Гость
Статьи
Друг моего парня …

Друг моего парня упрашивает его пойти вместе с ним на свидание с девушками, хотя знает о наших отношениях

Близкому другу моего парня очень понравилась какая-то девушка и он попросил его поехать с ним на двойное свидание, то есть - он, эта девушка, мой парень и ее подруга. Этот друг женат. Про наши отношения знает. Встречаемся мы с МЧ чуть больше 3-***** месяцев, знакомы почти 1,5 года... МЧ про эту ситуацию мне рассказал, но от этого предложения напрямую не отказался, просто сказал другу что сегодня не сможет... Мне сказал что ехать не хочет и не знает как слиться с этой темы.. На вопрос почему просто не сказать что-то вроде "Не поеду", ответил что друг его Ооочень просил, и что если он так скажет - тот обидится... Потом добавил - "Если бы даже я и поехал, то все равно ничего бы не было". Я немного в шоке. Даже не знаю как к этому относиться..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть скажет, это заболел или отравился

Гость
#2

да никак! интересно ему, вот иине знает на самом деле, как от вас напрямую отмазаться и поехать без заморочек. вы его к батарее прикуёте? все равно сделает как сам решит.

Гость
#3

Оооо у нас такая же ситуация была, друг хотел себе найти девушку и не хватало смелости ходить одному на свиданки и просил моего парня с ним таскаться , а он у меня такой что прямо никогда не откажет. Меня это жутко взбесило и я прямо и сказала если пойдешь на свидание с ним то я буду ходить со своими подругами тоже им парней искать. До него дошло что к чему теперь не смеет мне бред нести

Гость
#4

Гость 3 подсказал дельную мысль. Автор, скажите парню, что если пойдет, то и Вы станете ходить на подобные свиданки с одинокими подругами и двумя парнями. А че, ведь "даже если пойдете, все равно ничего не будет", или Ваш парень Вам не верит?

Гость
#5

Это нормально,он хотел выручить парня!

Гость
#6

Скажи мне кто твой друг... Гнилой ваш парнишка, автор.

Гость
#7
Гость

Скажи мне кто твой друг... Гнилой ваш парнишка, автор.

+++++++
Друг не только гнилой, но и *****. Решил пойти налево и не только не позаботился, чтобы не спалиться, но и тащит свидетелей с собой. И...д...и...о...т! Автор, а если тащит с собой вашего МЧ, значит, считает его таким же и...том. И вполне возможно он прав. Присмотритесь с кем вы в отношениях.

Anita
#8

anitalovelo2@yahoo.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: