Гость
Статьи
Любовь или гордость

Любовь или гордость

Встречаемся с парнем почти год. До этого дружили 9 лет. У нас отличные отношения, нам весело и легко вместе. Мы не разу не ругались. Как обычно есть одно НО. Он меня не любит, ему хорошо и удобно со мной, я ему нужна. Но влюбленности как не было, так и нет. У меня тоже не было, но сейчас я понимаю что влюбилась сильно. Понимаю, что насильно мил не будешь и что он вряд ли меня когда либо полюбит. Не знаю, что делать?? Мне кажется, что надо расставаться, что чем дальше, тем мне будет больнее.

Екатерина 23
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюблённость не имеет к любви никакого отношения. Вам хорошо-и общайтесь.Не надо думать о будущем-вы его не знаете.
Просто живите и радуйтесь.
Что будет-то и будет.

Гость
#2

Автор, если во всём остальном он вас устраивает, то продолжайте встречаться. Вообще любовь - понятие относительное. Так что не зацикливайтесь на этом. У нас полстраны живёт без любви. так ничего, живут ведь.

Гость
#3

Почитай о созависимости в отношениях)))Думаю у тебя у самой любви нет))

Гость
#4

Если не любит- в один прекрасный момент изменит вам или совсем уйдет, а от этого еще больнее будет. Общайтесь как друзья, но не более того и подыскивайте мужчину для любви.

Гость
#5

Продолжайте с ним встречаться, ему же хорошо с Вами, может он еще и полюбит Вас.

Татьяна18
#6

тут главное какое у него к вам отношение!! А не любовь к вам. Мужчины по определению любить не способны!! Они могут это говорить,но не чувствовать.
Если вам комфортно вместе,он вас устраивает, то зачем расходиться??? Пользуйтесь его отношением, и сами давайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: