так много конечно.

моя подруга так ждала,лет 7 примерно,ребенка родила. он развелся,но не потому что захотел свою судьбу с ней соединить,а тупо потому что жена узнала про его б*л*я*д*с*т*в*о и вышвырнула его. он потом с этой моей подругой жил и параллельно с другими женщинами встречался-гнилую натуру не переделаешь. от одной гуляет-и с другой тоже самое будет,может не сразу,но будет. захочется новизны,романтического флера и тд.... итог-девушка одна с ребенком,он конечно не помогает,сына на себя не записал,последний раз его видел год назад(к слову мужику больше 40 лет,уже не туповатый мальчик)

Гость
#26

Да ну на фих этих женатиков. Мало ли какая у него жена... Еще серной кислотой в морду плеснет. Не связывайтесь.

Гость
#27
Гость

Да ну на фих этих женатиков. Мало ли какая у него жена... Еще серной кислотой в морду плеснет. Не связывайтесь.

иногда даже не нужно ничем плескать.достаточно того,что она просто будет ненавидеть любовницу-а мысли,как говориться материальны.....

Гость
#28

ну он же тебя в кафе пригласил, а не в постель. Размечталась сразу.

#29
zz

Нет! сама жалею о том, что однажды согласилась на такую, казалось бы, безобидную встречу...

и именно с кофе всё и началось, немного любви, страдания и нервы.

Гость
#30

Пхахаха! Лучше не ходи. Эти женатики все обаяние свое включают, видимо кровь разогреть хотят или просто развлечься. Сама рада-радешенька, что в свое время хоть и попалась на этот трюк, но вовремя одумалась и, к счастью не залетела. Уф... С женой он, конечно, потом развелся, но это уже другая история

гостья
#31

Почему такие злые комменты? Я была замужем, у меня был ребенок, 30 лет( это , типа, по меркам вумана, мне надо было уже о месте на кладбище подумать) так вот: встретила мужчину в спортзале, начался роман и через год он бросил троих детей и жену( я не уродина, но и не буду петь, как многие здесь, что в свои 30 выгляжу на 18) Смысл не в этом, а в том что если люди подходят друг другу, то ни 3 детей, ни обязательства ни что не остановит мужчину-равно как и цветущая 20 -летняя красотка, но не подходящая по каким-либо(даже внутренним) параметрам женатому мужчине, так что не кидайте в автора камнями. Там еще не известно что дальше будет. А автору совет: соглашайтесь, если ум и интуиция у Вас присутствуют-сами поймете, что Вас дальше ожидает...

Гость
#32
Гость

иногда даже не нужно ничем плескать.достаточно того,что она просто будет ненавидеть любовницу-а мысли,как говориться материальны.....

это кстати да

гостья
#33

[quote="Гость" message_id="50516939"]иногда даже не нужно ничем плескать.достаточно того,что она просто будет ненавидеть любовницу-а мысли,как говориться материальны.....[/quot

Да ну бред какой-то, это единыци, которые в полном неадыквате, о таких мужья не гуляют-от таких бегут! Это вариант один на миллион! А любовницы, знаете ли, тоже" зубастые " бывают.

Чудачка
#34

Нет автор не стоит, гостья с 31 поста рассказала что прислушаться надо к своей интуиции, а она вам уже говорит, что врятли он разведется, от этих женатиков слишком часто один только геморрой, нервы потратите и время, а если влюбитесь, то это болото затянет вас на долго, стоит ли оно этого? Не верю я женатикам, первый раз если предал жену, то ему уже не привыкать, а на горизонте всегда будут появляется девушки моложе и свежее вас, которые так же наивны как и вы

Гость
#35

Не связывайтесь, такие вещи обязательно вылезают наружу, и виноват не мужик будет, а вы, и волосы вам будут драть, и по телефону угрозы слушать тоже удовольствие ниже среднего. Ради интрижки не стоит, и чувствовать себя будете второсортной

гостья
#36
Чудачка

Нет автор не стоит, гостья с 31 поста рассказала что прислушаться надо к своей интуиции, а она вам уже говорит, что врятли он разведется, от этих женатиков слишком часто один только геморрой, нервы потратите и время, а если влюбитесь, то это болото затянет вас на долго, стоит ли оно этого? Не верю я женатикам, первый раз если предал жену, то емууже не привыкать, а на горизонте всегда будут появляется девушки моложе и
свежее вас, которые так же наивны как и вы

С Вами тоже соглашусь. Если автор сомневается-это априори не самый лучший знак: если женатик не дорожит семьей-он сразу всем своим поведением даст это понять, а если все слишком аккуратно и осторожно-ничего нп ждите. Интуиция и еще раз интуиция, автор!

Гость
#37

***** вопрос! Вы что думали, что вас все тут поддержат, ага, иди с женатым мужиком в кафе! Девочка, вам уже 25 лет, я думаю мозги уже сами должны соображать, что ничего из этого путного не выйдет!

Юла
#38

если вы надеетесь в будущем,быть его женой,уже делайте выводы,он от жены гулять идет,таких мужиков жены не останавливают.лет через 5,у него будет опять 25 (летняя)

Гость
#39

Стоит. Хотя бы для того, что бы потом ещё одну тему состряпать. Типа он любит свою жену и разводиться не собирается, а я люблю не могу и бла бла бла

Ходячая Катастрофа
#40

Тема стара как мир. Сам вопрос вселенский глуп.
Имеющий глаза да воспользуется ими. А то лет через пять вам здесь же напишут - а куда ты раньше смотрела?

Гость
#41
гостья

Почему такие злые комменты? Я была замужем, у меня был ребенок, 30 лет( это , типа, по меркам вумана, мне надо было уже о месте на кладбище подумать) так вот: встретила мужчину в спортзале, начался роман и через год он бросил троих детей и жену( я не уродина, но и не буду петь, как многие здесь, что в свои 30 выгляжу на 18) Смысл не в этом, а в том что если люди подходят друг другу, то ни 3 детей, ни обязательства ни что не остановит мужчину-равно как и цветущая 20 -летняя красотка, но не подходящая по каким-либо(даже внутренним) параметрам женатому мужчине, так что не кидайте в автора камнями. Там еще не известно что дальше будет. А автору совет: соглашайтесь, если ум и интуиция у Вас присутствуют-сами поймете, что Вас дальше ожидает...

Мадам! Вам было 30, вы побывали замужем и был ребенок! Если бы ваш красавец на вас не женился - ну и ничего бы у вас в жизни особо не изменилось. Вы реально не понимаете, что у вас совсем не та ситуация, как у автора? Я считаю, что любовницей можно стать если уже нажилась в браке и родила ребенка, ну и мужик не от беременной гуляет. Т.е. когда оба любовника нажились семейной жизнью, но по каким-то причинам менять ничего не хочется, а тупо хочется любить и быть любимым. А в 25 надо искать свободного мужчину, для семьи, для детей, а не толкать голову в пекло многолетних бесперспективных, мучительных отношений.

Марика
#42

Автор! Не связывайтесь с женатыми. Тем более там ребенок. Ему просто погулять захотелось. Ищите своего мужчину, а не чужого. А мужик этот просто кобель. Вы откажите ,другую подыщет

Гость
#43
Белая фрезия

Зачем вам мужчина, уже предавший однажды свою жену?? Думаете, вам он будет хранить верность?

+100000000000

Гость11
#44

И не разведеться!! Даже не надейтесь.. Если бы хотел разводиться-- разводился бы и без вас... Сильно прет-- вперед на мины!! Видимо вам не хватает опыта постоянного ожидания, потерянного времени, заниженной самооценки..все придет, все получите, главное очень сильное желание получить то ***** жизни, которое вы до сих пор не испытали.. Ноу коммент..

Гость
#45

хотите все праздники од ной? отпуск одна, и выходные одна? я попробовала и *****

маргарита
#46

Девчонки,милые,если вы встретили женатого - бегите от него куда подальше! На собственном опыте Вам говорю. Никогда он не разведётся,будет пудрить Вам мозг годами,петь песенки про развод,и про любовь к вам. На самом то деле женатым мужик ищет не новую жену и не любовь до дробовой доски,он просто ищет секса с молодой девчонкой,и лучше если не рожавшую ещё,просто будет тупо вас трахать,ну если повезёт и деньгой поможет,и всё. Ему так хорошо и удобно,а песенки будет петь что бы вы не соскочили,а то ему опять нужно будет в поиски бросаться,на новую жертву,а это время,а время-деньги, а надо расслабляться систематически,а как вы думали? Потом Вы влюбляетесь,можете неожиданно для всех залететь,он канечно попросит вас сделать аборт,а потом когда вы сделаете аборт,он вас заставит, он просто найдёт другую,но вы будете испорчены,и возможно уже не сможете родить и в принципе сердце Ваше растоптали и вы очень долго не сможете полюбить,а потом наступите на те же грабли-найдётся,якобы случайно, но, опять женатый, потому что психологически на свободных Вы не будете даже смотреть,они будут Вам не интересны и это потеренная жизнь,Ваша жизнь. Не лезте Вы в эти дебри! Ищите свободных,создавайте семьи,рожайте детей! Ну не разводяться они! И вас он находит не для того что бы развестись,а так поиграть. Задумайтесь!!!не лезте!!! Женатый мужик -это чужой мужик!!! И Вашим не будет Никогда!!!

маргарита
#47
Марика

Автор! Не связывайтесь с женатыми. Тем более там ребенок. Ему просто погулять захотелось. Ищите своего мужчину, а не чужого. А мужик этот просто кобель. Вы откажите ,другую подыщет

Это точно!кабель!!! Это чужой мужик,не надо брать чужое!!! Упаси вас Господь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: