Гость
Статьи
Девушки 27-30 лет,кто …

Девушки 27-30 лет,кто не пользуется косметикой, подходят ли к вам знакомиться?

Есть ли тут девушки в возрасте 27-30 лет, кто вообще не красится на улицу, подходят ли к вам мужчины знакомится ? Мне 29 и я не крашусь, волосы тоже натуральные , может быть из-за отсутствия макияжа …

ежа
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тоже есть подруга-брюнетка, тоже не красится, ибо даже при минимальном макияже выглядит уже вульгарно, т.к. от природы яркая, с мейком как цыганка. Хорошая кожа и так, смугловатая немного, яркие глаза, черные длинные ресницы - нафига макияж. Какие хиппи, просто бывают от природы яркие девушки, не нуждающиеся в краске. Я тоже крашусь минимально, кожа не очень хорошая, приходится тональником пользоваться и румянами ибо бледная, и для дня все на этом.

пусть не краской а косметикой пользуются.и главное-научиться это делать,что в вульгарщину не превращаться

Злыдень под парасолькой
#52
Гость

Вы вообще не о том о чем-то....

Это вы о чём-то не о том.

Гость
#53
Аглая

А я когда в клуб скромно одеваюсь, то у меня отбоя нет от желающих познакомиться. Но когда появляюсь там в дорогом эксклюзиве, то меня как-бы не замечают, и мне там приходится в таком случае скучать)

Скромно это как? Брюки, закрытый верх, без каблуков?

Злыдень под парасолькой
#54
Гость

а у меня брезгливость вызывают. кажется,что они наверное тогда и не особо чистоплотные.

Отсутствие макияжа это сразу нечистоплотность? Забавная у вас логика. Вернее, у вас логика напрочь отсутствует.

Гость
#55

А где к вам подходят знакомятся каждый день? Я на работу хожу, в Ашан, на велопрогулки в парк - не подходят.

Гость
#56
Гость

А где к вам подходят знакомятся каждый день? Я на работу хожу, в Ашан, на велопрогулки в парк - не подходят.

Независимо от того с макияжем я или нет. Сама себя считаю приятной, но с лишним весом 80 кг на 170 рост.

Гость
#57
Zмея

я тебе больше скажу, как только не накрашусь, волосы не уложу- мужики подходят знакомиться. как выйду из дома при полном параде, хоть бы какой гад подошел.

+100 А у меня еще и прыщики с постакне есть.

Soho
#58
ежа

А что делать если у меня всю жизнь прыщи и пэтому никода не было парня ..

Не знаю, честно, не сталкивалась с таким..Есть знакомая у нее даже шрамы от прыщей, мужиков куча была и есть, даже статусных, но там активность, общительность и подвешанный язык +открытый флирт.

Юлия
#59

я абсолютно не крашусь и кожа у меня проблемная, но с этим стараюсь бороться, волосы крашенные, но в свой темно русый цвет, знакомятся, но на улице ни разу не подходили, чаще на конференциях или работе

Гость
#60
Гость

не знаю, ко мне больше именно с 24-25 и стали подходить, каждый день практически, а всю юность просидела одна

Ко мне, вообще, с 28, я просто до этого была сильно тощая и одевалась не очень

Гость
#61
Гость

Я вам уже ответила) зачем опять в пример берем восточную внешность?

Вы ответили другому гостю, и потом у подруги не восточная внешность Не черные глаза и не смуглая кожа, вторая, вообще, блондинка.Мне кажется,что вы не в курсе, кто такие хиппи.Это прежде всего образ мыслей. Если кто-то оденется в чёрное и накрасит губы тёмной помадой он автоматически не станет готом. Да ещё полно знакомых женщин за 40 ,которые не красятся, выглядят нормально, не броско конечно,но ухоженно, красивая стрижка, холёная кожа( ходят к косметологам,ну и ,вообще, следят за собой .Но даже без помады.

Юлия
#62

я сегодня в Турцию летела и половина самолета были москвички, так они очень сильно накрашены, у всех сумочки лв, одежда брендовая кавалли , трусарди и тд. Я это к чему пишу, Автор, какое вокруг вас окружение, так старайтесь и одеваться и краситься, потому что мужчины тоже привыкают к внешности женщин из их окружения, мы вам тут посоветуем, но у всех у нас разные города, районы в этих городах, разная работа, поэтому и мужчины разные.

Гость
#63

Грудь 4 размер, пухлые губы, очень ухоженное лицо, звонкий смех и блеск в глазах ... Зачем мне краситься?
Еще хорошие духи и стильная одежда, мягкий сексуальный голос и косметика вообще не нужна

Гость
#64
Гость

Грудь 4 размер, пухлые губы, очень ухоженное лицо, звонкий смех и блеск в глазах ... Зачем мне краситься?Еще хорошие духи и стильная одежда, мягкий сексуальный голос и косметика вообще не нужна

дооо конено, продолжайте так считать, но не факт,что окружающие разделяют ваше мнение.
Кстати я за естественность, но ухоженность. Идеальная кожа 1 на 100000, поэтому каждый день на люди нужно пользоваться тоном, пусть не тяжелым тональником, но легким биби кремом уж можно,бровки,стрелки и реснички и вид уже другой совсем.

Гость
#65
Злыдень под парасолькой

Отсутствие макияжа это сразу нечистоплотность? Забавная у вас логика. Вернее, у вас логика напрочь отсутствует.

с логикой у меня получше чем у многих.н

Гость
#66
Злата

Ко мне подходят обычно, если юбка короткая, или шорты и не важен макияж, видимо ноги привлекают, ну они у меня правда длинные и стройные- пока это мой козырь, но вот смотрю целлюлит наметился, наверное, скоро, как творог на ногах будет, тогда буду косметикой привлекать))

а я волосы распускаю когда в настроении знакомиться)) обязательно кто-нибудь подойдет. крашу только щеки, тк бледная как вампир))

Гость
#67

Успех у мужчин зависит не от макияжа, а от черт лица. Кому нужны длинноносые, толстощекие или с торчащими зубами? Кого заинтересует сильно вытянутый или квадратный "овал"? Даже если макияж сделан сверхпрофессионально с учетом всех особенностей лица, все равно дисгармония в чертах будет видна.

Гость
#68

Мне ну чуток за 30... косметикой не пользуюсь, тушь для ресниц только на работу, люблю за собой ухаживать, делаю это постоянно и с большим удовольствием, поэтому и выгляжу младше своих лет... мужчины не знакомятся, т.к. в обществе я появляюсь со своим мужчиной, но взгляды на себе ловлю

ежа
#69
Гость

Успех у мужчин зависит не от макияжа, а от черт лица. Кому нужны длинноносые, толстощекие или с торчащими зубами? Кого заинтересует сильно вытянутый или квадратный "овал"? Даже если макияж сделан сверхпрофессионально с учетом всех особенностей лица, все равно дисгармония в чертах будет видна.

Как раз вытянутый овал вроде красивее чем обычный крглый . А длинный нос при пухлых щеках не бывает ! Вы замечали, что у всех длиноносых всегда худоба ?

Гость
#70
Гость

с логикой у меня получше чем у многих.не люблю неухоженных баб. и если баба лениться и считает не нужным привести себя в порядок перед выходом на улицу,то моя лично,богатая фантазия,рисует дальнейшую картину ее лени.и в 95% это именно так. красивые тетки всегда хотя бы с минимумом макияжа.а вот чудища,которых бы зашпаклевать не мешало,гордо несут свое натуральное рыло.

Я наоборот уважаю стремных женщин, которые не красятся. Как бы они понимают свое место и ни на что не претендуют. Хуже, когда, страшная бабища с целлюлитом, свисающими боками, жирными короткими пальчиками, с отвратительным лицом, пытается одевать красивые платья, делать маникюр и красить ярко губы и глаза. Вот это ужасно.

Злыдень под парасолькой
#72
Гость

с логикой у меня получше чем у многих.не люблю неухоженных баб. и если баба лениться и считает не нужным привести себя в порядок перед выходом на улицу,то моя лично,богатая фантазия,рисует дальнейшую картину ее лени.и в 95% это именно так. красивые тетки всегда хотя бы с минимумом макияжа.а вот чудища,которых бы зашпаклевать не мешало,гордо несут свое натуральное рыло.

Не любите и любите кого угодно, мы-то при чём. С фантазией у вас всё в порядке, раз уж вы придумываете сами себе сказки о жизни чужих людей, а вот логики у вас, увы, ноль. И эти словечки уличные - тетки, бабы, зашпаклевать, рыло...

Злыдень под парасолькой
#73
ежа

Как раз вытянутый овал вроде красивее чем обычный крглый . А длинный нос при пухлых щеках не бывает ! Вы замечали, что у всех длиноносых всегда худоба ?

Не соглашусь с вами, что прямо-таки всегда. Знаю лично приятные исключения - сосед мой, рост под два метра, масса, наверное, за 200 кг, ему около пятидесяти лет. При всей данной массе тела и пухленьких щёчках у соседа очень выдающийся, длинный и тонкий нос. Кстати, смотрится очень необычно и привлекательно. У моей пухленькой однокурсницы тоже длинный нос. У неё он смотрится очень органично и симпатично.

Злыдень под парасолькой
#74
Гость

Грудь 4 размер, пухлые губы, очень ухоженное лицо, звонкий смех и блеск в глазах ... Зачем мне краситься?Еще хорошие духи и стильная одежда, мягкий сексуальный голос и косметика вообще не нужна

Гость

дооо конено, продолжайте так считать, но не факт,что окружающие разделяют ваше мнение.Кстати я за естественность, но ухоженность. Идеальная кожа 1 на 100000, поэтому каждый день на люди нужно пользоваться тоном, пусть не тяжелым тональником, но легким биби кремом уж можно,бровки,стрелки и реснички и вид уже другой совсем.

Так это и не секрет, что в окружении всегда будут люди, которым ты не понравишься, которым не понравится твоя внешность и так далее. Нужно ли на них ориентироваться? Если человек доволен своей внешностью, уверен в себе, если он не пытается понравиться всем подряд, при этом объективно знает и понимает, к чьему мнению стоит прислушаться, а на чьё можно забить, то всё у него будет прекрасно. И без косметики можно быть счастливым, уверенным в себе, красивым и гармоничным человеком.

Злыдень под парасолькой
#75
Гость

***** какие то видимо. на бальзаковских падкие. 34 это уже пенсия почти

Так идите на пенсию в 34, кто же вас держит. А мы поживём своей молодой, цветущей жизнью.

Кисулька
#76

Мне 30 лет, замужем 11 лет. Я не крашусь, но у меня ровные отбеленные зубы, слегка увеличены губы и грудь до 4 размера, волосы 74 см длиной тоже не крашу. К косметологу хожу регулярно, брови выщупываю, мезотерапия, чистка лица и др. процедуры для ухода. Рост 178 вес 55 кг.
Так вот думаю что красится не обязательно, важна харизма и внутреннее обаяние, поклонников много иногда по весне даже очень много.

Гость
#77
Злыдень под парасолькой

Так это и не секрет, что в окружении всегда будут люди, которым ты не понравишься, которым не понравится твоя внешность и так далее. Нужно ли на них ориентироваться? Если человек доволен своей внешностью, уверен в себе, если он не пытается понравиться всем подряд, при этом объективно знает и понимает, к чьему мнению стоит прислушаться, а на чьё можно забить, то всё у него будет прекрасно. И без косметики можно быть счастливым, уверенным в себе, красивым и гармоничным человеком.

Спасибо, что ответили за меня. Вы правы :)
То, что нужно пользоваться тоном -это пишут только производители тонально тела :) мы-то знаем, что швейцарская
пудра даст намного лучший эффект, но тем из нас, кто всем доволен, и она не нужна :))))
Возможно, мне еще можно сделать пару процедур до идеала, но мне он и на нужен, я не претендую на идеал. Но замазывать косметикой изъяны -дешевый трюк маскировки
Последствий, а не причин.

Гость
#78

Хотела сказать "производители тона"

Гость
#79
Гость

***** какие то видимо. на бальзаковских падкие. 34 это уже пенсия почти

Вы, наверное, малолетка раз думаете, что 34-это пенсия. Мне 34 года, но уверена, что выгляжу в сто раз лучше вас. У меня муж, второго родила недавно, но выгляжу лучше чем 20 девки.. да что там.. да я так аппетитно не выглядела в свои 20 лет. Сама яркая брюнетка и крашусь, но делаю это очень профессионально.. так что ко мне подходят молодые девушки на работе делают комплимент и вижу пытаются подражать мне. Высокая, женственная фигура и считаю своей главной фишкой- умение красиво одеваться, не обязательно дорогие шмотки, главное со вкусом. Мне со 2 беременностью звали на свидания на полном серьезе. Ну и взгляды мужчин в порядке вещей, а вот взгляды женщин-это и есть комплимент женскому самолюбию. и еще.. я не поленюсь на часок раньше встану, но приведу себя в порядок. Не считаю а-ля натурэль - это очень красиво.. можете меня закидать камнями, но женщина- это хищница, должна быть во всеоружии. В моей работе моя красота и женственность мне только в помощь. Автор, вам удачи и делайте выводы: если вы не ухаживаете за собой и сидите в 30 лет и ноете, что не складывается личная жизнь, может пора меняться и внести краски в свою жизнь?!

Гость
#81
Гость

ну после 30 то уже нужно краситься. без краски женщина за 30 смотрится убого

Смотря в глазах кого. Для убого мыслящего человека -какая разница как

Гость
#82

мне 35.почти не крашусь ибо с макияжем выгляжу слишком вызывающе если не сказать вульгарно

Гость
#83
ежа

Есть ли тут девушки в возрасте 27-30 лет, кто вообще не красится на улицу, подходят ли к вам мужчины знакомится ? Мне 29 и я не крашусь, волосы тоже натуральные , может быть из-за отсутствия макияжа ко мне никогда не подходят или дело в чем то другом, как думаете ? Еще у меня и кожа проблемная

Натали
#84

Да мне 27, я крашу только губы, кожа на лице проблемная, успех у мужчин есть, наверно потому, что познакомившись стараюсь заинтересовать не шмотками и тенями, а тем что умею- рисовать, делать сюрпризы и полностью разделять увлечение мужчины. Про недостатки кожи или макияжа от них не услышала ни разу, они даже не думали об этом на свидании.

Гость
#85
Злыдень под парасолькой

Не любите и любите кого угодно, мы-то при чём. С фантазией у вас всё в порядке, раз уж вы придумываете сами себе сказки о жизни чужих людей, а вот логики у вас, увы, ноль. И эти словечки уличные - тетки, бабы, зашпаклевать, рыло...

если вы уж речь ведете о логике,и претендуете на ее наличие у вас,то попытайтесь ее включить-причем тут вы,отличный вопрос! ничего что вы ответили на мое сообщение,я вам обосновала,что как и почему,и тут..да не любите причем тут мы. логичная вы особь,дааа
а вот мои словечки,не ваше дело.и уж извините,не ухоженное,неопрятное существо язык не повернется назвать девушкой с лицом.макияжжжжжжжж,макияжжжжик...такие сопельки вам нравятся?

Викки
#86

Не знаю можно ли сказать что я крашусь.. Я натуральная блондинка (чтобы не было ассоциаций с высшим психолого-педагогическим образованием), иногда позволяю себе в парикмахерской красить ресницы и брови в оттенок чуть темнее волос. Вот и все. Но я внешне миловидна,миниатюрна, кожа без проблем, в мои 28 мне не продают алкоголь без паспорта, моему парню 22 и ДА ко мне не только подходят знакомиться, но есть даже пару очень непонятливых навязчивых поклонников.

Злыдень под парасолькой
#87
Гость

если вы уж речь ведете о логике,и претендуете на ее наличие у вас,то попытайтесь ее включить-причем тут вы,отличный вопрос! ничего что вы ответили на мое сообщение,я вам обосновала,что как и почему,и тут..да не любите причем тут мы. логичная вы особь,даааа вот мои словечки,не ваше дело.и уж извините,не ухоженное,неопрятное существо язык не повернется назвать девушкой с лицом.макияжжжжжжжж,макияжжжжик...такие сопельки вам нравятся?

Речь о вас, а не обо мне. На чём вы основываете своё мнение, что женщины, которые не красятся, не особо чистоплотны? Поднатужьтесь связать два слова, чтобы объяснить плод своей неуёмной фантазии.
Ваши словечки выдают вас с головой - вы грубый человек, которого воспитала улица.
Мы вообще-то тут говорим о девушках, которые не красятся, и о том, подходят ли к ним знакомиться, а не о неухоженности и неопрятности в вашем понимании.

Злыдень под парасолькой
#88
Гость

ну после 30 то уже нужно краситься. без краски женщина за 30 смотрится убого

Нужно? Кому нужно? Если вам нужно, вы и красьтесь.
Убогий тот человек, который не видит красоту женщины без макияжа.

Веспер
#89

Я не пользуюсь декоративной косметикой , потому что у меня кожа в отличном состоянии , никогда не красилась , всегда ухаживала за собой . Не пью категорически , не курю , правильно питаюсь , занимаюсь физкультурой и соблюдаю режим сна . Волосы некрашеные и аккуратно подстриженные. Чистая и опрятная . Мне 29 лет , замужем , отбоя от мужиков не было никогда . Надо жить в гармонии с самой собой

Марина
#90
Гость

Вы не молоды, кожа проблемная, хотите чтобы к вам подходили и знакомились.
Но при этом не ухаживаете за собой (не пользуетесь косметикой в частности) Где ЛОГИКА?? Ау!!!

Чего? 27-30 - не молоды? Фуууу.

Яна
#91

Автор, потратьтесь на хороший уход. Прыщи в 29 - это нехорошо уже, вовсю пора пользоваться антивозрастной косметикой, а вы еще прыщи не вылечили. Витамин С, ниацинамид, гликолевые тоники и вообще кислоты, ретинол вам в помощь, и цвет лица классный, и прыщи пройдут. Не экономьте только на этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: