Гость
Статьи
Женщины и мужчины с …

Женщины и мужчины с разных планет. Сужу по себе, и не понимаю его.

Дело в том, что мой мч не дарит мне ничего лишнего, и никак не радует. То есть он обещает, и не выполняет, то ссылаясь на деньги, то на то что устал (если это какая то поездка), то еще что то. Такая …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
котенок по имени ГАП
#51
Андрюха Питерский

Бесплатный секс, в мышеловке. Мужчину надо поощрять, а то придется самой-самой..

да всегда приходится самой-самой, и это нормально. В разных формах только.

Даже гламурные хищницы, вышедшие за богатеев и отжавшие при разводе - сами-сами. Не дядя Вася же из гаража им это принес.

Тася
#52
nastylobacheva

Нет, он водолей, он дарил на день рождения очень хороший подарок, на день влюбленных была культурная программа. Довольно часто ходим в кино, ну 1-2 в месяц, кафе, заказываем еду и пр. А за год отношений цветы были 2 раза на др, и еще на какую то дату. Расстроило конкретно то, что обещает так сказать золотые горы подарить, а в итоге вообще ничего не получаю. А по поводу цветов говорит, что считает, что это не подарок.... Исходя из этого закладываются сомнения на счет его отношения ко мне

Что ж он вам такое наобещал? Судя по тому, что вы пишете "дарил на день рождения очень хороший подарок, на день влюбленных была культурная программа. Довольно часто ходим в кино, ну 1-2 в месяц, кафе, заказываем еду и пр." этого вполне достаточно. ЧТо вам еще надо? Чтобы дарил что-то дорогое раз в неделю?

Тася
#53
Сама скромность

Вам просто повезло))) Уверена исход не у всех такой..

Просто я стала его пилить не по детски. Что не ох*ел ли он? 6 лет вместе, ***** мне цветочки? Мне сапоги зимние нужны, мне 24 года, ни шубы, ни дубленки, хожу как в 15 лет в пуховике трехлетней давности. Хорошо устроился! Он мне зачем такой нужен то?! А между тем я ему кожаный пуховик купила за 20 тысяч, для меня тогда это были большие деньги. Портфель кожаный, он же на хорошую работу устроился! Сколько одежды я ему купила - не счесть! Он в магазины вообще не ходил, я все его размеры наизусть знаю! Сволллочь такой))) Теперь ничего не покупаю ему. В покупаю себе.
Мне 26. Есть шуба, но она мне на_ф_иг не нужна снашей зимой, похожей на осень. Купила себе легкий пуховик юникло тысячи за 4. Души в нем ни чаю))

Гость
#54
котенок по имени ГАП

ну и зачем так жить?"Я берегу отношения с мужем, которые не дают мне ничего". Ну берегите.

Где я писала - что муж мне"ничего не дает"?
Денег у нас хватает. Надо - взял бабулес и пошла купила. В том числе побрякушки... А тут требование "дай", " я тебе всё - а ты мне ничего". Ну не давайте, милые глупые девушки. А если даете - то не требуйте обратки. Детский садик. Желание понравится давит. И самодостаточная женщина (не нищая, которая запищит от флакончика духов) сама может позволить обычные покупки (типа украшений, и тд), а то получается у вас тут - проституция. Никогда этого не понимала.

Гость
#55

Возможно, для вас, котенок по имени ГАП, модель отношений с мужчиной - это Ребенок (вы) и Родитель (мужчина), что попахивает инфантилизмом.

Гость
#56

[quote="alexaproklova" message_id="52172599"]он не дева случаем?я всего месяц как с парнем встречаюсь и никаких ухаживаний так и не было. просто начали жить вместе и это при том, что интимной близости у нас не было. причем он сам говорил, что понимает, что нужно всякие милашества дарить, да и вообще делать своей девушке приятно, но в итоге ничего не происходит. обидно как-то.[/ а у меня вот Дева, тоже ничего не дарит. Я делала ему приятные подарки, в знак моей любви, а он так значит не считал. Я думала, денег не было, потом уже догадалась, что нет желания мне чтото дарить. Очень обидно и больно

Tana
#58

[quote="nastylobacheva" message_id="4577119"]Дело в том, что мой мч не дарит мне ничего лишнего, и никак не радует. То есть он обещает, и не выполняет, то ссылаясь на деньги, то на то что устал (если это какая то поездка), то еще что то. Такая ситуация была на 8 марта, на нашу дату. Такое ощущение, что он обещает, чтоб не обидеть и потом просто придумывает отмазки. Вопрос, зачем вообще обещать что то, я говорила с ним на эту тему, говорю, что не нужно мне ничего обещать, и прыгать выше себя(в том плане, что он обещает что то дорогое подарить, в итоге не дарит ничего вообще), потому что можно подарить что то простое,но приятное. Он сказал, что понял и все такое, в итоге все это повторяется. В то время как ему я стараюсь делать приятно, на праздники дарю подарочки. В целом в отношениях все хорошо, он ласков со мной, любит вроде, не изменяет, можно сказать что в отношениях прям гормония. Но вот этот момент меня смущает и обижает, потому что мне хочется делать для него что то приятное, а ему видимо нет, как понимать? За адекватные ответы спасиб

ГАРМОНИЯ СО ЖЛОБОМ.

Гость
#59
Гость

Он не богатый, конечно, но для него всегда в приоритете свои приятные мелочи.

Гость

У нас родственники с пустыми руками никогда не приходят, и мы не ходим, даже к друзьям, всегда либо коробка конфет, либо в случае отсутствия денег - шоколадка.

Гость

Заморочки ваших родственников для него что, примером должны стать? Сегодня они с пустыми руками видите ли не приходят, а завтра могут в секту мормонов податься. И ему прикажете на них оглядываться? )))

Во-первых, тем, что он ничего не покупает и не дарит практически, он вызывает сомнения в своей любви, потому что мужчины обычно балуют любимых.

Гость

По выходным живём вместе, без интима.

Не видите разницу? Он свои хотелки за свой счёт удовлетворяет, а вы свои хотите за его? Так что ли получается?

Мы подольше встречаемся. По выходным живём вместе, без интима. Мне тоже бывает обидно, тем более, что минимум раз 5-7 за неделю он ест у меня, мне не жалко, просто обычно спрашивают: а что вы делаете для парней? Так вот, я его кормлю. И считаю, что заслужила взамен хотя полкилограмма черешни или фруктов, которые он мог бы купить и принести в гости.





Всё, что ему может понадобиться, чтобы "побаловать" любимую, ему природа от рождения дала. ))) А вы, как сами же и пишите, не "даёте" )))):

Гость
#60

мой не из романтиков, дарит подарки только на др, новый год там, на 8 марта в этом году ничего не подарил, мы поругались) но периодически радует, совсем неожиданно, цветов там купит или шариков надувных) недавно вот повздорили, пошел в магазин за хлебом, приволок коробку железную с миньонами, внутри печенюхи)
не судите его по себе, это примерно как судить собак по поведению кошек. может он и хочет вам что-то купить, но в последний момент нет денег, к примеру.

Гость
#61
nastylobacheva

Такая ситуация была на 8 марта, на нашу дату.

Вот не понимаю, почему на 8-е марта женщины ждут подарков от мужчин! Исторически это же праздник женской эмансипации. Вот и следует женщине эмансипированно взять свои деньги и купить себе на этот праздник подарок, а не клянчить/ждать его от мужчины.

Гость
#62
Гость

Например, у меня нет потребности просить у мужа подарков, если есть необходимость "обновить" телефон- покупаем вместе 2 сразу (мне и ему), духи, одежду - я сама могу купить еще лучше "подарка", цветы считаю лишними расходами. Кафе, ресторан - нет доверия к поварам, Я готовлю вкусно и с удовольствием. Я не переношу свои ожидания на мужа, у каждого свои привычки, характер, воспитание, взгляд на необходимые действия. Вы, автор, поймите, что вы идете на поводу капризов вашего внутренного ребенка Я. Объективнее быть разумнее.

Вы вариант эконом жены, не все женщины одинаковые. Такому парню как у втора вы бы подошли, а ей другой мужчинв нужен, который так же внимателен к мелочам как и она сама. А еще он пиздобoл, от таких вообще бежать надо подальше, всю жизнь будет что-то обещать и завтраками кормить. В его голове он уже осыпал ее подарками и себя сам в этом убедил(главное ведь чистые побуждения)

Гость
#63
Гость

Гость 24 - почти та же ситуация. Парень Дева. Первое время обещал, что подарит новую сумку, сводит куда-то, купит то, сё, хотя я даже не просила, но и не отказывалась. А потом съехал с этой темы, даже не заикается. Он не богатый, конечно, но для него всегда в приоритете свои приятные мелочи. Мы подольше встречаемся. По выходным живём вместе, без интима. Мне тоже бывает обидно, тем более, что минимум раз 5-7 за неделю он ест у меня, мне не жалко, просто обычно спрашивают: а что вы делаете для парней? Так вот, я его кормлю. И считаю, что заслужила взамен хотя полкилограмма черешни или фруктов, которые он мог бы купить и принести в гости. У нас родственники с пустыми руками никогда не приходят, и мы не ходим, даже к друзьям, всегда либо коробка конфет, либо в случае отсутствия денег - шоколадка. Во-первых, тем, что он ничего не покупает и не дарит практически, он вызывает сомнения в своей любви, потому что мужчины обычно былуют любимых. А, во-вторых, моя зарплата в два раза меньше, чем его, и я элементарно не могу себе многого позволить, ту же черешню. Когда он дарит что-то, это было два раза за наши отношения, или покупает мне мороженое хотя бы, я всегда благодарю его, хвалю и т.д. Одно дело, если бы такая ситуация была связана с безденежем, я бы потерпела. Просто боюсь, что он окажется элементарным эгоистом, который думает только о себе и своих потребностях и удовольствиях.

О ооо ну вы и попали.. Он вас использует и лапшу при этом на уши вешает. В следующий раз прежде чем к вам в гости придет вышлите ему список продуктов и посмотрите на реакцию. Если взбрыкнет и не купит - шлите его в шею

Гость
#64

Смотря какие подарки вам нужны. Если нужно что-то существенное, в чем вы нуждаетесь - одежда, техника, отдых. То тут лучше четко и по существу. К примеру: дорогой, мне нужен блендер (берете деньги, идёте покупаете). Если денег в свободном доступе нет, выясняете четкие сроки покупки, по деловому, без скандалов. Как в армии: надо, значит надо.
Если нужны подарки-сюрпризы, чтобы радовал без повода просто так. Тут уже другое поведение. Конечно можно ставить ультиматум, но только если вам нужны подарки, подаренные из под палки. Гораздо приятнее, когда тебя балуют по собственному желанию. Он будет дарить, если ему захочется увидеть неподдельную радость и блеск в ваших глазах. Если случай совсем загубленный (дарить не любит, цветы не считает подарком и т.д.) - увлекайте его по чуть-чуть. Периодически озвучивайте свои мелкие желания вскользь. Если он не зацепился, не пилите. Помечтайте в слух о чём нибудь еще. Лучше, если это будет что-то не значительное, что ему легко сделать. Что нибудь он обязательно сделает. А как сделает, покажите маленькую счастливую радость, как у ребенка с новой игрушкой. Не переборщите, чтоб было естественно. Не увлекайтесь благодарностями, он дарит чтобы вас порадовать, а не чтобы получить спасибо. Дайте ему эмоцию: удивитесь, порадуйтесь. Сами вспомните - когда дарите кому либо подарок. Что приятнее слышать: "большое спасибо!" или "уау офигеть, это ж то, что я хотела!". И постепенно в том же духе, действуйте далее.
Раньше он может и хотел вам дарить подарки, а когда пару раз подарил, не увидел счастья в глазах, своего кайфа не получил. Мужчины в принципе любят выделываться и удивлять. И дарят тем - кто удивляется и радуется искренне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: