Гость
Статьи
Как преподнести …

Как преподнести подарок?

Доброго времени суток!
Через 5 дней у моего молодого человека День рождения. С горем пополам выбрала подарок, но хочется как-то красиво его преподнести. Варианты есть, но какие-то пресные ( например, в ресторане). Может у кого есть идеи более оригинальные? Или может даже опыт? К слову, молодому человеку 24, сам подарок - сертификат.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите про'ститутку-негритянку, из фирмы интимуслуг, к нему на адрес! Вот пусть она и вручит! Очень оригинально думаю!

Гость
#2

Раз деньтесь и всуньте сертификат себе в пи/зду,пусть достанет)))веселуха будет

Автор
#3

Ой, гляньте-ка, какие тут дамочки две собрались!))) Ну просто искрометный юмор!

Гость
#4
Автор

Ой, гляньте-ка, какие тут дамочки две собрались!))) Ну просто искрометный юмор!

Так а что еще посоветовать тебе?????Это оригинально и интересно!Тебе с этих двух вариантов что больше понравилось?

Гость
#5
Гость

Так а что еще посоветовать тебе?????Это оригинально и интересно!Тебе с этих двух вариантов что больше понравилось?

Это по моему мерзко и опасно...

Гость
#6
Гость

Это по моему мерзко и опасно...

Что мерзкого? В чем опасность?

Автор
#7
Гость

Так а что еще посоветовать тебе?????Это оригинально и интересно!Тебе с этих двух вариантов что больше понравилось?

Может вы уже и привыкли себе пихать все, что под рукой лежит, я вот не собираюсь даже это практиковать)
А первая гражданка, по всей видимости, подарки только через про"ституток и передает.)
А я, так чисто между прочим, любимого человека поздравлять собралась)))

Гость
#8
Гость

Это по моему мерзко и опасно...

А опасность в чем????

Гость
#9
Автор

Может вы уже и привыкли себе пихать все, что под рукой лежит, я вот не собираюсь даже это практиковать)А первая гражданка, по всей видимости, подарки только через про"ституток и передает.)А я, так чисто между прочим, любимого человека поздравлять собралась)))

Ну поняли все, что человек любимый! А что мешает, через про'ститутку- " шоколадку", передать сертификат?! Если что, то можете присоединиться к ним!

Автор
#10
Гость

Ну поняли все, что человек любимый! А что мешает, через про'ститутку- " шоколадку", передать сертификат?! Если что, то можете присоединиться к ним!

Наверное, разность мировоззрения мешает нам понять друг друга)

Гость
#11
Автор

Наверное, разность мировоззрения мешает нам понять друг друга)

А как вам такой вариант:закажите еще одну телку и устройте Се/кс втроем,ему точно понравится 100%

Гость
#12

Автор, Вы где пропали?! Не хотите африканку-про'ститутку, есть другой вариант, кто вручит сертификат! Пригласите хор цыган да медведя в кепке, с подносом, на котором флакон водки и огурчики соленые, с чёрным хлебом!! Как Вам? Оригинально?!

Гость
#13

Автор, не заморачивайтесь. Положите сертификат в красивый конверт, если вы идете в ресторан, там и вручите с теплыми пожеланиями перед первым тостом. Проще будьте

сова
#14

я вам секрет открою:мужчинам вообще плевать на то,как вы ему подарите сертификат,или в чем(я про упаковку).это девушке эстетика главное(бантики,цветочки),а мужчинам по барабану.просто скажите,как вы его любите,дорожите и вручите подарок)

Гость
#15
сова

я вам секрет открою:мужчинам вообще плевать на то,как вы ему подарите сертификат,или в чем(я про упаковку).это девушке эстетика главное(бантики,цветочки),а мужчинам по барабану.просто скажите,как вы его любите,дорожите и вручите подарок)

А следом цыгане с медведями!!!

Евгений
#16
Гость

Раз деньтесь и всуньте сертификат себе в пи/зду,пусть достанет)))веселуха будет

ааааааааааааааааааааааахуеть

Автор
#17
сова

я вам секрет открою:мужчинам вообще плевать на то,как вы ему подарите сертификат,или в чем(я про упаковку).это девушке эстетика главное(бантики,цветочки),а мужчинам по барабану.просто скажите,как вы его любите,дорожите и вручите подарок)

Благодарю за единственный дельный совет)))

Автор
#18
Евгений

ааааааааааааааааааааааахуеть

О, мужчина оценил)

Гость
#19
Автор

Благодарю за единственный дельный совет)))

А чем медведь плох?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: