Гость
Статьи
что ему не хватает в …

что ему не хватает в отношениях,почему засматривается на других?

Мой парень все время, свободное от работы, проводит со мной,кафе,кино,дома,гуляем,нучуем вместе.Я тоже работаю. Вроде бы все хорошо,но доверия у меня нет никакого!!!предыдущие отношения длились у него долго,но он часто засматривался на других,изменял,прям так мне и рассказывал прямым текстом!За недолгое время наших отношений пока он спал,я уже дважды за 2 месяца залезала в его телефон…там вечные лайки в контакте, коментарии,девушек очень много и все красивые!был скандал-он долго орал,что кто мне дал право лазить по его телефону,а потом сказал,что это ничего не значит,это просто лайки и просто симпатичные девушки,он же все время со мной проводит,говорит!а сегодня ночью опять руки зачесались…и там переписка,спрашивал у нее,как она время проводит,где бывает,делал комплимент, что у нее классная фигура…и я уверена,что таких переписок у него полно, только удаляет вовремя!и не надо говорить,что это всего лишь общение в соцсетях,если узнаёт,как время проводит она,то потом пойдет и встреча и измены,грязь…разговоры не помогают,уходить?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен секс втроём!!!!!!!!!

Гость
#2

а куда вы пойдете если не секрет? к другому? так там тоже самое будет, ну может в другой форме...все мужики одинаковы, и как говорится сколько волка не корми все рано в лес смотрит...

девушка
#3

нет. не уходите, всё изменится. вы ведь это хотите услышать?
ответ думаю вы и сами знаете.

девушка
#4
Гость

а куда вы пойдете если не секрет? к другому? так там тоже самое будет, ну может в другой форме...все мужики одинаковы, и как говорится сколько волка не корми все рано в лес смотрит...

бред сказали. все мужчины разные, а если вам только такие попадались - так думаю вы таких и притягиваете.

Гость
#5

Мужчины так устроены, хочется все время разных и чем больше, тем лучше. Даже красавицам изменяют, так что внешность женщины здесь не при чем.

Гость
#6
девушка

бред сказали. все мужчины разные, а если вам только такие попадались - так думаю вы таких и притягиваете.

чушь, с чего бы им быть разными? или вы до сих пор верите в сказки про верных мужчин, которые до конца жизни возле одной юбки сидят?

Свекрыса
#7

Если в прошлых отношениях изменял, то и с тобой будет изменять! Сама же говоришь - все девушки красивые...с появлением тебя в его жизни девушки не пострашнели! Как только кто-то из них согласится на что-то большее чем переписка, то он вам изменит

Гость
#8
Гость

Мужчины так устроены, хочется все время разных и чем больше, тем лучше. Даже красавицам изменяют, так что внешность женщины здесь не при чем.

вот истина, все мужики ненасытны, и чем мужчина привлекательнее, тем больше он свою ненасытность удовлетворяет...

гость
#9

Он не изменяет же, все парни засматриваются на девушек, природа у них такая

девушка
#10
Гость

чушь, с чего бы им быть разными? или вы до сих пор верите в сказки про верных мужчин, которые до конца жизни возле одной юбки сидят?

я вам сочувствую если для вас это - сказки)

Гость
#11

призналась ему,что все узнала про переписки,лайки, а он из меня дуру сделал,что я не ценила отношения и мне легко расстаться,что для него лайки ничего не значат!и что я глупая,все время же он со мной проводит...а я тут напридумывала!ну раз я такой выбор сделала,написал-расстаемся!

девушка
#12
Гость

призналась ему,что все узнала про переписки,лайки, а он из меня дуру сделал,что я не ценила отношения и мне легко расстаться,что для него лайки ничего не значат!и что я глупая,все время же он со мной проводит...а я тут напридумывала!ну раз я такой выбор сделала,написал-расстаемся!

это он вас не ценит и не любит. даже не сомневайтесь. и где вы таких находите....

девушка
#13

я своему мужу, на тот момент был парнем, тоже говорила что для меня лайки ничего не значат. но если ему не нравится, если задевает, я перестану. это не повод бросать отношения. над отношениями надо работать.

Гость
#14

Можете уходить, это ваш выбор. Только поверьте 44-летней тете, что 80% такие же будут попадаться, просто кто-то сильнее шифруется и действует более аккуратно.

Гость
#15
Гость

а куда вы пойдете если не секрет? к другому? так там тоже самое будет, ну может в другой форме...все мужики одинаковы, и как говорится сколько волка не корми все рано в лес смотрит...

Бред не пишите,есть и верные,но только для этого нужно не ч,л.е.н.о.м а головой думать, а таких мало согласна

Гость
#16
Гость

Бред не пишите,есть и верные,но только для этого нужно не ч,л.е.н.о.м а головой думать, а таких мало согласна

Да, можно до старости перебирать, годам к 50 найти себе пенсионера-импотента и получить верного мужа.

Гость
#17
Гость

Бред не пишите,есть и верные,но только для этого нужно не ч,л.е.н.о.м а головой думать, а таких мало согласна

Да, можно до старости перебирать, годам к 50 найти себе пенсионера-импотента и получить верного мужа.

Ну у меня верный муж,но он оч верующий
воспитан в очень интеллигентной семье,таких очень мало,но я видела за кого шла,а если Вы с ко.бе.лем связались и с закрытыми глазами в замуж бежали то это Ваши проблемы. Меня муж боготворит.

Гость
#18

Для меня когда мужик сидит в соц сетях,это вверх глупости и тупости! Если конечно он не 18 летний сопляк . Находите нормальных мужиков,и жаловаться будет не на что!

Гость
#19
Гость

Бред не пишите,есть и верные,но только для этого нужно не ч,л.е.н.о.м а головой думать, а таких мало согласна

к сожалению, если мужчина перестает думать ч л е н о м, то это приговор, под названием импотенция, и такой хоть трижды верный нафиг не сдался.

Гость
#20

Любящие глаза по сторонам не смотрят.

Мой тоже раньше переписывался,капееец баб в сетях было, и терпела и орала и прощала и сама получала ,прощения просто. Все это было первые полгода... С ними он не виделся,но очень активно переписывался,самоутверждался. Забила на него! Встречалась так,ради секса и от скуки,душила в себе любовь,виду не подавала. Три месяца где то было никак. Любовники прям .Потом его как током ударило!!! Жить к себе потянул,в сетях сидел только из за видео,игнорил сообщения этих старых подружек, потом вообще удалился и требовал чтобы я тоже. Стал очень активен в отношениях,вплоть до отпусков общих и знакомства с родителями.. Было от чего офигеть! Спросила как то в чем же причина! Сказал что чувствует что влюблен,хоть и сопротивлялся этому,боясь боли если вдруг расстанемся...
Значит ваш в вас даже не влюблен

Гость
#21
Гость

Да, можно до старости перебирать, годам к 50 найти себе пенсионера-импотента и получить верного мужа.

Ну у меня верный муж,но он оч верующийвоспитан в очень интеллигентной семье,таких очень мало,но я видела за кого шла,а если Вы с ко.бе.лем связались и с закрытыми глазами в замуж бежали то это Ваши проблемы. Меня муж боготворит.
У всех разные вкусы, думаю большинству женщин с вашим мужем было бы не интересно, и я не разговоры имею ввиду.

Кенгуру
#22

Человек такой - вот и засматривается. Надо вам это или нет - вам и решать. Глупо в поведении других людей винить себя.

Если у вас что-то украли - это вы виноваты или грабитель? Так же и с мужиками. Не всегда то, что они делают - ваша вина.

Брауни
#23

А у меня какой то спокойный... ахает меня неск раз в неделю , было раньше каждый день,сейчас просто по работе загруженность.. Ну так вот, он говорит-жутко люблю, я даже не могу посмотреть ни на кого,итд. И знаете..сколько мы в клубы не ходили,ни пили вместе, я за ним следила из далеко, ни на кого не смотрит! Мне даже обидно)))))))))) Это у меня вечно глаз косит, где нибудь да познакомлюсь ,хвостом покручу. А он все сидит..мне в рот заглядывает. Не ну что за?? Так же и с переписками, у нас я общаюсь с мужчинами ,а он...как штиль

ор
#24

автор, пошли его *****. Не понимаю почему обычным мужчинкам женщины все прощают. И походы налево и флирт. Я понимаю если мужчина сказочно богат, там хоть что то урвешь. Но обычный муж.. Он должен быть под каблуком и на привязи. Чуть в сторону и цепь должна больно впиваться в шею. Мужчина обязан делать все чтобы жен было комфортно. В отношениях , муж всегда получает намного больше, чем женщина.

Брауни
#25
ор

автор, пошли его *****. Не понимаю почему обычным мужчинкам женщины все прощают. И походы налево и флирт. Я понимаю если мужчина сказочно богат, там хоть что то урвешь. Но обычный муж.. Он должен быть под каблуком и на привязи. Чуть в сторону и цепь должна больно впиваться в шею. Мужчина обязан делать все чтобы жен было комфортно. В отношениях , муж всегда получает намного больше, чем женщина.

Ох как вы выразились) Интересно женщины рассуждают,Если ты богат,то имеешь право на измену,флирт,баба тебе все простит; а если "обычный муж", то собрать чемодан и бежать от такого) Вот продажные душонки)

ор
#26

то что он ставит лайки , это в принципе ничего не значит, кроме того что девушка ему нравится. А вот его рассказы про измены это другое уже. И не позволяйте ему на себя орать. Это мерзкое поведение с любой стороны. Со стороны муж еще хуже

Гость
#27
Гость

но доверия у меня нет никакого!

Доверия только с ним нет или с другими так же было? Если со всеми так, то проблема, скорее всего в Вас.

Вообще, формула простая. Живёшь с человеком - верь ему. Не веришь - не живи с ним.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

что ему не хватает в отношениях,почему засматривается на других?

Наверное ему других не хватает.

_

ор
#29

нет, я выбрала третий вариант. Обеспечивать себя сама, т.к не нравится зависимость. Поэтому ни от кого ничего не терплю. Но если выбирать из 2 вариантов, то я не понимаю какого черта что то то терпеть от обычного мужчины. Тем более его развязное поведение. Какой он самец? ) нет больших денег, обязан полностью подчиняться. Про походы налево может забыть

ор
#30

нет, я выбрала третий вариант. Обеспечивать себя сама, т.к не нравится зависимость. Поэтому ни от кого ничего не терплю. Но если выбирать из 2 вариантов, то я не понимаю какого черта что то то терпеть от обычного мужчины. Тем более его развязное поведение. Какой он самец? ) нет больших денег, обязан полностью подчиняться. Про походы налево может забыть

Гость
#31
Гость

Да, можно до старости перебирать, годам к 50 найти себе пенсионера-импотента и получить верного мужа.

Ну у меня верный муж,но он оч верующийвоспитан в очень интеллигентной семье,таких очень мало,но я видела за кого шла,а если Вы с ко.бе.лем связались и с закрытыми глазами в замуж бежали то это Ваши проблемы. Меня муж боготворит.
У всех разные вкусы, думаю большинству женщин с вашим мужем было бы не интересно, и я не разговоры имею ввиду.

Да?)) А я думаю очень даже интересно он очень красивый мастер спорта по баскетболу)) Зарабатывает много)) Машина,квартира,сейчас дом строим)) Если в Вашем понимании верный мужчина это только какой то бомж замухрышка то мне Вас очень жаль)))

Гость
#32

Вот и все,все мои претензии он перевернул, меня ***** выставил,что я бред несу,что он со мной всегда и когда ему с другими встречаться?что веду себя как малолетка,расставаясь из-за лайков и переписочек.что это я вечно недовольная,а его все устраивало!и что нет смысла продолжать...его последние слова были-чтобы я радовалась,что первая ушла от него

Гость
#33
Свекрыса

Если в прошлых отношениях изменял, то и с тобой будет изменять! Сама же говоришь - все девушки красивые...с появлением тебя в его жизни девушки не пострашнели! Как только кто-то из них согласится на что-то большее чем переписка, то он вам изменит

+++, истина

Гость
#34
Гость

Вот и все,все мои претензии он перевернул, меня ***** выставил,что я бред несу,что он со мной всегда и когда ему с другими встречаться?что веду себя как малолетка,расставаясь из-за лайков и переписочек.что это я вечно недовольная,а его все устраивало!и что нет смысла продолжать...его последние слова были-чтобы я радовалась,что первая ушла от него

автор, поверьте моему опыту, я пыталась встречаться с подобным типом, только нервы расшатала себе. не вдавайтесь в подробности, чего ему не хватает, всего ему не хватает, не хватает и будет не хватать, шлите подальше его и забудьте. если сразу такая хирня в отношениях, то ничего хорошего не ждите.

Таша
#35

да будет ***** бывают ли верные мужики )))) кто говорит, что все мужчины изменяют либо сам не прочь гульнуть/гуляет либо терпит и так себя успокаивает либо нормальные мужчины не попадались. За себя могу сказать, что не засматриваюсь на мужчин, мне кроме мужа никто не интересен. Выбирала долго, придирчиво и выбором довольна. Муж тоже в брак шел не по принуждению, поэтому и от него я жду верности. Узнаю об измене, разведусь без сожаления, предателя рядом не потерплю.

Элина
#36

Автор,вы правы.Он все еще в поиске,а вдруг,подвернется лучший вариант.Понимаю,что это обидно и неприятно такое поведение.Считаю,что не все мужчины такого плана.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37

А вообще то автор, мужчина можно и не тока засматриваться.

_

Гость
#38
Гость

Мужчины так устроены, хочется все время разных и чем больше, тем лучше. Даже красавицам изменяют, так что внешность женщины здесь не при чем.

Ирине шейк даже!

Гость
#39

А то,что вы в телефон без спроса лазили это чистота?)
Вы достойны друг друга.

Вомбат
#41

Автор, ахать одну писю очень быстро надоедает, а вот несколько пись-это уже тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: