Гость
Статьи
Хитрые женщины живут с …

Хитрые женщины живут с мужчинами, а честные - со своим характером

Я очень неуживчивая. Жила в семье, постоянно была в напряжении, не приемлю компромиссов, никому не уступаю, если считаю себя правой - до последнего буду отстаивать свою точку зрения, врать не умею и …

ильдека
490 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Инсайт

А по-моему все понятно: 50 тыс зарплата у девушки25-30 тыс отложила20-25 тыс осталосьПокупает на двоих только еду, тыс 10 в мес например Остается у нее 10 тыс в мес. на себя, у них же раздельный бюджетА еще премии бывают)

Вообще-то она написала, что за еду платит больше, чем муж за съем квартиры( а это 12 тыс.), значит, она тратит на еду не меньше 13, а то и 14-15 тыс. Итого, 50-30-15 = 5 тысяч рублей. Откуда же средства на машину, шмотки и поездки по курортам? Как не крути, муж тут руку приложил. А что до того, что большинство россиян живут на 10-20 тысяч в месяц, так они и не ездят за границу отдыхать.

Гость
#452
Гость

ЛУКАВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ С МУЖЧИНАМИ, А ГОРДЫЕ СО СВОИМ ХАРАКТЕРОМ.

А ещё ГОРДЫЕ пишут капслоком)))

Гость
#453
Инсайт

А по-моему все понятно: 50 тыс зарплата у девушки25-30 тыс отложила20-25 тыс осталосьПокупает на двоих только еду, тыс 10 в мес например Остается у нее 10 тыс в мес. на себя, у них же раздельный бюджетА еще премии бывают)

Ладно соглашусь, что они питаются по 5 тыс в мес на человека (если молодому мужику в Питере в чужом доме хватает на еду 5 тыс в мес, то бабушка-пенсионерка из Калужской области на свою пенсию может жить как олигарх), никуда не ходят, ничего не покупают. Тогда прошу научить меня как на 10 тыс в месяц одеваться, покупать шампуни, косметику, стиральный порошок, одежду, прокладки, платить за интернет, телефон, обслуживание авто (упоминалось наличие машины, которая куплена из тех же 10 тыс ), бензин или проезд на общественном транспорте, к родным съездить, подарок им на ДР купить, и при этом чтобы еще оставалось на Тай и Турцию)

Гость
#454
Гость

Вообще-то она написала, что за еду платит больше, чем муж за съем квартиры( а это 12 тыс.), значит, она тратит на еду не меньше 13, а то и 14-15 тыс. Итого, 50-30-15 = 5 тысяч рублей. Откуда же средства на машину, шмотки и поездки по курортам? Как не крути, муж тут руку приложил. А что до того, что большинство россиян живут на 10-20 тысяч в месяц, так они и не ездят за границу отдыхать.

Те, кто живет на 10 тыс в подавляющем большинстве имеют огород и делают заготовку на зиму.

Гость
#455

А что ЖИТЬ с мужчиной - это какое-то особое благо что ли? Хитрые и наглые разводят мужчин на дорогие подарки, но не живут с ними.

Гость
#456

ЛУКАВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ С МУЖЧИНАМИ, А ГОРДЫЕ СО СВОИМ ХАРАКТЕРОМ.


А ещё ГОРДЫЕ пишут капслоком)))
Это тоже правда, я сознаю )))

Гость
#457

Честность человека - жить по совести, чтобы она не ходила и не стучала в спину и не напоминала о себе: "Я тут". От себя не убежишь.

Гость
#458
Гость

Те, кто живет на 10 тыс в подавляющем большинстве имеют огород и делают заготовку на зиму.

и зимой вместо мяса,курицы, рыбы они едят солёные огурцы:))) Знаете у меня есть огород но я уже давно хочу избавиться.Когда созревает урожай,летом ,то это всё уже не так дорого стоит ,даже картошки до зимы не хватает

Гость
#459
Светик

если бы Вы были психиатром, Вы бы знали, что 90% людей в общесте психологически больны. Если психиатр в возрасте констатирует, что за жизнь видел троих, с натяжкой 4-х людей с абсолютно здоровой психикой, то это о чём-то говорит! А говорит это о том, что "в царстве кривых и прямой калека".

Так я и не психиатр,но по образования я психолог -педагог детский.
Так вот,согласна с вами!Я знаю таких людей,с нарушением психики 4 как минимум!

Гость
#460

Но кто то в большей,кто то в меньшей степени с отклонениями!А я знала таких,которые представляют УГРОЗУ для общества.При этом у них и работа,у кого то семья и дети..живут как все остальные.

Гость
#461

Светик,вы говорите что 90% людей с отклонениями..Да,но почему тогда большинство людей с виду и по общения нормальные?С ними приятно общаться,они чувствуют собеседника,они производят адекватное впечатление.Не реагируют как психопаты на какую то мелочь.А есть противоположные,агрессивные правдорубы.Чаще они психически не уравновешены,реакция у них не предсказуемая,они производят впечатление не совсем здоровых,не только на меня,но и на все общество.
вот я интроверт,ну не люблю я компании и излишнее общение.я спокойная,но это никому не мешает.А чье то поведение мешает и предствляет угрозу для общества!

Гость
#462

о,у меня сестра родная такая же как автор.
была однажды замужем.
брак продержался аж 8 месяцев.
Бм уже давно женат вторично,ребенок в сентябре пойдет в первый класс.
а она до сих пор одна.
у нее не ладится личная жизнь,больше 3-4 месяцев мужики с ней не выдерживают.
при этом дамО меняться не хочет категорически,хотя ей уже советовали обратиться к психологу.
все ждет своего прЫнца,который примет ее такую какая она есть.
если честно,жаль ее по-человечески.все хорохорится,всем тычет в глаза своей честностью и бескомпромиссностью,а за этим фасадом-несчастная 35-летняя одинокая женщина,из-за своего отвратительного характера,эгоизма и высокомерия про сра вшая свою жизнь.
я знаю,что она одинока и несчастна,она сама мне об этом говорила.
но меняться не хочет и не может.
грустно. тем более родители у нас умерли и у нее вообще никого нет.
я с мужем и детьми живу в другой области.общаемся с ней в основном по скайпу.

Гость
#463
Гость

о,у меня сестра родная такая же как автор.была однажды замужем.брак продержался аж 8 месяцев.Бм уже давно женат вторично,ребенок в сентябре пойдет в первый класс.а она до сих пор одна. у нее не ладится личная жизнь,больше 3-4 месяцев мужики с ней не выдерживают.при этом дамО меняться не хочет категорически,хотя ей уже советовали обратиться к психологу.все ждет своего прЫнца,который примет ее такую какая она есть.если честно,жаль ее по-человечески.все хорохорится,всем тычет в глаза своей честностью и бескомпромиссностью,а за этим фасадом-несчастная 35-летняя одинокая женщина,из-за своего отвратительного характера,эгоизма и высокомерия про сра вшая свою жизнь.я знаю,что она одинока и несчастна,она сама мне об этом говорила.но меняться не хочет и не может.грустно. тем более родители у нас умерли и у нее вообще никого нет.я с мужем и детьми живу в другой области.общаемся с ней в основном по скайпу.

Сразу видно, что вы с сестрой родные. Про сестру - дамО...И осуждающе вываливать " правду-матку" на форум.., ничем вы ее не лучше, просто с мужем вам повезло больше чем сестре, он вас как-то терпит.

Мамочка Кураж
#464
Катана

Автор ты реально считаешь что все мужья которые говорят женам что они красивые врут? А женщины которые гордятся мужем и детьми тоже?

Катана

Сильные женщины как раз таки и создают семьи,а слабые находят себе оправдания.

Да, потому что это дурной тон - гордиться мужем и детьми ВСЛУХ. Все равно что хвастаться своей высокой зарплатой. Это неприлично и звучит дешево. Поэтому если человек это все-таки делает, то только, стараясь себя убедить в том, чего на самом деле нет.
Так же и мужчины часто стараются себя убедить, что у них жены "красивые", поэтому повторяют это как мантру.
Те, у которых жены действительно красивые, у тех меньше слов, да больше дела (в постели)


Сильные женщины и без семьи хорошо живут.
И 1000 раз подумают, стоит ли себя связывать и во имя чего создавать эту лавочку.

Мамочка Кураж
#465
Гость

о,у меня сестра родная такая же как автор.была однажды замужем.брак продержался аж 8 месяцев.Бм уже давно женат вторично,ребенок в сентябре пойдет в первый класс.а она до сих пор одна. у нее не ладится личная жизнь,больше 3-4 месяцев мужики с ней не выдерживают.при этом дамО меняться не хочет категорически,хотя ей уже советовали обратиться к психологу.все ждет своего прЫнца,который примет ее такую какая она есть.если честно,жаль ее по-человечески.все хорохорится,всем тычет в глаза своей честностью и бескомпромиссностью,а за этим фасадом-несчастная 35-летняя одинокая женщина,из-за своего отвратительного характера,эгоизма и высокомерия про сра вшая свою жизнь.я знаю,что она одинока и несчастна,она сама мне об этом говорила.но меняться не хочет и не может.грустно. тем более родители у нас умерли и у нее вообще никого нет.я с мужем и детьми живу в другой области.общаемся с ней в основном по скайпу.

А кто-то скажет, что вы так же про-ср али свою жизнь, потратив ее на детей и единственного середнячка, и тоже несчастны, даже не замечая этого.

Вашей сестре мужчина просто по сути НЕ НУЖЕН. За простого она не хочет, а олигархов не осталось.
В таком случае, лучше не иметь никого. Она все делает правильно.
От того, что она наплодит лишних людей, которых и так слишком много, ничего хорошего не будет.

Мамочка Кураж
#466
ильдека

Я очень неуживчивая. Жила в семье, постоянно была в напряжении, не приемлю компромиссов, никому не уступаю, если считаю себя правой - до последнего буду отстаивать свою точку зрения, врать не умею и не желаю, отсюда конфликты. Замуж выходила, было то же самое, развелась через три года. Сейчас мне 34, живу одна и в общем-то это самое комфортное для меня. На работе моя бескомпромиссность и жесткость играет мне на руку, с карьерой все в большом порядке. Но иногда возникает мысль, что счастливую семью хорошо бы, детей.. .

А чтО тут хорошего, конкретно? Вы об этом задумывались?
Просто, чтоб было, как у людЕВ?

Дело в том, что для подавляющего большинства мужчин сладкая ложь дороже горькой правды. Впрочем, и для женщин тоже.
Поэтому занимайтесь дальше работой, зарабатывайте деньги, продвигайтесь в карьере, и всё у вас будет. Деньги есть- значит, вам никто не нужен особо. А любить можно везде, где есть люди, для этого замужество не обязательно.

Девочка
#467
ильдека

Я очень неуживчивая. Жила в семье, постоянно была в напряжении, не приемлю компромиссов, никому не уступаю, если считаю себя правой - до последнего буду отстаивать свою точку зрения, врать не умею и не желаю, отсюда конфликты. Замуж выходила, было то же самое, развелась через три года. Сейчас мне 34, живу одна и в общем-то это самое комфортное для меня. На работе моя бескомпромиссность и жесткость играет мне на руку, с карьерой все в большом порядке. Но иногда возникает мысль, что счастливую семью хорошо бы, детей (хотя я не представляю, как их воспитывать, как уживаться с подростками), обеспечить себе старость лет не только материально и т.п. Наблюдаю за женщинами - они живут в семьях, постоянно врут всем и уже привыкли. Например, улыбаются свекрови, которую терпеть не могут. Потом идут на форум и пишут о том, какая свекровь плохая. Мужьям говорят, что они герои, если мужья в этом году премию получили на 5% больше. Мужья женам говорят, что те красавицы, хотя объективно это не так. Родители детям говорят, что те самые умные, хотя дети на тройку еле учатся.Они изначально были лицемерные, или ломали себя и свой характер - непонятно. Но можно ли сломать себя и быть потом счастливой, вот в чем вопрос.

Уважаемая, нужно быть не хитрой, не лживой, а Мудрой. Можно свою точку зрения, правду сказать прямо, четко., а можно мягко, тонко))) смотря как, и зачем.

Мамочка Кураж
#468
Девочка

Уважаемая, нужно быть не хитрой, не лживой, а Мудрой. Можно свою точку зрения, правду сказать прямо, четко., а можно мягко, тонко))) смотря как, и зачем.

Что значит "смотря зачем"? Затем, чтобы продавить свою линию, другой цели здесь нет.

Очень многие прикрывают "мудростью" неумение постоять за себя или отомстить. По крайней мере, соблазн быть "мудрым", чтобы не драться свои интересы и отлынить от других неприятных дел, очень велик.
А правду можно вообще не говорить, если не спрашивают.

Светик
#469
Гость

Светик,вы говорите что 90% людей с отклонениями..Да,но почему тогда большинство людей с виду и по общения нормальные?С ними приятно общаться,они чувствуют собеседника,они производят адекватное впечатление.Не реагируют как психопаты на какую то мелочь.А есть противоположные,агрессивные правдорубы.Чаще они психически не уравновешены,реакция у них не предсказуемая,они производят впечатление не совсем здоровых,не только на меня,но и на все общество.вот я интроверт,ну не люблю я компании и излишнее общение.я спокойная,но это никому не мешает.А чье то поведение мешает и предствляет угрозу для общества!

это не я говорю, а психиатры.

Светик
#470
Гость

Светик,вы говорите что 90% людей с отклонениями..Да,но почему тогда большинство людей с виду и по общения нормальные?С ними приятно общаться,они чувствуют собеседника,они производят адекватное впечатление.Не реагируют как психопаты на какую то мелочь.А есть противоположные,агрессивные правдорубы.Чаще они психически не уравновешены,реакция у них не предсказуемая,они производят впечатление не совсем здоровых,не только на меня,но и на все общество.вот я интроверт,ну не люблю я компании и излишнее общение.я спокойная,но это никому не мешает.А чье то поведение мешает и предствляет угрозу для общества!

да, и ещё. Вы не задумывались, почему Вы избегаете общения с таким прекрасным обществом?

Светик
#471
Мамочка Кураж

А чтО тут хорошего, конкретно? Вы об этом задумывались?Просто, чтоб было, как у людЕВ?Дело в том, что для подавляющего большинства мужчин сладкая ложь дороже горькой правды. Впрочем, и для женщин тоже.Поэтому занимайтесь дальше работой, зарабатывайте деньги, продвигайтесь в карьере, и всё у вас будет. Деньги есть- значит, вам никто не нужен особо. А любить можно везде, где есть люди, для этого замужество не обязательно.

кстати, очень грамотно написали. единственное, что автора "тяготит"- общественное мнение, для себя у неё всё хорошо.
НО. также очевидно, что общество автор не находит совершенным (оттого, собсвенно, и высказывается - чтобы люди совершенствовались).
Автор приемлет во всём логику - так вот логично не принимать в расчёт мнение тех, кто отнюдь нелогичен, а живёт тупо по шаблону.

Гость
#472
Гость

о,у меня сестра родная такая же как автор.была однажды замужем.брак продержался аж 8 месяцев.Бм уже давно женат вторично,ребенок в сентябре пойдет в первый класс.а она до сих пор одна. у нее не ладится личная жизнь,больше 3-4 месяцев мужики с ней не выдерживают.при этом дамО меняться не хочет категорически,хотя ей уже советовали обратиться к психологу.все ждет своего прЫнца,который примет ее такую какая она есть.если честно,жаль ее по-человечески.все хорохорится,всем тычет в глаза своей честностью и бескомпромиссностью,а за этим фасадом-несчастная 35-летняя одинокая женщина,из-за своего отвратительного характера,эгоизма и высокомерия про сра вшая свою жизнь.я знаю,что она одинока и несчастна,она сама мне об этом говорила.но меняться не хочет и не может.грустно. тем более родители у нас умерли и у нее вообще никого нет.я с мужем и детьми живу в другой области.общаемся с ней в основном по скайпу.

только почему то у вас текст сквозит завистью,,,,

Гость
#473
Мамочка Кураж

Сильные женщины и без семьи хорошо живут.И 1000 раз подумают, стоит ли себя связывать и во имя чего создавать эту лавочку.

Те, кому хорошо в одиночестве, не создают аутотренинговых тем на вумене)

Гость
#474

[quote="Мамочка Кураж" message_id="52106438"] По крайней мере, соблазн быть "мудрым", чтобы не драться свои интересы /quote]

Правильно, не драться. А искать дипломатические пути и компромис. Это и есть мудрость.

Гость
#475
Светик

единственное, что автора "тяготит"- общественное мнение, для себя у неё всё хорошо

А почему оно должно её тяготить. Как правдоруб, она должна принять правду и о себе: она такая нафик никому не нужна и очень неприятна людям

Гость
#476
Гость

только почему то у вас текст сквозит завистью,,,,

Да не зависть он сквозит, а досадом, что близкий человек из-за своей ду ри несчастен. Завидовать там совершенно нечему.

Гость
#477

завистью, досадой)

Елена
#478
Гость

Да не зависть он сквозит, а досадом, что близкий человек из-за своей ду ри несчастен. Завидовать там совершенно нечему.

+1 вуман есть вуман.Все неуживчивые и одинокие на стороне подобных.Я зависти в упор не увидела.

Елена
#479
Светик

да, и ещё. Вы не задумывались, почему Вы избегаете общения с таким прекрасным обществом?

Из за таких как автор.А вообще,я работаю с людьми и мне достаточно этого общения и на работе.Да,нередко меня люди раздражают,мне легче не общатся,чем гов.вном бросать)
но как на зло,люди сами часто напришиваются и всегда так было.Друзья и родные зовут гулять,когда мне это не интересно.мне достаточно общества мужа,так как мне он близок и меня не раздражает.Например на пикники и пляжи мы ходим вдвоем,но всегда напрашиваются родственники и друзья.Я всегда отказываю,что бы не подстраиваться ни под кого.Меня нариягает это.Мне очень комфортно только вдвоем.Особенно глупые и правдорубы раздражают(моя сестра такая)зачем мне вчера была на пляже выслушивать ее ор на своего ребенка,гадости про меня и критику?Да мне *****,это протите,не сдалось!!!от нее кстати к 30 годам все отвернулись,хотя давным давно она тусила в разных тусовках и к себе не пускала меня.Теперь осталась одна из за характера и на работе на любой у нее конфликты из за ее "правды".Так она обижается,когда ее не зовут и отказывают.У меня есть еще одна сестра,абсолютно нормальная!Так вот наши мужья и те терпеть не могут сестру правдорубку!даже сейчас пишу а она мне звонит.Не беру трубку!

Елена
#480

Я достаточно хорошо знаю таких людней,так аот,годам к 30 они становятся никому не нужными.Но именно им ,почему то,так не хватает общения!Моя сестра энерг вампир еще,кстати говоря.

Елена
#481

Позавчера звала в парк,вчера на пляж хотела напроситься.Сейчас опять звонит...При том ,что я всегда отказываюсь.
Ее,если честно,все избегают!Мы со средней сестрой особенно.
А мой муж после того,как мы купили шубу мне,а ему куртку кожаную хорошую зимой,а потом ее встретили.Она так, простите,наши вещи обо.***(при том что я то разбираюсь в этой теме,работаю как раз в этой сфере.вещи классные!).А она прикалывается.Цитата:"что это за мех?кошка дохлая торчит из рукавов что ли?" И все в этом духе.Так после этого муж на дух ее не переносит!А она искренне не понимает почему.Сама к слову носит пуховики по 2тр.Так вот,я понимаю,что это зависить.Но шмотки это только шмотки.... Это ерунда!Она еще часто подкалывает и старается кака.шкой бросить,а если ей на это указать,у нее одна отмаза"я шучу!","да это я прикалывалась!"только "ее приколы" что то никому не смешны кроме нее.И да,такие люди не меняются!

Мамочка Кураж
#482
Елена

+1 вуман есть вуман.Все неуживчивые и одинокие на стороне подобных.Я зависти в упор не увидела.

Так ***** и ***** тоже на стороне себе подобных. Всё зеркально.
И как раз они-то намного агрессивнее одиноких и бездетных, что вполне понятно. Они не могут принять, что кто-то живет сам по себе и ему никто шибко не нужен, этакий эХоист)

Когда у женщины нет ни любовников, ни друзей, ни знакомых - тут, да можно посочувствовать.

Но когда у нее нет прицепа или штанов в доме - это ни разу не повод считать ее несчастной.

(Если что, я замужем третий раз, двое взрослых детей)

Елена
#483
Мамочка Кураж

Так ***** и ***** тоже на стороне себе подобных. Всё зеркально.И как раз они-то намного агрессивнее одиноких и бездетных, что вполне понятно. Они не могут принять, что кто-то живет сам по себе и ему никто шибко не нужен, этакий эХоист)Когда у женщины нет ни любовников, ни друзей, ни знакомых - тут, да можно посочувствовать.Но когда у нее нет прицепа или штанов в доме - это ни разу не повод считать ее несчастной. (Если что, я замужем третий раз, двое взрослых детей)

Я лично знаю таких агрессивных правдорубок кто как раз стремится к общению,то друзей им не хватает,то любимого.Как раз такие часто и пытаются сблизится,хотя их избегают(это я не только про сестру).Я несколько таких знаю.Одна моя коллега(которую тут сочли психически не здоровой)со школы искала себе подруг.Как правило находила,но долго никто не задерживался.Сейчас мужа ищет.Точно знаю,сама она не скрывает и уже очень давно.Но дольше пары свиданий и букетика никто не задерживается так же.У таких много знакомых,а как раз близких мало.Эта моя знакомая даже с мамой разо.сра.лась и не общается,живя в одной квартире и имеет свой холодильник.Я очень сочувствую ее маме!

Елена
#484

Для вас муж это "штаны",ребенок"прицеп"...а важные люди это любовник и знакомые?)))вы недавлеко от автора ушли))и в чем смысл для вас выйти замуж ,если муж не устраивает и обьязательно нужен любовник?!А количество знакомых (как и наличие любовника)для так как вы свидетельство крутости и популярности,наверное?:)))))!

Елена
#485

Для таких как вы*

Мамочка Кураж
#486
Елена

Я лично знаю таких агрессивных правдорубок кто как раз стремится к общению,то друзей им не хватает,то любимого.Как раз такие часто и пытаются сблизится,хотя их избегают(это я не только про сестру).Я несколько таких знаю.Одна моя коллега(которую тут сочли психически не здоровой) со школы искала себе подруг.Как правило находила,но долго никто не задерживался.Сейчас мужа ищет.Точно знаю,сама она не скрывает и уже очень давно.Но дольше пары свиданий и букетика никто не задерживается так же.У таких много знакомых,а как раз близких мало.Эта моя знакомая даже с мамой разо.сра.лась и не общается,живя в одной квартире и имеет свой холодильник.

Если взрослая баба живет с мамой и не может себе позволить снять свое жилье, то как она может искать мужа? Чтобы за счет него пристроить свой зад? Разумеется, мужчины это чувствуют.

Близкие - а нафиг они?
Одного близкого человека или двух вполне достаточно и больше сближаться ни с кем не стоит. Чем меньше людей о тебе слишком много знают, тем лучше.

Мамочка Кураж
#487
Елена

Для вас муж это "штаны",ребенок"прицеп"...а важные люди это любовник и знакомые?)))вы недавлеко от автора ушли))и в чем смысл для вас выйти замуж ,если муж не устраивает и обьязательно нужен любовник?!А количество знакомых (как и наличие любовника)для так как вы свидетельство крутости и популярности,наверное?:)))))!

Для меня важных людей нет. Только на время.

Гость
#488
Мамочка Кураж

Если взрослая баба живет с мамой и не может себе позволить снять свое жилье, то как она может искать мужа? Чтобы за счет него пристроить свой зад? Разумеется, мужчины это чувствуют.Близкие - а нафиг они?Одного близкого человека или двух вполне достаточно и больше сближаться ни с кем не стоит. Чем меньше людей о тебе слишком много знают, тем лучше.

Она говорила,что у нее есть квартира от бабушек.Будет где жить,если что.дело то не в этом!!!

Мамочка Кураж
#489
Гость

Она говорила,что у нее есть квартира от бабушек.Будет где жить,если что.дело то не в этом!!!

То есть как это "если что"?
У взрослой бабы есть квартира, но она живет с мамой????

Будь я мужчиной, никогда бы с такой знакомиться не стала.

Гость
#490

Все люди врут, себе , друг другу, врут.
И вы тоже врете себе что хотите семью, потом что не хотите семью. Прям замкнутый круг))
Люди слабы и это норма жизни. Нет ни кого, кто не соврал себе или кому-то в чем-либо...

Светик
#491
Гость

Все люди врут, себе , друг другу, врут.И вы тоже врете себе что хотите семью, потом что не хотите семью. Прям замкнутый круг))Люди слабы и это норма жизни. Нет ни кого, кто не соврал себе или кому-то в чем-либо...

)) именно так. семья на самом деле автору не нужна. она самодостаточна потому что. и понимает, что дети вроде у всех есть, наверное и ей нужны, но с рождением детей понятно, что самодостаточность очень начнёт хромать. это не просто посторонний мужик, о котором принято заботиться, раз вышла замуж, а ребёнок- тот человек, чью достаточность тоже надо будет наполнять. а время на самодостаточность и чью-то достаточность может уже и не хватать.

Сергей
#494
Катана

Автор ты реально считаешь что все мужья которые говорят женам что они красивые врут? А женщины которые гордятся мужем и детьми тоже? Если для Вас женщина некрасива то это не значит что для всех она *****,может для мужа она самая самая,ну такой у него вкус,что поделать. Или может для женщины важно не сколько зарабатывает муж,а его личность? Это не вранье и не сказки,многие так думают и говорят это искренне. Сильные женщины как раз таки и создают семьи,а слабые находят себе оправдания, Вы не честная, просто у Вас эго большое,поэтому и не уживаетесь с людьми.

Гость
#495
Гость

Я совершенно не хитрая. Честная и порядочная до одури))) А еще бесконфликтная и очень жизнерадостная.
И замужем третий раз)))
Одна никогда не была. Мужчины западали по жизни сами, и практически все тащили в ЗАГС. Мне как-то один из них сказал- Ты из тех женщин, на которых обычно женятся. Ты комфортная очень.

Ещё не нашли своего человека. К некоторым это приходит позже. Оставайтесь такой, какая Вы есть, и никого не слушайте. Слушайте своё сердце

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: