Гость
Статьи
бывший хочет разрушить …

бывший хочет разрушить отношения

Вообщем бывший хотел меня вернуть сперва меня доканывал, я его послала. Давно уже не вместе и я счастлива с другим. Потом он встретился с нынешним и рассказал ему о том, что мы встречались и что он мой первый парень. На вопрос так ли это, я растерялась и сказала нет, мы не встречались, это просто ненормальный псих) Других отношений у меня не было, а этими я очень дорожу. Я испугалась, скажу честно, мне стыдно что я однажды ошиблась, и что не досталась девочкой любимому человеку. Он знает ,что у меня кто-то был, но я не хочу чтобы он знал кто это. Одно дело знать что был кто-то, другое дело знать кого то конкретного. Тем более городок у нас маленький и все друг друга часто видят. Правильно ли я поступила? ведь я обманула любимого челоека

нина
6 ответов
Последний — Перейти
Alissa952
#1

Во-первых, то, что у Вас были отношения до нынешнего МЧ это абсолютно нормально, не нужно этого стесняться. А то, что сказали неправду...ну сказали и сказали, о содеянном не жалеют. Есть смысл с новым МЧ договориться жить настоящим и не лезть в прошлые отношения друг друга....

Гость
#2

Автор если мужик ваш на девственности не помешан и знает что кто то был и относится нормально,то чего стесняться.Прошлое есть прошлое.Ваш тоже не в монастыре жил.

Гость
#3

Я думаю, Ваш нынешний молодой человек всё поймёт правильно.
Он же любит Вас, а не свой "номер", грубо выражаясь.
Ваш бывший - слабый и безвольный человек, простите его.
А вообще сочувствую. Где-то внутри тоже есть подобный страх...

Гость
#5
Гость

попросите снять трусы и оцените форму заднего прохода ! если анус имеют форму треугольника, возможно он и правда болен жизофренией !

что-то вы везде все вопросы через жо\пу решаете

#6

Ох, уж эти бывшие. Сначала жить весь мозг выпьют и посылать будут, а как расстанешься и найдешь нового парня, так пытаются влезть в твою жизнь.

чудачка
#7
Гость

что-то вы везде все вопросы через жо\пу решаете

Из за таких, потом такия как я на полу корчатся от смеха ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: