Гость
Статьи
Правильно ли я веду …

Правильно ли я веду себя, если...

Ситуация такая: мужчина, с которым недавно познакомилась, несколько раз созванивалась, пишет по вотсапу вечером (вот сейчас, почти ночью) и приглашает гулять сейчас. Выходи, говорит, погуляем. Я отказалась, потому что мне кажется это несколько... неудобным, что ли, да и время уже позднее... А вы соглашаетесь на предложения мужчин (погулять, сходить куда-то), если они появляются внезапно, после перерыва? Не знаю, права ли я...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Днем погуляйте для начала.

Гость
#2

ночью? А Вы в реале еще не виделись даже? Ток в сопровождении кузнеца!

Гость
#3

Всё правильно сделала. Не фига к ним по первому зову, да еще и ночью. А если еще и перерыв был, то явно в этот перерыв с другой общался.

Рыба без Т
#4
Гость

ночью? А Вы в реале еще не виделись даже? Ток в сопровождении кузнеца!

В реале виделись,когда познакомились, и созванивались несколько раз …

Гость
#5

А сами-то как думаете? Станет мужчина, который уважает девушку, пропадать или звать как шавку ближе к ночи? Так присматривают себе бесплатную давалку, а никак не отношения.

Андрюха Питерский
#6
Гость

А сами-то как думаете? Станет мужчина, который уважает девушку, пропадать или звать как шавку ближе к ночи? Так присматривают себе бесплатную давалку, а никак не отношения.

Я так понимаю внезапно возникшие романтические порывы прогуляться по набережной, не рассматриваются.) Скукота...

Гость
#7

Если мужчину любишь полетишь к нему и ночью.

Справедливая
#8

Понятно. Есть такие мужчины, они экономят на прости+тутках. Логика у этих мужчин следующая: вот ему захотелось по+*****. Но профессионалку он не вызывает. Он рассуждает так: зачем ему тратить деньги на профессионалку, когда вокруг полным-полно "одиноких несчастных" девушек, загибающихся от "недо+ебита". Вот он выбирает какую-нибудь себе по вкусу, и пишет ей, приглашает погулять в удобное ДЛЯ НЕГО время. При этом он абсолютно уверен, что ему дадут. Т.к. сам факт, что девушка соглашается на такие условия, говорит ему о том, что она безотказная.
Вот как обстоит дело по сути. А дальше Вам решать. Если Вам также приспичило, как и ему - вперед! Если же Вас не устраивает роль бесплатной про+сти+тутки - делайте выводы))

Андрюха Питерский
#9
Справедливая

Понятно. Есть такие мужчины, они экономят на прости+тутках. Логика у этих мужчин следующая: вот ему захотелось по+*****. Но профессионалку он не вызывает. Он рассуждает так: зачем ему тратить деньги на профессионалку, когда вокруг полным-полно "одиноких несчастных" девушек, загибающихся от "недо+ебита". Вот он выбирает какую-нибудь себе по вкусу, и пишет ей, приглашает погулять в удобное ДЛЯ НЕГО время. При этом он абсолютно уверен, что ему дадут. Т.к. сам факт, что девушка соглашается на такие условия, говорит ему о том, что она безотказная.Вот как обстоит дело по сути. А дальше Вам решать. Если Вам также приспичило, как и ему - вперед! Если же Вас не устраивает роль бесплатной про+сти+тутки - делайте выводы))

Еще одна, для которой пост номер 6 неприемлем.) Попытайтесь думать не только о сексе и "профессионалках".

Гость
#10
Андрюха Питерский

Я так понимаю внезапно возникшие романтические порывы прогуляться по набережной, не рассматриваются.) Скукота...

Ололо, смехота:)))) Романтические прогулки. Ага-ага.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Я так понимаю внезапно возникшие романтические порывы прогуляться по набережной, не рассматриваются.) Скукота...

Рассматриваются, но хз что там будет с незнакомым человеком. Лучше не рисковать, и познакомиться днем.

лола
#12

Правильно решили. Сперва нужно днем посмотреть, что за человек. Романтика хороша, когда естественна, а не когда после одной встречи вас в выходные вызывают как девушку по вызову.

лола
#13
Андрюха Питерский

Я так понимаю внезапно возникшие романтические порывы прогуляться по набережной, не рассматриваются.) Скукота...

Романтический порыв в каком месте простите???

лола
#14
Гость

Если мужчину любишь полетишь к нему и ночью.

При условии, что знаешь его нормально, познакомилась через друзей, или на работе, в институте.

Автор
#15
Гость

Если мужчину любишь полетишь к нему и ночью.

Согласна, когда есть именно любовь, отношения... но если вы только познакомились пару недель назад и все, что между вами было - это несколько звонков и переписка?

Андрюха Питерский
#16
лола

Романтический порыв в каком месте простите???

Как по мне, это некий сигнал из головы. Порыв такой.
Ну как пример: переписываешься с какой нибудь барышней в начале лета, вы видились у вас симпатия, ну и разговор зашел о шашлыках(к примеру). И так вы все это обсудили, что слюни до пола. А на следующий день раз, есть возможность куда то вечером махнуть и там воплотить всю вчерашнюю беседу. И тут уже не задумываясь о времени, заонишь, предлагаешь. И это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: