Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной, которого видишь каждый день

Девочки, такая ситуация. Почти каждое утро сталкиваюсь с мужчиной в магазине у работы. Он покупает и быстро уходит. Очень мне нравится, но не знаю как с ним познакомиться или сделать так, чтобы он со мной познакомился. Периодически ловлю его взгляд на себе и отвожу глаза, стесняюсь. А может он смотрит на меня, потому что чувствует мой взгляд. Не пойму!!! Сегодня я стояла на улице с телефоном и якобы пыталась дозвониться. Когда он уже близко проходил, я на него посмотрела и медленно пошла к зданию, где работаю. Он никаких действий не предпринял. Извините за сумбур, но пыталась обьяснить эту ситуацию. И про возраст, мне -29, ему около 40 думаю. Может он женат... Хотя у меня такое чувство, что заинтересованность с его стороны есть. Буду благодарна за советы.

49 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Вы знаете о нём что то ? Хоть имя ?

МаняПулятор
#2

обратите внимание на набор покупаемых им продуктов.
У холостяка и женатика они разные)))

Гость
#3

Звоните в полицию, скажите, что он на преступника похож--пусть его задержат, до выяснения.В отделении поближе познакомитесь.

Гость
#4

Если заинтересованность есть, ждите, сам подойдёт. А если не подойдёт, то эта заинтересованность вам только кажется. Почему то большинство уверенно, мужчина в их сторону посмотрел, значит точно заинтересован!

Бабко Светко
#5

когда я в лосинах хожу в магазин, все работники мужского пола очень интересуются, и я ловлю их эти заинтересованные взгляды. Они ко мне не равнодушны , но действий никаких не предпринимают, чо делать?

Химик
#6

Встань за ним в кассу и подбрось презервативы в корзину.

Гость
#7

1) попросите его в магазине помочь достать какой-либо товар с полки
2) случайно споткнитесь и упадите на него
3) попросите еще любой помощи - поднять, совет по выбору товара
4) просто поздоровайтесь, типа - "Доброе утро!)))"
5) ну и наконец - просто подойдите и скажите, что у него классная задница и вы хотите проверить ее на прочность

Гость
#8

Ждите его около дверей магазина со здоровенным страпоном в правой руке, постукивая по ладони левой, вульгарно ухмыляйтесь!! Приблизьтесь к нему, и суньте страпоняру мужику под нос!! Он обязательно обратит на Вас внимание!!!
Удачи Вам!!!

Глорий
#9
Гость

1) попросите его в магазине помочь достать какой-либо товар с полки2) случайно споткнитесь и упадите на него3) попросите еще любой помощи - поднять, совет по выбору товара4) просто поздоровайтесь, типа - "Доброе утро!)))"5) ну и наконец - просто подойдите и скажите, что у него классная задница и вы хотите проверить ее на прочность

1.Попросите достать 45 - рублевую колбасу или пластиковый тазик (просто всякая фигня на верхних полках лежит).
2.Да, упадите на него в отделе "Стекло", "Молоко", ""Живая рыба" (еще много лет потом будете общаться в судах).
3.Пусть поднимет два мешка цемента и донесет до квартиры (этим Вы намекнете, что Вы одна и имеете квартиру).
4.Это Вам не Пасха, когда каждому можно говорить "Христос Воскрес" и все целуются! Он скорее подумает, что Вы продавец и спросит у Вас: "Почему так все дорого?".
5.Так тоже можно сделать, но если он принципиальный прокурор, то эту фразу Вам придется повторять раз 50 на допросах и судах.

тася
#10

А почему при встрече просто не улыбнуться?

тася
#11

И если он заинтересован в вас, он обязательно проявит инициативу! А если нет, значит нет....

Лолли Молли
#12

Я однажды сказала незнакомому человеку, что у него хороший одеколон и улыбнулась! Он через 5 минут назначил мне свидание!

Гость
#13
Лолли Молли

Я однажды сказала незнакомому человеку, что у него хороший одеколон и улыбнулась! Он через 5 минут назначил мне свидание!

И как прошло свидание?? Он Вам вдул??

Гость
#14
Гость

Если заинтересованность есть, ждите, сам подойдёт. А если не подойдёт, то эта заинтересованность вам только кажется. Почему то большинство уверенно, мужчина в их сторону посмотрел, значит точно заинтересован!

ПОСТОЯНО ХОЖУ НА ТАНЦЫ, ЗА ВЕЧЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВЕ-ТРИ ПОДОЙДУТ, НО НЕ МНОГО ВЫПИВШИЕ, И КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕМ КАЖЕТСЯ, ЧТО НА НИХ Я ТОЛЬКО И СМОТРЮ

Гость
#15

да просто познакомьтесь с ним! знаете, я тут недавно посмотрела сериал "друзья", наверняка вы видели, но советую пересмотреть))так вот, у них там все так легко и просто) понравился парень - подошла, познакомилась. не получилось - плюнула и забыла, да и еще и посмеялась над собой) очень классное и легкое отношение к жизни) возьмите на заметку;)

Ника
#17

Если вы так часто мимо ходите и до сих пор ничего, то не стоит начинать. Я в институте гуляла одна в парке периодически, рассталась с парнем и настроение было лирическое))) теми же дорожками ходил парень, долго ходил, он один и я одна, месяца два, уже начали улыбаться друг другу. А один раз поздоровались, попытались поговорить ия поняла какие мы разные, нам даже не интересно друг с другом, мы даже друщьями быть не может. На том все и закончилось. Так что не стройте иллюзий.

гость
#18
Гость

Звоните в полицию, скажите, что он на преступника похож--пусть его задержат, до выяснения.В отделении поближе познакомитесь.

Вы хоть раз пробоваои звонить в полицию по такому или подобному поводу? Попробуйте и непременно потом нам расскажите. Будет, что обсудить.

Мамзель
#19

Обратите внимание на правую руку, на безымянный палец. У женатых принято носить на нем кольцо. За подсказку можете не благодарить.

Гость
#20
гость

Вы хоть раз пробоваои звонить в полицию по такому или подобному поводу? Попробуйте и непременно потом нам расскажите. Будет, что обсудить.

Да, пробовала! Звонила с левой симкарты--сказала, что такой-то Вася, по такому-то адресу барыжит наркотой! ППСники минуты через три приехали, его забрали! Через сутки отпустили, но квартиру на учёт поставили, участковый ходил, проверял его!

Ника
#21
Мамзель

Обратите внимание на правую руку, на безымянный палец. У женатых принято носить на нем кольцо. За подсказку можете не благодарить.

Не все женатые носят кольца) за подсказку - пожалуйста)

Гость
#22
Мамзель

Обратите внимание на правую руку, на безымянный палец. У женатых принято носить на нем кольцо. За подсказку можете не благодарить.

Не все женатые носят кольцо, факт.

Лолли Молли
#23
Гость

И как прошло свидание?? Он Вам вдул??

Нет, таким я не "вдувают". Свидание прошло очень хорошо. Он мне назначил свидание на Центральном рынке)))). Он сказал: Выбирай, что хочешь и только пальцем щелкал кавказцам, чтобы те мне пакеты набивали!. Оказалось, что он налоговый инспектор, который курирует рынок)))! Я тогда училась и была выездной сессии. Девочки - соседки в шоке были от таких пакетов. Вечером он меня позвал в хороший бар, боулинг. Оказалось, что он женат. На следующий день он пригласил меня и подруг в другой бар. Мы здорово повеселились. На следующий день я уехала домой, сессия закончилась. Одна из моих подруг потом дружила с ним.

Лолли Молли
#24
Лолли Молли

Нет, таким я не "вдувают". Свидание прошло очень хорошо. Он мне назначил свидание на Центральном рынке)))). Он сказал: Выбирай, что хочешь и только пальцем щелкал кавказцам, чтобы те мне пакеты набивали!. Оказалось, что он налоговый инспектор, который курирует рынок)))! Я тогда училась и была выездной сессии. Девочки - соседки в шоке были от таких пакетов. Вечером он меня позвал в хороший бар, боулинг. Оказалось, что он женат. На следующий день он пригласил меня и подруг в другой бар. Мы здорово повеселились. На следующий день я уехала домой, сессия закончилась. Одна из моих подруг потом дружила с ним.

И если я была умнее тогда, то неплохо жизнь можно было повернуть в лучшую сторону. Я молодая, неопытная, гордая. Он довольно влиятельный человек в своем городе, познакомил меня и подруг с довольно богатыми и успешными мужчинами. Он сразу просек, что мы девочки приличные и простые. К нам никто не приставал, не пошлил. Кто из девочек захотел подружить -те и подружили. Сергею из Тюмени! Привет!!!!

Мамзель
#25
Гость

Не все женатые носят кольцо, факт.

Ни разу таких не встречала, кто намеренно не носит кольцо.

Гость
#26
Мамзель

Ни разу таких не встречала, кто намеренно не носит кольцо.

???!!!!!! Да вы жизни не нюхали))

Мамзель
#27
Гость

???!!!!!! Да вы жизни не нюхали))

Мы знакомы?)

Мамзель
#28

Я имею ввиду тех мужчин, кто не собирается заводить любовниц и с женой у них все хорошо. Такие, как правило, кольца носят.

Химик
#29
Мамзель

Обратите внимание на правую руку, на безымянный палец. У женатых принято носить на нем кольцо. За подсказку можете не благодарить.

Во многих странах на левой носят.

Гостья
#30
тася

И если он заинтересован в вас, он обязательно проявит инициативу! А если нет, значит нет....

Согласна ...мы с моим бывшим так же ходили, месяц друг на друга смотрели....Я уже потом устала от этих гляделок, а она взял и подошёл, познакомились. Три года "знакомство" продлилось...)

Гостья
#31
Лолли Молли

Нет, таким я не "вдувают". Свидание прошло очень хорошо. Он мне назначил свидание на Центральном рынке)))). Он сказал: Выбирай, что хочешь и только пальцем щелкал кавказцам, чтобы те мне пакеты набивали!. Оказалось, что он налоговый инспектор, который курирует рынок)))! Я тогда училась и была выездной сессии. Девочки - соседки в шоке были от таких пакетов. Вечером он меня позвал в хороший бар, боулинг. Оказалось, что он женат. На следующий день он пригласил меня и подруг в другой бар. Мы здорово повеселились. На следующий день я уехала домой, сессия закончилась. Одна из моих подруг потом дружила с ним.

Таким как вы..это каким?

Гость
#32
Гость

Да, пробовала! Звонила с левой симкарты--сказала, что такой-то Вася, по такому-то адресу барыжит наркотой! ППСники минуты через три приехали, его забрали! Через сутки отпустили, но квартиру на учёт поставили, участковый ходил, проверял его!

Ну и как, познакомились потом поближе с этим Васей?
Ночью в лесополосе?

Гость
#33

если мужчине нравиться женщина, он проявит инициативу.если нет , то лучше не лезть.может жена, дети у него,может просто внешне вы не его типаж а вы уже себе все напридумывали.есть хорошая книга по психологии называеться"вы просто ему не нравитесь"

Лолли Молли
#34
Гостья

Таким как вы..это каким?

В моем понимании "вдуть" - это всунуть-высунуть без малейшего душевного расположения. Я никогда не позволяла, чтобы мне кто-то что-то совал и убегал. Фу!

гость
#35
Гость

Ну и как, познакомились потом поближе с этим Васей?Ночью в лесополосе?

Какая ещё лесополоса??? Ну у Вас и фантазия!!

Гость
#36

Подойдите и спросите :Где находится Нофелет?

Гость
#37
Гость

Подойдите и спросите :Где находится Нофелет?

Как пройти в библиотеку ? Почем в Одессе рубероид ? Почем опиум для народа ?

Гость
#38
zlovlad ru

Я бы предложил способ - спросить совета - то есть увидели что он покупает и "Простите, я часто вижу как вы покупаете вот это, а вы берете только эту марку ? Хочу себе купить попробовать но раньше не брала. А почему вы берете эту вещь ? А почему именно этой марки? " Он объясняя почувствует себя значимым - вы еще нальете ему благодарностей в уши

скорее всего он подумает "ну и занудная же баба! какая разница, какую колбасу я покупаю?" :)

Марина
#39
Гость

скорее всего он подумает "ну и занудная же баба! какая разница, какую колбасу я покупаю?" :)

++++++++ точно, занудство

Гость
#40
Irinaangoud

Девочки, такая ситуация. Почти каждое утро сталкиваюсь с мужчиной в магазине у работы. Он покупает и быстро уходит. Очень мне нравится, но не знаю как с ним познакомиться или сделать так, чтобы он со мной познакомился. Периодически ловлю его взгляд на себе и отвожу глаза, стесняюсь. А может он смотрит на меня, потому что чувствует мой взгляд. Не пойму!!! Сегодня я стояла на улице с телефоном и якобы пыталась дозвониться. Когда он уже близко проходил, я на него посмотрела и медленно пошла к зданию, где работаю. Он никаких действий не предпринял. Извините за сумбур, но пыталась обьяснить эту ситуацию. И про возраст, мне -29, ему около 40 думаю. Может он женат... Хотя у меня такое чувство, что заинтересованность с его стороны есть. Буду благодарна за советы.

Попробуйте "случайно" прямо перед ним выронить сумку с продуктами, или рассыпать содержимое косметички...Если мимо пройдет, то пшел нафик такой))))

Божей какаЯ РОСКОШЬ..Я ХОЧУ ТАК
#41
Химик

Встань за ним в кассу и подбрось презервативы в корзину.

!@!@!!!!!@@

#42
тася

А почему при встрече просто не улыбнуться?

Улыбалась))) он , наверное, подумал , что я слегка ку ку))) а после этого, он тоже как-то загадочно смотреть начал, но не подходит

#43
Гость

Попробуйте "случайно" прямо перед ним выронить сумку с продуктами, или рассыпать содержимое косметички...Если мимо пройдет, то пшел нафик такой))))

а вот это хорошая идея, еще б театрально бросить и надо подумать что

#44
Гость

да просто познакомьтесь с ним! знаете, я тут недавно посмотрела сериал "друзья", наверняка вы видели, но советую пересмотреть))так вот, у них там все так легко и просто) понравился парень - подошла, познакомилась. не получилось - плюнула и забыла, да и еще и посмеялась над собой) очень классное и легкое отношение к жизни) возьмите на заметку;)

я не робкого десятка, но мало ли, потом каждый день видеть его, а если он откажет и окажется женат и т.д.

#45
zlovlad ru

7 гость хорошо ответил, важно только в любом из этих случаев удержать его внимание на вас не менее 2-3 минут, причем чтобы он взглянул вам в глаза и увидел улыбку. Потому что иначе он поведет себя "на автомате"И второй важный фактор - это ввести своё имя. Если вы обменялись именами - вы считай познакомились.Я бы предложил способ - спросить совета - то есть увидели что он покупает и "Простите, я часто вижу как вы покупаете вот это, а вы берете только эту марку ? Хочу себе купить попробовать но раньше не брала. А почему вы берете эту вещь ? А почему именно этой марки? " Он объясняя почувствует себя значимым - вы еще нальете ему благодарностей в уши и под конец -"спасибо что уделили мне столько времени, меня кстати Ирина зовут, а вас ?" и потом "до встречи!"Он знает ваше имя, знает где вас встретить - как бы следующий шаг уже его - если вы ему нравитесь - он придумает что делать 40 лет - не мальчик уже.

zlovlad ru

7 гость хорошо ответил, важно только в любом из этих случаев удержать его внимание на вас не менее 2-3 минут, причем чтобы он взглянул вам в глаза и увидел улыбку. Потому что иначе он поведет себя "на автомате"И второй важный фактор - это ввести своё имя. Если вы обменялись именами - вы считай познакомились.Я бы предложил способ - спросить совета - то есть увидели что он покупает и "Простите, я часто вижу как вы покупаете вот это, а вы берете только эту марку ? Хочу себе купить попробовать но раньше не брала. А почему вы берете эту вещь ? А почему именно этой марки? " Он объясняя почувствует себя значимым - вы еще нальете ему благодарностей в уши и под конец -"спасибо что уделили мне столько времени, меня кстати Ирина зовут, а вас ?" и потом "до встречи!"Он знает ваше имя, знает где вас встретить - как бы следующий шаг уже его - если вы ему нравитесь - он придумает что делать 40 лет - не мальчик уже.

спасибо

#46
Мамзель

Обратите внимание на правую руку, на безымянный палец. У женатых принято носить на нем кольцо. За подсказку можете не благодарить.

он восточных кровей, они часто кольца не носят

Гость
#47
Гость

Ждите его около дверей магазина со здоровенным страпоном в правой руке, постукивая по ладони левой, вульгарно ухмыляйтесь!! Приблизьтесь к нему, и суньте страпоняру мужику под нос!! Он обязательно обратит на Вас внимание!!!
Удачи Вам!!!

😄

Гость
#48
Гость

1) попросите его в магазине помочь достать какой-либо товар с полки
2) случайно споткнитесь и упадите на него
3) попросите еще любой помощи - поднять, совет по выбору товара
4) просто поздоровайтесь, типа - "Доброе утро!)))"
5) ну и наконец - просто подойдите и скажите, что у него классная задница и вы хотите проверить ее на прочность

Я бы сделала - упадите на него и насчет задницы. Оба способа очень удачные для того, чтобы вас заметили.
Шутки в сторону - если вам кажется, что он вас замечает, то скорее всего так и есть.

Гость
#49
Гость

Ждите его около дверей магазина со здоровенным страпоном в правой руке, постукивая по ладони левой, вульгарно ухмыляйтесь!! Приблизьтесь к нему, и суньте страпоняру мужику под нос!! Он обязательно обратит на Вас внимание!!!
Удачи Вам!!!

Злые вы люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: