Гость
Статьи
Жадные мужчины. Ваши …

Жадные мужчины. Ваши истории

Девушки, расскажите ваши истории о жадных мужчинах

Гость
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Вика
#351
Гость

Я парень, не жадный. Но мне это как-то не особо помогает. Плачу за девушек, когда приглашаю куда-то. Никто на меня 'не ведется'. Как-то припоминаю историю, в клубе общались в девушкой и она мне говорит, что горло пересохло, возьми мне водку-колу. Ну не проблема. Только потом при моих попытках сократить дистанцию -- заявила, что она замужем, можа любит и в общем тут просто развлекается. А нахрена просить угостить коктейлем? Или другой случай, как-то отдыхал в компании одиночек. И был там брутальный парень, но денег у него особо не водилось, одна девушка, которая нравилась мне -- на этого парня буквально вешалась и в итоге дала ему. Хотя он не то, что ни разу ничем ее не угостил, даже чаевые в ресторанах не оставлял.
Из этого жизненного опыта я сделал вывод - что жадность/щедрость практически не влияют на результат. Если парень нравится девушке - то если он откажется за нее платить - станет в ее глазах еще большим мачо. А парень, который не особо нравится - выглядит лузером даже если оплачивает все прихоти.

Смочил бы ей другим глотку, показал бы масло себя , от водки колы еще больше в горле першит , или Качайся дело во внешке

Вика
#352
Гость

Был у меня такой мч, подрабатывал диджеем в пору студенчества, я к нему однажды на работу пришла, а у него лежат два пирожка стоимостью 4руб (реально тогда такие цены были) из соседнего минимаркета. Так на мою просьбу поделиться одним последовал ответ "Ты же только из дома!". И таких историй куча была. В общем, долго мы с ним не встречались))) Еще его выражение любимое было:"Я жене не позволю сесть на шею и ноги свесить". Недавно женился, на разведенке с двумя детьми - не только жену, но и чужих детей себе на шею повесил, как говорится за что боролся...

Они всегда так , а потом рады все отдать, думал что его жадность поведутся

Вика
#353
Люся

на счет жадности и бережливости. Вот например, я что сама держусь от лишних трат, что мужа своего отучила от подобного. И теперь сама иногда его убеждаю, кое-где переплатить за качество, необходимый комфорт. Свежая ситуация:
покупала билеты на поезд. ехал муж и 2 детей. В принципе на младшую можно было не брать билет с местом, но ей 3,5 года, но они ехать собирались в ночь. так что я купила 3 билета плацкарт без страховки. Накануне отъезда дочка была нездорова и я решила сдать билеты и купить на день позже. Мужа предупредила, что за сдачу билета будет удержана часть суммы, и на его протесты, я заявила - на этом нельзя экономить. Кстати я успела вызвать педиатра, убедилась, что даю нужное лекарство и можно ехать спокойно.
Вот если бы мы не сдали билеты, а поехали бы в тот день, я считаю это жадностью.

Это расточительность и муж прав , ты деньги выжила а потом в отказ , иза якобы больного отпрыска а муж опять зарабатывай

Вика
#354
Гость

Это Вам должно быть стыдно, а не ему! Если у Вас прокладки, которые можно стирать, значит это либо марля, либо тряпочки из старых бабушкиных простыней. Носить прокладки из рваных простыней - это себя не уважать. Это говорит многое именно о Вас, что Вы - настоящая нищeбpoдка, у которой нет денег даже на качественные одноразовые прокладки, которые выкидываются сразу после использования. Фуууу!

Презики стирайте свои не шкуртесь шкуры , а она не должна себе не че покупать

Вика
#355
Гость

Это не юмор, а многое говорит о самой "девушке". Мне бы, например, и в голову ни за что в жизни не пришло написать о самой себе такую гадость, пусть даже в шутку и на полностью анонимном форуме, как эта "девушка" о себе написала.

Её пост говорит только о следующем:

1. Она сама - нищeбpoдка, неимеющая денег купить качественные одноразовые прокладки.

2. Представляю себе её гигиену во время месячных, когда она ходила в этих самодельных прокладках из старых бабушкиных простыней. У неё во время месячных звезда наверное плесенью покрывалась и разило от неё на сто километров по всей округе.

3. Какое отношение должно быть у окружающих и других парней к такой неряхе? Вот именно: наплевательское, что в принципе ей её парень и доказал. Она лучшего к себе отношения и не заслуживает. К ней её МЧ относился как к пoмoйке в прямом смысле этого слова -- и правильно и делал.

А сам парашей жлобской оказался , такой же как ты ***

Вика
#356
Гость

лошпек отменный англичанин. с ноги бы ей прописал в живот и с лестницы вниз. это говорят мгновенно учит готовить неумех и бестолковок

И сел бы далеко и надолго и уже там кашеварил на благо государству

Вика
#357
Лерочка

У меня бывший как-то повадился цветы дарить.Да такие букеты шикарные.И дарил каждую неделю.Было так трогательно.Прям заиграли страсти,признаюсь.
Потом знакомые сказали откуда такая "роскошь".Случайно увидели его на кладбище.Он по могилам ходил набирал цветы посвежее.Мне аж дурно стало.Я ему жуткий скандал тогда устроила.Хотя потом мы еще полгода жили вместе.
Последней каплей стало, когда он подарил мне пакет женского нижнего белья ...БэУшного!!! Нашел где-то по объявлению мой размер,причем такое -весьма элитное, но БУ!!!По дешевке купил.Говорит - "хотел тебе приятно сделать,милая", и смотрит так с гордостью,вот мол какой я мужик.
Разрыдалась,швырнула ему в лицо это белье и ушла.

А че так брезганула. Спасибо с трупа снял скажи

Вика
#358
Гость

Прокладки стирали в Советское время. Они были самодельными (тряпочки рвали из старых простыней). Замачивали в тазике в порошке на ночь. Спросите любую женщину, чья молодость выпала на Советское время.

Ты куку , узнай у бабки своей даже тогда прокладки были просто жмотницы из СССР из не покупали из жадности своей советской , зато честь у них была и грязные трусы

Вика
#359
Гость

ну цветы с кладбища... этот пост, однозначно, победил! И банки с сардинами тоже не хило ))
А по теме. Однажды была на свидании, пошли с парнем в парк гулять. А он говорит: "Пиво будешь?". Я отказалась, сказала, что пиво не люблю. Ну он тогда купил себе бутылочку и выпил. Потом спросил, может хоть шоколадку купить тебе. Я сказала, нет, спасибо. И он купил себе еще одну бутылочку пива.
Даже не знаю, жадность тут или тупость ) Сидели мы на лавочке в парке, он пил пиво, а я стеснялась )

А че сардины на 8норм можно салатик порубать , а я пиво выпила просто а ему не дала и шоколадку бы выцыганила

Вика
#360
Гость

поведаю тогда и я. Хотя это наверное из серии обычного. Начали встречаться, доходы были не большие, как казалось любили друг друга, потом у него дела хорошо пошли, купил себе машину дорогую, кучу шмоток. Мне ничего не дарил, я как то не просила, мне всего хватало...но.....открываю как то его шкаф, а там шмотки помоднее чем у девушек...и забыла, некототорый осадок остался, потому что до этого просила занять В ДОЛГ!!! 5 тыс. рублей в интитуте оплатить, с возвратом, сказал денег нет.. Потом открылся новый магазин напротив дома, пошли вместе, он опять нагреб себе вещей. Я сама планировала себе купить, начала мерить, говорит хочешь куплю, я конечно- да. Начала мерить, ему все не нравится, в итоге сказал, что мне ничего не идет, хотя вещи хорошо сидели, в итоге ушла без покупок.

Потом расстались, через год. Я тогда не считала, что он жадный. не из-за денег.

Ну и дура надо слать таких модников дешевых

Вика
#361
Наше фи

На 1 месте - цветы с кладбища. И смех, и грех!

Это ни смех это грех с кладбища воровать

Вика
#362
гость

У меня был жадный мужчина, к тому же еще и женатый)) за 2 года ни одного подарка)) а перед моим Днем рождения только стонал дня три, что мол делает открытку с моим фото-подробно так все этапы поделки описывал, я себя даже неловко почувствовала- говорю, может, подаришь вначале, а потом расскажешь, как ты делал и какие материалы использовал, а он мне начал стонать, мол, я так стараюсь, так стараюсь..смешно стало! Вроде не ребенок, мужику больше 30 лет! Мог бы и что-нибудь посерьезней придумать! Подарил открытку блин с моим фото)))

Чтоб ты себя не забыла , я б швырнула ему ее пусть подотрется

Вика
#363
Гость

Мне как то перед отпуском после покупки тура срочно деньги понадобились и я через авито решила продать кое что из вещей которые мне не подходят уже или надоели. Было там шикарное велюровое боди с декольтированным верхом из шантильского кружева, очень дорогой марки. Оно мне и при покупке было маловато, но пару раз я его все же надевала, хоть и аккуратно, строго на бельё.
Цену при продаже скинула более чем, к примеру, стоило оно 570 евро, я поставила 150 и приписала, что было надето пару раз но находится в отличном состоянии со всем комплектом упаковки - шикарная картонная коробка, мыльце фирменное сувенирное, сезонный каталог марки и чек с пакетом с Елисейских полей.
Звонит мне мужик и сходу начинает торговаться, я после договора о самовывозе соглашаюсь отдать за сотню. Мне деньги срочно нужны.
В назначенное время приезжает. На недешевой машине, в костюме, представительный и очень симпатичный. Я выхожу на встречу, отдаю пакет и мимоходом спрашиваю, кому мол берете.. Он отвечает: ЖЕНЩИНЕ СВОЕЙ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Занавес.
Я ему говорю, ну.. ну.. вы же понимаете, я его надевала, оно не абсолютно новое не смотря на идеальную упаковку и вид и вы.. ну.. понимаете это БОДИ - у него в районе звезды как раз застежка на крючках располагается. И ушлая женщина всегда почувствует что вещь давно не из магазина. На чеке дата стоит пятилетней давности к тому же. Он мне отвечает: ну и что.., я дату года затру аккуратно, но сумму надо чтоб она увидела!
Я была в шоке это не сказать.

А ты тоже хороша , ношеное почти нижнее белье за такую цену , это дело его кому что дарить может он себе купил и наврал тебе , а ты еще и в л. Ж лезешь вместо того чтоб цену скинуть на затяжки с растяжками , пялят на свою *** это белье а потом за магазинную цену продают ваще наглеж

Вика
#364
Гость

был случай.
долгая романтичная переписка/перезвон с мужчиной из соседней страны. Убеждал меня приехать. Уговорил. Нагуглив его имя, узнала, что он довольно известный там фотограф. Да еще спортсмен -- яхта, велик, походы с рюкзаком, и ему 41 год.
Приехала. Встретил меня....дедушка в ленинской кепке с большииим пузом в плаще времен брежнева.
повез кушать в ресторан и сказал, что может позволить угостить меня только пивом, а за покушать придется самой платить. Когда принесли еду, он сказал: у тебя номер 2местный, давай все завернем и там съедим.
(за билеты и отеля я платила)
страна -- латвия. он местный.

Значит *** чесалась так что и таким не побрезговала , они знают на что давить и сильно не тратятся

Вика
#365
Гость

откуда берутся такие д.у.р.ы. которые ездят к незнакомым мужикам, тем более за свой счет?(( куда мир катиться?((

Захочешь мужика сама такой станешь или уже стала

Вика
#366
Шиповник

Раньше считала мужа просто бережливым. Но со временем стала вылезать самая что ни на есть жадность. Недавно заявил, что зря завели собаку, потому что ее надо кормить и, мол, а вдруг она еще лет 15 проживет(!!!), лучше бы машину купили. Я в шоке была. Свою собаку (частный дом, к слову, никому не мешает) взяли в 1.5 месяца крошкой, выкормили правильно, воспитывала сама, всю душу вложила, а он миски за ней считает, фу. А она дарит нам столько позитива, это самое жизнерадостное и преданное существо, охранник. Питается она субпродуктами + каша, в день 70-80 руб. + ежегодные недорогие прививки + капли от клещей в теплый период. И все. Это не единственный факт жадности, но самый противный.

А ты б ему в ответ а ты не дай бог 70лет еще проживешь и тебя че все это время кормить , скорей бы ты уже того

Вика
#367
Гость

Реально фуB.ля((( помню муж подруги купил ей НОШЕНУЮ норковую шубу, деньги водятся у них, знаю...да купи ты поскромнее, но новую! Экономный...

И что он хорошую купил , пусть бу но импорт а ни Китай рваный с рынка за ту же сумму

Вика
#368
Мелекесска

Для меня эталоном жлобства послужила такая история (не моя).

В 90-е существовала газета "Ровесник" для тинейджеров, которую выписывала мне мама. Там была рубрика под названием, уже не помню, какая-то "...*****". Молодые читательницы присылали свои истории про жлобных парней. Вот одна до сих пор в моей памяти:

На какой-то праздник (8-е марта, День Валентина, НГ) приходит к девушке ее парень. И торжественно вынимает из пакета ... вязаную мочалку с ручками, ну такая, которые бабушки из пластиковых ниток вяжут. У девушки досада и квадратные глаза. Видя девушкино настроение, парень огорчается и начинает расхваливать подарок: "Полезная, практичная вещь. До всех мест достает. Сам пробовал".

А надо сказать, для кажой истории в этой рубрике подрисовывалась карикатурная тематическая *****. В этом случае была нарисована стоящая на ножках раскоряченая *****. Между ног натянута мыльная мочалка, спереди и сзади держит верхними лапкапи за ручки мочалку и весело натирает межножье.

Но а что норм подарок еще журнал подарить ей и все 😂😒

Вика
#369
Мелекесска

Мдя-я. Может его мама тоже "до всех мест" этой мочалкой пробовала "доставать".
Может Вы и правы. А чего далеко ходить. У меня свекровь жлобущщщая. Лет 5 назад млашего брата моего мужа пригласил сокурсник на ДР. У брата денежки водились всегда (накопления, пенсия умершего военного отца, подработки, мама неплохо зарабатывает). Он тогда в предвкушении веселья с друзьями, в порыве, приготовился подарить 500 руб. Маман быстро спустила его с небес на землю, убедила, что от пятисот рублей у именинника будет заворот кишок. Лучше подарить ему вон те две твои новые кисточки (они художники) для занятий, это для него полезней будет. А лучше вообще не ходить на ДР: и 500 руб. не потратишь, и кисточки при тебе будут.
Он тогда очень опечалился. Но все таки пошел на ДР с кисточками и чертежными карандашами. 20 лет парню на тот момент было.

Я тогда вспомнила голодные 80-е, когда мы, первоклассниками ходили друг к другу на именины с карандашами, кисточками, красками, пластилинами, альбомами.

Скорей у него завараток кишок будет от жратвы на др, хотя может там такого застолья и не было правильно мать сказала че тратится на жлобов , может там пузырь водяры и шпроты а он 500р не окупит , хотя дружба важней она всегда бесплатная , но мог сам подработать и не просить тоже жлоб подрос

Вика
#370
Гость

Девочки,мне бывший любовник на НГ подарил календарь пластиковый с лошадями белым, потому что я блондинка. А дома я у него увидела точно такой же только с черным( жена первая брюнетка, да и вторая тоже). И в придачу медвежонка микроскопического, потому что я называла его Медвежонком. При этом заставил меня отвернуться и торжественно вручил))))вот как так можно? Он на всех экономил, впрочем как и на себе. Машину съездил купил в Москве, чтобы подешевле, а потом в ремонт вложил кучу денег. Еще и замуж звал, обижался почему мужа не бросаю)

Да это тебе съездить надо по морде или писке чтоб не чесалась муж есть и еще *** жадного завела а он и прикинул зачем тратиться на раз муж платит буду просто епать эту дуру

Вика
#371
Оса

Тоже был крендель- рассказывал какой он щедрый, какие подарки дарил своим бывшим...Пообещал мне мобильный телефон, повез в магазин, у витрин предупредил " выбирай до 5 тысяч".) Ну я стою выбираю и он говорит, выбрала? Я - да. Он - сейчас позвоню знакомому и он со склада привезет по оптовой цене.Ну я говорю -хорошо ( а самой как то мерзко на душе).Он - поедем пока ко мне в гараж, у меня там так харашо))) Приехали. Я говорю, а где шашлык то, чего жарить то будем , пока знакомого с телефоном ждем? Он - ой я забыл купить, вот шампанское и шоколадка есть. Ну выпили, сидим...Он начал приставать...)))Вот знаете девочки, я была так оскорблена, что мне, приличной женщине предлагают посексится на грязном диване в гараже, думая что я купилась на сказку о почти уже купленном мне телефоне, разомлев от глотка шампусика и типа готовая на всё(((( Когда он протянул к моим грудям свои лапы, я выплеснула ему в р.о.ж.у этот шампусик , высказала всё, что о нем думаю и ушла. Он ох.е.рел от такой развязки...Потом звонил извинялся, назначал встречу, о телефоне естесна ни слова... Был послан далеко далеко. Мне тогда было 40 лет, ему 50.Вот на что надеялся? Что я как глупая малолетка отдамся в гараже за обещанный телефончик? Очень неприятный осадок остался, хоть и прошло 5 лет.

Тебя он жарить хотел ты такая жадная *** , за купленный телефончик ты б уже у помойки рогатку раздвинула б , и ваще норм мужики сразу покупают а не со склада а он дур дурит не дурак

Вика
#372
Алиса

У меня такая история. Встречаюсь с мужчиной. Когда с ним познакомилась у него были не большие проблемы с работой. Я все понимала и пыталась как то помочь финансово. (Сама студентка и зарабатывать много не получаеться. Родители меня обеспечивают.). Ну так вот, все мои заработанные деньги были наши общие, и тратили мы их вместе.И тут с недавних времен все у него стабилизировалось с работой. Деньги у него не просила. Но месяц назад всю мою зарплату и деньги, которые дали мне родители ( дают они мне сразу на месяц) он потратил.( на бензин, еду, развлечения). И сказал мне, что вот вот на неделе зарплату он получит, и он мне даст денег. Пришло время его зп. Так он ко мне подходит и говорит:«Тебя родители про деньги не говорили? Не спрашивали нужны тебе еще или нет? ». Я ему ответила, что родителей тревожить не хочу и что деньги они мне дали на месяц. Так он заявил :«Как ты будешь без денег жить?Еще столько времени до конца месяца! ».Я ему ответила, что разберусь сама. Про то чтобы он мне дал денег, даже заикаться не стала. Думала сам как нибудь догадается. Так он развернулся и поехал по своим делам!! И что делать мне с ним не знаю! Ужасно обидно... Бросать не хочу, тк люблю.. Может как нибудь проучить его? Посоветуйте что нибудь.

Ну и утка что не бросишь он на то и давит и таким дурам не че не дают а стервам даже жлобы все выкладывают работать над мужиком надо

Вика
#373
Lo

Я думала, наверное я одна такая дура. Что связалась со жлобом, да еще прощала его столько... Мы оба люди в возрасте, решили повстречаться, оба разведенные. Ну и вроде мужик неплохой, не пьет, работает. Так вот все рассказывал, как ему сейчас трудно, кредит выплачивает, зарплата маленькая. Так вот у меня трудности в связи с переездом, так ведь ничем не поможет. Ни копейки. Ну, думаю, трудно ему... Зато человек хороший. А хороший человек оказывается спускает всю свою зарплату на разную белиберду и продукты на год вперед. Мясо и копченая грудинка просроченные лежат в морозилке, сахара мешок пылится, куча мыла-пасты-порошков, масло растительное годовой давности с запахом старости, и т.п. А кушает он домашний творожок с домашней сметанкой, конфеты шоколадные ест пачками, потому как любит их. Ну а когда мне все это надоело и я решила расстаться с ним, объявил меня меркантильной, ищущей богатенького буратино, а он таким не будет. К слову, сестричке, которая когда-то кинула его, и с которой почти не поддерживает отношения, выслал хорошую денежку на зубные протезы, хотя у нее и дом, и огород, и муж, и взрослые дети есть. Курточку себе прикупил новую, хотя не было нужды. Ну а мои проблемы - это мои проблемы. И до сих пор достает меня, пытаясь доказать, что я в чем-то не права. А мне он стал просто противень своим жлобством.
Самое интересное: приходит ко мне в магазин, где я работаю, отоваривается по полной программе: апельсины, бананы, виноград. И - тащит домой. А на работе думают, какой у меня хороший ухажер, покупает мне всякие вкусности, сумку мою несет... Да, еще обижается, что вот он мне столько помогал. А помощь его заключалась в отыскании мебели б.у. за бесплатно, поскольку, повторюсь, мы переехали издалека (из другой страны), и в первое время пришлось довольствоваться и такой "помощью". Хотя мы без этой его " помощи" обошлись бы. Вот и на тебе - за 55 лет ничего он не понял.

Ну а че он дурак на тебя тратится и себя кормить за свои ты же есть, чужая тетка вот и корми рои присторелое жигало , дура тут ты что не раскусила. Его и не послала а он над тобой еще и насмехается , моложе нашел ей и тащит а над тобой ржот старой лохушкой

Вика
#374
Гость

Познакомилась с разведенным по его словам мужчиной. С виду так приличный,на машине,занимает должность главного инженера.Я сама обеспеченная,могу многое себе позволить. При первом свидании пошли в самое дешевое кафе и он купил одно кофе на двоих аж за 40 рублей.Пили с одной чашечки. Потом неделю,другую он встречал меня с работы на машине и мы общались.Рассказывал,что у него часы стоят 40.000,хвастал своими новыми костюмами и ботинками,какая у него хорошая должность.Ну я подумала,посмотрю как дальше будет,может и нормальный мужчина окажется. Я приходила к нему на квартиру и каждый раз не с пустыми руками.Причем сам один раз спросил,может тебе что нибудь подарить,на что я сказала,да подари и на этом начались его отговорки,что он всем должен ,ему должны и т.д. Типа мужик которому 48 лет рассчитывал,что я такая хорошая потупив глазки вниз скажу:ничего мне надо от тебя Андрюшенька,буду рада только х,,,ю твоему и все.На Новый год попросила ( и не один раз)для себя в подарок помаду,на которую давал деньги с таким затравленным видом жлоба,что аж тошно стало,потом от нервного срыва видимо от жлобсва попал в дтп по своей вине.Причем этот моральный урод женат. Послала я его куда подальше,ну и написала все,что о нем думаю в самых нецензурных фразах. Чтож получила опыт общения со жлобом. Противненький такой лысенький,коротконогий,малочленный,толстопузый мужичонка,любовь была зла,полюбила я козла.А потом взяла да Ульяновского козла разлюбила,у бедняги слез ручьем было,в понятии его было :любить тебя люблю,но все даром хочу,да чтобы еще мне все ты подарки приносила,молодая,красивая,обеспеченная,что тебе еще надо,когда у тебя и так все есть,разве тебе мало моего члена?

Ну вот он и разбогател , если на каждую клушу тратится будет голый ходить да еще и кролик такой ему в кайф ехать тебя да еще ты платишь секвайф

Вика
#375
Алина К.

Мой муж безумно жадный. У него родители такие. На счетах миллионы, сами в рванье ходят и все норовят с помойки что-нибудь путевое домой привезти. Когда мы начали с мужем встречаться-жили два месяца на мою скромную зп. У него задерживали. С тех пор так и повелось. При том, что его зп во много раз выше. Ездит на хорошей машине, я на старенькой. Подарков в их семье дарить не принято- так и мне он ничего не дарии. Только из под палки, пока не наору. И то, подарил фен за 1000 р и потом рекламировал его мне с видом, будто он мне лексус дарит. Шампунем пользуется лет по 5, выдавливает капелюшку на палец и мылит, то же и с туал. бумагой. Если мои родители мне чтр-нибудь покупают или я себе на свои деньги- орет,зачем столько тратить?Тратит только 5 тыс в месяц на продукты. И все. Апогеем стало то, что я запустила стирку- он прибежал и стал выгребать порошок из машинки обратно в пачку, типа много насыпала! Зачем стирать вещи новорожденного отдельно? Можно же и с нашими трусами. Зачем покупать антибиотики- это дорого. Лучше болеть две недели, подыхать, но жрать лимон с малиной. Купил раз за год духи мне- так его мамаша мне звонила, типа много пшикаешь, сын жалуется. Я вот 15 лет уже своими духами пользуюсь. Говорю-купи мне пожалуйста купальник хоть. Так его мамаша мне свой старый с желтым пятном на звезде торжественно вручила. Сам ходит как бомж, постричься ему дорого, вещи новые жалко носить. И мне замечания вечно делает по внешности. Где были мои глаза вообще. И ему всего то 27. Думаю с возрастом маразм его будет только крепчать. Планирую в скором времени уйти, как квартиранты только мою квартиру освободят.

Есть же такие которые еще детей рожают от таких жмотов и дебилов , продолжение дебильного рода

Вика
#376
Рита

Та же самая история. Только похуже было, ребенка своего даже не кормил. Ладно меня, но ребенка маленького ведь недорого накормить! Последней каплей стало, когда он мне сказал - жен может быть много, жена пришла и ушла. Итог - развод. Сейчас сын такой же жадный, генетически что-ли передалось? Учу его, как в семье жить, чтобы не жадничать и все довольны были. Бывший до сих пор один мается, жадность не подарок для женщины.

Это для нас они жадные а для себя нет...

Вика
#377
juna

вообще, такое было. Встречались год. И все занадился у меня дома - но дома то мама живет так ничего такого. К столу ничего не приносил, только шоколадку за 20 грн, в чем-то помог а потом в последний раз ничего не принес. Мы его кормим, я показываю кино. Скукотища. Сумела таки заставить пойти в город на свидание, значит. думаю зайду в маг заказала на 80 грн себе (ему то что по акции у меня было на 34 грн как-бы я и не платила). Он как увидел что там счет ан 80 грн стал ныть - как дорого!!! Даже не предложил мне отдать часть денег не говоря о всей сумме.
Далее - что делать? Он - ну, пошли в кино.. а на какое он не выбирал. Ну шли он чтото замутил, говорит уже не хочу.
ну ладно, может в другой кинотеатр ну дошли я говорю капец мне холодно надо зайти. Зашли - билеты покупать не захотел (кино правда было так себе)... я говорю если хочешь смотреть - иди и я пойду. Не захотел и говорит если поедем в другойкинотеатр то там дороже бла-бла-бла.И как-то жался.
Потом пошли в центральный торговый центр я решила глянуть на цены в одном бутике там, он опять начал ныть... 2000 грн на штаны дорого.... 5000 куртка дорого... в ТЦ где априори дешево не будет. Не бери ни в коем случае ничего (мои деньги начал считать).
Что за ппц?!!! Гнать в шею?! Еще гляну что он мне на ДР принесет, небось какуюто занюханную коробочку конфет и все. Цветы ни разу не дарил, ни разу. В кафе за меня ни разу не платил.

Сама так себя поставила вот он и распустился , жлобись тоже

Вика
#378
Гость

А с какого простите «перепуга» эти мужчины женщин на свидания приглашают? О будущем говорят, подарки от них принимают, едят и пьют за их счёт ? Тут конечно вопрос больше к женщинам, почему они все эти ситуации допускают и продолжают общение дальше... но есть такое понятие как патологическая жадность, это серьёзное психическое отклонение которое требует лечения. И вообще чем человек мелочнее, тем меньше ему в жизни достаётся. Будут потом всю жизнь копейки свои считать и в дырки в заборах пролезать и в рванье ходить, ипотеки платить) самим то приятна такая жизнь? Тут не то что мужчиной себя не почувствуешь, в таких условиях и человеком себя почувствовать сложно. Люди состоявшиеся и личностно зрелые не важно мужчины или женщины такой ерундой кто кому за кофе 30 р. должен не занимаются. А уж мужчина это опора прежде всего, человек на которого можно положиться и в финансовом плане в том числе. Это защитник и добытчик природа такая у мужчин. И если по каким то причинам природа эта нарушена, то впервую очередь страдает сам мужчина от своей несостоятельности. Не лейте тут в уши всем свою «нищебродскую философию» господин анальщик (З. Фрейд типы личности) попу с дивана поднимите и глаза с компьютера отклеите и вперёд реализовывать свой мужской потенциал завоевателя! Слабо? )

Ты наверно че не понЯла они на себя не жмотят токо на вас тем более если видят что тупая как утка поносная , так и пользуют вас а вы терпилы со мной так не было и не будет

Вика
#379
Гость

У меня была похожая ситуация. Я кофе заказала, он там наедал. Начал потом высчитывать, кто сколько должен, я предложила заплатить пополам, он что-то протупил (думал, что я на больше наела), потом понял, что он больше наел, и начал умолять пополам. Потом искренне не понимал, почему я и другие женщины сливаются.
При этом такие мужики себя считают чертовски хитроумными, мол, и за бабенку не заплатил и сейчас раскручу ее. Причем можно же раскрутить страшилку с низкой самооценкой, но они-то хотят красавиц.

А кто вам сказал что вы красавицы разфуфыреные шмаромойки с завышенными чсв , вот такие гоблины вас и видят из даля ваше нутро изучили уже давно жлобское

Вика
#380
Вика

У меня муж тоже скряга. Правда не пьёт, не изменяет, очень любит наших детей,зарабатывает тоже прилично (около 200 т. р.). Даёт на семью порядка 50 т.р. Но постоянно контролирует расходы. И часто придирается к моим покупкам. Остальные деньги он собирает на покупку квартир детям. Цветов не любит дарить мне, считает это глупостью. Помогает своим родителям и моим деньгами на ежемесячной основе. Квартиру он купил ещё до брака. Девочки, ну все есть необходимое для жизни, кредитов нет. Но он постоянно считает расходы и вечно собирает. Если он идёт в магазин, то покупает только необходимый минимум. В отпуск тоже мы не едим, так как живём у моря и он считает это глупостью. Всегда говорит, что море везде одинаковое. Я очень устала от его скряжничества. Он идёт больше денег выделять семье, но всякий раз обсуждение этого приводит к скандалу. Увлечений у него нет, на машину тоже лишних денег не тратит. Пытаюсь у него выбить денег на одежду, он говорит что достаточно 50т.р. на все и одежду тоже, просто я не правильно их трачу. Я женщина и мне много чего нужно, он не понимает зачем мне нужна помада разных оттенков или несколько тушей, считает все это глупостью. Я не работаю так как ещё в декрете. Он мне говорит: " если хочешь лучше жить иди работай". На мои деньги никогда не претендует, но своих "лишних" давать не хочет. Что мне делать?

Так тебе и надо , и он прав иди работай а не выращивай с него он экономный а все твои туши засохнут и полетят в помойку как и ты а он при деньгах , умник, жизнь одна чтоб так мелочиться надо совесть иметь

Вика
#381
Гость

Я жмот жлоб или как это называется?
Жил в нищете. В маленькой квартирке. Отец пил и выностл все из дома. Денег не приносил. Нас с сестрой бил
С детсвва мечтал выбраться и поставил цель купить квартиру свою в наличку. В 28 купил. Но женщины длительно у меня не было. Со мной не интересно кино и кафе надоедают. Большего не предлагал.
Я понимал что если все растрачу то вообще никому нах не буду нужен. Еще я много учился чтоб была хорогая работа. Пока девушки гуляли и спали и на меня не смотрели.
Сейчас в 30 у меня хорошая работа машина и дача. Поклонницы сразу появились. Но были бы они в 30 еслиб я тратил на них ,гулял,пил и сидел до сих пор с мамой в маленькой квартире??

Да ты и так нах не нужен бабки выжмут с тебя и смоются не обольщайся , а любовь вечная ее не купить так то

Вика
#382
Гость

Это Вам должно быть стыдно, а не ему! Если у Вас прокладки, которые можно стирать, значит это либо марля, либо тряпочки из старых бабушкиных простыней. Носить прокладки из рваных простыней - это себя не уважать. Это говорит многое именно о Вас, что Вы - настоящая нищeбpoдка, у которой нет денег даже на качественные одноразовые прокладки, которые выкидываются сразу после использования. Фуууу!

Потому что ты *** дрюченный и ты должен всем покупать самые дорогущие прокладки а не женщина если она за мужем мужики обязаны за все платить лепил ты тупой фу

Вика
#383
Лерочка

У меня бывший как-то повадился цветы дарить.Да такие букеты шикарные.И дарил каждую неделю.Было так трогательно.Прям заиграли страсти,признаюсь.
Потом знакомые сказали откуда такая "роскошь".Случайно увидели его на кладбище.Он по могилам ходил набирал цветы посвежее.Мне аж дурно стало.Я ему жуткий скандал тогда устроила.Хотя потом мы еще полгода жили вместе.
Последней каплей стало, когда он подарил мне пакет женского нижнего белья ...БэУшного!!! Нашел где-то по объявлению мой размер,причем такое -весьма элитное, но БУ!!!По дешевке купил.Говорит - "хотел тебе приятно сделать,милая", и смотрит так с гордостью,вот мол какой я мужик.
Разрыдалась,швырнула ему в лицо это белье и ушла.

Скажи спасибо что не венки с лентами дарил

Вика
#384
Гость

поведаю тогда и я. Хотя это наверное из серии обычного. Начали встречаться, доходы были не большие, как казалось любили друг друга, потом у него дела хорошо пошли, купил себе машину дорогую, кучу шмоток. Мне ничего не дарил, я как то не просила, мне всего хватало...но.....открываю как то его шкаф, а там шмотки помоднее чем у девушек...и забыла, некототорый осадок остался, потому что до этого просила занять В ДОЛГ!!! 5 тыс. рублей в интитуте оплатить, с возвратом, сказал денег нет.. Потом открылся новый магазин напротив дома, пошли вместе, он опять нагреб себе вещей. Я сама планировала себе купить, начала мерить, говорит хочешь куплю, я конечно- да. Начала мерить, ему все не нравится, в итоге сказал, что мне ничего не идет, хотя вещи хорошо сидели, в итоге ушла без покупок.

Потом расстались, через год. Я тогда не считала, что он жадный. не из-за денег.

Да он просто *** у него были богатые папики которых он обслуживал и втянулся стал как баба а ты с пидром спала фу на тебя

Гость
#385
Гость

Встречалась с одним парнем, он прямо так был в меня влюблен. Жил с родителями, свою квартиру сдавал, встречались в моей. Так приходил ко мне с пустыми руками, я намекнула, что неплохо бы покупать продукты. Стали после этого ходить с ним в магазин, так он выбирал все подешевле, прямо ***** его душила, что он купит мне килограмм филе, а большую часть съем я, так как встречаемся не каждый день.

жесть....

Вика
#386
Гость

жесть!! вам на машину зажлобил, а брату за 116 тыс дол. тазик подарил. Реал жлоб

Шо за тазик такой?

Гость
#387

Был у меня мужик- в жадности только подозревала все 4 месяца отношений, ибо он умел прикрываться экономностью)
хорошие манеры тоже знал) - никогда с пустыми руками не приходил- сразу с готовой едой- только разогреть надо(мама у него владелица службы питания крупного предприятия).
И даже подарочки дарил- без повода) духи разливные 3 мл, и светящаяся наклека Луна)
Но зараза все равно вылезла наружу😁.
В черную пятницу на алике заказал мне сюрприз, сразу обозначил что это костюм домины для ролевых игр. Видимо интрига была в его цвете😁. Интригу он продержал до нового года и презентовал мне его в качестве новогоднего подарка, в комплекте с банкой масла подсолнечного(маме привет) , и салфеток новогодних😁гордо показывал что костюм стоил 3000, а урвал он его за 1200.
Причем сам заказал в подарок на нг деньги, а сыну игрушку человека-паука😁. А я книги люблю, в книжные магазины его водила) но все зря😁на его взгляд 1000 р за книгу это неоправданно дорого, ага)))
Звал меня с родными в поездку в вологду, чтобы поменьше за аренду кв всем платить) прекрасное предложение.
В общем умотала я от него, сверкая пятками... Забыла шампунь и настольнве игры... Он обиделся и грозитлся отправить мне это почтой россии, чиобы на бензин не тратиться.
Такие повадкиего, как-
Заправляттся только на 500 руб
Покупать все только по акции(причем самый стремный алкоголь)
Продукты брать в маминой столовой- я изначально воспринимала как экономность.

Малина
#388

Крутая тема, смех сквозь слёзы))...
Моя история: мне было 23, начала сходиться с бывшим через пару лет после расставания, но ещё ничего не было, присматривались заново так сказать друг к другу. В старых отношениях он был щедрым и заботливым, делал классные дорогие подарки, которые я хотела. И вот во втором эпизоде, когда мы снова почти вместе, сели в электричку. 1 Билет стоил 100р. Он заплатил за два, а в вагоне сказал отдать ему сумму за мой билет))) У меня все упало. Ничего не было с ним больше никогда, попрощалась

Малина
#389

И вот вторая история про другого парня:
Мы уже встречались месяца 3 где-то. Уже тогда заметила, что жадноват: с кислой рожей платил в ресторане, билеты на выставки и тд. Но платил. Потом мне как-то понадобились 10 тыс на квартиру, снимала тогда. В этот день мы собирались куда-то ехать, ну и он такой: давай заеду за тобой и деньги завезу. В общем он приезжает, поднимается ко мне и... с лучезарной улыбкой даёт сука яблоко!! Я настолько ох...ела что даже не спросила "где деньги", растерялась. Я смолчала и мы поехали. Настроения не было абсолютно. К вечеру устроила ему шоу со всеми вытекающими на эту тему, деньги он мне в итоге дал на следующий день. Вскоре после этого я от него ушла, были ещё другие звоночки. Но яблоко.... ненавижу яблоки с тех пор))

Анна
#390
Гость

Был у меня один мужчина, жадина жадней жадного! Жил за мой счет, ел за мой счет, одевался за мой счет, пил за мой счет, в основном Коньяк, курил дорогие сигары, ездил в отпуск за мой счет, не работал, естественно, сидел в интернете и играл в танчики. Я его очень любила и люблю до сих пор, но он, в конце концов меня бросил, связав свою жизнь с другой, более молодой и красивой. Кто был в такой ситкации и что мне делать? Неужели я его недостойна? Обидно...

К такому мужчине (если такового можно назвать) отвращение полное а не любовь. Жалкий иждивенец, фууу

Гость
#391
Света

У меня такой был . За полгода купил духи,блеск для губ, тушь. На ДР какой-то пакет собрал : ананас, шампанское и конфеты глиняные (дешевые) в большой коробке и букет хризантем (я их как раз ненавижу). Девки на ДР спрашивают: что подарил?? Мне стыдоба говорить, что ничего. Жался , ходил с рваных ботинках, какой-то занюханной майке, новое не покупал себеничего. Всё интересовался: а куда твои родители деньги девают?? как будто это его дело ил как будто у меня родители Рокфеллеры. Дома у него ничего пожрать никогда не было, кроме синих куриц, которые его мать тырила с птицефабрики. Работал он на нескольких работах. Денюшки складывал, копил. Однажды я зашла к нему после бассейна и поставила мокрый пакет на его стре/мную старую облезлую тумбочку в коридоре. Так он стал на меня орать: ты что мебель портишь, тут же всё куплено на мои деньги, я пахал день-ночь. Если что то такую мебель старухи только на помойки таскают выкидывают. Потом я быстро слилась, так к нему вернулась бывшая жена, ИПшница, с денюшками. Вот я думаю-и она туда же))) неужели при таких бабках мужика себе путевого не смогла найти. Ой, пишу счас, смехота))) и куда глаза глядели? Думала звездой наверное.

мда. после таких как ты мужики превращаются в нытиков.
ты отвратительная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: