Гость
Статьи
Сказал, чтобы я не …

Сказал, чтобы я не преувеличивала свою роль в его жизни

Парень уехал в командировку вчера утром. Мы не живем вместе. Вставать ему нужно было рано, настроение накануне было упадническое, поэтому я решила встать в 5 утра и написать ему смс, чтобы поддержать, развеселить как-то. Подумала, что если я не могу его отправить в командировку, поцеловав, обняв, то пусть хоть эти слова его утешат. Ведь он едет с коллегами женатыми, значит, жены и завтрак приготовят, и сумку помогут собрать. Думаю, вы поняли. Он ответил на смс, все как обычно. Вечером созвонились, он поблагодарил за смс, сказал, что ему приятно. Я пошутила, мол, наверное у него все дела получилось решить, ведь я ему этого в смс пожелала. А он брякнул, чтобы я так сильно уже свою роль и значение этой смс не преувеличивала, что решение его дел в командировке от этого не зависит. Я это, конечно, понимаю. И что устал, тоже понимаю. Но все равно обидно. Теперь даже не представляю, как писать ему в следующий раз. Я не забрасываю его смс, максимум - 1-2 раза в неделю. А теперь и вообще не смогу писать, хотя ему это нравилось.

Смс-ка
49 ответов
Последний — Перейти
Тетушка Нано
#1

правильно он вас на место поставил! А то вы потом каждый пук будете возводит в такую охерительную степень

Гость
#2

Вы, что не давно встречаетесь? Такая ваниль, что даже мне стало плохо. Мужик прав, а вы эмоционально от него зависимая ду ра.

Гость
#3

Вы пошутили понятно,а он всерьез воспринял..У него чувство юмора отсутствует?Есть же такой типаж мужчин,юмор не воспринимают,сухари.,

Гость
#4
Тетушка Нано

правильно он вас на место поставил! А то вы потом каждый пук будете возводит в такую охерительную степень

Да она же пошутила!Вот и вы тоже не поняли.

#5

А мне кажется это он брякнул и сам не понял что сказал. Вообще не стоит из этого проблему делать. Мало ли кто что сказал, главное поступки

Тетушка Нано
#6
Гость

Да она же пошутила!Вот и вы тоже не поняли.

ну все равно она с этой смс как с писанной торбой!

#7
Гость

Да она же пошутила!Вот и вы тоже не поняли.

В каждой шутке есть доля шутки.

Гость
#9
Гость

Да она же пошутила!Вот и вы тоже не поняли.

Знаете, некоторые так шутят, что это звучит серьезно, а часто еще и обидно. Может, у автора такая же манера?

Гость
#10

вы подходите друг другу, одна глупо шутит, второй без ЧЮ. А главное - оба выводы делают из полной х_е_рни, и еще темы тут заводят..

#11
Гость

Знаете, некоторые так шутят, что это звучит серьезно, а часто еще и обидно. Может, у автора такая же манера?

Да какая манера о чем вы... Она болтала ерунду, лишь бы говорить

Гость
#12

ой, знакомая 4 года назад вышла замуж, родила ребенка, так теперь ей муж всем обязан и благодарен, чуть какое замечание сделал она сразу, не говори так со мной Я ТВОЯ ЖЕНА, МАТЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА! сделал что то хорошее, или у него что то получилось, так сразу это я рядом и у тебя все хорошо!!!! Хотя мужчина самостоятельный, взрослый, личность, и умный, и с руками, она не работает и не работала никогда, гораздо глупее его, но хитрая

Гость
#13
Гость

вы подходите друг другу, одна глупо шутит, второй без ЧЮ. А главное - оба выводы делают из полной х_е_рни, и еще темы тут заводят..

Аминь ! Автор ,тему можно закрывать

Наталья
#14

Милый Автор, все правильно Вы сделали, что написали ему смс. Тем более настроение было упадническое у него. Парень просто ляпнул, не подумав, что Вас это может задеть. Но теперь больше не пишите ничего. Несмотря на то, что ему это нравится. И вообще, на каждых его три поступка, смс, звонка, предложения встречи - один Ваш.

Гость
#15

А я мужу в командировку сумки не собираю...

#16
Гость

ой, знакомая 4 года назад вышла замуж, родила ребенка, так теперь ей муж всем обязан и благодарен, чуть какое замечание сделал она сразу, не говори так со мной Я ТВОЯ ЖЕНА, МАТЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА! сделал что то хорошее, или у него что то получилось, так сразу это я рядом и у тебя все хорошо!!!! Хотя мужчина самостоятельный, взрослый, личность, и умный, и с руками, она не работает и не работала никогда, гораздо глупее его, но хитрая

Ну так...а что остается, когда ничего из себя не представляешь

Гость
#17

Автору: я бы последовала его совету, не переживала бы больше и не писала смс, раз ваша роль такая слабенькая по его мнению.

Гость
#18

Автор, вы просто за-тюкали его со своей смской. Слишком высоко вы ее приподносите. Мужчин это раздражает.

Гость
#19

Ничего страшного вы ему не сказали, просто вилимо попали под руку, мужчины не все и не всегда любят уси-пуси. Поэтому не принимайте близко к сердцу, но сама ничего пока не пишите. А если спросит, то скажите, что он прошлый раз вам сказал и вам позалось что ему это не надо. Только все спокойно и без обид

Гость
#20

а где он сказал про вашу преувеличенную роль в его жизни? Он про смс говорил всего лишь, а вы раздули до вселенского масштаба.

Алиса
#21
Гость

Вы пошутили понятно,а он всерьез воспринял..У него чувство юмора отсутствует?Есть же такой типаж мужчин,юмор не воспринимают,сухари.,

+1. Либо так, либо просто не в настроении мужик был и не стал поддерживать "игру" - типа ну конечно всё благодаря тебе, дорогая, и солнце светит, и птицы поют, и сами собой дела делаются.

Желаю автору, чтобы это всё же был второй вариант. Если первый - тушите свет, вообще не представляю, как можно общаться (не то что жить) с человеком, у которого чувства юмора нет и в помине, который все буквально воспринимает.

Гость
#22

Вы наверное явно его домогаетесь. Мужик решил остудить вас чутко.

Гость
#23

это было предупреждение, что вас слишком много.
ОТСТАНЬТЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА.

#24
Смс-ка

Сказал, чтобы я не преувеличивала свою роль в его жизни

Ну вот и не преувеличивайте.

Б-ка
#25

Просто, без своих комментариев, перешлите ему эту смску обратно, но отдельной строкой добавьте знак вопроса. Пусть сам обдумает и разъяснит, что она значит. А Вы можете не париться.

Гость
#26

да раздраженный был, вот и сорвался. но неприятно, да.

Гость
#27

он вас одернул слегка, чтобы не возносились. но речь шла исключительно об смс, а не о вас в его жизни. просто дял вас это какой-то героизм - я встала в пять утра ради него, я написала смс с ободрениями и пожеланиями, я его поддержала в трудный час, вот я какая героиня. а на самом деле это обычное дело для влюбленной девушки и не надо считать все свои бытовые "подвиги".

Гость
#28

Зачем вы вообще писали какие-то глупые смски с утра пораньше , бред полный . Автор , не страдаете ху...й, ей богу, вам 13 лет что ли?

Гость
#29

Да он просто не решил все дела) Или наоборот все решил, реально подбодренный от смс, но не все могут признаться в этом) о слабости своей сказать.

Гость
#30
Гость

Зачем вы вообще писали какие-то глупые смски с утра пораньше , бред полный . Автор , не страдаете ху...й, ей богу, вам 13 лет что ли?

Да ладно вам, смс в 5 утра, чтобы поддержать это нормально, все равно как если жена встанет с утра, чтобы мужа собрать в командировку. Они ведь не рядом. Наоборот, автор показала, что она не только о сне думает своем, но и о мужчине.

котенок по имени ГАП
#31

Встать в пять утра, чтоб написать ахинею мужику!

В ПЯТЬ УТРА, КАРЛ

автор, шпибля!

Естесттна, мужик напрягся - даже жены с вечера собирают ему туесок и в пять утра еще спят, как нормальные люди.
А ты прям пораньше встала, чтоб мужик о твоем существовании помнил, сцуко!
А потом еще и сказала, что он сделал все из-за тебя!

Конечно, это бесит.

Гость
#32

муж моей коллеги работал водителем автобуса, возил туристов на экскурсии в другие города. выезжали рано утром, поэтому в три ночи он уже вставал, чтобы собраться в дорогу. его молодая жена так его любила, что уже будучи беременной, тоже вставала с ним в три ночи, чтобы приготовить ему завтрак, накормить и отправить в путь. а потом говорила, какая же я дуура была, сейчас ни за что не стала бы так рано просыпаться ради него. сейчас я сплю, а он один собирается и без меня уезжает. мораль? не надо баловать мужиков.

Гость
#33

Вообще вся ситуация умилила.
У парня упадническое настроение, потому что он едет в командировку! Охренеть! Бедненький, в командировку ему ехать надо, и сумку-то ему собрать некому, а другим женатым-то как хорошо - им жены сумки собирают!!!!
Мужиков низводят до до уровня каки-то слабоумных недорослей, которые плачут что им в командировку надо ехать, и голодают, потому что сами не могут о еде позаботиться и сумку себе собрать!!!

Гость
#34

Какая такая поддержка нужна для поездки в командировку??????

Гость
#35
Гость

это было предупреждение, что вас слишком много. ОТСТАНЬТЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА.

+10000000000000!!!

Автор
#36
Гость

это было предупреждение, что вас слишком много. ОТСТАНЬТЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА.

Как меня может быть слишком много? Я же писала, что смс посылала ему лишь 1-2 раза в неделю! А не то что некоторые девушки - 2-3 в час. А иногда и ни одной смс не было на неделе. Я вообще почти никогда сама не пишу и не звоню.
И отвечу тем, кто написал, что я считаю себя героиней, потому что встала в 5 утра. Нет, нет и еще раз нет. Написать в 5 утра смс - это меньшее, что я могла сделать. Попросил бы приехать к нему - я бы и это сделала

Гость
#37

Тоже впечатление, что парень слабоумный и болезный, если перед каждой командировкой его надо откачивать.

Гость
#38

Он не понял ваш юмор, не заморачивайтесь.

Гость
#39

А вот не надо быть такой заботливой хлопотуньей. И зачем в пять утра вставать и собирать ему сумку? Чай не маленький , сам собирется . Меньше танцев с бубнами вокруг них устраивать , больше ценить будут.

Гость
#40
Гость

Вы, что не давно встречаетесь? Такая ваниль, что даже мне стало плохо. Мужик прав, а вы эмоционально от него зависимая ду ра.

мда уж,тоже самое))))вообще такие квочки подкумаривают если честно

Гость
#41
Гость

А вот не надо быть такой заботливой хлопотуньей. И зачем в пять утра вставать и собирать ему сумку? Чай не маленький , сам собирется . Меньше танцев с бубнами вокруг них устраивать , больше ценить будут.

+1 )я с последним как холодная была и капризная так он за мной бегал а как добрая и ласковая так сразу корону надевал и мне приходилось бегать)ну уж нет

Гость
#42

Ну ты тоже лишнее сказала, будто он от смс должен весь день плясать и на него благословение снизойдет. Он скорее всего намудозался за день, а тут ты с такими фразами.
Писать надо, но не придавать такого значения своим смс. В след раз не вставай специально, можешь с вечера пожелать хорошо съездить. И утром как проснешься спросить как дела - этого достаточно. И не будешь выглядеть глупо.

Гость
#43
Автор

Я вообще почти никогда сама не пишу и не звоню.

Ну и зря. Вы же в отношениях. Чаще пиши и не придется преподносить каждую смс как праздник души.

Гость
#44

Я на вашу пару не поставлю в рулетку.

такая я
#45

мужик прав) он не должен п.и.с.а.т.ь.с.я от счастья, что вы ему прислали смс в 5 утра, а потом выслушивать, что это та смс - Божья благодать)

Гость
#46
Наталья

Милый Автор, все правильно Вы сделали, что написали ему смс. Тем более настроение было упадническое у него. Парень просто ляпнул, не подумав, что Вас это может задеть. Но теперь больше не пишите ничего. Несмотря на то, что ему это нравится. И вообще, на каждых его три поступка, смс, звонка, предложения встречи - один Ваш.

+100000.
И еще.Такая поддержка-добрым словом, мелким и большим делом очень часто показывается в кино, НО НЕЧАСТО встречается в жизни. Автор, вы очень добрый, понимающий человек, уверена, что поддержать можете не только своего парня.Но таких людей очень мало, часто даже родственники на это неспособны.Не растрачивайте себе, не думайте, что в каждом вы встретите такой же ответ на свой привет.Если видите, что вас в трудную минуту поддерживают единицы -их и поддерживайте. Ваш парень мог сгладить неловкость, бывает, что и шутка неудачная, или не так ее поняли или хотели быть заботливой -вышло назойливо.Умный и тактичный поймет.Остальных-в сад.

Гость
#47

Забейте, все вы правильно сделали и все у вас будет ок!))

Гость
#49
Гость

он вас одернул слегка, чтобы не возносились. но речь шла исключительно об смс, а не о вас в его жизни. просто дял вас это какой-то героизм - я встала в пять утра ради него, я написала смс с ободрениями и пожеланиями, я его поддержала в трудный час, вот я какая героиня. а на самом деле это обычное дело для влюбленной девушки и не надо считать все свои бытовые "подвиги".

Не надо преуменьшать! Вы часто встаете в 5 утра, что бы смс написать? Ну или хотя бы кофе сделать?

Гость
#50
Автор

Как меня может быть слишком много? Я же писала, что смс посылала ему лишь 1-2 раза в неделю! А не то что некоторые девушки - 2-3 в час. А иногда и ни одной смс не было на неделе. Я вообще почти никогда сама не пишу и не звоню.И отвечу тем, кто написал, что я считаю себя героиней, потому что встала в 5 утра. Нет, нет и еще раз нет. Написать в 5 утра смс - это меньшее, что я могла сделать.


Попросил бы приехать к нему - я бы и это сделала

да ладно?
Ну вот попросил не преувеличивать- а ты поскакала на вуман и трешь эту тему с посторонними тетками)))))))