Гость
Статьи
Будущий муж настаивает …

Будущий муж настаивает на брачном контракте

Ситуация у меня такая, живу с мужчиной. Мне 23 года, ему 35. Вместе полтора года. Последнее время зашел разговор о детях, о более серьезном шаге, как брак.
Со своей стороны могу сказать, что …

Angelita
521 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Новообращенный Святой Пастырь
#459
Пупсик

Чего ж вы тогда в судах пилите и алименты зачем отсуживаете? :))) нестыковочки

Да, алименты - это ещё один хомут на шее мужчины. Именно алименты и совместно нажитое имущество - причина разводов и соответственно вымирания нашего народа.

Пупсик
#460
Гость

Мужики даже в браке не хотят детьми заниматься, после развода и подавно. Какой вам аргумент нужен, если кругом сплошные разведенки, которые в одиночку воспитывают детей, пока бывший бегает от копеечных алиментов.

Это как раз аргумент в мою пользу, т.к. по дурости разведутся, детей настроят простив отца, видеться не дают, в ответ получают копейки вместо алиментов, все логично и обосновано :)

Пупсик
#461
Гость

На ваших детей плевать новым женам, вот они больше всех стараются отвадить их от новой семьи, и главное у них это прекрасно получается. На сайте много тем об этом.

Хотите дам адрес другого сайта? Да и вообще, почему вы сразу равняетесь на худших и заставляете страдать лучших?

Гость
#462
Пупсик

Чего ж вы тогда в судах пилите и алименты зачем отсуживаете? :))) нестыковочки

Далеко не всегда есть что пилить. А насчет алиментов, если женщина мало зарабатывает, то ей даже 1500 не будут лишними. При нормальном заработке эти подачки от бывшего не нужны, здесь главное обезопасить ребенка, чтобы вдруг не объявился старый, больной папаша и не потребовал алименты на себя.

Гость
#463
Пупсик

Это как раз аргумент в мою пользу, т.к. по дурости разведутся, детей настроят простив отца, видеться не дают, в ответ получают копейки вместо алиментов, все логично и обосновано :)

Никого настраивать не надо, дети сами прекрасно понимают, что папа не хочет общаться, что в новой папиной семье ему нет места, он там не нужен.

Гость
#464
Гость

>У меня одной сложилось впечатление, что в случае непослушания новоиспеченной женушки, этот ко...бель и дитя ей не отдаст?и каким же образом? У нас в стране женщина может в любой момент забрать детей у отца, не давать видеться, настроить их против папы. Но им мало - они хотят отбирать не только детей, но и имущество. В типовой семье жена может в любой момент выгнать мужа из "совместно нажитой".

+100000
А потом ещё удивляются, почему мужики не стремятся в официальный брак.

Гость
#465
Гость

квартиру отжать

У каждого среднестатистического мужика есть квартира, которую можно отжать? Не смешите.

Пупсик
#466
Гость

Далеко не всегда есть что пилить. А насчет алиментов, если женщина мало зарабатывает, то ей даже 1500 не будут лишними. При нормальном заработке эти подачки от бывшего не нужны, здесь главное обезопасить ребенка, чтобы вдруг не объявился старый, больной папаша и не потребовал алименты на себя.

Хорошая оговорочка, алименты для женщины?!!! ой, а за что? :))))

Пупсик
#467
Гость

Никого настраивать не надо, дети сами прекрасно понимают, что папа не хочет общаться, что в новой папиной семье ему нет места, он там не нужен.

Какой бред, вам видимо,протсо хочется чтобы было именно так

Пупсик
#468
Гость

У каждого среднестатистического мужика есть квартира, которую можно отжать? Не смешите.

Почти у каждого, а за тех у кого нет вы замуж не идете :))) Как раз потому что отжать будет нечего :))))

Гость
#469
Пупсик

Хорошая оговорочка, алименты для женщины?!!! ой, а за что? :))))

Там нет никакой оговорки. Деньги от папаши пойдут на ребенка, вклад матери будет куда больше. Это вам кажется, что 1500 офигеть как много, бывшая пристроится к этим крохам и будет шиковать)))

Гость
#470
Пупсик

Какой бред, вам видимо,протсо хочется чтобы было именно так

Просто вам хочется, чтобы никто этого не видел и верил вашим сказкам про бывших.

Гость
#471
Angelita

Ситуация у меня такая, живу с мужчиной. Мне 23 года, ему 35. Вместе полтора года. Последнее время зашел разговор о детях, о более серьезном шаге, как брак. Со своей стороны могу сказать, что чувства у меня к нему есть. Со всеми его недостатками я готова мириться. Будущим мужом его хочу видеть. Изначально, он настаивал на том, что свадьба будет только после того, как я забеременею. Аргументировал это тем, что типа вдруг я не смогу иметь детей. Или в последующем в браке долго не захочу их заводить. Я же категорически против детей без брака. Хорошо, он долго думал, и вчера мне сказал, что готов отступить своими принципами и жениться. Но при условии брачного контракта, по которому имущество, которое является его собственностью останется ему. То есть детей я рожай, воспитывай, сиди с ними в декрете, потом будут постоянные больничные. Когда мне деньги то зарабатывать на свое имущество? В то время пока я буду сидеть дома, он будет зарабатывать себе на свое будущее. И в итоге может произойти такая ситуации, что я останусь с ребенком без средств к существованию.Я даже не смогла ничего ему сказать на это. Может я несколько старомодна и в нашем современном мире это нормально?

Девочка, ты что инкубатор что ли? Так себя не любить, он же почти в открытую говорит это. Ну и семейки сейчас!!!

Гость
#472
Пупсик

Почти у каждого, а за тех у кого нет вы замуж не идете :))) Как раз потому что отжать будет нечего :))))

Ну да, ну да, а кто тогда снимает, а кто идет жить к жене, кто живет с родителями, кому помогают родители с обоих сторон?

Пупсик
#473
Гость

Там нет никакой оговорки. Деньги от папаши пойдут на ребенка, вклад матери будет куда больше. Это вам кажется, что 1500 офигеть как много, бывшая пристроится к этим крохам и будет шиковать)))

Про ребенка вы ничего не сказали, ну и в свое время я платил среднюю з/п по региону, а она говорила, что НИЧЕГО на эти копейки купить не может :))) Вам сколько не давай все равно мало, так что сотка на такси в самый раз.

Пупсик
#474
Гость

Просто вам хочется, чтобы никто этого не видел и верил вашим сказкам про бывших.

А никто из тех кто трезво смотрит на вещи такого и не видит (маргиналов во внимание не берем)

Пупсик
#475
Гость

Ну да, ну да, а кто тогда снимает, а кто идет жить к жене, кто живет с родителями, кому помогают родители с обоих сторон?

Стоп, вообще то это женщины считают, что если у мужчины нет квартиры то он не годится для брака :)))

Гость
#476
Пупсик

Про ребенка вы ничего не сказали, ну и в свое время я платил среднюю з/п по региону, а она говорила, что НИЧЕГО на эти копейки купить не может :))) Вам сколько не давай все равно мало, так что сотка на такси в самый раз.

А что там говорить про ребенка, если для матери его интересы и так на первом месте. Это для мужиков новая пи*да всегда важнее ребенка.

Гость
#477
Пупсик

Стоп, вообще то это женщины считают, что если у мужчины нет квартиры то он не годится для брака :)))

Если женщины так считают, то кто тогда снимает, кто с родителями живет, кому родители помогают платить ипотеку?

S
#478
*****

нахрен его. это не любовь вообще, а черте что. то есть ему от Вас только дети нужны, а как в папашу наиграется, даст под зад ногой вместе с ребенком и живите как хотите.

Не, не так все! Вот если б у девки любовь была настоящаа, она бы подписала брачный договор, лишь бы быть рядом с любимым!!!!!

Гость
#479
S

Не, не так все! Вот если б у девки любовь была настоящаа, она бы подписала брачный договор, лишь бы быть рядом с любимым!!!!!

ну да, а еще от настоящей любви можно с моста прыгнуть, или разбежавшись убиться о стену... чем не доказательство любви?

Гость
#480

> Какой вам аргумент нужен, если кругом сплошные разведенки, которые в одиночку воспитывают детей, пока бывший бегает от копеечных алиментов.

Разведёнки, не дающие детей отцам, всем своим знакомым говорят, что отцы забили на детей.

Гость
#481

>На ваших детей плевать новым женам, вот они больше всех стараются отвадить их от новой семьи, и главное у них это прекрасно получается. На сайте много тем об этом.

Типичная женщина настолько привыкла видеть в мужчине лишь ресурс, что на автомате лишает мужчин субъектности. Её и в голову не придёт, что мужчина сам может решить, что ему делать. Нет, мужчина, с женской точки зрения, подобен лошади - всегда управляется какой-то женщиной. Отсюда, кстати, вечные обвинения в том, что он "маменькин сынок": ведь если муж не слуашется жену, то жена делает вывод, что он слушается какую-то другую женщину, и подозрение обычно падает на мать.

Гость
#482

>А что там говорить про ребенка, если для матери его интересы и так на первом месте.

именно поэтому мамаши в любом конфликте прикрываются детьми? поэтому при разводе настраивают детей против отцов и не дают видеться? Да им плевать на то, что для детей это травма.

Гость
#483
Гость

Разведёнки, не дающие детей отцам, всем своим знакомым говорят, что отцы забили на детей.

Как можно не давать ребенка? Отцы не знают где дети живут, в какой садик ходят, в какой школе учатся? С ребенком всегда можно увидеться, было бы желание.

Гость
#484

> ну да, а еще от настоящей любви можно с моста прыгнуть, или разбежавшись убиться о стену... чем не доказательство любви?

ну вы же считаете, что мучина должен доказывать свою любовь подписыванием кабального финансового договора?

Гость
#485

> Отцы не знают где дети живут, в какой садик ходят, в какой школе учатся? С ребенком всегда можно увидеться, было бы желание.

теоретик, да? Ну знаешь ты садик, что дальше? Ребёнка из садика забирает мамаша. При виде тебя она хватает ребёнка на руки. Твои действия? В случае чего начинает орать "спасите, помоги, убивают, педофил".

Гость
#486
Гость

теоретик, да? Ну знаешь ты садик, что дальше? Ребёнка из садика забирает мамаша. При виде тебя она хватает ребёнка на руки. Твои действия? В случае чего начинает орать "спасите, помоги, убивают, педофил".

Придите пораньше и заберите ребенка сами, подождите у школы, у подъезда, нет ничего не возможного, было бы желание. Никогда не видела, чтобы мамаши тащили детей и орали "спасите, помогите, убивают", если все разведенки так бешено защищают детей от их отцов, то на улице такое должно быть сплошь и рядом.

Гость
#487
Гость

Разведёнки, не дающие детей отцам, всем своим знакомым говорят, что отцы забили на детей.

Рассказываю от первого лица. Мой наст. муж ушел от БЖ, пока та считала, что он вернется - не препятствовала общению с детьми. Как только поняла, что поезд ушел и ее 15-летний брак просран, начала лить детям в уши неимоверное *****про отца, в его адрес кроме матов, ничего не было. В итоге ему надоело и он перестал ходить к детям. Вообще. Да выморозила просто своими скандалами.
через полгода где-то пересеклись они с детьми в соцсетях и начали общаться уже вне ее влияния. Так что, те мамаши, что пытаются отыграться на детях, ***** в кубе. Мужику гораздо проще игнором бороться с исте.роидом, чем пытаться ее переорать.

Гость
#488
Гость

Типичная женщина настолько привыкла видеть в мужчине лишь ресурс, что на автомате лишает мужчин субъектности. Её и в голову не придёт, что мужчина сам может решить, что ему делать. Нет, мужчина, с женской точки зрения, подобен лошади - всегда управляется какой-то женщиной. Отсюда, кстати, вечные обвинения в том, что он "маменькин сынок": ведь если муж не слуашется жену, то жена делает вывод, что он слушается какую-то другую женщину, и подозрение обычно падает на мать.

Мужики в нашей стране такие аморфные, что за них все решают женщины.)))

Гость
#489

>Придите пораньше и заберите ребенка сами, подождите у школы, у подъезда, нет ничего не возможного, было бы желание

наберите в гугле "отец украл ребёнка". После такой акции у тебя будут проблемы с полицией, в садике тебе ребёнка больше не дадут, а ребёнка у тебя полиция заберёт силой. И чего ты добьёшься?

Гость
#490

>Мужики в нашей стране такие аморфные

Рабы всегда аморфные, а мужчины в нашей стране низведены до состояния рабов. Только у рабов можно отнять имущество и детей.

Гость
#491

>Рассказываю от первого лица. Мой наст. муж ушел от БЖ, пока та считала, что он вернется - не препятствовала общению с детьми. Как только поняла, что поезд ушел и ее 15-летний брак просран, начала лить детям в уши неимоверное *****про отца, в его адрес кроме матов, ничего не было. В итоге ему надоело и он перестал ходить к детям. Вообще. Да выморозила просто своими скандалами.
через полгода где-то пересеклись они с детьми в соцсетях и начали общаться уже вне ее влияния. Так что, те мамаши, что пытаются отыграться на детях, ***** в кубе. Мужику гораздо проще игнором бороться с исте.роидом, чем пытаться ее переорать.

Да, именно. Легко различать теоретиков и тех, кто столкнулся на практике. Вы, я так понимаю, как раз та НЖ, под давлением которой отец "бросил" детей, да?

Гость
#492

>Придите пораньше и заберите ребенка сами, подождите у школы, у подъезда, нет ничего не возможного, было бы желание


а ещё поищиет в гугле видео, как приставы забирали силой дочку со свадьбы отца

h_ttp://www.spb.kp.ru/daily/26222.5/3105207/

вот

Гость
#493
Гость

наберите в гугле "отец украл ребёнка". После такой акции у тебя будут проблемы с полицией, в садике тебе ребёнка больше не дадут, а ребёнка у тебя полиция заберёт силой. И чего ты добьёшься?

Кто предлагает красть ребенка? Заберите из садика, погуляйте часок и отведите домой. Не врите, никаких проблем у отца не будет, полиция ему ничего не сделает.

Гость
#494
Гость

Рабы всегда аморфные, а мужчины в нашей стране низведены до состояния рабов. Только у рабов можно отнять имущество и детей.

Вот только имущества у них нет, дети им не нужны))

Гость
#495
Гость

>Придите пораньше и заберите ребенка сами, подождите у школы, у подъезда, нет ничего не возможного, было бы желаниеа ещё поищиет в гугле видео, как приставы забирали силой дочку со свадьбы отцаh_ttp://www.spb.kp.ru/daily/26222.5/3105207/вот

А вот Алексей Панин выкрал дочку у матери, с которой она должна была проживать по решению суда, и ему ничего за это не было, мужу Рудковской тоже.

Гость
#496
Гость

Да, именно. Легко различать теоретиков и тех, кто столкнулся на практике. Вы, я так понимаю, как раз та НЖ, под давлением которой отец "бросил" детей, да?

Давить не пришлось, не собиралась даже, сам вещички собрал и ушел, как только понял, что у нас все сложится.

а вы, видать, из тех недалеких, которые считают, что муж обязан терпеть все закидоны ист.ерички, потому что онажемать и унеежедети
А вот накося, выкуси ) Мужики достаточно легко сбрасывают петлю с шеи когда все достало и обрыдло, потому нечего на шею садиться.

И еще - уходят не от детей, только абсолютные иди.отки считают, что мужчина бросает детей, чтобы выставить себя жертвой. Мужик ноги от попутавшей берега делает, которая решила, что штамп и рождение детей для нее защита на все времена и можно ***** на голову кормильцу и оскорблять отца своих детей.

Гость
#497

Автор, заклинаю вас. бегите от него!!Какая любовь, он уже оскорбляет вас, будучи сам жадиной.А что будет в браке, когда человек расслабится?
Уже у вас все с таким тяжелым скрипом движется, что ой-ой-ой.
И никакого ребенка он себе не оставит при разводе, он сунет вам алименты копеечные, и пройдут после такой веселой жизни ваша молодость и красота очень быстро.А он пойдет дальше в 40 лет рассказывать, что его поимели бабы.

Гость
#498
Гость

>условие хотя бы однушку иметьмногие ли одинокие женщины себе на однушку заработали?

ага, к годам 35

Наталья
#499
Angelita

У него стабильный средний заработок. Богатым его не назовешь. Экономит на всем очень. Я с вами согласна, и говорю ему все это прямым текстом. Но, он говорит, что я сама себе проблемы выдумываю и все хорошо, что он меня любит. Но все это лишь его слова... Я не знаю уже где правда и где ложь. И зачем ему в 35 лет отношения без дальнейших перспектив и без любви.

Оу... Если он хочет заключить брачный контракт что все чем он владел до брака в случае развода будет принадлежать ему - это один вариант, соответствующий российскому законодательству поскольку это в любом случае его собственость. Можно и согласиться, но если он хочет чтобы все что в браке будет оформлено на него досталось ему после развода - посылайте куда подальше.

Гость
#500

Я бы на месте мужика поступил точно также. Брачный контракт. Все, что я заработал - останется моим. Потому что при разводе отдавать половину бабе, которая палец о палец не ударила - это удел аленей

Гость
#501
Гость

Я бы на месте мужика поступил точно также. Брачный контракт. Все, что я заработал - останется моим. Потому что при разводе отдавать половину бабе, которая палец о палец не ударила - это удел аленей

А низ). Ничего, что противоречит закону. Т.е. можно, но бессмыслено.

Гость
#502

Ну, надеюсь мужчина автора воспользуется паузой чтобы изучить вопрос и отказаться от БК в пользу оформления на родителей.
Насчёт того, что он идиот - не соглашусь. Просто большинство людей вообще не интересуются такими вопросами, пока не припрёт, поэтому тут царит полнейшая некомпетентность. Не так давно пытался доказать нескольким товарищам, что после развода не так-то просто выселить БЖ даже из добрачной квартиры - мне не верили, хотя это были отнюдь не идиоты.

Лили
#503

Он все продумал
Вам ребенка не отдатут после развода из за того что у вас нету места жительства и места работы
А свое имущество и деньги он будет необязан выплачивать из за контракта
Вы будете бомжом!
Даже если если суд решит что он должен выплачивать алименты ,кто его заставит,не кто!

Сергей 4х4
#504

Вам сейчас тут напоют, Автор, потом 10 лет отмываться будете.
Просто отговорите его от контракта, если он вам неприятен.
Скажите, что это признак недоверия и вам не хотелось бы начинать жизнь с ним с таких вещей.
Хотя на Западе без брачного договора никто даже и планировать свадьбы не будет, если не нищета полная.
Он у вас , видимо, запарен чем-то, негативный опыт может какой-то.
Поэтому рефлексирует , от неуверенности.
Вы ему внушите, что всё ок, и будет всё ок.
Скажите, что он, как мужик, должен отвечать за вас и за будущего ребёнка, а не выгадывать резоны.
И не слушайте ветку -из вас тут быстро с*ку прожженную сделают, научат как одинокой шваброй сделаться, глазом не успеете моргнуть.

Сергей 4х4
#505

Любите его и любите, Бог в помощь.

Гость
#506

брачный контракт не нравится. тест ДНК не нравится. ничего не нравится. один негатив по жизни.

Гость
#507

>Вы ему внушите, что всё ок, и будет всё ок.

А потом отожмёте квартиру

Гость
#508

>Скажите, что он, как мужик, должен отвечать за вас и за будущего ребёнка, а не выгадывать резоны.

Отвечать за вас только до тех пор, пока вы его жена, и, как порядочная жена, слушаетесь мужа. Дарить вам кавартиру, если вы побежите бабочек в животе искать - это совсем не тоже самое

Отвечать за ребёнка мужчина должен, если ребёнок живёт с ним. Если ребёнка у его отжали - какая тут ответственность?